Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 664 з 1057 ПершаПерша ... 164564614654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674714764 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21127, показано з 13 261 по 13 280.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #13261

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Да то, что вы и швец, и жнец, и на дуде игрец, уже форум понял.
    Ньюанс в том что я прежде чем что-то делать на 200% с этим разбираюсь . Интеллект позволяет . Потом прохожу своими руками . Потом рассказываю .

    могу рассказать какие провода ставить , типы , сечения ... не интересует ?

    как правильно сделать пирог крыши по крайней мере по нескольким видам покрытия ...

    или рассказать все о нормах на утепление и как подсчитать , и сколько надо ...


    я не во всем разбираюсь а только в том что меня заинтересовывало в этой жизни . долго не мог понять почему турбо-реактивный двигатель работает . теперь могу объяснить его устройство ...

    не разбираюсь в яхтах например . это надо любить .

  2. #13262

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ньюанс в том что я прежде чем что-то делать на 200% с этим разбираюсь . Интеллект позволяет . Потом прохожу своими руками . Потом рассказываю .
    Херово разбираетесь.
    Вот вас поправили.

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Из карьерного положено делать.

  3. #13263

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вон оно чё.....
    Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против журналиста американского издания Washington Examiner Томаса Рогана из-за его колонки под названием «Украина должна взорвать крымский мост Путина». Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. Согласно сообщению, уголовное дело открыто по ст. 205 (Террористический акт) УК РФ.
    Российские следователи подозревают американского журналиста в "публичных призывах к осуществлению террористической деятельности на территории Российской Федерации, что имеет целью дестабилизацию деятельности органов власти Российской Федерации и влияние на принятие ими решений, то есть совершение преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ».
    В СК РФ считают, что в тексте материала Роган призывает Украину нанести бомбовые удары по Керченскому мосту.

    Штаты... какой-то журналист... это ж далеко ? Зачем такие жертвы ?
    Пусть для начала (в хронологической последовательности !) в следкоме и с этими разберутся согласно
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ раздел XII
    Эти персонажи находятся на рф, являются публичными людьми и искать их не надо:

    Жириновский предложил сбросить бомбу в море, чтобы затопило Стамбул
    https://www.youtube.com/watch?v=GO9BWm44Krw

    "В 4 утра ваши города будут бомбить чужие самолеты",-Жириновский пригрозил Украине внезапной войной
    https://www.youtube.com/watch?v=7KYSM7BYRtQ с 0:40

    ЖИРИНОВСКИЙ РАЗОШЁЛСЯ : БУДЕМ БОМБИТЬ КИЕВ И ЕВРОПУ
    https://www.youtube.com/watch?v=HQJBKo6PowA

    В россии хотят бомбить Киев! шоу нацистов и террористов! (багдасаров)
    https://www.youtube.com/watch?v=ePcqxN4FlRw

    Или следкому рф слабО ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #13264

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Из карьерного положено делать.
    делают из любого . карьерный идет с глиной - в фундаменты и бетон его нельзя . но делают . подготовку тоже из речного делают ...

    поумничать ? например в днепре весь песок речной ...

  5. #13265

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Херово разбираетесь.
    Вот вас поправили.
    Вот когда , если вдруг , станет вопрос построить что - берете и этого человека приглашаете ...

    он же хорошо разбирается , вы ж эксперт что б это понять ...

  6. #13266

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вот когда , если вдруг , станет вопрос построить что - берете и этого человека приглашаете ...

    он же хорошо разбирается , вы ж эксперт что б это понять ...
    Я соберу консилиум форумчан
    Ух настроим

  7. #13267

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Я соберу консилиум форумчан
    Ух настроим
    одноклеточные ничего не настроят ... они жопу оторвать не могут по определению ...

  8. #13268

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    одноклеточные ничего не настроят ... они жопу оторвать не могут по определению ...
    Ну у вас клеток на всех хватит.

  9. #13269

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Ну у вас клеток на всех хватит.
    более того , вот та подготовка - это подготовка под фундамент типа "монолитная плита", снизу камни - легко получится .

    это если они там строить задумали .

    мои клетки никак не исправят ваше жоподрывание ...

  10. #13270
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 912

    Типово

    один дом построил, выносил мозг на Строим дом и уже опытный.Ну так -значит так.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #13271

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    один дом построил, выносил мозг на Строим дом и уже опытный.Ну так -значит так.
    с чего ты взял ? я пол завода построил и домовладение у меня не только с дома состоит ...

    я не работаю строителем или электриком . но поверьте из них 80% не знают как правильно даже свою работу сделать . страна такая , победившего "а зачем учиться" ...

    поэтому приходится во все вникать . я бы предпочел не вникать . но это можно в США . Там прийдет инспектор и все приймет .

    А в нашей стране - куча ковыряющихся в носу ... про речной песок поумничать ..

  12. #13272
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 912

    Типово

    Не без цього.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #13273

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Во все замучаетесь вникать.

    Лучше иметь пару-тройку хороших знакомых, которые смогут помочь и растолковать кому и что.

    Ну или полный оГород мега-спецов

  14. #13274
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 548

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Штаты... какой-то журналист... это ж далеко ? Зачем такие жертвы ?
    Пусть для начала (в хронологической последовательности !) в следкоме и с этими разберутся согласно
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ раздел XII
    Эти персонажи находятся на рф, являются публичными людьми и искать их не надо:

    Жириновский предложил сбросить бомбу в море, чтобы затопило Стамбул
    https://www.youtube.com/watch?v=GO9BWm44Krw

    "В 4 утра ваши города будут бомбить чужие самолеты",-Жириновский пригрозил Украине внезапной войной
    https://www.youtube.com/watch?v=7KYSM7BYRtQ с 0:40

    ЖИРИНОВСКИЙ РАЗОШЁЛСЯ : БУДЕМ БОМБИТЬ КИЕВ И ЕВРОПУ
    https://www.youtube.com/watch?v=HQJBKo6PowA

    В россии хотят бомбить Киев! шоу нацистов и террористов! (багдасаров)
    https://www.youtube.com/watch?v=ePcqxN4FlRw

    Или следкому рф слабО ?
    Ну они же шутят! А пиндосский журналюжка все всерьез....

  15. #13275

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Во все замучаетесь вникать.

    Лучше иметь пару-тройку хороших знакомых, которые смогут помочь и растолковать кому и что.

    Ну или полный оГород мега-спецов
    ну так он и есть такой чей-то знакомый

  16. #13276

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Во все замучаетесь вникать.
    Лучше иметь пару-тройку хороших знакомых, которые смогут помочь и растолковать кому и что.
    Ну или полный оГород мега-спецов
    увы приходится

    спецы с огорода не способны даже яму выкопать , я 3 раза пытался нанимать людей с огорода - бросил это тупое дело ...

    вру , один раз за все время попались четкие - задача - цена - работа - деньги ...

    а знакомые - это ваше доверие ... найти спеца , реального , очень сложно . а поковыряться пальцем в носу - настроят ...

    потому приходится ... страна такая ... вы даже не подозреваете сколько у нас зданий построено с серьезными нарушениями ... и сколько строят каждый год . а потом это кто-то покупает .

  17. #13277
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 548

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    с чего ты взял ? я пол завода построил и домовладение у меня не только с дома состоит ...

    я не работаю строителем или электриком . но поверьте из них 80% не знают как правильно даже свою работу сделать . страна такая , победившего "а зачем учиться" ...

    поэтому приходится во все вникать . я бы предпочел не вникать . но это можно в США . Там прийдет инспектор и все приймет .

    А в нашей стране - куча ковыряющихся в носу ... про речной песок поумничать ..
    Это еще полбеды....плохо что каждый кондитер норовит страной поуправлять....

  18. #13278

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Это еще полбеды....плохо что каждый кондитер норовит страной поуправлять....
    какие специальности должны управлять ?

    где готовят в президенты ?

  19. #13279
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Интеллект позволяет
    Тупоголовое где-то нашло у себя интеллект.
    Хромосомный, в ТОМ месте НЕ интеллект находится!
    вы ж не с одноклеточным разговариваете ...
    А с кем же? Именно с ним.
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Ну у вас клеток на всех хватит.
    У него всего одна клетка - и та на производство дерьма работает.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #13280
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 082

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    В СК РФ считают, что в тексте материала Роган призывает Украину нанести бомбовые удары по Керченскому мосту.
    Дмитро Вовнянко
    4 ч ·

    НАВІЩО ВІДКРИЛИ МІСТ У КРИМ?

    На цікаву обставину звернув увагу Литовченко у «Вата.ТВ». 30 квітня російський уряд видав Розпорядження за яким роботи із забезпечення безпеки транспортного переходу Керченського мосту зсунуто на 30 вересня – для автопокриття, і на 1 грудня 2019 р. – для мосту взагалі. Вже 15 травня Путін відкрив Кримський міст. І російський уряд своє розпорядження – НЕ відмінив.

    Тобто виходить так, що Москва відкрила рух по мосту за безпеку якого вона НЕ несе відповідальності? З якою метою?

    Ще одне. Російська преса зараз хором обговорює системи безпеки Кримського мосту – мовляв клята Україна спить і бачить як би міст підірвати. Побоювання очевидне, якщо навіть гіпотетично уявити собі, що нам удасться пошкодити міст – для нас це знесення самобуду, а для світу – внутрішня справа України. Бо для всього світу Крим – український, а побудований Москвою міст – типовий самобуд. Москва ані в суд на нас подати не зможе, ані офіційні претензії пред’явити.

    Скажу чесно – я сильно сумніваюся, що ми здатні здійснити підрив, або якесь інше пошкодження цього мосту. Я знаю як підривали залізничні мости у Другу Світову війну – там цілі операції проходили. Ми зараз навіть гіпотетично таких можливостей не маємо.

    Проте! Тепер будь-яку аварію на небезпечному мосту можна буде залюбки списувати на українську диверсію – звісно, «кляті укропи» все спростують, а клятий Захід – не помітить. Українські ДРГ – всюдисущі, кожен терорист ДиРи те підтвердить. В разі ж якщо в наслідок аварії на мосту загинуть люди – згадуємо розпорядження уряду РФ. Типу – хто росіян примушував кататися по небезпечних мостах?

    Зважте. По мосту, за безпеку якого Москва офіційно відповідальності не несе, лише за перший день проїхали 20 000 авто, за російськими даними. Це – навантаження, вібрація. І так – день за днем. Протягом усього літа. Наслідки – зрозумілі?

    І отут – саме цікаве. Ви знаєте, для фірми-підрядника Кримський міст який постійно тріщить, просідає і хитається – набагато вигідніший, ніж міст який просто виконує свої функції. Чому? Бо гроші підряднику на ремонтні, і додаткові будівельні роботи виділятимуть зі свистом – сам Путні відкрив міст! Іміджевий проект! А враховуючи те, що головний підрядник – фірма тренера Путіна зі дзюдо… І враховуючи параною Путіна щодо іміджевих проектів…

    Шановні, це ж не міст – це клондайк! Будівництво – без кінця!

    Звісно – допоки бюджет РФ гроші даватиме.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 664 з 1057 ПершаПерша ... 164564614654655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674714764 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті