Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 413 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #7181
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    я тоже из странных людей, которым в школе было интересно)).
    оказывается, это в связи с моей убогостью)))
    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    такого же в природе быть не может, нееет. ты еще это не поняла?
    да все мы здесь убогие, видимо, раз имеем свое, отличное от СОС мнение...

  2. #7182

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а никто не задумывался, что всё "гнобление" идёт не от детей в основном, а от родителей, которые даже не замечая того, часто негативом своим детей заражают. Дети - отражение родителей, если родители-гнобители, то и дети такими растут. Ваш кэп.
    вот. именно так.
    сама столкнулась и офигела.
    от родителей

  3. #7183
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну группа создана для обсуждения проблем. Для радостей есть батьки плюс.
    А вот вариант, что "это им с школой не повезло и поэтому ..." - специально подкидывают люди с таким мышлением, как у тебя. Психологи доморощенные))) Ну, конечно, всё в школах замечательно - а то те просто в детстве школой обиженные - наговаривают)))
    Лично я ничего не перевариваю и об этом даже не задумывалась. У меня были точно такие же школы и классы, как у всех.

    Какая связь между знанием законов и своих прав и "в детстве в школе обидели" - я не знаю))

    Какая связь между не любовью к творчеству и поделкам. которые должны делать преимущественно родители - тоже не знаю))
    Иногда мне кажется, что у тараканов в голове тоже может быть затяжной ПМС
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #7184
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а никто не задумывался, что всё "гнобление" идёт не от детей в основном, а от родителей, которые даже не замечая того, часто негативом своим детей заражают. Дети - отражение родителей, если родители-гнобители, то и дети такими растут. Ваш кэп.
    не вижу связи, я бы ржала в голос если бы мальчик пришел в костюме пироженка, да чего греха таить и сейчас ржу. И да, я никогда не была толерантна.Если что то смешно и нелепо я всегда человеку об этом скажу негров называю неграми. Аминь.
    Востаннє редагував Марисон: 12.12.2017 о 13:11
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #7185
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    почему?

    ты не считаешь, что в БатькиСос уже идут те, у кого не сложилось со школой не только в контексте детей? или уже на фоне детских стычек затмилось общее впечатление?

    у меня, к примеру, тоже не радужные воспоминания о школе, но учительской вины там почти нет, или она на последнем месте. к этому я пришла давно, много, долго и нудно переваривала те события.
    О, и у меня так же. Но есть и много хорошего. И когда пошел мой ребенок в школу, то я смогла не перекладывать свои эмоции на ребенка. У ребенка сейчас только положительные эмоции от школы и у них тоже есть стычки в классе и между классами.

  6. #7186
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    читаю про восемь лет - капец. Пресыщенные жизнью старички-мизантропы
    ко всему прочему интроверты-социофобы))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #7187
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    мдя, "макать" у тебя выходит профессионально. сожалею о твоем детстве.

    из разряда "начали за здравие, закончили за упокой". внимательней читать нужно, от тебя суть уходит
    Может ты прекратишь ставить диагнозы людям вокруг и придумывать свои версии? Копайся в себе.
    Ты точно знаешь какое детство у меня было, что позволяешь себе о нем сожалеть, а потом "ой меня макнули"?
    так а кто перевел разговор? Пиши внимательней.

  8. #7188
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    О, и у меня так же. Но есть и много хорошего. И когда пошел мой ребенок в школу, то я смогла не перекладывать свои эмоции на ребенка. У ребенка сейчас только положительные эмоции от школы и у них тоже есть стычки в классе и между классами.
    и у нас были непонятки в классе. Помню, как в старших классах нас отдельно классная собрала, непонятки были среди девочек - собрала именно девочек, сели, всё открыто обсудили, недовольства друг другу высказали, она посмотрела на это со стороны, что-то подсказала, что-то пккуратно подкорректировала - и отлично! Опять все дружные и без скрытых склоков, спелетен и недовольств.

  9. #7189
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    О, и у меня так же. Но есть и много хорошего. И когда пошел мой ребенок в школу, то я смогла не перекладывать свои эмоции на ребенка. У ребенка сейчас только положительные эмоции от школы и у них тоже есть стычки в классе и между классами.
    У меня Мира вообще со школы не вытащишь. Готов там на продленке до пяти сидеть. Ему все нравится, кроме домашки))

    ( ну я ж понимаю, что мне это надо написать. Потому как это было написано в контексте продолжения сочинения на мою тему "это ей в детстве не повезло со школой, поэтому она специально теперь ищет в ней недостатки, хотя на самом деле в образовании всё замечательно, и ребенка тоже против школы настраивает" "ты шо утренники и поделки, которые родители должны делать, ей смеют не нравится. это же самое прекрасное в школе. Только благодаря им у нас остались только теплые воспоминания итд итпблаблабла" ) ))
    Востаннє редагував Левобережная: 12.12.2017 о 13:09

  10. #7190
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Может ты прекратишь ставить диагнозы людям вокруг и придумывать свои версии? Копайся в себе.
    Ты точно знаешь какое детство у меня было, что позволяешь себе о нем сожалеть, а потом "ой меня макнули"?
    да? диагноз доморощенных психологов я себе не цепляла.

  11. #7191
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Может ты прекратишь ставить диагнозы людям вокруг и придумывать свои версии? Копайся в себе.
    Ты точно знаешь какое детство у меня было, что позволяешь себе о нем сожалеть, а потом "ой меня макнули"?
    да диагнозы тут как раз ты всем сразу поставила вообще-то, Юль....
    ты ж позволяешь себе сожалеть о нашем "уравнилочном" детстве... ты же первая начала придумывать версии и копаться в других.

  12. #7192
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Может ты прекратишь ставить диагнозы людям вокруг и придумывать свои версии? Копайся в себе.
    Ты точно знаешь какое детство у меня было, что позволяешь себе о нем сожалеть, а потом "ой меня макнули"?
    Проблемы всегда надо искать в себе. Если человека гнобят -значит есть за что или он ПОЗВОЛЯЕТ это с собой делать. Ну и про диагнозы "психологи доморощенные" это кто там сказал
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #7193
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, ну зачем вот так.....
    Я живу и радуюсь, что могу со своими детьми копошиться!

    Ну перестаньте вы грызться!!!! у каждого свои характеры и виденья ситуаций! Пошла укладывать малую спать ...... а тут такое

  14. #7194
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    мне нравится, что все пропустили про 1500 на утренник в сотом лицее и как любители поборов травят других родителей, как само собой разумеющееся.
    Если меня в два часа ночи эти их фразы возмутили до такой степени, что я проснулась просто. то тут - ну подумаешь - так везде- само собой разумеющееся - ничего страшного, давайте лучше пообсуждаем детство Левобережной и как ей не повезло со школой ( мы точно знаем, что не повезло))) - это гораздо занимательнее))
    Востаннє редагував Левобережная: 12.12.2017 о 13:19

  15. #7195

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Кимон: 13.12.2017 о 07:58

  16. #7196
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Проблемы всегда надо искать в себе. Если человека гнобят -значит есть за что или он ПОЗВОЛЯЕТ это с собой делать. Ну и про диагнозы "психологи доморощенные" это кто там сказал
    так а кого и где гнобят то?
    про гнобят то ж было про кекса. Если мама оденет ребенка в кекс-его загнобят.
    Ну человек ставит диагнозы на расстоянии - как его еще назвать?

    Но конечно фраза жесть. А если женщину изнасиловали - значит была в короткой юбке или позволила это с собой делать?

  17. #7197
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Очень далеко ушли от темы кексика, и если Юле это уже не грозит, то Ване очевидно очень даже светит, ещё и со стихом. Не в обиду. Муж в ответ прислал такое, может ещё подумаете?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #7198
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Девочки, а как вам мысль, что быть Кексиком среди Бэтменов-Рыцарей-Военных может только сильная личность?
    Человек таким образом проявляет свою личную индивидуальность и не боится, что чьи-то мамы считают это смешным. Его личной любимой маме это приятно, ему нравится. Зачем подстраиваться под чьи-то комплексы и представления о жизни?
    Продам Вещи и игрушки моего ребенка б/у + новое forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334912&p=23788705#post23788705

  19. #7199
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Очень далеко ушли от темы кексика, и если Юле это уже не грозит, то Ване очевидно очень даже светит, ещё и со стихом. Не в обиду. Муж в ответ прислал такое, может ещё подумаете?
    Да мне и не обидно, поделилась своим счастьем и радостью, что у нас все получилось (точнее получится), но в следующий раз буду эмоции держать при себе.

  20. #7200
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ну-ну.
    то Вы не сталкивались лично.
    И только философствуете на эту тему.
    бывает, что человек, которого гнобят таки, не виноват ни капельки. А гнобят взрослые и натравливают детей. Своих детей
    Сталкивалась, но в моем случае где сядешь там и встанешь-проблемы решались быстро, такой закон природы и стаи ( а социум и коллектив как раз по ним и живут) слабых всегда щадят. Я ребенка своего воспитываю , что обижать слабых и маленьких табу, НО дети как ни странно иногда имеют свое собственное мнение, а не как тут большинство считает тупо следует рекомендациям родителей
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 360 з 413 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті