Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 796 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7461
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    у нашего босса дома много животин . если болеют. то и операции и гипсы и ночлеги с питанием оплачивает. самолично возюкается с ветеринарками. животин любит больше. чем людей
    И наш такой же был! Кошек в основном его офисе и магазине жило около 20 - это постоянных, а были еще и приходящие)))

  2. #7462
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Спасибо . а к кому обратиться ?
    Вот ссыль на ФБ: https://www.facebook.com/pritulok.j/

  3. #7463
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Спасибо . а к кому обратиться ?
    Присмотрите у Наташи в ФБ вот, например, смотрите какое чудо https://www.facebook.com/permalink.p...98&pnref=story

  4. #7464
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Присмотрите у Наташи в ФБ вот, например, смотрите какое чудо https://www.facebook.com/permalink.p...98&pnref=story
    НУЖНО смотреть и чтоб был приучен к лоточку уже
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #7465
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Королевишна-Красавишна, спасибо за ответы, но я же отчета не требовала Но раз Вы так всё описали, то можно ещё полюбопытствовать просто (не сочтите за наглость)? Если у босса и так много животин, то зачем и в офис ещё? И почему не возьмете просто кошку (или котенка) с улицы?

    П.С. Про приученного к лотку уже поняла.

  6. #7466
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НУЖНО смотреть и чтоб был приучен к лоточку уже
    Надо спрашивать, и характер с темпераментом котейки подскажут, и как лотком пользуется. Около 20 котиков было недавно у Жени ( смотрю-любуюсь , дома аллергики, к сожалению)
    Вот еще приют у форумчанки - Женя https://m.facebook.com/pritulok.j/
    Востаннє редагував macher: 13.12.2017 о 14:14

  7. #7467
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Блин... мне как то после вопроса о лотке стало внезапно скучно и тоскливо...
    Ну... как то даже самое приученное животное в новой ( а тем более многолюдной) обстановке может испугаться и растеряться, и потом, я не знаю ни одного подобранца для которого бы туалет стал какой то запредельной проблемой ( конечно при условии внимательной и доброжелательной обстановки, а если весь коллектив будет усюпушкать, а уборщица или сторож, пока никто не видит, тряпкой отходит то проблемы будут у любого )

  8. #7468
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    С когтями котейку замочила или постригла? ))
    не стригу ногти. Сама боюсь. Но Шарик никого кроме Мирона в играх не царапает и новую мебель особо не дерет

  9. #7469
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Королевишна-Красавишна, спасибо за ответы, но я же отчета не требовала Но раз Вы так всё описали, то можно ещё полюбопытствовать просто (не сочтите за наглость)? Если у босса и так много животин, то зачем и в офис ещё? И почему не возьмете просто кошку (или котенка) с улицы?

    П.С. Про приученного к лотку уже поняла.
    в ОФИС захотелось офисного талисмана.любимца и анти-стресс
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #7470
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Блин... мне как то после вопроса о лотке стало внезапно скучно и тоскливо...
    Ну... как то даже самое приученное животное в новой ( а тем более многолюдной) обстановке может испугаться и растеряться, и потом, я не знаю ни одного подобранца для которого бы туалет стал какой то запредельной проблемой ( конечно при условии внимательной и доброжелательной обстановки, а если весь коллектив будет усюпушкать, а уборщица или сторож, пока никто не видит, тряпкой отходит то проблемы будут у любого )
    Изначально не расматривался вариант подобрашечки. в голове было приученное к туалету животное .
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #7471
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Изначально не расматривался вариант подобрашечки. в голове было приученное к туалету животное .
    любое приученное ранее животное на новом месте может 1-2 раза облажаться. А может и не облажаться. Это лотерея.
    Это не зависит от того, подобрашка или нет. У меня было несколько подобрашек - 1 раз показала туалет и проблем не было. А бывают породистые коты и гадят где попало.

  12. #7472

    Типово

    В группе "Кошки ищут дом" в ФБ у Верности вагон и маленькая тележка котеек на пристройство, и у многих в описаниях уточнения, что к лотку приучен (а).
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  13. #7473
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    любое приученное ранее животное на новом месте может 1-2 раза облажаться. А может и не облажаться. Это лотерея.
    Это не зависит от того, подобрашка или нет. У меня было несколько подобрашек - 1 раз показала туалет и проблем не было. А бывают породистые коты и гадят где попало.
    Спасибо ! облажаться с переляку может каждый.это не проблема )))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #7474
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Изначально не расматривался вариант подобрашечки. в голове было приученное к туалету животное .
    Я сегодня занудно-противная... тому не дуже звертайте на мене (болею и мне мои гештальтисты по работе мозг чайной ложкой вынесли).

    Просто всегда рассматривала офисных животных именно как пришлых подобрашек, которые своей энергетикой становятся талисманом офиса именно потому что их приютили и им помогли, а они в ответ талисманничают ( по примеру Тигры в ОДА). Во всяком случае все офисные, встреченные в моей жизни, коты были именно такими.
    Востаннє редагував ТаньТань: 13.12.2017 о 16:15

  15. #7475
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    любое приученное ранее животное на новом месте может 1-2 раза облажаться. А может и не облажаться. Это лотерея.
    Это не зависит от того, подобрашка или нет. У меня было несколько подобрашек - 1 раз показала туалет и проблем не было. А бывают породистые коты и гадят где попало.
    У нас Левка полностью лотошный кот, но если у нас были напугавшие его гости, или принесли чужую метку - может нагадить по центру ковра в зале.... это его крик -спаситепомогитеменячтотопугает....
    Зачищаем, убираем поим котом баюном поливаем ковер лимонным маслом

  16. #7476
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Всем привет! Недавно в доме появился котенок. Теперь не знаю ставить елку или нет.
    Может кто то знает способы защиты елки от котов. (может можно побрызгать чем то отпугивающим, но не ядовитым).
    Мягкие игрушки тоже не вариант, т.к. если они окажуться на полу, то будут "мячиком" для собы.

  17. #7477
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Я сегодня занудно-противная... тому не дуже звертайте на мене (болею и мне мои гештальтисты по работе мозг чайной ложкой вынесли).

    Просто всегда рассматривала офисных животных именно как пришлых подобрашек, которые своей энергетикой становятся талисманом офиса именно потому что их приютили и им помогли, а они в ответ талисманничают ( по примеру Тигры в ОДА). Во всяком случае все офисные, встреченные в моей жизни, коты были именно такими.
    с боссом сег поговорила.оказывается он тож себе придумал не купить. а в приюте взять
    Просто интересно какие породы общительные
    А Вы выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Но так понимаю. талисман сразу в душу упадёт и сердце подскажет
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #7478
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Всем привет! Недавно в доме появился котенок. Теперь не знаю ставить елку или нет.
    Может кто то знает способы защиты елки от котов. (может можно побрызгать чем то отпугивающим, но не ядовитым).
    Мягкие игрушки тоже не вариант, т.к. если они окажуться на полу, то будут "мячиком" для собы.
    тут уже индивидуально
    Нашей на елку ваще пофигу.
    А есть такие коты, с которыми вообще никак не поставишь елку.
    А другим главное только дождик (не мишура, а дождик - который длинный) - то ставят елку просто с игрушкками без дождика.

    Так что я бы по ситуации смотрела - сначала поставить елку в выходной день и наблюдать за поведением котенка.

  19. #7479
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    с боссом сег поговорила.оказывается он тож себе придумал не купить. а в приюте взять
    Просто интересно какие характеры общительные
    А Вы выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Повезло Вам с Боссом ! Респект ему ! Пусть посмотрит котеек у Жени в домашнем приюте, там все такие классные !

  20. #7480

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Всем привет! Недавно в доме появился котенок. Теперь не знаю ставить елку или нет.
    Может кто то знает способы защиты елки от котов. (может можно побрызгать чем то отпугивающим, но не ядовитым).
    Мягкие игрушки тоже не вариант, т.к. если они окажуться на полу, то будут "мячиком" для собы.
    Способы защиты елки от котов погуглите... Там много вариантов
    А если серьезно, то все коты разные. Некоторым елки вообще пофиг.
    Мишуру и дождик жрать любят многие... Это опасно для их здоровья.

Сторінка 374 з 796 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті