Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 796 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147547 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 921 по 940.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #921
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    еще советовали ветеринарный Леспедол мини http://dolfos.ru/product.php?id_product=38 . ну естественно потому что он там в продаже. А действует ли он или нет не знаю
    Там в составе леспедаза, то же, что и в леспефриле.

    Хпн-щиков на нетерминальной стадии хорошо поддерживает кетостерил, в составе все необходимые для них аминокислоты, снижает креатинин и мочевину. Дорогущий правда, но если купить блистер 20 таблеток, то хватит на несколько курсов.

  2. #922

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Там в составе леспедаза, то же, что и в леспефриле.
    Ага, то есть его проще давать, таблетки же, спасибо.

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Хпн-щиков на нетерминальной стадии хорошо поддерживает кетостерил, в составе все необходимые для них аминокислоты, снижает креатинин и мочевину. Дорогущий правда, но если купить блистер 20 таблеток, то хватит на несколько курсов.
    читала про него, это нужно кальций проверить сначала.... мы его не проверяли, а фосфор в норме

  3. #923
    Аватар для MU_SE
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    поделитесь схемой бетаргина, пожалуйста
    хочу своим попробовать
    0.5 мл бетаргина + 1,5 мл воды давать 2 раза в сутки дней 15 (в ампуле 10 мл, я спаивала 2 ампулы) Лучше перелить бетаргин в 10 мл шприц и оттуда набирать чистым шприцом. Моя пьет его с огромным удовольствием, даже не приходится ловить ее-сама приходит)) Вообще от него эффект очень хороший ( на себе пробовала)
    Востаннє редагував MU_SE: 13.10.2016 о 16:32

  4. #924
    Аватар для Infinitium
    Реєстрація
    09 березень 2011
    Звідки Ви
    Центр, Озерка
    Дописів
    384

    Типово

    Вечер добрый кошатникам! Подскажите, знающие люди, почему у нас такая проблема с покупкой корма Проформанс 18 кг? Обзвонили кучу магазинов, во-первых, мало где есть, а во-вторых, продавать нам как не-питомнику не хотят(((. Почему так? Мои котейки так его любят...

  5. #925
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Кто получил - с подарочками!
    Тройке маленьких чертят-подкидышей найти хороший дом. ( тем что выкинули желаю почувствовать как оно на улице без крыши над головой)

  6. #926

    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Жене4ка Переглянути допис
    Девочки, тут кто-то отписывался, что заказывает наполнитель древесный с производства. Если не трудно, поделитесь снова ссылкой. Хочу заказать много, пока есть возможность.
    095-233-40-22 Андрей
    Себе еще не заказывала, поэтому как он ведет себя в активном пользовании - не скажу, размачивали водой и сравнивали с Суперкэтом - разницы не заметили.
    Востаннє редагував ОляОлечка: 14.10.2016 о 10:28
    Питомник бенгальских кошек calvadorsa.jimdo.com

  7. #927
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Infinitium Переглянути допис
    Вечер добрый кошатникам! Подскажите, знающие люди, почему у нас такая проблема с покупкой корма Проформанс 18 кг? Обзвонили кучу магазинов, во-первых, мало где есть, а во-вторых, продавать нам как не-питомнику не хотят(((. Почему так? Мои котейки так его любят...
    Что значит,не хотят продавать?Если Вы не питомник ,цена розницы.В инете полно предложений.

  8. #928
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Infinitium Переглянути допис
    Вечер добрый кошатникам! Подскажите, знающие люди, почему у нас такая проблема с покупкой корма Проформанс 18 кг? Обзвонили кучу магазинов, во-первых, мало где есть, а во-вторых, продавать нам как не-питомнику не хотят(((. Почему так? Мои котейки так его любят...
    позвоните в ЗооБонус на Суворова...и закажите на мой бурманский питомник Рудра Лока, заводчик - Алина
    продадут со скидкой 17%
    https://zoobonus.ua/contacts/

    будут вопросы, скажете, что у вас со мной на совладении животные под одни питомником

  9. #929
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MU_SE Переглянути допис
    0.5 мл бетаргина + 1,5 мл воды давать 2 раза в сутки дней 15 (в ампуле 10 мл, я спаивала 2 ампулы) Лучше перелить бетаргин в 10 мл шприц и оттуда набирать чистым шприцом. Моя пьет его с огромным удовольствием, даже не приходится ловить ее-сама приходит)) Вообще от него эффект очень хороший ( на себе пробовала)
    спасибо!
    на днях начну
    отпишусь

  10. #930
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    ДОЗЖ "Верность" и клиники города Днепра по многочисленным просьбам объявляют о начале акции по льготной операции стерилизации для домашних животных и предлагают владельцам домашних животных воспользоваться возможностью простерилизовать своего любимца по акционным ценам.

    Даты проведения акции: с 15.10.2016 до 15.11.2016

    Цены акции:

    Кошки - 200грн
    Суки до 20кг - 250грн.
    Коты - 100грн.
    Кобели до 20кг - 150грн.

    В стоимость входит саморассасывающийся шов и пролонгированный антибиотик.

    Принимают участие: (запись напрямую в клинике)

    Велес
    Пр. Ивана Мазепы (Петровского), 45.
    095-485-79-19, 068-310-41-29
    8:00-20:00

    Велес
    Пр.Слобожанский, 54 (Правды)
    056-734-58-87, 099-252-25-58, 098-650-20-83
    8:00-20:00

  11. #931
    Аватар для MU_SE
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    709

    Типово

    Девочки, у меня не кошка, а "33 несчасть"((( Вот она у меня год живет, и год я ее от чего-то лечу. Только перекрестилась, что 3 месяца все ок, и тут понос несколько дней Причем, корм не меняла, недавно глистогонила, биохимию крови делали ( кроме печеночной недостаточности, анализы в норме)Вот, что это может быть??? И как раз совпало - меня гастрит прихватил на этой неделе, и у нее в этот же день начался понос Два дня отпаиваю смектой-результата ноль, но чувствует себя нормально, скачит аки конь.

  12. #932
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від MU_SE Переглянути допис
    Девочки, у меня не кошка, а "33 несчасть"((( Вот она у меня год живет, и год я ее от чего-то лечу. Только перекрестилась, что 3 месяца все ок, и тут понос несколько дней Причем, корм не меняла, недавно глистогонила, биохимию крови делали ( кроме печеночной недостаточности, анализы в норме)Вот, что это может быть??? И как раз совпало - меня гастрит прихватил на этой неделе, и у нее в этот же день начался понос Два дня отпаиваю смектой-результата ноль, но чувствует себя нормально, скачит аки конь.
    на натуралке, да?
    Потому что за 5 лет на одном виде сушки у моей кошки ни раз не было таких приключений...
    Выздоровления и вам, и кошке!

  13. #933
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від MU_SE Переглянути допис
    Девочки, у меня не кошка, а "33 несчасть"((( Вот она у меня год живет, и год я ее от чего-то лечу. Только перекрестилась, что 3 месяца все ок, и тут понос несколько дней Причем, корм не меняла, недавно глистогонила, биохимию крови делали ( кроме печеночной недостаточности, анализы в норме)Вот, что это может быть??? И как раз совпало - меня гастрит прихватил на этой неделе, и у нее в этот же день начался понос Два дня отпаиваю смектой-результата ноль, но чувствует себя нормально, скачит аки конь.
    Сколько кошке лет?Когда глистогонили?На глистогонку может быть интоксикация и понос возможен.
    Все проблемы в иммунной системе .

  14. #934
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MU_SE Переглянути допис
    Девочки, у меня не кошка, а "33 несчасть"((( Вот она у меня год живет, и год я ее от чего-то лечу. Только перекрестилась, что 3 месяца все ок, и тут понос несколько дней Причем, корм не меняла, недавно глистогонила, биохимию крови делали ( кроме печеночной недостаточности, анализы в норме)Вот, что это может быть??? И как раз совпало - меня гастрит прихватил на этой неделе, и у нее в этот же день начался понос Два дня отпаиваю смектой-результата ноль, но чувствует себя нормально, скачит аки конь.
    я нифураксазидом перекрываю все поносы...
    но только 3-ое суток минимум каждые 6 часов...
    печень тоже может давать поносы...

    Жидкий стул при поражении пищеварительной железы бывает тогда, когда желчные кислоты не попадают в кишечник из-за нарушения их синтеза, то есть происходит застой желчи (холестаз).

  15. #935
    Аватар для MU_SE
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на натуралке, да?
    Потому что за 5 лет на одном виде сушки у моей кошки ни раз не было таких приключений...
    Выздоровления и вам, и кошке!
    Сейчас на Рояле Гипатик
    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Сколько кошке лет?Когда глистогонили?На глистогонку может быть интоксикация и понос возможен.
    Все проблемы в иммунной системе .
    Глистогонила 1.5 мес назад. Кыце 1 годик в конце сентября был
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    я нифураксазидом перекрываю все поносы...
    но только 3-ое суток минимум каждые 6 часов...
    печень тоже может давать поносы...
    А какая дозировка? Сегодня-завтра подаю, если не станет лучше в пн. к вету тогда

  16. #936
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MU_SE Переглянути допис
    Сейчас на Рояле Гипатик

    Глистогонила 1.5 мес назад. Кыце 1 годик в конце сентября был


    А какая дозировка? Сегодня-завтра подаю, если не станет лучше в пн. к вету тогда
    я по 0,5мл даю

  17. #937
    Аватар для MU_SE
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    709

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    я по 0,5мл даю
    Спасибо, уже сходила купила

  18. #938
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Потеряла я контакт,где то в этой теме давала.
    Скажу, там все же пеллеты для котлов,не совсем подходят для туалетов котов.Древесина темная,запах держит не так ,как кошачий древесный.
    Еще у меня был опыт пеллет с подсолнечника.Ужасный наполнитель,первый день пахнет травкой,а на второй вонища ,в общем я опять вернулась к Фауне фасованному древесному наполнителю по 15 кг
    Спасибо, значит буду продолжать брать у Фауны.
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    я курсами даю.
    1-2 месяца
    если есть/были проблемы с почками, то 2 месяца+таблетки/уколы кантарена http://www.helvet.ru/catalog/kantaren (табл. - 21день по инструкции, уколы по 0,3-0,5мл через день месяц)
    кантарен ШИКАРЕН!!!
    Алина, можно все профилактические схемы для котов? Хочу для своих старших применять. У меня одна старушка, две возрастные, гореМакс и бронеТарик. Думаю, стоит их подкармливать витаминами, поскольку у меня вечный табун брошенных хвостов.
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    я нифураксазидом перекрываю все поносы...
    но только 3-ое суток минимум каждые 6 часов...
    печень тоже может давать поносы...

    Жидкий стул при поражении пищеварительной железы бывает тогда, когда желчные кислоты не попадают в кишечник из-за нарушения их синтеза, то есть происходит застой желчи (холестаз).
    Вах!! Чувствую себя как на лекции. Мечта сбылась

  19. #939
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    а подскажите, нормально ли, то молодые кошки (около 10 месяцев) набрали за месяц половину своей массы? не опасно ли это?

  20. #940
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а подскажите, нормально ли, то молодые кошки (около 10 месяцев) набрали за месяц половину своей массы? не опасно ли это?
    Моя тоже - бегемотик такой. И с каждым днём всё бегемотее и бегемотее. Семь месяцев. Удивительно, но мне кажется, моя кошка из серо-белой превратится в рыже-белую. Если тут помнят на ОЛХ фото, у моей кошки мама - красавица рыжая. И девочка-хозяйка говорила, что мама эта была сначала не рыжая, а потом рыжая стала. Вот и с моей то же происходит. Шерсть под низом рыжая, только верх серый рябой, как у курочки-рябы, а раньше был чёрный.

Сторінка 47 з 796 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті