Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 426 з 796 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 8 501 по 8 520.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8501
    Аватар для Aniron
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    280

    Типово

    Спасибо, ТаньТань! Да, нам именно их и прописали. Правда еще прописали "человеческий" противосудорожный препарат и витамины группы В.
    От чтения форумов уже голова кругом)) На разных советуют разное. Взяла на пробу Роялканиновский влажный корм ренал... тоже совсем не уверена,
    что наша красота станет его есть. Буду пробовать сейчас)

  2. #8502
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Aniron Переглянути допис
    Спасибо, ТаньТань! Да, нам именно их и прописали. Правда еще прописали "человеческий" противосудорожный препарат и витамины группы В.
    От чтения форумов уже голова кругом)) На разных советуют разное. Взяла на пробу Роялканиновский влажный корм ренал... тоже совсем не уверена,
    что наша красота станет его есть. Буду пробовать сейчас)
    А препараты купили?
    По идее кошки , которые на натуралке паштеты/мокрые корма едет хорошо, если не захочет - кормите из шприца (блендером разбить с водичкой и через 20 кубовый шприц)

    РеналВет - капсулы вскрывать надо - содержимое удобно выдавливать в шприц, Левка вредничает и я его из шприца им кормлю , а младшие кошки за право облизать раскрытую капсулу аж трусятся, так что вашей кошке он вполне может понравится и она сама его слизывать будет.

    Таблетки леспедола мини - удобней для запихивания в кошку чем разделенные большие, которые для собак, хотя по деньгам последние выгодней ( мой Лева с хозяйским беспределом смирился и глотает безропотно, но кошки бывают разные, потому покупка шприца для таблеток может выручить пальцы хозяина)

  3. #8503
    Аватар для Aniron
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    280

    Типово

    Препараты пока не купили, нам их только сегодня утром назначили и я по наивности думала, что пойду в первую попавшуюся ветаптеку и куплю... ага, щаз)))
    Но, уже нагуглили, где есть, муж завтра съездит. Корм уже опробован - пошел на ура))

  4. #8504
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Aniron Переглянути допис
    Препараты пока не купили, нам их только сегодня утром назначили и я по наивности думала, что пойду в первую попавшуюся ветаптеку и куплю... ага, щаз)))
    Но, уже нагуглили, где есть, муж завтра съездит. Корм уже опробован - пошел на ура))
    Ну, раз кушает - уже она умничка, уже хорошо.

  5. #8505
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    и еще вопрос - кот просит травы. пару раз в Зоологии покупала лоточки и так он их прекрасно жевал, а потом пропали они. и не могу найти в наших близлежащих зоомагазинах(((( От аполло до середины Рабочей)

    может подскажите, где найти? буду очень признательна
    в апполо в зоомагазине трава в основном всегда есть

  6. #8506
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А препараты купили?
    По идее кошки , которые на натуралке паштеты/мокрые корма едет хорошо, если не захочет - кормите из шприца (блендером разбить с водичкой и через 20 кубовый шприц)

    РеналВет - капсулы вскрывать надо - содержимое удобно выдавливать в шприц, Левка вредничает и я его из шприца им кормлю , а младшие кошки за право облизать раскрытую капсулу аж трусятся, так что вашей кошке он вполне может понравится и она сама его слизывать будет.

    Таблетки леспедола мини - удобней для запихивания в кошку чем разделенные большие, которые для собак, хотя по деньгам последние выгодней ( мой Лева с хозяйским беспределом смирился и глотает безропотно, но кошки бывают разные, потому покупка шприца для таблеток может выручить пальцы хозяина)
    Я развожу их в воде и заливаю порционно.

  7. #8507
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Я развожу их в воде и заливаю порционно.
    Леспедол? Надо попробовать, правда таблетки такие плотные что я даже не задумалась над тем что их можно развести (похоже что они достаточно приятны на вкус, в всяком случае наша всеядная Яська раскрошенное старательно и с удовольствием подбирает)

  8. #8508
    Аватар для Aniron
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    280

    Типово

    Наша загадочная барышня с удовольствие слопала леспедол, а за ренал вообще чуть пальцы мне не отгрызла))

  9. #8509
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Aniron Переглянути допис
    Наша загадочная барышня с удовольствие слопала леспедол, а за ренал вообще чуть пальцы мне не отгрызла))
    Умничка какая!
    Мои акулки в ожидании облизывания разрезанной и вывернутой капсулы аж пляски устраивают А Левочка делает обреченно несчатные глаза... и страдает , но лопает)))

  10. #8510
    Аватар для jul_i
    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    и еще вопрос - кот просит травы. пару раз в Зоологии покупала лоточки и так он их прекрасно жевал, а потом пропали они. и не могу найти в наших близлежащих зоомагазинах(((( От аполло до середины Рабочей)

    может подскажите, где найти? буду очень признательна
    Это обычная пшеница. Семена продаются на рынках, где продают нежаренные семечки, семена газоной травы (я покупала на озерке напротив зоотоваров). Насыпаете в мисочку, заливаете водой, без земли, и вырастет как в магазине.

  11. #8511
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Леспедол? Надо попробовать, правда таблетки такие плотные что я даже не задумалась над тем что их можно развести (похоже что они достаточно приятны на вкус, в всяком случае наша всеядная Яська раскрошенное старательно и с удовольствием подбирает)
    У меня упаковка для собак от Сырочка осталась, он крупный был. (
    А сейчас еще у одной кошки ХПН нашли... 11 лет
    Я развожу таблетку в шприце и делю на 3 приема.
    Храню в холодильнике.
    Надо попробовать мож она его и так грызть будет.)
    А Реналвет ,я отламывала хвостик и пшикала Сырочку под щеку. Он им не плевался,а вполне мирно слизывал.
    Им,когда не тошнит,то им вся эта лечебная фигня вкусная.

  12. #8512

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    хроническая почечная недостаточность
    спасибо большое. теперь понятно!

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Полчаса назад купила траву в Фауне на Рабочей (напротив ДК Машиностроителей). Ещё две тарелки оставалось.
    Ещё трава бывает чуть ниже на Каверинском рынке (в здании, зоолавка так сказать. Где мясные ряды).
    от спасибо! про этот зоомагазинчик не знала. наведаюсь туда. траву в Фауне мы не застали(


    Цитата Допис від jul_i Переглянути допис
    Это обычная пшеница. Семена продаются на рынках, где продают нежаренные семечки, семена газоной травы (я покупала на озерке напротив зоотоваров). Насыпаете в мисочку, заливаете водой, без земли, и вырастет как в магазине.
    точно!!!! спасибо тебе добрый человек про газоную траву!!!!
    отправлю мужа на Озерку.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  13. #8513

    Типово

    По состоянию кота. Были мы у ветеринара в Звирятко, посмотрели его, катастрофы нет, реакция на препарат антибиотика после кастрации. сказали пропоить атоксилом и неделю натуральное нежное меню. а потом потихоньку пробовать промышленные сухие.
    но, по словам ветеринара - ваш кот явно из тех, кому на 80% необходим натуральный корм.

    теперь дома 7 раз в день цирк) котик в пледе, со слюнявчиком и с игрушечной ложки кормлю его кашками и пюрешками, салфеточкой мордочку вытираю. дети катаются со смеху. Персиан уже даже не возмущается и спокойно дает себя замотать, как младенца (он в первый раз мне все руки исцарапал)

    прочитала тут про шприц 20 кубовый - и подумала - от я девочка это же насколько проще так кормить
    опробуем сегодня и этот способ
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #8514
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Юль, ну хорошо, что коту лучше, но про Звирятко нелестные отзывы ходят как бы.... если мне память не изменяет.

  15. #8515
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    и еще вопрос - кот просит травы.
    А как именно он просит траву? И как узнать шо именно траву просит?
    точно!!!! спасибо тебе добрый человек про газоную траву!!!!
    отправлю мужа на Озерку.
    Токо ж обстоятельно обисните иму...Шо купить надо ПШЕНИЦУ...а продается она в ряду с ГАЗОННОЙ ТРАВОЙ. Бо травы ж и купит!
    А шприц лучше типа такого.

    http://kateter.com.ua/medmarket/shpr..._1_2_kh_40_mm/
    Востаннє редагував VitЁk: 11.03.2018 о 11:37
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #8516
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А как именно он просит траву? И как узнать шо именно траву просит?
    Токо ж обстоятельно обисните иму...Шо купить надо ПШЕНИЦУ...а продается она в ряду с ГАЗОННОЙ ТРАВОЙ. Бо травы ж и купит!
    А шприц лучше типа такого.

    http://kateter.com.ua/medmarket/shpr..._1_2_kh_40_mm/
    Там же и овёс продают. Я для морских свинок выращиваю - растёт отлично, но я в тонкий слой ваты "сажу". Овёс же тоже можно кошкам. Рожь не берите-тонкая растёт. Пшеницу-не пробовала.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  17. #8517
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    та мож и овес...хоть гречку...абы не газонную траву)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #8518

    Типово

    А шо не так с газонной травой? Мои, что кошь, что собакен, косят летом во дворе полевицу побегоносную аж гай гуде. Все ОК

  19. #8519
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    низнаю...мне оно кажеццо чемто не органическим...ГМО какоесь штоле.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #8520

    Типово

    Ну, как по мне, то все на гидропонике якесь чаморне )))

Сторінка 426 з 796 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті