Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 796 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8181

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Одной из основной первопричин огромного количества животных на улицах это вот :
    - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=403395
    Резудьтат:
    - http://gorod.dp.ua/news/141640
    Не знаю почему именно сейчас это решили вынести в новости, потому что КАЖДЫЙ год, в разных районах города происходит подобное. И при этом каждый гол ьравтся и домашние животные.
    Закрыть глаза?
    Отвернутся?
    Пройти мимо?
    Или все таки хоть попобывать внести в правила форума пункты с запретом на ПАРОДАЖУ беспородных выводков и вязку животных без документов?
    КАЖДЫЙ год, в любом районе.
    И домашние то же кричат в агонии.

  2. #8182

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Читать приятно, ведь теперь по закону за подобную писанину могут привлечь.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=10252
    Вы еще верете, о безвредности разведенцев и вязку животных без документов и пэт класса?!

  3. #8183

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Спасибо всем за кулачки!!!

    До воскресенья Купер в клинике с мочевыводящим катетером. Моча немного с примесью крови. Говорят, что может травмировать катетер мочевой пузырь. С недели повезу на Рабочую на узи. Все таки оно там самое информативное.
    Из препаратов колют прозерин, нейрорубин - для улучшения перистальтики. Перорально канефрон (он на нем уже месяца три), вобензим, фурамаг 25мг. И два раза в сутки промывают мочевой пузырь физраствором.

    Со вчерашнего дня я сама колю ему Траумель и Мукозу композитум. В клинике встретили с агрессией гомеопатические препараты. Поэтому мне приходится самостоятельно их колоть Куперу. Про то, что его текущее состояние это следствие именно неудачной катетеризации - ессно никто не заикается. Главное - гомеопатия это зло!
    Самочувствие, поведение в норме. Прогнозов пока нет...

    Расходы я не считаю, но где-то уже перевалили за 3000грн. Не настаиваю, но если кто-то может, помогите пожалуйста...
    Хеель это не столько гомеопатия, сколько фитотерапия. Там разведения не маленькие. Птицам тоже помогает, проверено на практике.
    Так что в этом я Вас поддержу.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  4. #8184
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Хеель это не столько гомеопатия, сколько фитотерапия. Там разведения не маленькие. Птицам тоже помогает, проверено на практике.
    Так что в этом я Вас поддержу.
    я использую ветеринарный хеель. Применяю в т.ч. и у пятилетнего дратхаара с артритом. Загадка почему так агрессивно отреагировали в клинике.

    А что Вы для птиц используете? Энгистол?

  5. #8185
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Я без гомеопатии ,как без рук.Я поставила б памятник создателю мастометрина,без него не лечатся пиометры и вывести кошку очень сложно с мастита без него.
    Да,стоит дорого,да надо колоть долго.По этому врачам не интересно назначать гомеопатию.У нас же заведено как,дайте таблетку ,чтоб помогла через час.

  6. #8186
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    у ветеринарного хеель есть несколько препаратов и схем, применяемых при воспалении: Лахезис, Траумель, Эхинацея Комп., Гормель, Овариум комп., Белладонна

  7. #8187

    Типово

    Траумель, Нерво Хеель, Хепель, Гепар Композитум, Ангио Инъель, Глиоксаль Композитум, Кор Суис, Коэнзим Композитум, Убихинон Композитум, Церебрум Композитум.
    В зависимости от нужд. Как-то откачала волнистика после инсульта. Естественно, с дозировками нужно быть очень осторожным, особенно что касается, например, Глиоксаля и сердечных препаратов.
    Плюс учитывать физиологию и непереносимость некоторых компонентов. Для птиц это особенно критично.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  8. #8188

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Если нужна материальная помощь - пишите ЛС.
    Держитесь!
    Katze, мое предложение в силе - жду в ЛС реквизиты.

  9. #8189
    Аватар для funtik49
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Долучення 2162546всем спокиноки
    Фрося точно младенец! Ангел ! (Етне наверное посмеётся в этом месте) А пузо нужно поцеловать и срочно закутать!

  10. #8190
    Аватар для funtik49
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Спасибо всем за кулачки!!!

    До воскресенья Купер в клинике с мочевыводящим катетером. Моча немного с примесью крови. Говорят, что может травмировать катетер мочевой пузырь. С недели повезу на Рабочую на узи. Все таки оно там самое информативное.
    Из препаратов колют прозерин, нейрорубин - для улучшения перистальтики. Перорально канефрон (он на нем уже месяца три), вобензим, фурамаг 25мг. И два раза в сутки промывают мочевой пузырь физраствором.

    Со вчерашнего дня я сама колю ему Траумель и Мукозу композитум. В клинике встретили с агрессией гомеопатические препараты. Поэтому мне приходится самостоятельно их колоть Куперу. Про то, что его текущее состояние это следствие именно неудачной катетеризации - ессно никто не заикается. Главное - гомеопатия это зло!
    Самочувствие, поведение в норме. Прогнозов пока нет...

    Расходы я не считаю, но где-то уже перевалили за 3000грн. Не настаиваю, но если кто-то может, помогите пожалуйста...



    кастрируйте кота.
    Еще вариант, может быть проблема с мочевым пузырем - элементарный цистит. Для этого нужно понаблюдать как он писает
    Можно и мне реквизиты в ЛС. Держитесь, Аня и Купер!

  11. #8191
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Спасибо всем за кулачки!!!

    До воскресенья Купер в клинике с мочевыводящим катетером. Моча немного с примесью крови. Говорят, что может травмировать катетер мочевой пузырь. С недели повезу на Рабочую на узи. Все таки оно там самое информативное.
    Из препаратов колют прозерин, нейрорубин - для улучшения перистальтики. Перорально канефрон (он на нем уже месяца три), вобензим, фурамаг 25мг. И два раза в сутки промывают мочевой пузырь физраствором.

    Со вчерашнего дня я сама колю ему Траумель и Мукозу композитум. В клинике встретили с агрессией гомеопатические препараты. Поэтому мне приходится самостоятельно их колоть Куперу. Про то, что его текущее состояние это следствие именно неудачной катетеризации - ессно никто не заикается. Главное - гомеопатия это зло!
    Самочувствие, поведение в норме. Прогнозов пока нет...

    Расходы я не считаю, но где-то уже перевалили за 3000грн. Не настаиваю, но если кто-то может, помогите пожалуйста...



    кастрируйте кота.
    Еще вариант, может быть проблема с мочевым пузырем - элементарный цистит. Для этого нужно понаблюдать как он писает
    Ань, последние месяцы карту не меняли? Можно на нее бросать?

  12. #8192
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Друзья, спасибо за поддержку!!! Только приехала из клиники
    Мне казалось, что Купер рад, что был у меня на ручках почти час. Пока фотки малыша в памперсах - не скажем ему, что показываю в таком виде. Чуть позже отпишусь о состоянии

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1313.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  101,5 КБ
ID:	2162804 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1312.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  121,5 КБ
ID:	2162805 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1311.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  101,6 КБ
ID:	2162806
    Востаннє редагував Katze: 02.02.2018 о 19:24

  13. #8193
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Бедняга! Сколько ж он уже вытерпел...
    Но вы с ним сильные, Ань! Выкарабкаетесь однозначно

  14. #8194

    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від ЛеИрина Переглянути допис
    Нет. Ему 6 месяцев. Взяли, чтобы в частном доме ловил мышей. А он зараза((( Нет, чтобы на улице решить все свои вопросы, он зайдет в кухню, заныкается и сделает свое грязное дело....
    А Вы уверены, проверяли, "держали свечку" - что котейка на улице не гадит ?
    Если он из "дворянской" породы - то дом для него может и наоборот "улица"
    --
    1. Если приучАли котейку "не гадить" методом носотыка - то он сделал абсолютно логичный вывод:
    нельзя гадить на видных и легкодоступных для хозяина местах. И Вы своего добились.
    2. Такое поведение (валять в разных местах дома) может быть из-за проблем со здоровьем.
    Проверьте котейку у ветеринара. Если он Вам, конечно, не "расходный материал".
    3. Если котейка гадит пусть в неположенном, но примерно одном и томже месте - "переступите через себя",
    и поставьете на то место лоток. Как, зачем это делается - много инф. в сети.

  15. #8195
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Бедняга! Сколько ж он уже вытерпел...
    Но вы с ним сильные, Ань! Выкарабкаетесь однозначно
    Женя, ты знаешь, все задаю себе этот вопрос: за что этому маленькому чуду столько страданий?! У Купера просто невероятно офигенный характер. Ласковый, и в тоже время с характером, покладистый, и в тоже время боевой кот-вожак. И все ему везде нужно знать, везде свой нос нужно сунуть. Ну а кухня - дом родной! Все на холодильник засматривается, как же он открывается

    Теперь по ситуации: сегодня уже моча была без крови, поэтому я хеель не колола. Уколю завтра мукозу и траумель. В субботу планируют снять мочевыводящий катетер и я еще на сутки хочу оставить на стационаре - нужно понаблюдать, как он будет мочиться. Я все-таки надеюсь, что ситуация улучшится. В понедельник везу его на Рабочую на УЗИ.

    Вот так Купера скрутило в ночь на среду, когда я экстренно повезла его в клинику
    не очень хорошо видно - нога закинута за шею

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1302.jpg
Переглядів: 155
Розмір:  55,8 КБ
ID:	2162826
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_1303.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  51,6 КБ
ID:	2162825  
    Востаннє редагував Katze: 02.02.2018 о 22:48

  16. #8196
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Ань, последние месяцы карту не меняли? Можно на нее бросать?
    Цитата Допис від funtik49 Переглянути допис
    Можно и мне реквизиты в ЛС. Держитесь, Аня и Купер!
    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Katze, мое предложение в силе - жду в ЛС реквизиты.
    Девочки, спасибо огромное!!! Сейчас сброшу карту в лс

  17. #8197
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Пусть малыш поправляется, он уже так много вытерпел, бедняжка. Немного кинула.

  18. #8198
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Людмила Николаевна, Спасибо Вам огромное!!! Я получила. Молюсь за него и с волнением жду понедельника...

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Пусть малыш поправляется, он уже так много вытерпел, бедняжка. Немного кинула.

  19. #8199
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Аня, и мне сбросьте номер карты.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  20. #8200
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Аня, и мне сбросьте номер карты.
    отправила
    Спасибо огромное Лариса Васильевна за любую помощь!

Сторінка 410 з 796 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті