Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 796 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8121

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Белочкос Переглянути допис
    Кошатники подскажите кто близко живет к Северному нашей кошечке бриташе (уже были детки) нужен кавалер СРОЧНО пишите в ЛС спасибо
    А можно узнать,что с предыдущими детками?? Их тоже вяжут?? а их деток куда???

  2. #8122
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Срочная кошечка с документами?
    Вязка будет регистрироваться в клубе?
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    А можно узнать,что с предыдущими детками?? Их тоже вяжут?? а их деток куда???
    Какие же вы все такие тут все злые, сказано же СРОЧНО (Жень ты прям как маленькая за клубную платить надоть)... да и потом этожежприродноеделоподаритьрадостьматеринствакошеч ке, а вот потратить на ее стерилизацию 270 гривен что бы не было таких вот "срочно" - жЫстокА

    ЗЫ: сейчас нам расскажут что у кошечки чудесные котятки и очередь на них расписана на годы вперед..

  3. #8123
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Какие же вы все такие тут все злые, сказано же СРОЧНО (Жень ты прям как маленькая за клубную платить надоть)... да и потом этожежприродноеделоподаритьрадостьматеринствакошеч ке, а вот потратить на ее стерилизацию 270 гривен что бы не было таких вот "срочно" - жЫстокА

    ЗЫ: сейчас нам расскажут что у кошечки чудесные котятки и очередь на них расписана на годы вперед..
    да часто даже не милые котятки, а стерилизовать - это ж мучить животное, это ж страшно - операция! А роды - это естесвенно и не страшно же, да.

  4. #8124

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Какие же вы все такие тут все злые, сказано же СРОЧНО (Жень ты прям как маленькая за клубную платить надоть)... да и потом этожежприродноеделоподаритьрадостьматеринствакошеч ке, а вот потратить на ее стерилизацию 270 гривен что бы не было таких вот "срочно" - жЫстокА

    ЗЫ: сейчас нам расскажут что у кошечки чудесные котятки и очередь на них расписана на годы вперед..
    угу..злые.. мои дети регулярно помогают приюту Друг... Там таких милых котяток ,десятками с улицы приносят... Тоже видать срочные вязки были.. У меня 2 породных кота.. с охренительными родословными,оба кастраты... потому,что я ни фига не заводчик..... И я мечтаю,о законе, когда за такие вот роды,будут ОЧЕНЬ большие штрафы... Может быть это поможет уменьшить популяцию уличных кошек.... А пока у меня мешок корма сухого и очередной мешок костей.. На Павлова Вдоль дороги живут 2 собачьи стаи.. там и большие и маленькие.. на выбор.. но все одинаково голодные.. мы их по дороге на работу заезжаем кормить.. вот такая пИчалька.. Поэтому да.. я злая))))) Как и большинство тут)))

  5. #8125
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    угу..злые.. мои дети регулярно помогают приюту Друг... Там таких милых котяток ,десятками с улицы приносят... Тоже видать срочные вязки были.. У меня 2 породных кота.. с охренительными родословными,оба кастраты... потому,что я ни фига не заводчик..... И я мечтаю,о законе, когда за такие вот роды,будут ОЧЕНЬ большие штрафы... Может быть это поможет уменьшить популяцию уличных кошек.... А пока у меня мешок корма сухого и очередной мешок костей.. На Павлова Вдоль дороги живут 2 собачьи стаи.. там и большие и маленькие.. на выбор.. но все одинаково голодные.. мы их по дороге на работу заезжаем кормить.. вот такая пИчалька.. Поэтому да.. я злая))))) Как и большинство тут)))
    ++++++

  6. #8126
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Какие же вы все такие тут все злые, сказано же СРОЧНО (Жень ты прям как маленькая за клубную платить надоть)... да и потом этожежприродноеделоподаритьрадостьматеринствакошеч ке, а вот потратить на ее стерилизацию 270 гривен что бы не было таких вот "срочно" - жЫстокА

    ЗЫ: сейчас нам расскажут что у кошечки чудесные котятки и очередь на них расписана на годы вперед..
    Так не только за клубную родословную заплатить надо,а еще и на выставках не один раз надо поучаствовать и если животное достойно выдержит конкуренцию с еще 5-10 таких же в окрасе,то возможно посчастливится получить титул.Выставки ,кто не знает, стоят не три копейки 900грн на минуточку за кошку,а еще покушать надо хозяйке простояв с 8 утра до 8 вечера,а если ехать в другой город,так еще расходы на билеты и бензин,квартиру..После такого счастья,нужно оформить питомник,заплатить денюшку+ раз в год клубу в фонд.Потом найти котика достойного с титулом,заплатить денюшку за вязку,повязаться,забеременеть удачно,родить котят,вырастить котяток ,оформить на котят родословные.А потом и продавать.

  7. #8127
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    а тем временем дамочке в лс наверняка настрочил хозяин какого-то нибудь "породистого жениха без документов, который хочет невесту". и болт они на наше мнение уложили
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  8. #8128
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    а тем временем дамочке в лс наверняка настрочил хозяин какого-то нибудь "породистого жениха без документов, который хочет невесту". и болт они на наше мнение уложили
    Та отож

  9. #8129

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    а тем временем дамочке в лс наверняка настрочил хозяин какого-то нибудь "породистого жениха без документов, который хочет невесту". и болт они на наше мнение уложили
    Не думаю
    Форумы, не профильные, сегодня в глубокой жо...

  10. #8130
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Привет всем хвостикам

    Наши сегодня перепугались гонца от Киевстара.)
    https://www.instagram.com/p/BeXM5FCg...n-by=tinychtin
    у родителей котов было такое же выражение лиц, когда мы с Шариком зашли в гости.
    Мелкий так вообще то на Шарика -то на папу - то на черную кошку безумными глазами :"Они завели еще одного кота!!!" ))

  11. #8131
    Джанака
    Guest

    Типово

    я вообще стала помалкивать по таким вязкам...
    ибо моё мнение никого не остановит...
    поэтому, увы...
    в данном вопросе связка "хочу-могу" работает в 100% случаев...

  12. #8132
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    я вообще стала помалкивать по таким вязкам...
    ибо моё мнение никого не остановит...
    поэтому, увы...
    в данном вопросе связка "хочу-могу" работает в 100% случаев...
    конечно работает и причины здесь не только во вредительстве...спрос рождает предложение
    я вот когда маме котенка искала купить около шести лет назад, нужен был именно персидский, мама очень любит эту породу, получается я вот с подобной, не клубной вязки и покупала, ели втиснулась в очередь за недорогим котенком, в интернете тогда смотрела от титулованных родителей котятки стоили в три раза дороже, чем без документов, а маме моей кошка ведь для того чтобы любить и заботиться, а не для выставок, но потом уже спустя несколько лет, когда почитала флудилку кошатников и узнала все ужасы о которых и не догадывалась, стало жутко, поэтому понимаю и тех кто хочет купить котенка за не дорого и тех, кто хочет без документов продать по демпинговой цене, жалко только котеек, кому попадаются не любящие хозяева и вредят здоровью своих хвостов, а так в разведении породистых котеек без клубной прописки не было бы ничего плохого, если всё "по уму" как говорится...

  13. #8133
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    (((((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #8134
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    конечно работает и причины здесь не только во вредительстве...спрос рождает предложение
    я вот когда маме котенка искала купить около шести лет назад, нужен был именно персидский, мама очень любит эту породу, получается я вот с подобной, не клубной вязки и покупала, ели втиснулась в очередь за недорогим котенком, в интернете тогда смотрела от титулованных родителей котятки стоили в три раза дороже, чем без документов, а маме моей кошка ведь для того чтобы любить и заботиться, а не для выставок, но потом уже спустя несколько лет, когда почитала флудилку кошатников и узнала все ужасы о которых и не догадывалась, стало жутко, поэтому понимаю и тех кто хочет купить котенка за не дорого и тех, кто хочет без документов продать по демпинговой цене, жалко только котеек, кому попадаются не любящие хозяева и вредят здоровью своих хвостов, а так в разведении породистых котеек без клубной прописки не было бы ничего плохого, если всё "по уму" как говорится...
    от плохого содержания не застрахован ни один котенок даже от самых титулованных родителей .Это чисто ответсвенность человека..И ,если честно,мне кажется ,выкидывают котят те,у кого была именно незапланированная вязка.Например,кошка на свободном выгуле..Такие,кто сводит кошку сознательно, чаще всего пристраивают помет так или иначе-или за деньги,или даром..Хотя,опять таки все люди разные..У меня знакомая волонтер ,рассказывала сколько выброшенных или (слава богу) принесенных им котят именно от породистой кошки,которая случайно "залетела" на даче..Тьма!Тут не угадаешь как получится,все зависит от хозяина кошки
    Востаннє редагував Кума: 26.01.2018 о 23:29

  15. #8135
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    а сколько выбрасывают сфинксов взрослых?Это ж ужас!Растить животное,наверное,его любить,а потом выбросить уже взрослого кота..Как только руки поднимаются,не знаю..(

  16. #8136
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    а сколько выбрасывают сфинксов взрослых?Это ж ужас!Растить животное,наверное,его любить,а потом выбросить уже взрослого кота..Как только руки поднимаются,не знаю..(
    Да Вы что? как такое может быть? Они же в отличии от дворянинов совсем не приспособлены к уличной жизни, вообще безмозглой скотиной нужно быть, чтобы такое отчибучить... надеюсь, что таких случаев очень не много...

    тут в селе, соседка моей мамы, бабулька в возрасте умерла... дети приехали, похоронили, какие-то вещи забрали, дом закрыли и уехали в город и мама увидев голодную собаку на цепи в закрытом дворе и блуждающих в поисках мышей исхудалых котов -забрала всех к себе, а чтобы выкинуть осознанно на смерть, еще и экзотические породы не приспособленные к улице... не представляю, очень грустно...

    почитаешь тут страсти такие на ночь, потом кошмары снятся... давайте не будем о грустном, очень хочется чтобы все котейки, не зависимо от породы, находили искренне любящих "родителей"... котейке то для полного счастья нужно совсем чу-чуть... чтобы было по ком протоптаться, кого обмурчать и откопать из под одеяла теплой лапкой, чтобы залезть подмышку и спать сладенько, а потом когда котейка выспится, включит сирену, услышав которую сонная мама или папа или все вместе бегут на кухню доливать свежей водички и покормить завтраком. Счастье котейки так легко достижимо

  17. #8137
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    почитаешь тут страсти такие на ночь, потом кошмары снятся... давайте не будем о грустном, очень хочется чтобы все котейки, не зависимо от породы, находили искренне любящих "родителей"... котейке то для полного счастья нужно совсем чу-чуть... чтобы было по ком протоптаться, кого обмурчать и откопать из под одеяла теплой лапкой, чтобы залезть подмышку и спать сладенько, а потом когда котейка выспится, включит сирену, услышав которую сонная мама или папа или все вместе бегут на кухню доливать свежей водички и покормить завтраком. Счастье котейки так легко достижимо
    согласна,не будем о грустном))
    ага,немного им надо))Это смотря какой рыжей морда))Моей надо почухоны в любое время суток и только когда ОНА хочет и пофиг,что ты спишь,например
    на муже этот кошачий шантаж работает, я просто морожусь и она уже просекла кто ее будет чухать ночью))
    но зато у нее есть особенное достоинство-она никогда никого не будит утром..Будет лежать и ждать пока мы проснемся..Я даже экспериментировала и спала до часу дня-лежала и не шевелилась кош))

  18. #8138
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    согласна,не будем о грустном))
    ага,немного им надо))Это смотря какой рыжей морда))Моей надо почухоны в любое время суток и только когда ОНА хочет и пофиг,что ты спишь,например
    на муже этот кошачий шантаж работает, я просто морожусь и она уже просекла кто ее будет чухать ночью))
    но зато у нее есть особенное достоинство-она никогда никого не будит утром..Будет лежать и ждать пока мы проснемся..Я даже экспериментировала и спала до часу дня-лежала и не шевелилась кош))
    почухоны - это да, наш хвост тоже любит, ночью не требует, зато если без обнимашек утренних и почухонов подорвешься с утреца - хвост будет обиженный ходить замяукивать и под ноги телепортироваться постоянно
    а вот насчет спать до часу дня - это он тоже любит, но только так, встать позавтракать и снова звать спать, то есть он будет спать в любом случае, а ты можешь с книжечкой лежать даже, не запрещается, но только сначала позавтракать, до обеда не потерпит спать голодным - замяукает и оттопчет всё на свете

  19. #8139
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок экрана 2018-01-26 в 23.26.28.jpg
Переглядів: 238
Розмір:  59,3 КБ
ID:	2161523

    кот мечта)))

  20. #8140
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Да Вы что? как такое может быть? Они же в отличии от дворянинов совсем не приспособлены к уличной жизни, вообще безмозглой скотиной нужно быть, чтобы такое отчибучить... надеюсь, что таких случаев очень не много...

    тут в селе, соседка моей мамы, бабулька в возрасте умерла... дети приехали, похоронили, какие-то вещи забрали, дом закрыли и уехали в город и мама увидев голодную собаку на цепи в закрытом дворе и блуждающих в поисках мышей исхудалых котов -забрала всех к себе, а чтобы выкинуть осознанно на смерть, еще и экзотические породы не приспособленные к улице... не представляю, очень грустно...

    почитаешь тут страсти такие на ночь, потом кошмары снятся... давайте не будем о грустном, очень хочется чтобы все котейки, не зависимо от породы, находили искренне любящих "родителей"... котейке то для полного счастья нужно совсем чу-чуть... чтобы было по ком протоптаться, кого обмурчать и откопать из под одеяла теплой лапкой, чтобы залезть подмышку и спать сладенько, а потом когда котейка выспится, включит сирену, услышав которую сонная мама или папа или все вместе бегут на кухню доливать свежей водички и покормить завтраком. Счастье котейки так легко достижимо
    Ваша мама молодец!
    Я считаю ,что домашняя киса любой породы на улицу выброшенная ,потенциальный смертник.Сфинкс то,перс,британец,бенгал. Я вот уже больше года не могу успокоится после того ,как прочитала,что одни выпустили бенгала в лес,мол,там ему будет лучше,он же дикое животное.Вот на сколько надо быть тупым,чтоб такое сотворить. Бенгалу еду подбирают для чувствительного пищеварения,трясутся над его какашками,так как склонна порода к желудочным проблемам,и загнутся может от панкреатита.А тут иди котик в лес......

Сторінка 407 з 796 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті