Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 796 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7101
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Не-не я пока грошики на полный ремонт не нашкребу и сие действо не проверну ( это мой дурдом века будет) никого в наше безобразие не пущаю... пусть ужо громять то шо есть ( с чем Яся очень даже хорошо справляется прыгая на спинке кресла и отрывая обоину за отставший кончик зубами)
    Наш Малыш, придя сразу в дом, решил, что пора делать ремонт. Начал отрывать обои и легко справился с внешним углом плинтуса

  2. #7102
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Фото бы или хотя бы параметры -окрас, пушистость, порода ...
    В породах не сильна( котик серый - британец/ шотландец? Найден на пер. Вольном. Фото смазаное, т.к. камера не очень и кот все время крутился. Попробовала сфоткать через дверь, но тоже ...

  3. #7103
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Здраствуете, есть вопрос по наполнителю кошачьего туалета.
    Мы практикуем насыпать наполнитель (мелкие гранулы величиной в одну -две спичечные головки) под сетку обычного туалетика (за 40 грн.) с целью при загребании чтобы моча не выплескивалась на пол. Котик с парализованной лапкой и при загребании туалетик очень сильно качается. Покупали в обычных магазинах. "Наполнитель силикагелевый Cat litter". Полупрозрачные белые гранулы с голубыми или зелеными вкраплениями. Но что-то последнее время он почти ничего не впитывает и не связывает. Три похода в туалет и гранулы просто плавают в моче. Приходится менять раз в два дня. Это нормально? Может все наполнители такие?
    Или можно заказать у Ани покачественее? Вопрос цены тоже актуален, т.к. котов два и хоть здоровый не расплескивает, но насыпать приходится в два туалета.
    Посоветуйте что-нибудь...
    спасибо.

  4. #7104
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    ГЫ_гы-гы :http://holywarium.com/5242/

    Пресытая котородица, окотилица, матерь кошия, благодарствую тебе от рук моих гладючих, щок касающих, ух заслушанных мурковлением господина моего на руках, на диване и во лотке восседающа, когтеточаща о столы моя, тапкоссуща. Да пребудет со мной во благости и во пакости, господин мой, пятна и полосы, когти, волосы твои на мне ныне, вечно и во веки с ресницы попадающе и чеша.
    и коменты :
    ון
    Тапком по тыкве получающа, мордой в насцанэ тычаща, оруще та жрать требуще! Кабысдох и три раза Брысь!
    Отметка «Нравится» · Ответить · 4 · 2 ч

    Olga G. Brezgina
    Мур-Мур-Мур..во веки Веков..
    Отметка «Нравится» · Ответить · 6 · 4 ч

    Олександр Федосенко

    Коменты на ФБ :ון
    Сергей Романов Если на спящего любителя кошек положить подогретый кирпич,он всю ночь будет кутать его одеялом,и бояться повернуться на бок.)

    Waldemar von Bock во имя тунца и сыра и свинаго уха!

    Alexandr Shalanosov Вомурковлены четырежды, дочей с улицы котей приносящей.

  5. #7105
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Кошки разных стран мира
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  6. #7106
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    ой, Тань, нимагуууу!!! Про кирпич ваще супер!

  7. #7107
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой, Тань, нимагуууу!!! Про кирпич ваще супер!
    Ага я тоже кирпичем прониклась особенно сейчас - у нас отопления еще нет, мы не страдаем а вот кошки.... курсируют всем котостадом по хозяевам - работают бедные добровольными и заботливыми обогревателями ... когда они считают что пришло время обогреть меня то Сошка и Бришка укладываются вдоль ног каждая со своей стороны, Левочка под бок (его еще во сне гладить надо ибо бодается- гладь давай ..... условный рефлекс уже выработан) а Яська нашлепкой сверху и как не крутись она зацепается и таки оказывается сверху то в районе живота то в районе попы

  8. #7108
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Здраствуете, есть вопрос по наполнителю кошачьего туалета.
    Мы практикуем насыпать наполнитель (мелкие гранулы величиной в одну -две спичечные головки) под сетку обычного туалетика (за 40 грн.) с целью при загребании чтобы моча не выплескивалась на пол. Котик с парализованной лапкой и при загребании туалетик очень сильно качается. Покупали в обычных магазинах. "Наполнитель силикагелевый Cat litter". Полупрозрачные белые гранулы с голубыми или зелеными вкраплениями. Но что-то последнее время он почти ничего не впитывает и не связывает. Три похода в туалет и гранулы просто плавают в моче. Приходится менять раз в два дня. Это нормально? Может все наполнители такие?
    Или можно заказать у Ани покачественее? Вопрос цены тоже актуален, т.к. котов два и хоть здоровый не расплескивает, но насыпать приходится в два туалета.
    Посоветуйте что-нибудь...
    спасибо.
    мы пользуемся Силикагелевый наполнитель для кошачьего туалета AnimAll Silica Gel Cat Litter
    вот инструкция
    Перед наполнением лотка убедитесь, что он сухой и чистый, затем наполните его слоем не меньше чем от 3 и до 5 см.2. Наполнитель нужно будет регулярно чистить от твердых отходов для поддержания гигиеничной чистоты и во избежание развития микроорганизмов.3. Для оптимального эффекта и для более длительного применения, а так же для поддержания гигиены в лотке, наполнитель нужно перемешивать не меньше 2 раз в неделю.4. Рекомендуем вам заменять наполнитель в лотке полностью на новый раз в 4 недели, так вы сможете поддерживать идеальную чистоту.судя по инструкции - вы мало насыпаете, и еще я раз в день его обязательно перемешиваю....

  9. #7109
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Здраствуете, есть вопрос по наполнителю кошачьего туалета.
    Мы практикуем насыпать наполнитель (мелкие гранулы величиной в одну -две спичечные головки) под сетку обычного туалетика (за 40 грн.) с целью при загребании чтобы моча не выплескивалась на пол. Котик с парализованной лапкой и при загребании туалетик очень сильно качается. Покупали в обычных магазинах. "Наполнитель силикагелевый Cat litter". Полупрозрачные белые гранулы с голубыми или зелеными вкраплениями. Но что-то последнее время он почти ничего не впитывает и не связывает. Три похода в туалет и гранулы просто плавают в моче. Приходится менять раз в два дня. Это нормально? Может все наполнители такие?
    Или можно заказать у Ани покачественее? Вопрос цены тоже актуален, т.к. котов два и хоть здоровый не расплескивает, но насыпать приходится в два туалета.
    Посоветуйте что-нибудь...
    спасибо.
    а бентонитовый наполнитель вы не пробовали?

  10. #7110

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Здраствуете, есть вопрос по наполнителю кошачьего туалета.
    Мы практикуем насыпать наполнитель (мелкие гранулы величиной в одну -две спичечные головки) под сетку обычного туалетика (за 40 грн.) с целью при загребании чтобы моча не выплескивалась на пол. Котик с парализованной лапкой и при загребании туалетик очень сильно качается. Покупали в обычных магазинах. "Наполнитель силикагелевый Cat litter". Полупрозрачные белые гранулы с голубыми или зелеными вкраплениями. Но что-то последнее время он почти ничего не впитывает и не связывает. Три похода в туалет и гранулы просто плавают в моче. Приходится менять раз в два дня. Это нормально? Может все наполнители такие?
    Или можно заказать у Ани покачественее? Вопрос цены тоже актуален, т.к. котов два и хоть здоровый не расплескивает, но насыпать приходится в два туалета.
    Посоветуйте что-нибудь...
    спасибо.
    А просто самый дешевый АТБшный древесный наполнитель в один из туалетов попробуйте насыпать... Без сетки, просто для копания... Для котеек это более природно

  11. #7111

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    А просто самый дешевый АТБшный древесный наполнитель в один из туалетов попробуйте насыпать... Без сетки, просто для копания... Для котеек это более природно
    наша гребет так, что приходится потом с веником рядышком прогуляться... но этот процесс для нее настолько увлекателен, что не хочется лишать такой радости

  12. #7112
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    гель тигарт, классная штука.Безопасен для людей и животных.
    о. мне тоже срочно надо. а где его купить у нас в Днепре? действительно одного тюбика на всю квартиру хватит? везде мазать надо или только в их местах обитания?

    Апд: Дочитала, что брали не в Днепре. Может кто еще подскажет) А то мы буквально на этой неделе собирались вызывать специально обученных людей, но тогда бы пришлось на 7 часов котиков на лоджии закрывать
    Things aren't what they seem (c)

  13. #7113

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    наша гребет так, что приходится потом с веником рядышком прогуляться... но этот процесс для нее настолько увлекателен, что не хочется лишать такой радости
    О то ж Моя иногда даже горшок переворачивает в процессе

  14. #7114
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Древесный наполнитель , 3 с половиной кота - 5 туалетов - два глубоких с сеткой, (наполнитель и под сеткой и немного сверху, с одного пока сетку убрали бо дурко малотетнее еще не умеет по сетке шкребстись- когтями зацепается, подрастет чуток верну) и три глубоких тазика.

    Лева шкребет все шо угодно - стены/бок ванны , но не сам наполнитель - эстэт блин, с замашками доминанты, Бриша примерно так же
    Соня порядочная, правильная кошечка, Яська - эта с энтузиазмом зарывается по самые уши и старается перевернуть все тазики

    Друзья своей кошке купили туалет-домик , очень довольны , но используют комкующийся Барс насыпая его много

  15. #7115
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    о. мне тоже срочно надо. а где его купить у нас в Днепре? действительно одного тюбика на всю квартиру хватит? везде мазать надо или только в их местах обитания?

    Апд: Дочитала, что брали не в Днепре. Может кто еще подскажет) А то мы буквально на этой неделе собирались вызывать специально обученных людей, но тогда бы пришлось на 7 часов котиков на лоджии закрывать
    на днях пользовалась вот таким Рейдом https://rozetka.com.ua/raid_4620000430551/p8576583/ покупала в Еве за 43 грн
    обрабатываете и на 2 часа открываете окна, у меня проблема была блохи - проблему решила

  16. #7116
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    о. мне тоже срочно надо. а где его купить у нас в Днепре? действительно одного тюбика на всю квартиру хватит? везде мазать надо или только в их местах обитания?

    Апд: Дочитала, что брали не в Днепре. Может кто еще подскажет) А то мы буквально на этой неделе собирались вызывать специально обученных людей, но тогда бы пришлось на 7 часов котиков на лоджии закрывать
    Я думаю, что на любом рынке, где продают подобные вещи, можно найти этот гель. Я брала большой тюбик за 60 грн, хватило на 2 года. Наношу раз в полгода по углам, за печкой по капельке и все. Вот как раз сегодня закончился он у меня.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #7117

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Здраствуете, есть вопрос по наполнителю кошачьего туалета.
    Мы практикуем насыпать наполнитель (мелкие гранулы величиной в одну -две спичечные головки) под сетку обычного туалетика (за 40 грн.) с целью при загребании чтобы моча не выплескивалась на пол. Котик с парализованной лапкой и при загребании туалетик очень сильно качается. Покупали в обычных магазинах. "Наполнитель силикагелевый Cat litter". Полупрозрачные белые гранулы с голубыми или зелеными вкраплениями. Но что-то последнее время он почти ничего не впитывает и не связывает. Три похода в туалет и гранулы просто плавают в моче. Приходится менять раз в два дня. Это нормально? Может все наполнители такие?
    Или можно заказать у Ани покачественее? Вопрос цены тоже актуален, т.к. котов два и хоть здоровый не расплескивает, но насыпать приходится в два туалета.
    Посоветуйте что-нибудь...
    спасибо.
    а попробуйте деревянный. у меня так же не одно которыло и я долго сопротивлялась, пока девочки меня тут не убедили. Только я беру в таком чисто белом мешке с оранжевым рисунком , как то называется "№1" ща фото поищу


    вот: https://prom.ua/p239084922-supercat-...wholesale.html
    в просторе и варусе по 24грн он

  18. #7118
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Я думаю, что на любом рынке, где продают подобные вещи, можно найти этот гель. Я брала большой тюбик за 60 грн, хватило на 2 года. Наношу раз в полгода по углам, за печкой по капельке и все. Вот как раз сегодня закончился он у меня.
    спасибо! это прямо решение проблемы, а то вариант с 7-мичасовым воздержанием и котикам сильно не понравился бы, и нам, плюс цена услуги...
    Things aren't what they seem (c)

  19. #7119
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Здраствуете, есть вопрос по наполнителю кошачьего туалета.
    Мы практикуем насыпать наполнитель (мелкие гранулы величиной в одну -две спичечные головки) под сетку обычного туалетика (за 40 грн.) с целью при загребании чтобы моча не выплескивалась на пол. Котик с парализованной лапкой и при загребании туалетик очень сильно качается. Покупали в обычных магазинах. "Наполнитель силикагелевый Cat litter". Полупрозрачные белые гранулы с голубыми или зелеными вкраплениями. Но что-то последнее время он почти ничего не впитывает и не связывает. Три похода в туалет и гранулы просто плавают в моче. Приходится менять раз в два дня. Это нормально? Может все наполнители такие?
    Или можно заказать у Ани покачественее? Вопрос цены тоже актуален, т.к. котов два и хоть здоровый не расплескивает, но насыпать приходится в два туалета.
    Посоветуйте что-нибудь...
    спасибо.
    Дело в том, что без сетки-решетки нельзя. Котик не опирается на переднюю левую лапу. И когда загребает правой, то левым плечом ложится на решетку, Без решетки будет сам в моче и в наполнителе. Именно надо сыпать под решетку, а там расстояние между дном и решеткой маленькое, меньше 1см.
    Так что наполнитель нужен мелкий. Есть ли такие?
    Может еще кто что подскажет?
    Или придется покупать большой туалет, чтобы было большое расстояние между дном и решеткой, как для собак что ли? Но тогда два, Сники если покакает на решетку, то уже туда не писяет...
    Вот и ищу недорогой, мелкий но впитывающий наполнитель.

  20. #7120
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Дело в том, что без сетки-решетки нельзя. Котик не опирается на переднюю левую лапу. И когда загребает правой, то левым плечом ложится на решетку, Без решетки будет сам в моче и в наполнителе. Именно надо сыпать под решетку, а там расстояние между дном и решеткой маленькое, меньше 1см.
    Так что наполнитель нужен мелкий. Есть ли такие?
    Может еще кто что подскажет?
    Или придется покупать большой туалет, чтобы было большое расстояние между дном и решеткой, как для собак что ли? Но тогда два, Сники если покакает на решетку, то уже туда не писяет...
    Вот и ищу недорогой, мелкий но впитывающий наполнитель.
    нельзя ли под решетку подложить 4 брусочка, например, деревянных, или отрезы пластиковой трубы?

Сторінка 356 з 796 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті