Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 796 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #5741
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Кошатники, нужна консультация небольшая. Вопрос такой:предстоит не длительная поездка, что делать с котом? Есть возможность взять с собой, и есть знакомые согласившиеся передержать несколько дней у себя. Как домашние котики реагируют на такое "гостевание"? Жалко в такую жару кота в машине мучить несколько часов... И переживаю как он в чужом доме (его там конечно обижать не будут).
    Самый лучший вариант,если знакомые будут приходить к Вам домой кормить и играть с котиком.

  2. #5742
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Говорящий попугай ,супер фото!

  3. #5743
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    когда-то наш так захромал без особых признаков. как раз в этой теме кто-то говорил о витаминах Эксель Бреверс, пропили, не помню сколько. всё прошло. Теперь иногда даю эти витаминки, не курсами, а так, вспомню и даю от случая к случаю
    я думала уже. после стерелизации ей доктор выписал вимины. там дрожжи в составе. их даем, но ест не охотно, через раз~два. думаю, может кальций купить? есть кошачий кальций или человечий подойдет?. А еще она после стерелизации набрала 500гр. за месяц. Доктор, сказал, что может это причина проблем с кистью. Это быстрый набор? сейчас 3 кг весит.

  4. #5744
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    я думала уже. после стерелизации ей доктор выписал вимины. там дрожжи в составе. их даем, но ест не охотно, через раз~два. думаю, может кальций купить? есть кошачий кальций или человечий подойдет?. А еще она после стерелизации набрала 500гр. за месяц. Доктор, сказал, что может это причина проблем с кистью. Это быстрый набор? сейчас 3 кг весит.

    PONNI, я говорю о вот таких витаминках(нам их ветеринар одобрил, меня смущало, что для собак написано), еще даю детский комплекс обоим (не стала искать разные препараты для малыша и взрослого), там кальций в составе (сейчас вообще не вспомню коробочу и название, тоже в теме нашей кто-то название советовал)
    вспомнила, что еще в момент выхаживания хромоты, я давала серу. о ней тогда услышала впервые... продаётся в вет.аптеках в виде порошочка, я просто подмешивала его в корм, кот вообще ничего не заметил, не привередничал. начитавшись информации, и сама начала пить, но человеческую естественно. на мне результаты меня очень радуют))) думаю и коту нормуль)

  5. #5745
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    У нас коту 8 лет и мы его всегда брали с собой в отпуск. Не знаю как другим, а нашему коту хорошо там, где мы, собаки и его туалет Поездку в машине в переноске переносит нормально, максимальное расстояние было 850 км, правда тогда пришлось выпустить из переноски под конец, очень уж долго ехали. В этом году у нас поселилась еще одна кошка, мы долго думали, брать ли двух котов с собой, в последний момент решили взять и ни разу не пожалели - вдвоем в переноске они перенесли дорогу намного лучше, чем когда кот ездил один.
    На новом месте освоились быстро и нам было спокойно, что животные с нами

    Долучення 2122666Долучення 2122667
    Какой рыжий красавец!) Сначала подумала игрушечный Это перс подстриженный?

  6. #5746

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    Какой рыжий красавец!) Сначала подумала игрушечный Это перс подстриженный?
    Спасибо за комплимент Санечке Он наполовину перс - мама перс, а папа неизвестен. Да, стриженый, на лето всегда стрижем его, ему сразу легче становится.

  7. #5747
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    PONNI, я говорю о вот таких витаминках(нам их ветеринар одобрил, меня смущало, что для собак написано),
    и я такие даю постоянно. перерыв на месяц раз в 3 мес.
    кальций ветеринар запретил категорически давать, хотя я и была бы не против)

  8. #5748
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Эбриль Переглянути допис
    О!Вы своим вопросом как раз меня утешили: та же картина-едят и в туалет ходят нормально,а валяются в темных прохладных местах и гасают гораздо меньше.
    Думаю,что все-таки жара наверняка...
    наши в такой жаре валяются под ванной на холодном кафеле
    Думаю, что нужно убирать их оттуда, но в ванной лотки. Жарко, бедным.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #5749
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Девочки ,подскажите , того кто может подстричь кошку британку , можно у нас дома , можем привести, что бы по цене было приемленно.

  10. #5750
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Девочки ,подскажите , того кто может подстричь кошку британку , можно у нас дома , можем привести, что бы по цене было приемленно.
    Garbyzik

  11. #5751
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    наши в такой жаре валяются под ванной на холодном кафеле
    Думаю, что нужно убирать их оттуда, но в ванной лотки. Жарко, бедным.
    а наш в мокрой раковине в ванной. хоть бы не заболел)

  12. #5752
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а наш в мокрой раковине в ванной. хоть бы не заболел)
    Красавец
    У нас нет раковины. Кот иногда в ванной лежит
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #5753
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а моя в одеялке)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #5754
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Красавец
    У нас нет раковины. Кот иногда в ванной лежит
    спасибо! а у нас нет ванны - душевая кабина. но так как я его купаю периодически в ней, он близко не подходит - боится, что сейчас опять начнётся)))

  15. #5755
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Кошатники, нужна консультация небольшая. Вопрос такой:предстоит не длительная поездка, что делать с котом? Есть возможность взять с собой, и есть знакомые согласившиеся передержать несколько дней у себя. Как домашние котики реагируют на такое "гостевание"? Жалко в такую жару кота в машине мучить несколько часов... И переживаю как он в чужом доме (его там конечно обижать не будут).
    подружка неделю ночевала с соседским котом - хозяева попросили слёзно

    Хотя тоже - ночевать попросили (можно ж просто было приходит кормить итп) , а я как посмотрела - такой херней кормят ( рыба, венский паштет, китекет ), странная любовь и забота

  16. #5756
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Спасибо за комплимент Санечке Он наполовину перс - мама перс, а папа неизвестен.
    как на известной фоточке
    мама перс, папа подлец

  17. #5757

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    как на известной фоточке
    мама перс, папа подлец
    ))))) Не видела такую фотку, но теперь так и буду говорить о его происхождении

  18. #5758
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    как на известной фоточке
    мама перс, папа подлец
    у меня знакомая говорит о своей кошке - "мама, сиамка, папа - неизвестный джигит")))

  19. #5759

  20. #5760

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Люлькин Переглянути допис
    По какой причине кот может прятаться под диваном? У него что-то болит или такое поведение может быть из-за жары (нет кондиционера)? Кушает нормально, но не активный. В туалет тоже нормально ходит.
    Вполне может от жары. Но у нас например если что то болит, то прячется и ищет укромный уголок. так что на всякий случай последите, но скорее всего таки ищет прохладу)

Сторінка 288 з 796 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті