Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 796 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #3661

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Ух ты! А как Ваша девочка там гуляет,не убегает далеко ? Чувствует себя комфортно в палатке, в море купается ? Извините за много вопросов,но для меня это анриал.....А так хотелось бы на дачу своих вывезти,НО ...а вдруг убегут,а блохи/клещи и т.п..., ну и самое главное-Дыма в стрессе даже,если в подъезд вынести
    Первый день живет в машине, с горшком и мисками ))) Потом, осваивается и тусуется вместе с нами. Море не долюбливает ))) Иногда очень увлекается охотой на ящериц и прочую фигню, тогда приходится привязывать к машине длинной веревкой ))) Спит с нами. Самый большой прикол в том что, на песчаном пляже в туалет ходит исключительно на свой лоток с тем же песком ))) Дома летом для этого юзает свой и соседские огороды )))

  2. #3662
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Первый день живет в машине, с горшком и мисками ))) Потом, осваивается и тусуется вместе с нами. Море не долюбливает ))) Иногда очень увлекается охотой на ящериц и прочую фигню, тогда приходится привязывать к машине длинной веревкой ))) Спит с нами. Самый большой прикол в том что, на песчаном пляже в туалет ходит исключительно на свой лоток с тем же песком ))) Дома летом для этого юзает свой и соседские огороды )))
    Надо же,какая умничка!!! Такие поездки моя мечта,пока только балкон ))))))

  3. #3663
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Всем добрый день! Кошатники помогите, плиз!

    Кот под утро начал рвать белой пеной, раз 8-10 ((( напоила энтеросгелем и водой, через час снова вырвал несколько раз (((
    Коте 17 лет, думаю надо везти к вету...
    Подскажите контакты добросовестных врачей, плиз!!!

  4. #3664
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував Cat Girl: 14.03.2017 о 13:42

  5. #3665
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Fleurik, у свекрови моей квартирный кот летом на даче отдыхает. Перевозят в переноске. Первые сутки сидит за диваном, боится, вторые под столом возле окна,третьи на подоконнике, четвёртые на пороге. Потом уходит в неизвестном направлении, приходит только для приёма пищи, носит мышей и птичек.... И так до конца октября. В ошейнике, глистогонят раз в квартал. Полёт нормальный.
    Мне кажется квартирные не убегут... Наш кот даже к входной двери не подходит, если она открыта... неизвестно же что там

  6. #3666

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Fleurik, у свекрови моей квартирный кот летом на даче отдыхает.
    Вот, кстати, да. У меня в детстве был квартирный кот, родители регулярно вывозили на дачу. Там он жил своей, автономной жизнью ))) Как чуял, засранец, только сборы домой, он тут как тут )))

  7. #3667
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Всем добрый день! Кошатники помогите, плиз!

    Кот под утро начал рвать белой пеной, раз 8-10 ((( напоила энтеросгелем и водой, через час снова вырвал несколько раз (((
    Коте 17 лет, думаю надо везти к вету...
    Подскажите контакты добросовестных врачей, плиз!!!
    я бы срочно звонила/мчалась к вету!
    наберите Юрия Алексеевича - 0667413598, он подскажет как быть



    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Первый день живет в машине, с горшком и мисками ))) Потом, осваивается и тусуется вместе с нами. Море не долюбливает ))) Иногда очень увлекается охотой на ящериц и прочую фигню, тогда приходится привязывать к машине длинной веревкой ))) Спит с нами. Самый большой прикол в том что, на песчаном пляже в туалет ходит исключительно на свой лоток с тем же песком ))) Дома летом для этого юзает свой и соседские огороды )))
    Боже, какая умничка! я свою даже на улицу в собственный двор частного дома выношу на 5 минут и хожу за ней следом) потому как первая пролетевшая мимо птичка и свою кошку я, боюсь, уже не найду...

  8. #3668

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Боже, какая умничка! я свою даже на улицу в собственный двор частного дома выношу на 5 минут и хожу за ней следом) потому как первая пролетевшая мимо птичка и свою кошку я, боюсь, уже не найду...
    Ну я тоже сначала боялась и следила. А потом кошь освоилась и привыкла, знает где дом К соседям в гости зайти может, не на долго... А мышки и птички -- все в дом, в семью

  9. #3669
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    а оставить их на кого-то никак нельзя?... .
    Это будет переезд в другую область навсегда . Все вместе.

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Жень, у моих друзей есть опыт таких частых перевозок, но у них большая машинка,джип, они складывают задние сиденья, ставят большой закрытый вольер с котами в багажник((ну то есть оно по сути стоит в салоне и едут.. у котов большая площадь, сквозь прутья видят хозяев и слышат и все счастливы))
    Интересный вариант. А кошаки между собой не конфликтуют в одном вольере?

  10. #3670
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Боже, какая умничка! я свою даже на улицу в собственный двор частного дома выношу на 5 минут и хожу за ней следом) потому как первая пролетевшая мимо птичка и свою кошку я, боюсь, уже не найду...
    мы так боялись за кота он пару лет был чисто домашним котом. в малышовстве его как-то вынесли на улицу, он тааак дрожал, что мы еще больше задрожади, кажись
    после он только на разведку к двери ходил, мы его не подпускали, не выпускали. а как-то я застала весной его за разглядыванием природы и подчирикиванием птичкам. это было так мило))))) я его взяла, вышла с ним на улицу, занесла назад. дальше гуляли с ним рядом, на поводочке))), после стали отпускать, очень переживали поначалу, когда его не было даже в поле зрения. а теперь это кото-собак какой-то, идущий на зов откуда угодно, если домой хочется , когда не хочет домой, то выйдет, помаячит, мол, "тут я , не партесь", и я спокойно знаю, что всё у него в порядке. когда ему надо домой, то приходит на подоконник и молча ждёт

    малыш сейчас точно такой же дрожун))))), пока что домашний. до кастрации не выпущу, наслышана, что многие без этой процедуры просто убегают

  11. #3671
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Это будет переезд в другую область навсегда . Все вместе.
    эээх....
    чего-то так и подумала. Удачи вам на новом месте!

  12. #3672
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ну я тоже сначала боялась и следила. А потом кошь освоилась и привыкла, знает где дом К соседям в гости зайти может, не на долго... А мышки и птички -- все в дом, в семью
    для меня это просто очень больной вопрос - у меня предыдущий кот - перс, 10 лет с нами жил, на улицу выходил очень редко и максимум на полчасика, пока мы сами на улице, со двора никогда не уходил, и как-то так вышел погулять и пропал...

    поэтому пусть уж эта кошка будет в доме - и я буду спокойней, и она целее)



    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Это будет переезд в другую область навсегда . Все вместе.
    Жень - ну тогда без вариантов - я верю, все будет хорошо!) Они ведь тоже чувствуют, что их берут с собой, а не бросают)
    может единственное - посоветоваться с ветом насчет успокоительного?

  13. #3673
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    эээх....
    чего-то так и подумала. Удачи вам на новом месте!
    Надеюсь все сложится. Единственное за что волнуюсь, так за вет обслуживание.

  14. #3674

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Надеюсь все сложится. Единственное за что волнуюсь, так за вет обслуживание.
    Удачи Вам и хвостам, и в переезде, и на новом месте!

  15. #3675
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Удачи Вам и хвостам, и в переезде, и на новом месте!
    Спасибо. я пока еще в Днепре, но заранее думаю обо всем.

  16. #3676

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да я поняла ))))
    но процитировали меня жеж, вот я и удивилась
    Да))) а я и не заметила))старость не радость))простите)))

  17. #3677
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Ksushik,
    спасибо!

  18. #3678

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Это будет переезд в другую область навсегда . Все вместе.


    Интересный вариант. А кошаки между собой не конфликтуют в одном вольере?
    Нет)) они ж с одной семьи и там такой вольер))даже меня запихать можно)) вообщем не маленький)) они в свое время все перепробовали и рюкзаки и переноски и ручки.. у ним дом подо львовом и они на все лето уезжают туда, за 5 лет все испробовано и вольер оказался лучшим вариантом))

  19. #3679
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Это будет переезд в другую область навсегда . Все вместе.
    Женя, сил вам и успехов с переездом! Напишите обязательно, как прошло. Если нужно, я могу одолжить переноску (рюкзак трикси)
    Things aren't what they seem (c)

  20. #3680
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Женя, сил вам и успехов с переездом! Напишите обязательно, как прошло. Если нужно, я могу одолжить переноску (рюкзак трикси)
    Спасибо. У меня есть две переноски, куплю еще одну, пусть будет.

Сторінка 184 з 796 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті