Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 796 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283683 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #3641
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Вопрос следующий - на какой день забастовки мне нужно сдаться чтоб коты не умерли с голода?
    та не умрут они... пару-тройку дней посидят голодные и за сухой хлеб "спасибо" скажут)))
    наш после стерилизации 5 суток не ел ВООБЩЕ. ничо - живой. сейчас щёки отъел - уже глаз не видно.
    и да - на шеях свет клином не сошёлся. а сырое мясо/фарш не все коты едят. можно же каши мешать с рыбой, печенью, сердцем ну и просто фаршем. варить всё в смысле.

    пс. наш без шей жить не может. будет полдня за мной ходить - руки облизывать, пока не дам))) а когда-то морду отворачивал, не хотел вообще их, да...

  2. #3642
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Если хвостов три - то однозначно в переноске надо, потому что заткнуть тряпками проход между передним и задним сиденьями это нереально имхо, а отлавливать 3х котов по салону... Нам в этом году предстоит с двумя хвостами в машине ездить, думаю что повеселимся ...
    Когото б взяла на ручки , но как выбрать. Я думала может сесть сзади с котами и всех их попеременно гладить в переноске, но на сколько меня хватит? Там больше 1000 км.

  3. #3643
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    ой, я ж не могу. вчера фоткала в темноте.
    лежит и свистит вот такое)

    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #3644

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Когото б взяла на ручки , но как выбрать. Я думала может сесть сзади с котами и всех их попеременно гладить в переноске, но на сколько меня хватит? Там больше 1000 км.
    Очень Вам сочувствую... ИМХО, я бы взяла три переноски и уже в дороге разбиралась, кого приласкать и пожалеть. Коты все разные... Моя едет спокойно на руках или рядом, если в машине несколько человек. Когда я одна за рулем, то только переноска... бо лезет на голову и орет...
    Удачи Вам и хвостам в пути!

  5. #3645
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Когото б взяла на ручки , но как выбрать. Я думала может сесть сзади с котами и всех их попеременно гладить в переноске, но на сколько меня хватит? Там больше 1000 км.
    для моей поездка к вету на прививку - это уже жуткий стресс - последние разы делала на дому, т.к. реально думала, что она не переживет поездку в 10 км в одну сторону, причем я пробовала и в переноске и на ручках - у нее дикая паника от того что она видит за окном, скорости, звуков - да от всего...
    в конце она просто начала дышать с открытым ртом и все подушечки потные были - страшно смотреть было...

    так это 10км туда и столько же обратно, а а у вас 1000 км... а оставить их на кого-то никак нельзя?... просто если непривычные, жалко их так мучать...

  6. #3646
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Когото б взяла на ручки , но как выбрать. Я думала может сесть сзади с котами и всех их попеременно гладить в переноске, но на сколько меня хватит? Там больше 1000 км.
    Переноски обязательно, коты в стрессе могут метнуться и под педали. Моя прошлая кошка в машине всегда обделывалась от страха, так что желательно и пеленками запастись в дорогу.

  7. #3647
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Утром обнаружили кошку в коробке со стиранным сложенным бельем, ожидающим глажку. Точнее поверх коробки, потому что коробка наполнена доверху (перестирываю свои старые вещи, перевезенные недавно к нам, перебираю). Ну не стали уже сгонять, так сладко дрыхла.
    только что пишу по аське мужу:
    Jane (17:02:34 13/03/2017)
    17-00 - кошка встала из коробки )))
    Jane (17:02:38 13/03/2017)
    впервые за день ))
    Jane (17:02:58 13/03/2017)
    и пошла НЕ жрать, НЕ срать, а уселась на барной стойке у окна и пырится туда
    Jane (17:03:14 13/03/2017)
    НЕНОРМАЛЬНАЯ кошка! Малолитражка прям ))) жрет меньше хомячка


  8. #3648

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Когото б взяла на ручки , но как выбрать. Я думала может сесть сзади с котами и всех их попеременно гладить в переноске, но на сколько меня хватит? Там больше 1000 км.
    Имхо лучше сцепить зубы и не трогать вообще никого, они когда понимают, что из переноски можно выходить, начинают проситься наружу усиленно. И еще - не кормить перед поездкой, потому что рИгают У нас есть правило - кто кота покормил перед машиной, тот мужа и уговаривает за ним убирать
    А вообще конечно, если непривычные к переездам, то 1000 км это будет сложно

  9. #3649
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Кто тут спрашивал про акцию на кастрацию ,стерилизацию.Зашла сегодня за попонкой в вет клинику по Байкальской(на Клочко 6)и девочки сообщили мне об акции от Верности с 15 марта по 30 апреля
    тут список клиник https://www.facebook.com/vernostUA

  10. #3650
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Этне, наш кот тоже подхрапывает. Но я вижу, что ему это совершенно не мешает и никак не сказывается на самочувствии.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #3651
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Господа, кошатники, кто перевозил кошаков автомобилем на БОЛЬШОЕ расстояние. Как лучше насыпью или в переносках? Речь о трех штуках. Один вообще никогда не выходил из дому, вторая после стресса из-за неудачной стерилизации уписивается при любой попытке вынести ее за порог.
    Где больше стресс в переноске или на ручках ( но на ручках могу ж только кого то одного держать) или просто на сиденье сзади. Если закрыть ( тряпками, например) возможность залезть под сиденье водителя и пусть себе сзади гуляют? или так не получится? Просто ехать много часов, т.е. почти сутки.
    ну мы вроде все взрослые люди!!это же надо даже такую мысль допустить тряпки..ручки!!!три кота!!ТРИ!!я бы даже такое и не спрашивала..конечно три перевозки..а как они себя поведут в дороге это только вы будете знать..никто вам ничего не скажет..

  12. #3652
    Аватар для Мышкина
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    394

    Типово

    походу мы с клиники принесли блох((подскажите,пожалуйста,после стерилизации прошло 8 дней,кошку можно обрабатывать без каких-либо ограничений?

  13. #3653

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Утром обнаружили кошку в коробке со стиранным сложенным бельем, ожидающим глажку. Точнее поверх коробки, потому что коробка наполнена доверху (перестирываю свои старые вещи, перевезенные недавно к нам, перебираю). Ну не стали уже сгонять, так сладко дрыхла.
    только что пишу по аське мужу:



    Жень, у моих друзей есть опыт таких частых перевозок, но у них большая машинка,джип, они складывают задние сиденья, ставят большой закрытый вольер с котами в багажник((ну то есть оно по сути стоит в салоне и едут.. у котов большая площадь, сквозь прутья видят хозяев и слышат и все счастливы))

  14. #3654

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    ну мы вроде все взрослые люди!!это же надо даже такую мысль допустить тряпки..ручки!!!три кота!!ТРИ!!я бы даже такое и не спрашивала..конечно три перевозки..а как они себя поведут в дороге это только вы будете знать..никто вам ничего не скажет..
    мы конечно все взрослые люди, только для многих тут коты,не просто животные, а маленькие дети, потому и пытается хозяйка как можно комфортнее их перевезти,потому и совета спросила... Я помню,как вы и УЗИ на дом для кота излишеством считали, а для многих это норма.. И дело не в избытке денег, а в отношении к животным.. Поэтому все таки не стоит в таком тоне писать.. ИМХО...

  15. #3655
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Жень, у моих друзей есть опыт таких частых перевозок, но у них большая машинка,джип, они складывают задние сиденья, ставят большой закрытый вольер с котами в багажник((ну то есть оно по сути стоит в салоне и едут.. у котов большая площадь, сквозь прутья видят хозяев и слышат и все счастливы))
    эммм.... а моя дрыхнущая кошка тут при чем?

  16. #3656

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    эммм.... а моя дрыхнущая кошка тут при чем?
    Я Другой Джейн отвечала))
    Вот этой))Jenny)))

  17. #3657

    Типово

    Ой, девочки, только не заводите тапкокидания опять
    Коты и машина это очень индивидуально и проблемно обычно
    Вот вам моя лягушка-путешественница, едет к морю в палатку
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10062011126.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  47,7 КБ
ID:	2083414

  18. #3658
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я Другой Джейн отвечала))
    Вот этой))Jenny)))
    да я поняла ))))
    но процитировали меня жеж, вот я и удивилась

  19. #3659

    Типово

    И на тему сна котеек )))
    http://bestpozitiv.net/kot-xrapit/

  20. #3660
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ой, девочки, только не заводите тапкокидания опять
    Коты и машина это очень индивидуально и проблемно обычно
    Вот вам моя лягушка-путешественница, едет к морю в палатку
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10062011126.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  47,7 КБ
ID:	2083414
    Ух ты! А как Ваша девочка там гуляет,не убегает далеко ? Чувствует себя комфортно в палатке, в море купается ? Извините за много вопросов,но для меня это анриал.....А так хотелось бы на дачу своих вывезти,НО ...а вдруг убегут,а блохи/клещи и т.п..., ну и самое главное-Дыма в стрессе даже,если в подъезд вынести

Сторінка 183 з 796 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283683 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті