Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 74, показано з 1 по 20.

Тема: Кулинарная ФЛУДИЛКА! Общие продуктовые вопросы

Комбінований перегляд

  1. #1
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Добрый день.Посоветуйте или подскажите пожалуйста где можно купить говяжий фарш хороший.На базарах продают свиной.В супермаркетах много раз брала-обязательно с запахом попадется или не очень сам на вкус.В киоске одном брала-неплохой,очень выручал,но к сожалению его закрыли недавно,похоже место не прибыльное.Спасибо.
    Мясолюб и подобные мясные магазины (не ларьки)
    в моем варусе (на коммунаре) тоже хороший фарш. Но я уже несколько раз писала о том, что у нас тут мясной в варусе хороший, администратор, видимо, строгая в магазине.
    И на рынке у нас говяжий фарш (с добавлением щековины) продается тоже хороший.

  2. #2
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Мясолюб и подобные мясные магазины (не ларьки)
    в моем варусе (на коммунаре) тоже хороший фарш. Но я уже несколько раз писала о том, что у нас тут мясной в варусе хороший, администратор, видимо, строгая в магазине.
    И на рынке у нас говяжий фарш (с добавлением щековины) продается тоже хороший.
    ага,спасибо.Мне можно и киоски....только я с Приднепровска.Могу на Правду,Победу,Гагарина,Тополь,Титова....Коммунар далековато ехать.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті