Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 227 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4523, показано з 181 по 200.

Тема: Покупка–продажа железнодорожных билетов (коммерческая продажа и реклама запрещены)

  1. #181
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    А Вы откуда знаете?
    Так стоит покупать из того, что есть?
    Существует определенная схема состава поезда, я её знаю.

    Там 26 верхних купейных мест, разбирать их еще будут дня два. Если будете круглосуточно мониторить, может быть нижнее найдете.

  2. #182
    Аватар для tolstyj22
    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Нужен один билет купейный с обязательным нижним местом на поезд "041 П" (Днипро - Трускавец) до Львова на 26 августа. Сейчас в наличии есть только верхние места.
    Как думаете, форумчане, добавят ли еще вагон на данный поезд? Или вообще шансов нет?
    Напишите мне в личку, попробуем порешать этот вопрос

  3. #183
    Аватар для tolstyj22
    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Из практического опыта. Можете самостоятельно помониторить появление мест в указанное время на ближайшие сутки, допуск +10..20 мин из-за особенностей работы букинга.
    Алекс, ты слишком много лишней информации пишешь

  4. #184
    Аватар для tolstyj22
    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    22

    Типово

    В последнее время двухчасовая бронь по многим направлениям уходит в течении 30 секунд и словить её неподготовленному человеку просто нереально.

  5. #185

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Подготовиться в этом случае имеется в виду накатать скрипт?

  6. #186
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Интересуют билеты Херсон - Днепр (252 поезд). Плацкарт или купе... 2 билета (желательно 1 верх+1 низ, но можно и 2 верхних в одном купе, желательно не боковые)
    Со среды мониторю - нету вообще никаких. Пару раз, видимо, сдавали - появлялось вчера 3 билета, но в разных вагонах
    Есть смысл мониторить дальше?

  7. #187

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Есть смысл мониторить дальше?
    Да, имеет.
    Резерв на этот поезд снимется за 24 ч, за 6 ч и за 2 ч до отправления поезда с начальной станции. Откроется продажа в 5 и 6 купейные вагоны.

  8. #188
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Та мне бы до отъезда из днепра купить чтоб на море не полноваться уже. Во вторник уезжаем

  9. #189

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Та мне бы до отъезда из днепра купить чтоб на море не полноваться уже. Во вторник уезжаем
    Увы, но раньше места не появятся разве только если их кто-то не сдаст.

  10. #190
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Тогда скажите, пожалуйста, почему на 30-е появился только что целый купейный вагон, а на 29 - все никак?((
    (это я про Херсон-Днепр)

  11. #191
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Тогда скажите, пожалуйста, почему на 30-е появился только что целый купейный вагон, а на 29 - все никак?((
    (это я про Херсон-Днепр)
    вот и я смотрела вчера за сутки до отправления на сегодня билеты чисто из интереса... ничего не добавилось
    потому теперь за 28 переживаю

  12. #192

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Тогда скажите, пожалуйста, почему на 30-е появился только что целый купейный вагон, а на 29 - все никак?((
    (это я про Херсон-Днепр)
    Почитайте про принцип повагонной продажи.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот и я смотрела вчера за сутки до отправления на сегодня билеты чисто из интереса... ничего не добавилось
    потому теперь за 28 переживаю
    Резерв на этот поезд снимается не только за 24 ч, но и за 6 ч и за 2 ч до отправления поезда с начальной станции (допуск +20 мин в большую сторону). Открывается продажа в 5 и 6 купейные вагоны. Максимальное снятие мест с резерва обычно происходит в 2 часовой резерв.
    Помониторьте сегодня примерно в 13:40-14:00 появление мест на сегодня.
    Востаннє редагував Alex_I: 23.08.2016 о 09:11

  13. #193
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Резерв на этот поезд снимается не только за 24 ч, но и за 6 ч и за 2 ч до отправления поезда с начальной станции (допуск +20 мин в большую сторону). Открывается продажа в 5 и 6 купейные вагоны. Максимальное снятие мест с резерва обычно происходит в 2 часовой резерв.
    Помониторьте сегодня примерно в 13:40-14:00 появление мест на завтра.
    вот мы через 21 минуту и проверим на сегодня, да? (поезд из одессы в 15-31 отправляется)
    Вот вроде я ваших слов не читала, и не проверяла... раз так пишу

  14. #194
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Почитайте про принцип повагонной продажи.
    Какой-то избирательный принцип получается

  15. #195

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот мы через 21 минуту и проверим на сегодня, да? (поезд из одессы в 15-31 отправляется)
    Двухчасовой резерв самый максимальный по кол-ву мест в нём, смотреть нужно будет сегодня на сегодня примерно с 13:40. Желательно также одновременно юзать и альтернативные сайты, т.к booking.uz.gov.ua из-за своего 15-20 мин кеша не всегда посылает реальный запрос в систему Экспресс, а показывает результаты последнего запроса в этом направлении.
    Я этим поездом только в этом году уезжал уже раза 4-5 именно за счёт 6 и 2 часового резерва, при этом за неделю мест на него не было.

  16. #196
    Аватар для tolstyj22
    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Подготовиться в этом случае имеется в виду накатать скрипт?
    Типа того

  17. #197
    Аватар для tolstyj22
    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Двухчасовой резерв самый максимальный по кол-ву мест в нём, смотреть нужно будет сегодня на сегодня примерно с 13:40. Желательно также одновременно юзать и альтернативные сайты, т.к booking.uz.gov.ua из-за своего 15-20 мин кеша не всегда посылает реальный запрос в систему Экспресс, а показывает результаты последнего запроса в этом направлении.
    Я этим поездом только в этом году уезжал уже раза 4-5 именно за счёт 6 и 2 часового резерва, при этом за неделю мест на него не было.
    Алекс, попробуй словить ради интереса за два часа билет на 108 поезд в сторону Ужгорода или 84 поезд в сторону Ковеля, просто ради интереса попробуй дойти до оплаты, интересно, получится у тебя это или нет?

  18. #198

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від tolstyj22 Переглянути допис
    Алекс, попробуй купить ради интереса за два часа билет на 108 поезд в сторону Ужгорода или 84 поезд в сторону Ковеля, просто ради интереса попробуй дойти до оплаты, интересно, получится у тебя это или нет?
    108м не ездил никогда, на 84й выхватывал целое купе, хотя и приходилось плотно сидеть у компа. Если место или места удалось положить в корзину букинга, то они уже никуда не денутся, главное чтобы при оплате сбоя не произошло.

  19. #199
    Аватар для tolstyj22
    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот мы через 21 минуту и проверим на сегодня, да? (поезд из одессы в 15-31 отправляется)
    Вот вроде я ваших слов не читала, и не проверяла... раз так пишу
    За 6 часов может быть как несколько верхних купе которые улетят в секунду так и несколько плацкартов которые тоже не продержатся более минуты, для того чтобы успеть взять два билета и прописать фамилии и имена должно очень очень сильно повезти. Один билет купить намного проще а вот два или три - это совершенно другая история.

  20. #200
    Аватар для tolstyj22
    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Если место или места удалось положить в корзину букинга, то они уже никуда не денутся, главное чтобы при оплате сбоя не произошло.
    А вот тоже далеко не факт, это не наверное не попадал когда на букинге начинаются 30-40 минутные технические работы и даже если ты успел кинуть места в корзину то далеко не факт что после оплаты ты увидишь купленные проездные документы. Да, оплата пройдёт, деньги спишутся, но они вернутся в течении часа назад на карту но места гарантированно потеряешь. Кроме технических работ иногда бывают просто глюки букинга когда оплата вроде бы прошла, деньги списались а бланки заказов на монитор система не вывела, это бывает очень обидно и досадно...

Сторінка 10 з 227 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті