Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 213, показано з 121 по 140.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #121
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего специалиста по окрашиванию в блонд (только не пепел или рыжий)! Замучилась в поисках.
    Было бы хорошо на краске ревлон.
    Какие салоны работают на краске ревлон, кроме стайлс мастерс?
    Спасибо!

  2. #122
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    А кто красился у Маши Исаевой, как к ней записаться? Какие отзывы и на какой краске она работает?

  3. #123
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Алла, стриглась и красилась у нее. Также соседка стрижется и красится у нее. Мне понравилось.
    спасибо) мне еще Ксюшу там посоветовали..
    теперь выбираю. для очень короткой стрижки нужен мастер.

  4. #124

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера-стилиста.
    Хочу объемную стрижку до плеч, сменить образ.
    Чтоб помог подобрать и воплотил лучший вариант)
    Район любой
    Востаннє редагував Tannn: 26.03.2017 о 17:13

  5. #125
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего специалиста по окрашиванию в блонд (только не пепел или рыжий)! Замучилась в поисках.
    Было бы хорошо на краске ревлон.
    Какие салоны работают на краске ревлон, кроме стайлс мастерс?
    Спасибо!
    Салон Виви на Московской 29 тел. 099 285 13 35 работает на Ревлоне и не только. Парикмахеры, колористы международного уровня (Виктор, Ксения) . Постоянно проводят какие-то мастер-классы, тестируют новую косметику в поисках лучшей. Цены не заоблачные. Короче рекомендую, сама недавно стала их клиенткой.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #126
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Салон Виви на Московской 29 тел. 099 285 13 35 работает на Ревлоне и не только. Парикмахеры, колористы международного уровня (Виктор, Ксения) . Постоянно проводят какие-то мастер-классы, тестируют новую косметику в поисках лучшей. Цены не заоблачные. Короче рекомендую, сама недавно стала их клиенткой.
    Спасибо Вам!

  7. #127
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    А кто красился у Маши Исаевой, как к ней записаться? Какие отзывы и на какой краске она работает?
    Здравствуйте! я год красилась у нее, на то время работала на матриксе, помогла мне избавится от последствий чудес от криворуких мастеров... Девочка отличный колорист, но и не дешевый.
    Возможна уже сменила краску, на которой работает, уточняйте у нее, там запись на месяц вперед

  8. #128
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    Здравствуйте! я год красилась у нее, на то время работала на матриксе, помогла мне избавится от последствий чудес от криворуких мастеров... Девочка отличный колорист, но и не дешевый.
    Возможна уже сменила краску, на которой работает, уточняйте у нее, там запись на месяц вперед
    Кажется на лореале сегодня работает
    А почему Вы уже не краситесь у нее?

  9. #129
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    Здравствуйте! я год красилась у нее, на то время работала на матриксе, помогла мне избавится от последствий чудес от криворуких мастеров... Девочка отличный колорист, но и не дешевый.
    Возможна уже сменила краску, на которой работает, уточняйте у нее, там запись на месяц вперед
    А какая стоимость ориентировочно? Последняя моя покраска 1000 грн.

  10. #130
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Кажется на лореале сегодня работает
    А почему Вы уже не краситесь у нее?
    1) потому что я со своей работой и обучением не успеваю вписаться в ее график, в будни я до 22ч занята, в выходные тоже практически весь день
    2) я научилась красить себя сама хорошо и крашусь еще более дорогими материалами: беззамиачной пудрой ph Laboratories, краской ph Laboratories, и иногда тонирую IGORA и Wella Instamatic))) Так же крашусь вместе с капсулами ХЭК от Estel, качество волос в целом улучшилось) и по времени не завишу

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    А какая стоимость ориентировочно? Последняя моя покраска 1000 грн.
    Я красилась омбре, первый раз было вроде 1300грн, а последующие разы выходило по 900, волосы чуть ниже плеч

  11. #131
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис

    Я красилась омбре, первый раз было вроде 1300грн, а последующие разы выходило по 900, волосы чуть ниже плеч
    как-то совсем недешево, у Инны http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295263 дешевле летом было, знаю что она не берет новых, но она обучила девочку которая вместе с ней работает, я у Инны с лета, невероятно довольна

  12. #132
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    как-то совсем недешево, у Инны http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295263 дешевле летом было, знаю что она не берет новых, но она обучила девочку которая вместе с ней работает, я у Инны с лета, невероятно довольна
    ну для меня вопрос в цене совсем не стоял и не стоит, время важнее, а у меня его мало. Иногда выделить 4 часа на тотальную покраску мне сложно, поэтому я сама себе в какой-то день обесцвечиваю, в другой день тонирую, и таким образом экономлю свое время.
    Не нашла на какой косметике работает Ваш мастер, возможно отсюда и дешевле. Так как я блондинка, для меня вопрос принципиальный чтоб нигде не было аммиака, а если и есть то по минимуму)))

    но так вышло что даже с учетом того, что я трачу на покраску теперь меньше денег, я стала их тратить на уходовые шампуни и маски от того же Kerastase, плавно переходя с Chi.

    Теперь только раз в 2-3 месяца в студию Кордюка на полировку езжу и все, мои волосы счастливы)

  13. #133
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    как-то совсем недешево, у Инны http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295263 дешевле летом было, знаю что она не берет новых, но она обучила девочку которая вместе с ней работает, я у Инны с лета, невероятно довольна
    А на какой краске работает?

  14. #134
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    ну для меня вопрос в цене совсем не стоял и не стоит, время важнее, а у меня его мало. Иногда выделить 4 часа на тотальную покраску мне сложно, поэтому я сама себе в какой-то день обесцвечиваю, в другой день тонирую, и таким образом экономлю свое время.
    Не нашла на какой косметике работает Ваш мастер, возможно отсюда и дешевле. Так как я блондинка, для меня вопрос принципиальный чтоб нигде не было аммиака, а если и есть то по минимуму)))

    но так вышло что даже с учетом того, что я трачу на покраску теперь меньше денег, я стала их тратить на уходовые шампуни и маски от того же Kerastase, плавно переходя с Chi.

    Теперь только раз в 2-3 месяца в студию Кордюка на полировку езжу и все, мои волосы счастливы)
    Обалдеть, я не могу сама себя красить

  15. #135
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Вот нашла еще мастера http://sokolova.com.ua
    К ней кто-то ходил на покраску?

  16. #136
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Вот нашла еще мастера http://sokolova.com.ua
    К ней кто-то ходил на покраску?
    У Исаевой была ученица, уже год как работает самостоятельно, честно забыла как ее зовут) если найду ссылку кину. Тоже хорошо красит и берет дешевле

  17. #137
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    У Исаевой была ученица, уже год как работает самостоятельно, честно забыла как ее зовут) если найду ссылку кину. Тоже хорошо красит и берет дешевле
    Спасибо, надеюсь найдете)

  18. #138
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    А на какой краске работает?
    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    ну для меня вопрос в цене совсем не стоял и не стоит, время важнее, а у меня его мало. Иногда выделить 4 часа на тотальную покраску мне сложно, поэтому я сама себе в какой-то день обесцвечиваю, в другой день тонирую, и таким образом экономлю свое время.
    Не нашла на какой косметике работает Ваш мастер, возможно отсюда и дешевле. Так как я блондинка, для меня вопрос принципиальный чтоб нигде не было аммиака, а если и есть то по минимуму)))

    но так вышло что даже с учетом того, что я трачу на покраску теперь меньше денег, я стала их тратить на уходовые шампуни и маски от того же Kerastase, плавно переходя с Chi.

    Теперь только раз в 2-3 месяца в студию Кордюка на полировку езжу и все, мои волосы счастливы)
    Я домохозяйка, у меня свободного времени достаточно)))
    Инна работает на косметике GREEN LIGHT , не знаю, это дорогая или бюджетная, но эффект лучше чем я много лет Лореалью красилась, кстати бывало такое что и сама красила волосы, действительно в разы быстрее!!! это при том, что тогда чуть ли не по пояс были, сейчас такое сделать не смогу, я корни затемняю....
    вот https://www.instagram.com/kiri4enko.inna/ работы Инны, у нее как раз профиль светловолосые девушки

  19. #139
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Спасибо, надеюсь найдете)
    нашла, вот https://vk.com/parikmaherann

  20. #140
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    нашла, вот https://vk.com/parikmaherann
    Спасибо!

Сторінка 7 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті