Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 341 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4961

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 320

    Типово

    Цитата Допис від Машуся79 Переглянути допис
    Если нет BankID, то как проще встать в очередь?
    На регистрации в очередь на dmsu.gov.ua BankID не нужен.




    Но на будущее, "по шерсти" всё же стать клиентом приватбанка, и логин в приват24 автоматически является BankID.
    Просто стать клиентом - это получить универсальную карту, и это бесплатно.
    Это понадобится для заказа услуг в igov.
    Кроме того, сейчас начинают появляться услуги, которые можно подписать электронной подписью, то есть услуга совсем без визитов в центры оказания админуслуг. В приват24 бесплатно такую подпись можно себе сгенерировать.

    Можно быть принципиально против этого банка, но сейчас такой расклад, что не являться его клиентом - это "против шерсти".

  2. #4962

    Реєстрація
    15 грудень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Спасибо!

  3. #4963
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 130

    Типово

    можно. прийти и занять очередь

  4. #4964
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Можно быть принципиально против этого банка, но сейчас такой расклад, что не являться его клиентом - это "против шерсти".
    Если человек принципиально против Привата, то возможно не против Ощада или Пивденного, ну или Конкорда. Через них же вроде тоже можно войти в IGov?

  5. #4965

    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    780

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    По ссылке для отслеживания смотрю – несрочные за 13.11 уже выдают и персонализация за 15.01. Значит наши совсем скоро.


    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где Вы смотрите? Где можно посмотреть за какой период сейчас выдают паспорта?
    Я вижу только результат отслеживания ....Дані відправлено до центру персоналізації 31.01.2018

    Спасибо
    Востаннє редагував Марина": 28.02.2018 о 21:14

  6. #4966
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 130

    Типово

    У нас 16.01 отправлено. Ещё нет

  7. #4967
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Марина" Переглянути допис
    [/COLOR][/SIZE][/FONT]

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где Вы смотрите? Где можно посмотреть за какой период сейчас выдают паспорта?
    Я вижу только результат отслеживания ....Дані відправлено до центру персоналізації 31.01.2018

    Спасибо
    Здесь собирают статистику
    https://www.turpravda.ua/forums/disc...pasporta/p1517
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #4968
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Марина" Переглянути допис
    [/COLOR][/SIZE][/FONT]

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где Вы смотрите? Где можно посмотреть за какой период сейчас выдают паспорта?
    Я вижу только результат отслеживания ....Дані відправлено до центру персоналізації 31.01.2018

    Спасибо
    https://docs.google.com/spreadsheets...89385297111638

  9. #4969
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Вчера звонила подруга из Днепродзержинска, говорит у них открыли отделение по печатанию паспортов и срочный выдают за 10 дней, 1500 грн...

  10. #4970
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 130

    Типово

    брешет.
    печатают паспорта только в Киеве

  11. #4971
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Вчера звонила подруга из Днепродзержинска, говорит у них открыли отделение по печатанию паспортов и срочный выдают за 10 дней, 1500 грн...
    эт ей кто-то лапши навешал, чтоб денег срубить, а она верит )))

  12. #4972
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    эт ей кто-то лапши навешал, чтоб денег срубить, а она верит )))
    я тоже так сразу отреагировала, но есть реальные люди, получившие там паспорта....и по новостям показывали торжественное открытие этого филиала..может не печатают, а просто оформляют, но реально быстро
    подруга во Львове в феврале срочный за неделю оформила. Вообщем , я думаю очередь на 3 месяца только для ДНЕПРА)
    Востаннє редагував ziperus: 01.03.2018 о 12:54

  13. #4973
    Аватар для chuqwety
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    гагарина
    Дописів
    284

    Типово

    Вчера с 12 пыталась записаться в очередь! Все время писал что сайт перегруженный, но потом каким то чудом удалось! Но, потом пришла смс, которую нужно отправить для подтверждения регистрации, я так и не поняла куда нужно было смс писать!!
    Это означает что я не зарегистрировалась, правильно?

  14. #4974
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від chuqwety Переглянути допис
    Вчера с 12 пыталась записаться в очередь! Все время писал что сайт перегруженный, но потом каким то чудом удалось! Но, потом пришла смс, которую нужно отправить для подтверждения регистрации, я так и не поняла куда нужно было смс писать!!
    Это означает что я не зарегистрировалась, правильно?
    в смс прислали код, который надо было ввести на сайте.
    Вы вводили код?

  15. #4975
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    По-моему там довольно простая инструкция. Заполняете форму на сайте – приходит СМС с кодом – вводите код в окошко на сайте – приходит СМС с информацией о месте и времени вашей подачи.


  16. #4976
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    я тоже так сразу отреагировала, но есть реальные люди, получившие там паспорта....и по новостям показывали торжественное открытие этого филиала..может не печатают, а просто оформляют, но реально быстро
    подруга во Львове в феврале срочный за неделю оформила. Вообщем , я думаю очередь на 3 месяца только для ДНЕПРА)
    вы уточняйте, эти реальные люди получили срочные или не срочные паспорта. потому как срочные сейчас и за 810грн уже делают за 13-20 календарных дней. а не срочные да, 3 с лишним месяца и не только для Днепра.

  17. #4977
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    По-моему там довольно простая инструкция. Заполняете форму на сайте – приходит СМС с кодом – вводите код в окошко на сайте – приходит СМС с информацией о месте и времени вашей подачи.
    У меня несколько раз была ситуация, когда код приходит, а на сайте окошко для его ввода не появлялось. Скорее всего у chuqwety тоже так.

  18. #4978
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    вы уточняйте, эти реальные люди получили срочные или не срочные паспорта. потому как срочные сейчас и за 810грн уже делают за 13-20 календарных дней. а не срочные да, 3 с лишним месяца и не только для Днепра.
    срочный сделали за 10 раб дней, не срочный за 3 недели
    лично мне паспорт не нужен, это была информация для тех, кому горит...решила поделиться услышанным

  19. #4979
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    У меня несколько раз была ситуация, когда код приходит, а на сайте окошко для его ввода не появлялось. Скорее всего у chuqwety тоже так.
    это окошко есть! видимо, с телефона или планшета пытались зарегаться. Сайт не адаптируется под размер экрана и надо возюкать по экрану пальцем, чтоб найти, в каком месте вылезло это окошко. Я так мучилась, когда свекровь регистрировала. Но окошко вылазит всегда

  20. #4980
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    срочный сделали за 10 раб дней, не срочный за 3 недели
    лично мне паспорт не нужен, это была информация для тех, кому горит...решила поделиться услышанным
    3 недели не срочный в официальной конторе (ну раз оф. открытие было)? за три недели даже на персонализацию не успеют отправить. ваша подруга что-то напутала, очень похоже на испорченный телефон. либо это какой-то единичный случай.
    Разве что через коррупционных дмсников, но там вряд ли 1500 тыс будет, обычно минимум три просят.
    Предприятие, которое печатает паспорта одно на всю страну, соответственно очередь тоже одна, если предприятие в Дз-ске официальное, то оно не может обходить без очереди все остальные официальные предприятия страны.

Сторінка 249 з 341 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті