Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 341 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4601

    Типово

    Сайт пишет, что мой пашпорт готов и даже уже доставлен.
    СМС не приходило, если это не глюк, то реально быстрее, чем всегда

  2. #4602
    Аватар для Mariachka
    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Дописів
    262

    Типово

    Интересно, только у меня сайт ДМС сегодня не пашет?

  3. #4603
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Mariachka Переглянути допис
    Интересно, только у меня сайт ДМС сегодня не пашет?
    Нет, не только у вас

  4. #4604
    Аватар для Mariachka
    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Дописів
    262

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Нет, не только у вас
    Что интересно - отражаются все отделения КРОМЕ Днепропетровской области. То есть Киев, Винница и т.д. работают, а Днепр - нет(

  5. #4605
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Mariachka Переглянути допис
    Что интересно - отражаются все отделения КРОМЕ Днепропетровской области. То есть Киев, Винница и т.д. работают, а Днепр - нет(
    У меня отделения выбираются, ставится отметка "не робот", выбирается услуга "выдачача паспорта для выезда заграницу", а потом - превышен лимит кол-ва пользователей. Постоянно.

  6. #4606

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Подавалась по эл.очереди 28.10 ,отдан на персонализацию 27.11 после новогоднего глюка откинуло меня на 12.01, жду.... Знакомая подавала без эл.очереди в декабре на не срочный,уже как неделю назад забрала, и говорит: что мол я была в эл.очереди,а она в живой ,того и быстрее(думаю бред), но паспортист ее хороший знакомый. Как так????

  7. #4607
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    У меня отделения выбираются, ставится отметка "не робот", выбирается услуга "выдачача паспорта для выезда заграницу", а потом - превышен лимит кол-ва пользователей. Постоянно.
    Так это всегда так, когда пытаешься зарегистрироваться. Нужно снова и снова пробовать, пока не пробьетесь

  8. #4608
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Сайт пишет, что мой пашпорт готов и даже уже доставлен.
    СМС не приходило, если это не глюк, то реально быстрее, чем всегда
    Делала себе и ребенку в разное время, СМС не приходила никогда. Смотрела на сайте готовность сама.

  9. #4609
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Подавалась по эл.очереди 28.10 ,отдан на персонализацию 27.11 после новогоднего глюка откинуло меня на 12.01, жду.... Знакомая подавала без эл.очереди в декабре на не срочный,уже как неделю назад забрала, и говорит: что мол я была в эл.очереди,а она в живой ,того и быстрее(думаю бред), но паспортист ее хороший знакомый. Как так????
    Скорее всего, ее знакомый паспортист помог ей написать ходатайство об ускорении печати. По несрочным на прошлой неделе печатали тех, кто подавался 10-12 октября. Скоро и к Вашему очередь дойдёт.

  10. #4610

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Так это всегда так, когда пытаешься зарегистрироваться. Нужно снова и снова пробовать, пока не пробьетесь
    Желательно из нескольких броузеров одновременно - клацнул, переключился в другой, там тоже клацнул. И так ходишь по кругу, где отвалилось с ошибкой, повторяешь снова.

  11. #4611
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Так это всегда так, когда пытаешься зарегистрироваться. Нужно снова и снова пробовать, пока не пробьетесь
    Нет, ну до этого (я уже благополучно зарегистрировала и подала документы для 4 человек) такое сообщение было часто, но оно чередовалось с типа нормальной работой, когда писало, что в данном подразделении на эту услугу нет свободного времени в ближайшее время и выкидвало неактивную календарную линейку на 2 недели), а всю эту ночь и сейчас тупо превышен лимит пользователей постоянно))).

  12. #4612
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Нет, ну до этого (я уже благополучно зарегистрировала и подала документы для 4 человек) такое сообщение было часто, но оно чередовалось с типа нормальной работой, когда писало, что в данном подразделении на эту услугу нет свободного времени в ближайшее время и выкидвало неактивную календарную линейку на 2 недели), а всю эту ночь и сейчас тупо превышен лимит пользователей постоянно))).
    все заранее стали готовиться к майским праздникам и полетели делать паспорта )))
    в ноябре было хорошо - понимали, что на НГ праздники паспорта уже сделать не успеют и было чуть полегче с очередью.

  13. #4613
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    все заранее стали готовиться к майским праздникам и полетели делать паспорта )))
    в ноябре было хорошо - понимали, что на НГ праздники паспорта уже сделать не успеют и было чуть полегче с очередью.
    я 30.12.17 взяла талоны на 5человек ,всю семью на январь,а сейчас соседке неделю не могу поймать((((
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  14. #4614
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    я 30.12.17 взяла талоны на 5человек ,всю семью на январь,а сейчас соседке неделю не могу поймать((((
    я ж говорю, что, видимо, активизировались те, кто на майские хочет поехать. Это в сентябре-октябре тоже так было, валили сайт те, кто на НГ планировал поездки

  15. #4615

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Скорее всего, ее знакомый паспортист помог ей написать ходатайство об ускорении печати. По несрочным на прошлой неделе печатали тех, кто подавался 10-12 октября. Скоро и к Вашему очередь дойдёт.
    Позвонила в пс, сказали не приходить, пока не придет СМС, они там какие-то кучки формируют

  16. #4616

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Скорее всего, ее знакомый паспортист помог ей написать ходатайство об ускорении печати. По несрочным на прошлой неделе печатали тех, кто подавался 10-12 октября. Скоро и к Вашему очередь дойдёт.
    Хай.
    Мои результаты: подача 30.12, отправлено на персонализацию 17.01, персонализировано 29.01, доставлено 30.01. Жду смс))))
    Ничего не ускоряла.

  17. #4617
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Делала себе и ребенку в разное время, СМС не приходила никогда. Смотрела на сайте готовность сама.
    Вы же в ДМС подавались, они не рассылают смс, а Chiquita bonita ждет смс от Паспортного сервиса.

  18. #4618
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Знакомая подавала без эл.очереди в декабре на не срочный,уже как неделю назад забрала, и говорит: что мол я была в эл.очереди,а она в живой ,того и быстрее(думаю бред), но паспортист ее хороший знакомый. Как так????
    Хоть живая очередь, хоть электронная, хоть Паспортный сервис, хоть ЦНАП, хоть турагенство - очередность одна, просто некоторые ускоряют.

  19. #4619
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    Хай.
    Мои результаты: подача 30.12, отправлено на персонализацию 17.01, персонализировано 29.01, доставлено 30.01. Жду смс))))
    Ничего не ускоряла.
    А первая персонализация когда была, не помните?

  20. #4620

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    А первая персонализация когда была, не помните?
    Я каждый день не заходила, но по-моему это и была первая.
    09го появился предыдущий статус.

Сторінка 231 з 341 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті