Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 341 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4521

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    смысл сюда что-то писать, если в гугл доке (ссылка в ПЕРВОМ посте этой темы "стоп свавиллю..." и там ссылка на 2 гугл дока, по срочным и по несрочным) гораздо объёмнее статистика, каждый день по нескольку человек отписываются, и пишут СРАЗУ все детали своего кейса - когда подавал, когда дата персонализации, занимались ли ускорением?

    Соответственно, рекомендую для полноты писать туда.

  2. #4522
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, дни и время выдачи паспортов на Липинского. Спасибо.
    P.S. Подавалась 5 октября, 15 только прибыл, итого - 3 мес и 10 дней, подавалась на Поля, а забирать, я так понимаю, уже на Липинского нужно...

  3. #4523

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Это наверное Вы у меня этот талончик из под носа увели, пока вводила данные, написали,что уже занят
    Вот я уже несколько ночей пытаюсь "выловить" талончик на АНД районный ДСМУ. Как на рыбалке))) И никогда не видела их.... Мелькают на Липинского, Индустриальный, а этот как заколдованный....
    Возможно))
    Когда система меня таки "допустила" к выбору времени, то в ДМС на Липинского показывало еще 3 свободных времени, я одно из них выбрал.
    АНД не видел тоже. Точно было время в Соборном, Центральном и Слобожанском.

  4. #4524

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, дни и время выдачи паспортов на Липинского. Спасибо.
    P.S. Подавалась 5 октября, 15 только прибыл, итого - 3 мес и 10 дней, подавалась на Поля, а забирать, я так понимаю, уже на Липинского нужно...
    вероятно, в любой рабочий день и любое время. Там 2 разных потока, я там забирал паспорт пару недель назад, никаких объявлений о специальном времени выдачи не видел. Как заходите, слева от входной двери в холле сразу стойка с сотрудником, вот вам с "гражданским" паспортом вначале к нему, он заберёт паспорт и дальше скажет, что делать.

    Я туда поехал в пятницу, в 3 часа дня, было людей прилично, может человек 15-20 примерно, но было просто, потому что на подачу электронная очередь и всех вызывают, на выдачу после того, как отдали паспорт сотруднику на стойке, тоже вызывают (вначале он же на подпись анкеты прямо на стойке, потом из двери кабинета справа), и в итоге недолго, может минут 20-25 у меня занял визит, и я не уверен, что все эти люди ждали передо мной выдачу, кто-то может ждал подачу.
    Востаннє редагував sanyok: 24.01.2018 о 13:39

  5. #4525

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, дни и время выдачи паспортов на Липинского. Спасибо.
    Когда они еще на Поля были, то выдача была с 15.00.
    Не думаю, что что-то существенно изменилось.

  6. #4526
    Аватар для ya-4u
    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепроднепро
    Дописів
    336

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    это срочный же?
    люди, указывайте плиз
    1.5 месяца - который в районе 800 грн.

  7. #4527
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ya-4u Переглянути допис
    1.5 месяца - который в районе 800 грн.
    да, это срочный паспорт.
    820 грн
    их сейчас и делают за полтора месяца примерно.

  8. #4528
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Мои родные 10/10 подавались на не срочный. И до сих пор на персонализации висит. Это получается, что уже 4-й месяц пошел. Так что 3 месяца - это далеко не предел)))
    Ну что ваших родных уже готовы паспорта? Вроде 10/10 уже закончили печатать.

    П.с. судя по отгрузкам доп. оборудование запустили с 19/01.

  9. #4529
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Ну что ваших родных уже готовы паспорта? Вроде 10/10 уже закончили печатать.

    П.с. судя по отгрузкам доп. оборудование запустили с 19/01.
    Статус пока не поменялся. Есть предположение, что просто статус "завис", а паспорт уже напечатан. Может на днях в свой ДМС заедут и узнают.

  10. #4530

    Типово

    Сел только что попробовать записаться на подачу документов. Буквально через несколько попыток появился талончик на 01.02 на Липинского. Так что не только с ночи заседать можно

  11. #4531
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Сел только что попробовать записаться на подачу документов. Буквально через несколько попыток появился талончик на 01.02 на Липинского. Так что не только с ночи заседать можно
    это кто-то отменил свою запись, вот он и выплыл ))) повезло

  12. #4532

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    это кто-то отменил свою запись, вот он и выплыл ))) повезло

    Перед этим кстати был талончик кажется на Куринной 57. Так что выпадают периодически

  13. #4533
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    На старт, внимание, марш!!! Советую время выбирать не самое первое в списке, лучше середину))) удачи всем!!



  14. #4534

    Типово

    А когда забрали паспорт?

    У нас исходные данные те же, срочный, подача 28.11, 23.01 были в Амурском отделении, паспортов еще не было. Сказали пытать счастье сегодня

  15. #4535
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Забрала сегодня паспорт на Липинского. Выдают целый день. Много людей, в очереди простояла больше часа. Сейчас там можно стать в очередь через терминал на 1 марта. Срочный делают в сроки 2 мес, простой - 4 мес.

  16. #4536

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Забрала сегодня паспорт на Липинского. Выдают целый день. Много людей, в очереди простояла больше часа.
    и кто-то мне будет рассказывать про "экономию" в 400 грн.? ну, если у кого-то есть время и нервы ловить по ночам и дням, ждать, стоять и т.п. - экономьте))))))) я предпочитаю экономить свои нервы и время.
    У меня подача заняла: 20+15 минут (дошла до ПС из дома и подача+фотки со сканом). Получать буду тоже в нормальном режиме, потратив минимум времени (в удобную субботу))))

  17. #4537

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    и кто-то мне будет рассказывать про "экономию" в 400 грн.? ну, если у кого-то есть время и нервы ловить по ночам и дням, ждать, стоять и т.п. - экономьте))))))) я предпочитаю экономить свои нервы и время.
    У меня подача заняла: 20+15 минут (дошла до ПС из дома и подача+фотки со сканом). Получать буду тоже в нормальном режиме, потратив минимум времени (в удобную субботу))))
    Если зарабатываете больше 400 грн в час то почему бы и нет
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  18. #4538
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Забрала сегодня паспорт на Липинского. Выдают целый день. Много людей, в очереди простояла больше часа. Сейчас там можно стать в очередь через терминал на 1 марта. Срочный делают в сроки 2 мес, простой - 4 мес.
    я так понимаю, что еще в какой день попадешь и в какое время.
    Мы в конце ноября подавались на паспорт, так люди, получавшие, выходили довольно быстро - 15-20 минут

  19. #4539
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Chiquita bonita Переглянути допис
    и кто-то мне будет рассказывать про "экономию" в 400 грн.? ну, если у кого-то есть время и нервы ловить по ночам и дням, ждать, стоять и т.п. - экономьте))))))) я предпочитаю экономить свои нервы и время.
    У меня подача заняла: 20+15 минут (дошла до ПС из дома и подача+фотки со сканом). Получать буду тоже в нормальном режиме, потратив минимум времени (в удобную субботу))))
    Т.е. Вы пришли , при этом не записывались в электронную очередь, и Вас сразу приняли?

  20. #4540
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Т.е. Вы пришли , при этом не записывались в электронную очередь, и Вас сразу приняли?
    Так мова про "паспортный сервіс" . Яка електронна черга? Там приймають одразу як черги нема. Або в той же день в призначений час

Сторінка 227 з 341 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті