Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 341 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #4041
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Моничка1 Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, принимают они сканкопии паспорта или только ксерокопии? и что нужно копировать: все страницы паспорта и код? в 1экземпляре? 8-го идем туда оформляться.
    А чого не почитати перелік документів на сайті. Де там хоч слово про те, шо з собою мати флешку зі сканами?

    Наче вже урізали перелік необхідних паперів до мінімума, але і тут все складно, як виявляється.

    З.І. Паперові копії, а також анкети, які ви підписуєте при подачі документів, складають в архівну папку. Електронний документооборот це добре, але папери ніхто не відміняв.

  2. #4042
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    Подскажите, если я прописана в АНД-районе, могу ли я оформлять доки в центре - на Липинского(Ширшова) ?

  3. #4043
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    Подскажите, если я прописана в АНД-районе, могу ли я оформлять доки в центре - на Липинского(Ширшова) ?
    загран - да хоть и во львове

  4. #4044
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Хронология получения заграна в Украине. (часть 2)
    несрочные паспорта (4шт)
    регистрация в очереди: 06.07.17
    подача документов: 15.08.17 (обещанный срок изготовления при подаче документов - 26-28 рабочих дней)
    Надано дозвіл на персоналізацію: 04.09.17
    Дані відправлено до центру персоналізації: 13.09.17
    26.10.17 меняется статус - Дані відправлено до центру персоналізації: 24.10.17
    Через несколько дней меняется статус на - Документи прийнято 15.08.2017. Здійснюється перевірка даних.

    14.11.17 - звонок с миграционной, о том, что нужно перефотографироваться на один паспорт. Без одного дня - ТРИ месяца.
    15.11.17 перефотографирусь.
    Один паспорт отпечатан 09.11.17 (статус с сайта)
    Ещё два: 10.11.17.
    23.11.17 три паспорта зашли на отделение ДМСУ
    24.11.17 получены. Итого 3 месяца 10 дней.
    Срок выдачи в паспортах пропечатан: 24.10.17.



    Судьба 4го паспорта неизвестна. Обещанный срок в неделю (с момента перефотографирования - прошёл). Висит в статусе: Дані відправлено до центру персоналізації 15.11.2017. По ходу висит в общей очереди. На запросы по электронке с ДМСУ ответа нет.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #4045
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Пишите им через "Урядовий контактний центр" - сайт ukc.gov.ua

  6. #4046

    Реєстрація
    20 серпень 2012
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А чого не почитати перелік документів на сайті. Де там хоч слово про те, шо з собою мати флешку зі сканами?

    Наче вже урізали перелік необхідних паперів до мінімума, але і тут все складно, як виявляється.

    З.І. Паперові копії, а також анкети, які ви підписуєте при подачі документів, складають в архівну папку. Електронний документооборот це добре, але папери ніхто не відміняв.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мы копировали все страницы.
    Я не думаю, что они решатся вашу флэшку совать в свой системник. У них там сканер есть, она и сканировала наши документы. Но наши копии забрала тоже.
    Спасибо за ответ, перечень то я прочитала, только о копиях там ни слова, извините ввела в заблуждение, я имела ввиду есть разница для них: просто ксерокопия паспорта или отсканированная и распечатанная копия, у меня принтер фотки плохо ксерит, а если через сканер то норм, вот и переживала...

  7. #4047
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Моничка1 Переглянути допис
    Спасибо за ответ, перечень то я прочитала, только о копиях там ни слова, извините ввела в заблуждение, я имела ввиду есть разница для них: просто ксерокопия паспорта или отсканированная и распечатанная копия, у меня принтер фотки плохо ксерит, а если через сканер то норм, вот и переживала...
    Відскановане і віддруковане, якщо не змінений масштаб, повністю влаштовує.

    Якщо в офіційному переліку не написано, що треба мати роздруковані копії, то не мають права їх вимагати. Я реєструвалася в електронну чергу через айгов, то там присилали на пошту перелік необхідних документів і копії були вказані.

  8. #4048
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста
    Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 24.11.2017. Это уже можно идти забирать? Детский загран забирать со свидетельством о рождении или с паспортом заявителя? И, я надеюсь, не нужно записываться в очередь?

  9. #4049
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста
    Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 24.11.2017. Это уже можно идти забирать? Детский загран забирать со свидетельством о рождении или с паспортом заявителя? И, я надеюсь, не нужно записываться в очередь?
    Можно было забирать еще до того как этот статус появился, т.к. они обновляют его чаще всего с опозданием, некоторые вообще не обновляют. Т.е. на следующий день после статуса "персонализовано та видвантажено" чаще всего уже можно забирать.
    Забирать и с паспортом и с свидетельством. Записываться не надо, но если не ошибаюсь в разных ДМС разное время выдачи.

  10. #4050
    Аватар для m-zeka
    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    496

    Типово

    Добрый день! А реально ли записаться через ай гов? Уже неделю пытаюсь выловить местечко, но пока ничего.....

  11. #4051
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    Добрый день! А реально ли записаться через ай гов? Уже неделю пытаюсь выловить местечко, но пока ничего.....
    пишитесь через дмсу

  12. #4052
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Можно было забирать еще до того как этот статус появился, т.к. они обновляют его чаще всего с опозданием, некоторые вообще не обновляют. Т.е. на следующий день после статуса "персонализовано та видвантажено" чаще всего уже можно забирать.
    Забирать и с паспортом и с свидетельством. Записываться не надо, но если не ошибаюсь в разных ДМС разное время выдачи.
    Спасибо!

  13. #4053
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Напишу, может пригодится. Подавала на срочный детский 18.10, готов 24.11

  14. #4054

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_lutsk Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто в курсе.
    Подключила бота на ослеживание свободных мест. Он переодически предлагает много мест на пос. Юбилейном,
    но ни в Айгов ни сайте ДМС нет такого подразделения, или я не туда смотрю? Где его можно выбрать?
    Добрый день.как подключить бота?спасибо

  15. #4055
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Irinka30-Kiev Переглянути допис
    Добрый день.как подключить бота?спасибо
    В Telegram добавляете igovbot
    https://t.me/igov_bot

  16. #4056
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, если в моем ДМС выдача с 16 до 18. Утром записалась в список на получение второй.
    Но к 16 точно не смогу приехать. Если я приеду в 17:30, я смогу его получить?
    Спасибо.

  17. #4057

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, если в моем ДМС выдача с 16 до 18. Утром записалась в список на получение второй.
    Но к 16 точно не смогу приехать. Если я приеду в 17:30, я смогу его получить?
    Спасибо.
    Паспорт уничтожат и заставят заново фотографироваться
    Ну что вообще за бред - запись на получение, пришёл в часы выдачи и получил свой паспорт.

  18. #4058
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Dan-M Переглянути допис
    Паспорт уничтожат и заставят заново фотографироваться
    Ну что вообще за бред - запись на получение, пришёл в часы выдачи и получил свой паспорт.
    Спасибо, что потратили время и ответили. Но я не думаю, что то, что я написала можно назвать бредом.
    Записалась не по своей инициативе, а потому, что так делают в моем ДМС.

    Во время моей подачи, к моменту прихода сотрудников, список на получение был боле 10-ти человек и был передан в кабинет в котором происходит выдача паспортов. Выдача производилась по списку, а уже после живая очередь из получающих которые не записывались.
    Зная несовершенство процессов, вполне допускаю, что придя за пол часа я могу просто не успеть получить паспорт. Потому и задала резонный по моему мнению вопрос.

  19. #4059
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Ну так вы ж даже не указали, в каком ДМС будете получать. Может тут отписались бы те, кто там уже получал. Но собственно, вы ж сами процедуру описали – сначала по записи. Потом все остальные. Т.е. ответ на ваш вопрос – теоретически сможете, практически – как повезет.


  20. #4060
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від MagnificaV Переглянути допис
    Спасибо, что потратили время и ответили. Но я не думаю, что то, что я написала можно назвать бредом.
    Записалась не по своей инициативе, а потому, что так делают в моем ДМС.

    Во время моей подачи, к моменту прихода сотрудников, список на получение был боле 10-ти человек и был передан в кабинет в котором происходит выдача паспортов. Выдача производилась по списку, а уже после живая очередь из получающих которые не записывались.
    Зная несовершенство процессов, вполне допускаю, что придя за пол часа я могу просто не успеть получить паспорт. Потому и задала резонный по моему мнению вопрос.
    откройте карты- в каком ДМС пишут списки на получение?
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

Сторінка 203 з 341 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті