Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 341 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6815, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Оформление загранпаспорта. (подробная инструкция в первом посте)

  1. #2061
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    А на Красной есть живая очередь?

  2. #2062

    Реєстрація
    22 березень 2008
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А на Красной есть живая очередь?
    Был на прошлой неделе на Красной. Был я, женщина, которая в электронной очереди была следующей за мной. Еще была семья, которая, если им верить, была на 9:00, но на Красной электронная очередь начинается с 9:15. Я уходил, они так и сидели. Всё, больше людей не было, так что, похоже, что живой очереди как таковой нет, но, видимо, бывают желающие попасть мимо очереди.
    Востаннє редагував ingeniero: 13.05.2017 о 07:02

  3. #2063
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 821

    Типово

    Цитата Допис від victorii Переглянути допис
    сегодня ночью брала талончик электронный (я так понимаю, что смс-ка - это и есть талончик) на Ильича через сайт миграц службы, места были. Живой очереди нет. Утром можно постоять в очереди и получить талон из терминала, если в очереди не будете 125-м номером... Работают с 9 часов утра. Очередь намного раньше организовывается...
    Спасибо
    Ежедневные покупки в США

  4. #2064
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    а есть ли пошлина на второй загран? и можно ли оформить второй новый ( а не продлить старый) или пошлина будет такая же, как и на первый?
    в пришедшем письме есть заява на оформление второго паспорта, но там пишется "прошу вас дозволити залишити", т.е. оставить старый, я так понимаю. а у меня срок действия старого истекает.
    Востаннє редагував Kscena: 11.05.2017 о 22:22

  5. #2065
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    а есть ли пошлина на второй загран? и можно ли оформить второй новый ( а не продлить старый) или пошлина будет такая же, как и на первый?
    в пришедшем письме есть заява на оформление второго паспорта, но там пишется "прошу вас дозволити залишити", т.е. оставить старый, я так понимаю. а у меня срок действия старого истекает.
    пишите заявление и копию паспорта им
    потом закончится срок
    заплатите 557,3х и замените
    Мы будем жить теперь по-новому

  6. #2066
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    Подскажите , может кто в курсе... я оформляла загранпаспорт в 2014 году. Я по нему могу выезжать за границу или надо делать новый? И надо ли делать паспорт на ребенка до 14 лет, если он у меня вписан в паспорт образца 2014 года?

  7. #2067

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Можете выезжать. Вас и ребенка выпустят.

    Весь сыр-бор по поводу биометрических паспортов, так как в Европу без визы будут пускать только по ним. В биометрические детей никогда не вписывали, так что у вас старый.
    Для поездок во все страны, кроме Европы, это значения не имеет. Для поездки в Шенген, после вступления в силу безвиза, в такой паспорт придется, как и сейчас, получать визу для въезда в Шенген.

  8. #2068
    Аватар для YULCHENOK
    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    617

    Типово

    Здравствуйте, подскажите кто знает- вышла замуж, поменяла фамилию, нужно теперь новый загранпаспорт получать?

  9. #2069
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від YULCHENOK Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите кто знает- вышла замуж, поменяла фамилию, нужно теперь новый загранпаспорт получать?
    нужно

  10. #2070
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від YULCHENOK Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите кто знает- вышла замуж, поменяла фамилию, нужно теперь новый загранпаспорт получать?
    моя супруга летала со старой фамилией в безвизовые страны.. погранцы эту информацию (о смене фамилии) не видели
    но все меняется, поэтому лучше поменять если время позволяет

  11. #2071
    Аватар для maryshka
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Воронцова
    Дописів
    298

    Типово

    подскажите пож-та на Плеханова в какие дни и в какое время можно забирать готовые паспорта?

  12. #2072
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    а есть ли пошлина на второй загран? и можно ли оформить второй новый ( а не продлить старый) или пошлина будет такая же, как и на первый?
    в пришедшем письме есть заява на оформление второго паспорта, но там пишется "прошу вас дозволити залишити", т.е. оставить старый, я так понимаю. а у меня срок действия старого истекает.

    а как это - продлить старый?
    старый можно оставить по заявлению до окончания срока действия, что-то меньше 100 грн заплатить за это.

  13. #2073
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    а как это - продлить старый?
    старый можно оставить по заявлению до окончания срока действия, что-то меньше 100 грн заплатить за это.
    Вообще то это бесплатно. Можете пересылать 100 гривен мне - и оставляйте))

  14. #2074

    Реєстрація
    17 травень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите где в квитанции указан код підрозділу ДМС Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скриншот 17-05-2017 171938.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  44,1 КБ
ID:	2103985

  15. #2075
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Lysu22 Переглянути допис
    Подскажите где в квитанции указан код підрозділу ДМС Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скриншот 17-05-2017 171938.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  44,1 КБ
ID:	2103985
    в призначенні платежу

  16. #2076

    Реєстрація
    17 травень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    в призначенні платежу
    кассир не знает какие именно цифры! первые 4 или следующие 6

  17. #2077
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    первые 4
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  18. #2078
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    а как это - продлить старый?
    не корректно выразилась.
    подавала доки в АНД ДМС на Кожемяки.
    бланки заявлений выдали свои. можно было не распечатывать. название города было уже впечатано - Дніпро. в базе по старому названию улица не искалась. если улица названа в честь человека, то надо знать не только фамилию, но и имя, т.к. по фамилии сотрудница не могла найти нужную улицу, а имя я забыла. возникла заминка.
    кстати, у меня сканер не смог отсканировать отпечатки ни с одного пальца, вроде отпечатки - это не обязанность, а добровольное согласие, надеюсь действительно не возникнет в будущем никаких проблем. или могут?

  19. #2079
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    не корректно выразилась.
    подавала доки в АНД ДМС на Кожемяки.
    бланки заявлений выдали свои. можно было не распечатывать. название города было уже впечатано - Дніпро. в базе по старому названию улица не искалась. если улица названа в честь человека, то надо знать не только фамилию, но и имя, т.к. по фамилии сотрудница не могла найти нужную улицу, а имя я забыла. возникла заминка.
    кстати, у меня сканер не смог отсканировать отпечатки ни с одного пальца, вроде отпечатки - это не обязанность, а добровольное согласие, надеюсь действительно не возникнет в будущем никаких проблем. или могут?
    Так идея самой биометрии в том, чтобы у вас все было зашито в чип. А так получается у вас суррогат какой то - должны быть отпечатки - а их нет. Разве при вьезде в ЕС их не всегда снимают? А теперь еще и с отпечатками в чипе будут сравнивать.

  20. #2080

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 415

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так идея самой биометрии в том, чтобы у вас все было зашито в чип. А так получается у вас суррогат какой то - должны быть отпечатки - а их нет. Разве при вьезде в ЕС их не всегда снимают? А теперь еще и с отпечатками в чипе будут сравнивать.
    Головна біометричні - це цифрова світлина

Сторінка 104 з 341 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті