Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 777 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6541
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Как раз таки физиологически правильно ходить в туалет на корточках, загуглите))
    кстати да

    И тоже согласна с тем, что раковина в полу гораздо гигиеничнее, чем общественный унитаз. Если б речь шла о санузле в номере - то да. Но общественный на территории или еще где-то в виде унитаза просто раздражает.

  2. #6542
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Я на общественный унитаз не сажусь. Но ходить в туалет мне куда комфортней и приятней именно на унитаз. Фломики да, разные))))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #6543

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Daizy

    Буквально на днях приехали тоже с этого отеля (СПА ОТЕЛЬ ПАНОРАМА), по совету наверно тоже SVKisa.
    Мое мнение чуток не такое как у Вас, хотя (мнение моего мужа и друзей тоже отличается) на вкус и цвет товарища нет.
    Мы бронировали в марте так цена была приемлемой (345 грн с человека с питание а на ребенка еще скидка была 40%, + младшая бесплатно) и за эти деньги что мы отдохнули это лучший вариант. да и стоянку нам оформили бесплатно сказали в сумму все включено (скорее всего из-за раннего бронирования), так как прайс на этот сезон поменялся в Мае я промониторила.
    Понравилось
    - ребенку я попросила детскую кроватку (манеж) дали без проблем плюс был он новый.
    - бассейн шикарный, по сравнению с другими базами где отдыхали это лучший бассейн и чистый
    - тепленький для малышей малая не вылазила
    - детская площадка классная очень удобно с бассейна бежали наши детки на площадку и обратно.
    - лежаков куча выбирай любой и в теньке и на солнышке.
    - шикарный вид за окном особенно на вечерний вид на лунопарк, это сказочно. Отель находится на вазвышенности и это чудесно. Понравилось.
    - очень даже не далеко до моря мы топали мин7-10 за это время проходили базарчик можно что то купить вкусненькое (цены на фрукты и овощи низкие).
    Девочки администраторы и на ресепшене приветливые и улыбчивые. Понравилось.
    В столовой есть детские стульчики. Понравилось
    Мы жили на первом этаже это очень удобно поэтому в туалет общественный я ходила разок, все время бегали в номер.
    В баре цены приемлемые.
    Еда средняя можно сказать столовская мне нормально (мужу и друзьям не понравилось) слишком однообразно особенно завтраки молочная и омлет поднадоели. Но в целом семья была очень даже сыта.
    Комаров не было практически.
    В первый день были проблемы с номером, нас пересилили все норм без претензий.
    Понравилось море как никогда было чистое даже голубое.
    МИНУС: питьевая вода и чай (компот) пить не возможно, только брать с собой или покупать.
    В целом отдых удался.
    Всем спасибо кто посоветовал.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  141.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  60,7 КБ
ID:	2190552Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  147.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  68,6 КБ
ID:	2190553
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  4. #6544

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    на днях приехал из Бердянска, отпишусь здесь по качеству дороги.

    туда ехал через Токмак, обратно через Мелитополь.
    дорога через Токмак хуже, есть участок в 15 км (за Токмаком), где перманентные ямы, однако ведутся дорожные работы и товарищ, что проехал там на неделю позже, отчитался, что уже уложили км 5 нового асфальта.
    ещё перед Токмаком км 20 зубодробильной дороги, в общем на низком профиле ехать туда не рекомендуется.

    обратная дорога через Мелитополь получилась на ~40 км дальше и по времени на час дольше, чем через Токмак.
    первый затык минут на 15 был сразу же после бердянского круга. там блок-пост и очередь из машин, при мне тормозили и проверяли всех с выворачиванием багажников.
    меня тоже тормознули - представился себе под нос, причину остановки и суть нарушения не назвал, сразу сходу - выйдите из машины и откройте багажник.
    сказал ему, что выйду и открою после того как предъявит своё удостоверение и в присутствии двух понятых составит протокол досмотра. полицай махнул палкой, типа проезжай.

    дальше перед Мелитополем упёрся в конкретную тянучку аж до самого выезда из города.
    потом до самого Запорожья довольно плотный трафик, очень много тихоходов и обгонять местами было проблематично.
    патрульную полицию в работе видел только между Васильевкой и Запорожьем, там где 2 полосы в 1 сторону и 1 в обратную, ловили на обгон через сплошную.
    Запорожье прошёл не по объездной, а по центральному проспекту - дорога намного лучше, по времени примерно то же самое, что и по объездной.

    в целом несмотря на более лучшую по качеству дорогу через Мелитополь в пути был дольше и расход был больше из-за частых разгонов-торможений.
    Востаннє редагував VSK: 03.07.2018 о 10:04

  5. #6545
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Отдыхали в СПА отеле Панорама с 17 по 25 июня семьей.
    Забронировала в марте номер стандарт 3-х местный. По акции ранее бронирование цена вышла более чем приемлемой. Только в Панораме при отмене брони более чем за 7 дней (всего за неделю) возвращают предоплату полностью. Т.е. вы ничем не рискуете. Перед бронированием неоднократно общалась с администраторами Максимом и Анной по телефону и Вайберу: все рассказали, ответили на все вопросы, фото номера скинули на Вайбер.
    В реальности номер оказался точно такой, свежий ремонт, новая мебель/матрасы/постельное. 1-й этаж, из номера видно море. Нам номер понравился. Удобно что вместо ключей карточки. Одну мы всегда оставляли в номере, т.к. был включен холодильник.
    Персонал просто замечательный: во всех вопросах идут на встречу, делают все возможное для комфортного пребывания гостей. У меня сложилось впечатление, что персонал был тщательно отобран и прошел не один тренинг, т.к. ответа «нет» или «я не знаю» я не слышала))
    От горничных до главного администратора все улыбаются и безукоризненно вежливы, что встретишь в отелях Украины далеко не всегда.
    На сайте заявлено диет.питание (мне нужен диет стол №5), мне обещали, что будет, но по факту еда была как у всех, что нам не подошло. Мне без вопросов вернули деньги за питание в полном объеме и предоставили номер с кухонной зонной без доплаты.
    Номер на 6 этаже , вид на противоположную сторону. Море было видно, ночью тишина. Звукоизоляция отличная-соседей совсем не слышно. Номер просторный и уютный. Уборка на 4 день, мусс.пакеты вешали на ручку каждый день, туал.бумагу через день. Постельное и полотенца белоснежные.
    Санузел огромный, сантехника, краны, смесители новые, без ржавчины (этим грешат часто базы на Азове).Горячая и холодная вода постоянно с отличным напором!
    Очень понравился просто огромный бассейн (в большом температура 27 град, в среднем, который с подогревом, 30 град): всегда чистый, лежаков всем хватает. Есть много места в тени и матрасики, лежаки, да и вся мебель деревянная. Вечером и ночью подсветка, можно купаться.
    Цены на баре не завышены, нормальный кофе, вкусный кальян (160 грн ).
    Территория просторная, чистая, с ухоженными деревьями и цветами. Мне понравилось, что нет ощущения соседей за забором, отель стоит обособлено. И, конечно, шикарный вид на лиман и море.
    Анимация слабовата: играли в мяч, рисовали и складывали пазлы. В детской комнате неплохо было бы заменить поломанные игрушки .
    Да, стоянка бесплатная. Возле входа цистерна с бесплатной питьевой водой, возле рецепции 2 кулерра. Вай-Фай по всей территории, сигнал отличный.
    К морю близко, 400-500м, через рыночек (как раз можно купить креветки и фрукты по пути). Пляж с белым песком, немного ракушек и чистой водой был приятной неожиданностью после глиняных пляжей Степановки. Вода была теплая 24-25 град без водорослей и медуз.
    Комаров не было особо, на улице даже спреями не пользовались.
    В Кириловку ездили первый раз, приедем еще обязательно. Море изумительное, овощи/фрукты дешевые, комаров и пауков очень мало. Как по мне, этот курорт очень выигрывает на фоне Степановки, Бел.Косы, Счастливцево и Железного Порта.
    В общем отдых удался: наконец то удалось выспаться, порелаксировать и вдоволь накупаться!
    Теперь Панорама №1 для нас в Украине, хоть мы побывали во многих Украинских курортах. Спасибо девочки, кто написал об этом отеле отзыв в прошлом году!





    Востаннє редагував SVKisa: 03.07.2018 о 12:44

  6. #6546
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Черкну отзыв об отдыхе в Кирилловке и пансионате http://kirillovka.ks.ua/panorama/, который посоветовала SVKisa (еще раз спасибо) и где оказались свободные места на праздники
    Пожалуйста)))

  7. #6547
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    А 500 метров до ближайшего и далеко не самого лучшего пляжа во внимание не берем?

    Напишу по Золотому Берегу на Бирючьем. Старых "лоукост" домиков становится все меньше (цену не знаю), все строят и строят новое, в сторону пляжа тоже. Если раньше номер, который мы брали, был на второй линии, то в этом году уже на четвертой. И теперь до пляжа идти аж 50 шагов, надо будет менять дислокацию на домик поближе .
    А, кому важен интернет, от КС летает


  8. #6548
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Вернулся и я с Кирилловки и хочу оставить свои положительные отзывы о Гостевом доме Азбука отдыха .
    Очень долго выбирали на сайте http://kirillovka.ks.ua где бы остановится, и вот как-то случайно выбор пал на это место. Эмоции и впечатления просто положительные. Находится в удобном месте практически в центре по улице Шевченко, 52 . До моря 8 минут на центральный пляж свободным ходом, рядом магазины с нашими ценами (кроме спиртного) , несколько точек с овощами фруктами, точка с шашлыком, по довольно привлекательной цене. Через дом на вынос продают домашнюю пищу по приемлемым ценам. К лунапарку 5 минут ходьбы, вся инфраструктура на расстоянии руки. Двор большой, закрытый, тихо и спокойно было не смотря на полную загрузку отдыхающими. Все номера с холодильниками и кондиционерами, нормальные кровати, постельное, выдается любая посуда по желанию, хороший бассейн, правда глубоковатый как для детей, но то такое. В люксах есть полноценный санузел, вода действительно горячая, на улице есть летний душ 3 кабинки, к вечеру и там нагревается вода, так что по быстрому можно и там сполоснутся. Туалет..ну как и везде, для стандартов и экономов придется смирится.
    Короче сплошной позитив и удовольствие. На пик сезона должен работать непосредственно повар, цены будут не дороже чем рядом на выносной торговле, и бар с дискотекой.
    Огромное спасибо и низкий поклон Владельцу Владимиру и администратору Юлии, великой души и спокойствия люди. В следующий раз едем только туда.

    З.Ы. И тем кто хочет вкусно и не дорого питаться в столовой, сдаю афигенное место, пища в разнообразии действительно домашняя без всяких потом отрыжек и изжог как после рыгаловок, сытность действительно как после домашней пищи держится аж до вечера, и самое главное ЦЕНА...нас двое взрослых и двое детей полноценный обед, первое второе гарнир с мясными котлетами или отбивными либо ещё какой шняжной мясной, салат и компот....150-175 грн., гарнир и жидкое кушали по пол порции, ибо насыпают добряче, отсюда и цена по итогу.
    Найти просто , идем по набережной в сторону лунапарка, и сразу за вывеской указателем к лунапарку, через 5 метров поворачиваем вправо в торговые ряди с рыбой и там увидите через 10 метров вывеску Украинская домашняя кухня, там три точки к ряду, идти надо к тетеньке , которая посредине...не пожалеете....к сравнению товарищ отдыхал параллельно в Бердянске, там от 250 грн. такой обед и близко не подходи.
    Примерно в этом месте
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 348.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  25,2 КБ
ID:	2190626

    И самое главное, село чистое, мусорные баки постоянно вывозятся, нет бумажек и кульков, пляж чистый, нет мух и комаров...сплошной позитив , который от Кирилловки я не мог ожидать никогда.

    И подытожу, очень советую данный гостевой дом. Кирилловка.Укр примите к сведению
    Востаннє редагував Smith: 03.07.2018 о 12:06
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #6549
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А 500 метров до ближайшего и далеко не самого лучшего пляжа во внимание не берем?

    Напишу по Золотому Берегу на Бирючьем. Старых "лоукост" домиков становится все меньше (цену не знаю), все строят и строят новое, в сторону пляжа тоже. Если раньше номер, который мы брали, был на второй линии, то в этом году уже на четвертой. И теперь до пляжа идти аж 50 шагов, надо будет менять дислокацию на домик поближе .
    А, кому важен интернет, от КС летает

    Пляж мне очень понравился, море тоже. В прошлые года были в Степановке, Бел.Коса, Жел.Порт, Счастливцево, Коблево -пляж и море в Кирилловке лучше (Крым я не беру в расчет). В кирилловку не ездили из-за плохих отзывов, а зря.
    Я, конечно, хочу отдыхать на первой линии от моря, в шикарном номере, с бассейном на территории, за 500-600 грн в сутки. Но где ж такое найдешь.

  10. #6550
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Кто уже отдохнул, что с собой точно брать, а что не тащить?
    нужны ли в Кирилловке кросовки?

    Кто как добирался, какой перевозчик?

  11. #6551
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Кроссовки на вечер не мешают. Если гулять по кустам вечерами

  12. #6552
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Да, откуда другим людям знать, что вы обычно берете на отдых. Деньги обязательно, а остальное - кто на что горазд.

  13. #6553
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Пожалуйста)))
    А на какой пляж в центре вы ходили?

  14. #6554
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А на какой пляж в центре вы ходили?
    Спускались от Панорамы вниз, на развилке за Аквариумом брали левее, проходили Азовскую Ривьеру и поворачивали на проход к морю , который идёт вдоль Малибу. Дальше или налево возле навесов Малибу))) или направо. Удивило, что проходы к морю застроены и закрыты. Следующий был возле магазина Дружба, но там очень многолюдный пляж. И как то решили пройтись вдоль моря, так выпустили нас только через базу Диана.

  15. #6555

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Отдыхали в СПА отеле Панорама с 17 по 25 июня семьей.
    Забронировала в марте номер стандарт 3-х местный. По акции ранее бронирование цена вышла более чем приемлемой. Только в Панораме при отмене брони более чем за 7 дней (всего за неделю) возвращают предоплату полностью. Т.е. вы ничем не рискуете. Перед бронированием неоднократно общалась с администраторами Максимом и Анной по телефону и Вайберу: все рассказали, ответили на все вопросы, фото номера скинули на Вайбер.
    В реальности номер оказался точно такой, свежий ремонт, новая мебель/матрасы/постельное. 1-й этаж, из номера видно море. Нам номер понравился. Удобно что вместо ключей карточки. Одну мы всегда оставляли в номере, т.к. был включен холодильник.
    Персонал просто замечательный: во всех вопросах идут на встречу, делают все возможное для комфортного пребывания гостей. У меня сложилось впечатление, что персонал был тщательно отобран и прошел не один тренинг, т.к. ответа «нет» или «я не знаю» я не слышала))
    От горничных до главного администратора все улыбаются и безукоризненно вежливы, что встретишь в отелях Украины далеко не всегда.
    На сайте заявлено диет.питание (мне нужен диет стол №5), мне обещали, что будет, но по факту еда была как у всех, что нам не подошло. Мне без вопросов вернули деньги за питание в полном объеме и предоставили номер с кухонной зонной без доплаты.
    Номер на 6 этаже , вид на противоположную сторону. Море было видно, ночью тишина. Звукоизоляция отличная-соседей совсем не слышно. Номер просторный и уютный. Уборка на 4 день, мусс.пакеты вешали на ручку каждый день, туал.бумагу через день. Постельное и полотенца белоснежные.
    Санузел огромный, сантехника, краны, смесители новые, без ржавчины (этим грешат часто базы на Азове).Горячая и холодная вода постоянно с отличным напором!
    Очень понравился просто огромный бассейн (в большом температура 27 град, в среднем, который с подогревом, 30 град): всегда чистый, лежаков всем хватает. Есть много места в тени и матрасики, лежаки, да и вся мебель деревянная. Вечером и ночью подсветка, можно купаться.
    Цены на баре не завышены, нормальный кофе, вкусный кальян (160 грн ).
    Территория просторная, чистая, с ухоженными деревьями и цветами. Мне понравилось, что нет ощущения соседей за забором, отель стоит обособлено. И, конечно, шикарный вид на лиман и море.
    Анимация слабовата: играли в мяч, рисовали и складывали пазлы. В детской комнате неплохо было бы заменить поломанные игрушки .
    Да, стоянка бесплатная. Возле входа цистерна с бесплатной питьевой водой, возле рецепции 2 кулерра. Вай-Фай по всей территории, сигнал отличный.
    К морю близко, 400-500м, через рыночек (как раз можно купить креветки и фрукты по пути). Пляж с белым песком, немного ракушек и чистой водой был приятной неожиданностью после глиняных пляжей Степановки. Вода была теплая 24-25 град без водорослей и медуз.
    Комаров не было особо, на улице даже спреями не пользовались.
    В Кириловку ездили первый раз, приедем еще обязательно. Море изумительное, овощи/фрукты дешевые, комаров и пауков очень мало. Как по мне, этот курорт очень выигрывает на фоне Степановки, Бел.Косы, Счастливцево и Железного Порта.
    В общем отдых удался: наконец то удалось выспаться, порелаксировать и вдоволь накупаться!
    Теперь Панорама №1 для нас в Украине, хоть мы побывали во многих Украинских курортах. Спасибо девочки, кто написал об этом отеле отзыв в прошлом году!

    Это набор фраз из или для рекламы?
    Эти фразы между собой не вяжутся.

    "1-й этаж, из номера видно море. Нам номер понравился. " - и это: "К морю близко, 400-500м, через рыночек (как раз можно купить креветки и фрукты по пути)."
    Получается или первый этаж высокий или рыночек низкий.

    Ну номер на первом этаже, с видом на море проехали, а как море с обратной стороны оказалось? - " Номер на 6 этаже , вид на противоположную сторону. Море было видно, ночью тишина."

    И как вот это с шикарным отдыхом вяжется (отдых может быть шикарным и с включённым питанием и без него), но!!! ехали на шикарный с включённым особым питанием, не получили его, забрали деньги, получили кухню и??? готовить из чего? Заниматься поиском продуктов?

    Вот самая типичная рекламная фраза: - "По акции ранее бронирование цена вышла более чем приемлемой. Только в Панораме при отмене брони более чем за 7 дней (всего за неделю) возвращают предоплату полностью. Т.е. вы ничем не рискуете."

    А это шо за шедевральный номер, в котором холодильник при выходе постояльцев выключается? - "Удобно что вместо ключей карточки. Одну мы всегда оставляли в номере, т.к. был включен холодильник." - хотя по отзывам это фишка этого места отдыха.
    Востаннє редагував c-32: 04.07.2018 о 08:21
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  16. #6556
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Кто уже отдохнул, что с собой точно брать, а что не тащить?
    нужны ли в Кирилловке кросовки?

    Кто как добирался, какой перевозчик?
    Во первых это село, там все ходят как дома по огороду, вещей минимум, мы обошлись одной сумкой с вещами и вторая с разными девайсами, мыльнорыльным и продуктами, и можно было брать ещё меньше.
    Не, ну видел пару дам в коктельных платьях и на каблуках , но то не на отдых видимо приехали а на " работу" )))))
    Перевозчик Анна-тур рекомендую. Прещжает туда как раз к 11 под заселение и уезжает после 13, как раз после выселения, привозят под двор и оттуда же забирают, забирают так же в городе нашем с массива, а вот назад уже нет.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #6557
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Приехали с Бердянской косы с фестиваля. Дети жили на б/о Марлин и недалеко от них вторая линия гостевой дом.
    Недешево, но нареканий нет у меня вообще. Только положительные отзывы.
    Спасибо Тамаре Васильевне и Виктории!!!

  18. #6558
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Это набор фраз из или для рекламы?
    Эти фразы между собой не вяжутся.

    "1-й этаж, из номера видно море. Нам номер понравился. " - и это: "К морю близко, 400-500м, через рыночек (как раз можно купить креветки и фрукты по пути)."
    Получается или первый этаж высокий или рыночек низкий.

    Ну номер на первом этаже, с видом на море проехали, а как море с обратной стороны оказалось? - " Номер на 6 этаже , вид на противоположную сторону. Море было видно, ночью тишина."

    И как вот это с шикарным отдыхом вяжется (отдых может быть шикарным и с включённым питанием и без него), но!!! ехали на шикарный с включённым особым питанием, не получили его, забрали деньги, получили кухню и??? готовить из чего? Заниматься поиском продуктов?

    Вот самая типичная рекламная фраза: - "По акции ранее бронирование цена вышла более чем приемлемой. Только в Панораме при отмене брони более чем за 7 дней (всего за неделю) возвращают предоплату полностью. Т.е. вы ничем не рискуете."

    А это шо за шедевральный номер, в котором холодильник при выходе постояльцев выключается? - "Удобно что вместо ключей карточки. Одну мы всегда оставляли в номере, т.к. был включен холодильник." - хотя по отзывам это фишка этого места отдыха.
    Вы невнимательно читали. Сначала был номер на 1 этаже, на сторону центрального входа. Из него действительно видно лиман и море. Потом переселились на 6 этаж, вид на противоположную сторону, но тоже видела море- есть фото. И, да, это единственное место, которые я нашла, где предоплату возвращают полностью при отказе от брони за 7 дне. В остальных базах или не возвращают предоплату, мило только частично.
    По карточку я написала для Дейзи.
    А что вас собственно так возмущает? Сами куда едете или уже отдохнули и отзыв напишете?

  19. #6559
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Не понимаю людей, которые едут в Кирилловку в отели класса СПА Панорама...на эти деньги с перелетом в Турцию или Ебипед лёгко, а по горящим путевкам и того дешевле...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #6560

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не понимаю людей, которые едут в Кирилловку в отели класса СПА Панорама...на эти деньги с перелетом в Турцию или Ебипед лёгко, а по горящим путевкам и того дешевле...
    ой не начинай, уже сто раз обсудили этот момент здесь

Сторінка 328 з 777 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті