Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 450 з 566 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 8 981 по 9 000.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8981
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Мне муж купил фонарик с электрошокером. я еще не использовала его, но хожу уже 2 года только с ним, тк у меня чихуа и один раз на нас напала большая дворняга..Сейчас вообще шикарно-мало того, что в 6 утра я могу себе светить и спокойно идти, так еще и электрошокером воспользоваться. Но, слава богу, пока такой ситуации не возникало. Муж всегда пользуется. Он ужасно боится собак, поэтому когда видит неподалеку стаю просто включает его пару раз и они близко не подходят либо сразу убегают, звука шокера они боятся..
    А где купил, если не секрет?)

  2. #8982
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А где купил, если не секрет?)
    На Левобережном такие стаи, и ... боятся они только камня( проверено.. причем их не видно, одна шавка гавкнет и несется толпа, крупных и злых... год назад по крайней мере так было. Никакой шокер на них не действовал, к сожалению..

  3. #8983
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    На Левобережном такие стаи, и ... боятся они только камня( проверено.. причем их не видно, одна шавка гавкнет и несется толпа, крупных и злых... год назад по крайней мере так было. Никакой шокер на них не действовал, к сожалению..
    Я сейчас стай не вижу, СБ. Год назад и раньше - да, очень много было(( Ничего не спасало - только убегать. А в этом году многих половили - я сама лично видела машину отлова на аллее. Есть несколько больших собак на проспекте, на аллее бегают. Все с чипами в ушах, но на домашних нападают, на людей лают и пристают. В общем, мы стараемся по аллее идти быстро (если уж не удается другим путем).

  4. #8984

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Возможно я разрушу ваше представление о кастрации и стерилизации, но...

    Мой, кастрированный по медицинским показаниям в 6 лет, кобель продолжал "метить" и активно интересоваться течными суками... А сука, стерилизованная до первой течки и живущая на работе у моего мужа, с большим удовольствием живет половой жизнью с местным кобелем...
    Как то так, ничего личного...
    Возможно я разрушу лично ваше представления о стерелизации!!И постараюсь максимально разрушить неправдивую информацию.
    Во-первых стерилизация стерилизации рознь ,по технологиям и врачебным умениям. Много клиник сейчас стерилизуют по немецким технологиям.
    До первой течки,после первой течки,до родов,после родов нет разницы! Желательно животных не несущих племеную ценность стерилизовать около 6-7мес.
    Не дожидаясь течки и родов.
    Хотя по статистике ,которую ведут ОЗЖ города на здоровье животных это не отражается.
    Только на количество выкинутых и бродячих животных.
    И все!!! Слолосочетание "сука живет половой жизнью" !!! мягко говоря ...безграмотно. Это если мягко.
    Редко но бывает ,что яичники отрастают (раз на 200 случаев)
    Возмоные случки стерелизованой суки НЕ пРИНЕСУТ! потомства.
    Хотя бывают ( крайне редко) случаи когда нужно делать повторную операцию.Но это как правило когда стерелизуют "потоком" животных на акциях.
    Информация взята из накоплнного опыта ОЖЗ за 7 лет работы и стерелизации более 5 тыс животных.
    ПЫ,СЫ, "половая жизнь" животных!!!!!
    Пы.пы.сы. После стерелизации у животных в крови еще будут находится гомоны. И первые пол года возможна проявления половой активности.
    Обратитесь к ветеринару,возможно нужно повторить операцию. Или просто подождать.
    НЕ увиличивайте количество несчастных животных на улицах!
    Востаннє редагував li_dina: 11.01.2018 о 11:38

  5. #8985

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Возможно я разрушу лично ваше представления о стерелизации!!И постараюсь максимально разрушить неправдивую информацию.
    Во-первых стерилизация стерилизации рознь ,по технологиям и врачебным умениям. Много клиник сейчас стерилизуют по немецким технологиям.
    До первой течки,после первой течки,до родов,после родов нет разницы! Желательно животных не несущих племеную ценность стерилизовать около 6-7мес.
    Не дожидаясь течки и родов.
    Хотя по статистике ,которую ведут ОЗЖ города на здоровье животных это не отражается.
    Только на количество выкинутых и бродячих животных.
    И все!!! Слолосочетание "сука живет половой жизнью" !!! мягко говоря ...безграмотно. Это если мягко.
    Редко но бывает ,что яичники отрастают (раз на 200 случаев)
    Возмоные случки стерелизованой суки НЕ пРИНЕСУТ! потомства.
    Хотя бывают ( крайне редко) случаи когда нужно делать повторную операцию.Но это как правило когда стерелизуют "потоком" животных на акциях.
    Информация взята из накоплнного опыта ОЖЗ за 7 лет работы и стерелизации более 5 тыс животных.
    ПЫ,СЫ, "половая жизнь" животных!!!!!
    Пы.пы.сы. После стерелизации у животных в крови еще будут находится гомоны. И первые пол года возможна проявления половой активности.
    Обратитесь к ветеринару,возможно нужно повторить операцию. Или просто подождать.
    НЕ увиличивайте количество несчастных животных на улицах!
    Мадам, успокойтесь

    Собака, о которой шла речь, живет стерильной уже 2 года. Щенков она не рожает. Стерилизовали не по акции, у проверенного ветеринара, там все в порядке

  6. #8986

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Мадам, успокойтесь

    Собака, о которой шла речь, живет стерильной уже 2 года. Щенков она не рожает. Стерилизовали не по акции, у проверенного ветеринара, там все в порядке
    Да шо вы! Просто приятно когда результаты статистики развеивают мифы, которые так старательно "разносят по углам".

  7. #8987
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Товарищи шицу исты как вы моете мордочки своим собам? После еды понятно протерли мокрой рукой ,вытерли сухим полотенцем,а вот чтоб конкретно во время купания помыть с шампунью,как это делать, у нашей и мордочки считай нет, такая миниатюрная девица у нас.Как не старайся попадешь в глаза.Какой шампунью вы своих моете чтоб не пекло глаза?
    Востаннє редагував Ромаша: 11.01.2018 о 21:30

  8. #8988

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Всем доброе утро. Вопрос на злобу дня. На территории организации бегают четыре собаки. 3 суки и кобель. Наконец решили стерелизовать. Киньте телефон организации в которую можно обратится. Собаки дворняги, но крупные.

  9. #8989
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Всем доброе утро. Вопрос на злобу дня. На территории организации бегают четыре собаки. 3 суки и кобель. Наконец решили стерелизовать. Киньте телефон организации в которую можно обратится. Собаки дворняги, но крупные.
    Если хотите под акцию попасть, то обратитесь в Верность. Может подскажут когда и куда.

  10. #8990

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Я сейчас ищу телефон Верности или кого-то к кому можно обратится с вопросами. Ситуация не простая. Собаки крупные, стороживые. Достаточно агрессивные на чужих. И я не совсем понимаю процесс стерелизации. Можно ли это сделать на территории, чтобы не возить. Ну как-бы там же передержки нужны, наверно в клинике. И вот нужен телефон, чтобы обсудить материальные и технические вопросы. И все что с этим связано. Я уже год хожу ною, чтобы простерелизовать их. И наконец дали добро и немного выделят денег.... Надо понимать сколько нужно и как организовать. Киньте телефон, можно в личку. Я перезвоню. Спасибо за понимание...

  11. #8991

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Я сейчас ищу телефон Верности или кого-то к кому можно обратится с вопросами. Ситуация не простая. Собаки крупные, стороживые. Достаточно агрессивные на чужих. И я не совсем понимаю процесс стерелизации. Можно ли это сделать на территории, чтобы не возить. Ну как-бы там же передержки нужны, наверно в клинике. И вот нужен телефон, чтобы обсудить материальные и технические вопросы. И все что с этим связано. Я уже год хожу ною, чтобы простерелизовать их. И наконец дали добро и немного выделят денег.... Надо понимать сколько нужно и как организовать. Киньте телефон, можно в личку. Я перезвоню. Спасибо за понимание...
    Попробуйте сюда обратиться
    https://dp.vgorode.ua/news/24/319290...mnymy-sobakamy
    0679088986 телефон из их группы в ФБ
    Востаннє редагував Миссис Версия: 12.01.2018 о 12:56

  12. #8992
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Я сейчас ищу телефон Верности или кого-то к кому можно обратится с вопросами. Ситуация не простая. Собаки крупные, стороживые. Достаточно агрессивные на чужих. И я не совсем понимаю процесс стерелизации. Можно ли это сделать на территории, чтобы не возить. Ну как-бы там же передержки нужны, наверно в клинике. И вот нужен телефон, чтобы обсудить материальные и технические вопросы. И все что с этим связано. Я уже год хожу ною, чтобы простерелизовать их. И наконец дали добро и немного выделят денег.... Надо понимать сколько нужно и как организовать. Киньте телефон, можно в личку. Я перезвоню. Спасибо за понимание...
    Привет. https://www.facebook.com/oksana.shevchenko.338
    или https://www.facebook.com/AnastasiyaVKulakova

  13. #8993

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Телефоны КП. Запись на отлов и стерелизацию бездомных животных(сук и колбелей, к сожалению пока кошек в КП не берут) :098 1728 599 или 098 17 29 377-звонте,записывайте собиков на отлов и стерелизацию.
    По техническим вопросам:

    1.звонок по указанным тел.Это непосредственно тел КП.
    2. как будет возможность направляется машина с отловщиками .
    3.отлавливают,грузят,стерелизуют.
    4.Несколько дней под наблюдением ветеринаров.
    5.привозят по месту отлова(вот этот момент тщательно оговорите).Лично у меня "проколов не было,но где-то..когда-то .Так что лучше тщательно оговорить .

  14. #8994

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Телефоны КП. Запись на отлов и стерелизацию бездомных животных(сук и колбелей, к сожалению пока кошек в КП не берут) :098 1728 599 или 098 17 29 377-звонте,записывайте собиков на отлов и стерелизацию.
    По техническим вопросам:

    1.звонок по указанным тел.Это непосредственно тел КП.
    2. как будет возможность направляется машина с отловщиками .
    3.отлавливают,грузят,стерелизуют.
    4.Несколько дней под наблюдением ветеринаров.
    5.привозят по месту отлова(вот этот момент тщательно оговорите).Лично у меня "проколов не было,но где-то..когда-то .Так что лучше тщательно оговорить .
    Этот пост надо на первую страницу вынести, чтобы не искать потом. Кто-то это может сделать ?

  15. #8995
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Этот пост надо на первую страницу вынести, чтобы не искать потом. Кто-то это может сделать ?
    ща сделаем

  16. #8996

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Всем спасибо за ответы. Сейчас буду прозванивать, очень хочется поскорее с этим всем разобраться. После стерелизации покидаю фотки соб...

  17. #8997
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки, забываю спросить, зубной врач для собак хороший в днепре есть?
    Дырки заделать и т.д... на всяк случай

  18. #8998
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, забываю спросить, зубной врач для собак хороший в днепре есть?
    Дырки заделать и т.д... на всяк случай
    Лена, стоматолог по разной сложности и проблемам - Сергей Ткаченко, Элитвет
    (некоторые человеческие стоматологи тоже с собаками работают...)

  19. #8999
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброго дня! подскажите, у кого-то есть собаки породьі шибу-ину???? Может, кто посоветовать хорошего заводчика?

  20. #9000
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго дня! подскажите, у кого-то есть собаки породьі шибу-ину???? Может, кто посоветовать хорошего заводчика?
    питомники ксу по шибе

    "Васильев остров" очень хороший питомник маламутов у нас в Днепре - и шибы у них неплохие - ну а заводчик Ирина отличный.

Сторінка 450 з 566 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті