Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 468 з 570 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 9 341 по 9 360.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #9341
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    а как адресно помогать животным?С людьми проще-там все понятно.Сами мамочки размещают и фото деток ( я просто только деткам и старикам помогаю..Ну у меня своя логика.Я считаю,что взрослый может выкрутиться и спасти себя сам) и диагнозы..А как с животными быть?Чаще всего такие животные попадают в приюты ж и уже волонтеры начинают помогать..А те,кто просто подбирает больное животное на улице,старается сам его вылечить..Ну как-то так
    Обычно выкладывается история животного и его кличка. Тогда в комментариях к платежу указывается Для Жучки, например. Тогда эти деньги идут исключительно на Жучку, а не просто в общий фонд

  2. #9342
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ой, когда наш малый убежал в прошлом году, в конце июля. Мы с мужем тоже рассматривали эту собаку, чтобы забрать! Но так и не решились - у нас старшая деваха не приняла бы взрослую(
    Думаете Вам бы отдали? Там же на форуме тоже люди отписались, что хотели взять собу (или кавказец или САО) и им не отдали. Мотивировали это тем, что у них в вольере соба голову может просунуть и обратно не высунуть, ну они фото вольера скинули. Афигенный, чистый, с настилом, очень толстыми прутьями и вообще очень-очень хороший вольер, отличный забор и хороший дом, собаке там точно было бы хорошо....

  3. #9343
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Обычно выкладывается история животного и его кличка. Тогда в комментариях к платежу указывается Для Жучки, например. Тогда эти деньги идут исключительно на Жучку, а не просто в общий фонд
    аа.Не,ну я так и делаю,но это ж тоже весьма условно-идут эти деньги на жучку или белку

  4. #9344
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Думаете Вам бы отдали? Там же на форуме тоже люди отписались, что хотели взять собу (или кавказец или САО) и им не отдали. Мотивировали это тем, что у них в вольере соба голову может просунуть и обратно не высунуть, ну они фото вольера скинули. Афигенный, чистый, с настилом, очень толстыми прутьями и вообще очень-очень хороший вольер, отличный забор и хороший дом, собаке там точно было бы хорошо....
    а в теме верности гневные посты не появляются? или их быстро чистят?

  5. #9345
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Купили когда ему было 11 месяцев. Поехали за ним аж в Полтавскую обл. Но у него там тоже тяжелая жизнь была, до нас у него 4 хозяев поменялось.
    Он вас заслужил значит! Здоровья и долгих ему лет!

  6. #9346
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    а как адресно помогать животным?С людьми проще-там все понятно.Сами мамочки размещают и фото деток ( я просто только деткам и старикам помогаю..Ну у меня своя логика.Я считаю,что взрослый может выкрутиться и спасти себя сам) и диагнозы..А как с животными быть?Чаще всего такие животные попадают в приюты ж и уже волонтеры начинают помогать..А те,кто просто подбирает больное животное на улице,старается сам его вылечить..Ну как-то так
    Ну или пристраивать самостоятельно. Или если в приюте, то привозить туда людей, покупать медикаменты, покупать корм. Не просто давать деньги. А именно на что-то или для какой-то собаки. Проверять куда оно пошло.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Обычно выкладывается история животного и его кличка. Тогда в комментариях к платежу указывается Для Жучки, например. Тогда эти деньги идут исключительно на Жучку, а не просто в общий фонд
    Не факт совсем(
    Если вот самому привезти Жучке корма на месяц или пару месяцев - тогда да. Можно приехать и проверить - а ест ли Жучка то, что привез. А если перечислить деньги якобы на Жучку, то они могут пойти не только на нее - это в лучшем случае.


    Я из зоозащитников никого не хочу обидеть. В большинстве своем - это люди с большим сердцем и слава Богу, что они существуют. Но! Какие это паршивые овцы все равно портят стадо(

  7. #9347
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ну или пристраивать самостоятельно. Или если в приюте, то привозить туда людей, покупать медикаменты, покупать корм. Не просто давать деньги. А именно на что-то или для какой-то собаки. Проверять куда оно пошло.



    Не факт совсем(
    Если вот самому привезти Жучке корма на месяц или пару месяцев - тогда да. Можно приехать и проверить - а ест ли Жучка то, что привез. А если перечислить деньги якобы на Жучку, то они могут пойти не только на нее - это в лучшем случае.


    Я из зоозащитников никого не хочу обидеть. В большинстве своем - это люди с большим сердцем и слава Богу, что они существуют. Но! Какие это паршивые овцы все равно портят стадо(
    к сожалению,лично у меня нет столько свободного времени, чтоб пристраивать ,подбирать и лечить животных(( да и держать негде-у меня свой зверинец..А вот денюжкой помочь-это да.Это я могу..Просто выбираю в тех,в кого верю.Конечно,это не факт,что навсегда,но пока могу только посильно помогать..
    очень уважаю труд людей,которые готовы волонтерству отдавать всю жизнь, я так не могу((

  8. #9348
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Ребята,собаня не первая.но вот проблема такая впервые.на улице не гуляет -плачет и просится на руки.туалет конечно тоже не в какую.просто вышли,поплакали и занесла домой,где как только спустились на пол сделали дела.Как приучить не бояться прогулок?может просто найти компанию собане и она быстрее освоится?

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  9. #9349

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ребята,собаня не первая.но вот проблема такая впервые.на улице не гуляет -плачет и просится на руки.туалет конечно тоже не в какую.просто вышли,поплакали и занесла домой,где как только спустились на пол сделали дела.Как приучить не бояться прогулок?может просто найти компанию собане и она быстрее освоится?

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Очень мало вводных данных. Возраст собани? Порода? Когда началась эта проблема?

  10. #9350
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Ребята,собаня не первая.но вот проблема такая впервые.на улице не гуляет -плачет и просится на руки.туалет конечно тоже не в какую.просто вышли,поплакали и занесла домой,где как только спустились на пол сделали дела.Как приучить не бояться прогулок?может просто найти компанию собане и она быстрее освоится?

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    подкармливай вкусняхами на прогулке.

  11. #9351
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    подкармливай вкусняхами на прогулке.
    Не поверишь не ест они те вкусняхи((валяется пакет целый

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  12. #9352
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Очень мало вводных данных. Возраст собани? Порода? Когда началась эта проблема?
    Такса,девуля 1 февраля исполнилось 4 мес.проблема с первой попытки выгула.грешу,что не смотря на теплую зимнюю куртку собане холодно,мокро и некомфортно ((((

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  13. #9353

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Такса,девуля 1 февраля исполнилось 4 мес.проблема с первой попытки выгула.грешу,что не смотря на теплую зимнюю куртку собане холодно,мокро и некомфортно ((((

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Яснапанятна, так и есть ))) Тут ниже в теме владельцы такс и прочих полу-лысых собань недавно жаловались

  14. #9354
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Яснапанятна, так и есть ))) Тут ниже в теме владельцы такс и прочих полу-лысых собань недавно жаловались
    Когда то был такс парень.таких проблем не было,хоть и мерз дружище))))

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  15. #9355
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Думаете Вам бы отдали? Там же на форуме тоже люди отписались, что хотели взять собу (или кавказец или САО) и им не отдали. Мотивировали это тем, что у них в вольере соба голову может просунуть и обратно не высунуть, ну они фото вольера скинули. Афигенный, чистый, с настилом, очень толстыми прутьями и вообще очень-очень хороший вольер, отличный забор и хороший дом, собаке там точно было бы хорошо....
    Да с такими условиями не отдали бы точно( У нас квартира, плюс еще одна взрослая собака, которая ревнивая до жути.

  16. #9356
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Такса,девуля 1 февраля исполнилось 4 мес.проблема с первой попытки выгула.грешу,что не смотря на теплую зимнюю куртку собане холодно,мокро и некомфортно ((((

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    4 месяца??? О каких полноценных прогулках может идти речь))) Это же ребенок еще маленький. Все равно выводите, настойчиво. Пытайтесь вовлечь в игру, выносите игрушки, поменяйте вкусняшки. Ребенок постепенно перестанет боятся.

  17. #9357
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    4 месяца??? О каких полноценных прогулках может идти речь))) Это же ребенок еще маленький. Все равно выводите, настойчиво. Пытайтесь вовлечь в игру, выносите игрушки, поменяйте вкусняшки. Ребенок постепенно перестанет боятся.
    Так полноценные не требуются)))мы и 5 минут не гуляем)))все в слезах

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  18. #9358

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Так полноценные не требуются)))мы и 5 минут не гуляем)))все в слезах

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk
    Манюнечка нежная ))) Берегите её! Скоро весна

  19. #9359
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Манюнечка нежная ))) Берегите её! Скоро весна
    Ага.выбирали из 6 щенков помета самую смелую ,крупную и активную))))а по факту трусишка и плакса маленькая)))



    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  20. #9360

    Типово

    Про зимние прогулки
    https://www.facebook.com/uniladmag/v...Es&pnref=story

Сторінка 468 з 570 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті