Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 570 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8521
    Аватар для Kyrysh
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр-ЦУМ
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    бери мою в аренду)
    Немецкая овчарка) сука)
    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Знаю одного лабрадора, хозяйка которого, уверена, что согласится. Могу свою ши-тцу предложить)
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    обычно фотографы или фото-студии - кидают "запрос-рекламу" в какие-то собачьи массовые ресурсы - можно на ФБ в группы КСУ и какие-то собачные сообщества со своими условиями (место, время, порода, тема съемки, кто кроме собаки будет принимать участие, длительность действа) и с предлагаемыми "плюшками" владельцам "экспонатов" (бесплатные снимки собаки, или скидки на полномасштабную фотосессию уже хозяина)
    Но Вы не эксклюзив - такое практикуется и "аренда" таки есть....единственное - такие уж прям собачники-собачники в основном с анималистами работают....кто понимает животину, ее потребности, настроение и тд....как никак - это животное, а не красивый диван....и живое существо....даже не ребенок - которому можно что-то подождать, попросить, потерпеть....
    И момент - сейчас редко кто из вменяемых "даст" свою собаку фотать на улице не глубоко в вечернее время...т.е - это нужно заранее готовить и договариваться с держателем студии - чтоб температуру настроили соответственную в помещении студии...

    Удачных поисков и красивых снимков)))

    Спасибо огромное за помощь и предложения!
    Нашли на выходных ребят, которые предлагают хаски и маламутов специально для фото\видео съемки.
    Они как раз вычитывают сценарий и, исходя из оного, подбирают собачку с тем или иным характером
    Также, по их словам, обязательно будет присутствовать кинолог ("сдается в аренду вместе с собачкой)

    Nette и kowenja, спасибо за предложение - надеюсь, это не первая наша съемка и в будущем посотрудничаем

    kowenja - описание 80 level до сих пор улыбаюсь

  2. #8522

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Виспа, пусть поскорее найдется малыш!!!

  3. #8523
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Спасибо огромное за помощь и предложения!
    Нашли на выходных ребят, которые предлагают хаски и маламутов специально для фото\видео съемки.
    Они как раз вычитывают сценарий и, исходя из оного, подбирают собачку с тем или иным характером
    Также, по их словам, обязательно будет присутствовать кинолог ("сдается в аренду вместе с собачкой)

    Nette и kowenja, спасибо за предложение - надеюсь, это не первая наша съемка и в будущем посотрудничаем

    kowenja - описание 80 level до сих пор улыбаюсь
    это ж сколько у них собак? что они еще и подбирают...

  4. #8524

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Всех с воскресеньем,

    Подскажите, пожалуйста, а есть ли у нас в Днепре аренда собак (некрасиво, конечно, звучит) для фотосессии\видеосъемки?
    Нашла по хаски и маламутам.
    Но нужны еще лабрадоры и, может, другие породы.

    Заранее спасибо.
    Есть далматин. Опыт участия в фотосессиях имеется https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=271f706679

  5. #8525
    Аватар для tatti
    Реєстрація
    07 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепр, левый берег
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Уважаемые собачатники!
    Если есть кто-то здесь из Новомосковска (а лучше с Кулебовки)!
    У нас вчера в пгт Кулебовка убежал наш Рокки!
    Испугался лая собак за воротами, чкурнул в посадку. Ищем вторые сутки((
    Я буду благодарна за любую информацию - вплоть до "гуляет у кого-то во дворе" или "продается на ОЛХ"
    Денежное вознаграждение нашедшему гарантируем!

    Долучення 2121977Долучення 2121978
    дайте ссылку для перепоста в ФБ, есть друзья- собачники из Новомосковска, может встретится кому.
    я и

  6. #8526

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Есть далматин. Опыт участия в фотосессиях имеется https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=271f706679
    Круто. невероятно красиво!!!
    Собач такой модельный) мою фиг сфотографируешь, только пазлы можно собрать)))

  7. #8527
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від tatti Переглянути допис
    дайте ссылку для перепоста в ФБ, есть друзья- собачники из Новомосковска, может встретится кому.
    вот
    https://www.facebook.com/alex.behter...10974372352405

  8. #8528

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Круто. невероятно красиво!!!
    Собач такой модельный) мою фиг сфотографируешь, только пазлы можно собрать)))
    Спасибо Он обучен фиксировать позу по команде

  9. #8529

  10. #8530
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Всех с воскресеньем,

    Подскажите, пожалуйста, а есть ли у нас в Днепре аренда собак (некрасиво, конечно, звучит) для фотосессии\видеосъемки?
    Нашла по хаски и маламутам.
    Но нужны еще лабрадоры и, может, другие породы.

    Заранее спасибо.
    Могу лабрадора предложить.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ник Орель.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  97,1 КБ
ID:	2122198

  11. #8531
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Уважаемые собачатники!
    Если есть кто-то здесь из Новомосковска (а лучше с Кулебовки)!
    У нас вчера в пгт Кулебовка убежал наш Рокки!
    Испугался лая собак за воротами, чкурнул в посадку. Ищем вторые сутки((
    Я буду благодарна за любую информацию - вплоть до "гуляет у кого-то во дворе" или "продается на ОЛХ"
    Денежное вознаграждение нашедшему гарантируем!

    Долучення 2121977Долучення 2121978
    На фейсбуке тема специальная есть. Туда разместите.
    https://www.facebook.com/%D0%91%D0%B...13232/?fref=ts

  12. #8532
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Жень, спасибо!
    прошлым летом у знакомых суку ши тсу спионерили....ее нашли через 5х на 10х перекупов на птичьем рынке....
    я бы еще туда съездила....причем кроме как присматриваться, еще и спрашивала про конкретную собаку - нет ли такой - типа хотите себе подрощенную, чтоб не возиться с щенячими прелестями (как производитель так понимаю он бесполезен), поэтому именно по линии - домой взрослую собаку спрашивать тамошних дельцов.

    пусть найдется быстрее....Я "взгруснула" на ФБ....а оказывается это у Вас беда
    Он без жетончика был?

  13. #8533
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    прошлым летом у знакомых суку ши тсу спионерили....ее нашли через 5х на 10х перекупов на птичьем рынке....
    я бы еще туда съездила....причем кроме как присматриваться, еще и спрашивала про конкретную собаку - нет ли такой - типа хотите себе подрощенную, чтоб не возиться с щенячими прелестями (как производитель так понимаю он бесполезен), поэтому именно по линии - домой взрослую собаку спрашивать тамошних дельцов.

    пусть найдется быстрее....Я "взгруснула" на ФБ....а оказывается это у Вас беда
    Он без жетончика был?
    Да, про рынки я уже себе запланировала.
    Без жетона((( Ругаю себя страшно, просто до одури(((( Просто к родителям приехали в гости, никто и подумать не мог, что он чего-то испугается - вокруг столько знакомых людей было...

  14. #8534
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Kyrysh Переглянути допис
    Всех с воскресеньем,

    Подскажите, пожалуйста, а есть ли у нас в Днепре аренда собак (некрасиво, конечно, звучит) для фотосессии\видеосъемки?
    Нашла по хаски и маламутам.
    Но нужны еще лабрадоры и, может, другие породы.

    Заранее спасибо.
    Есть АСТ, есть опыт участия в фотосессиях с детьми и взрослыми.


  15. #8535
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Люди чем вы капаете ушки ши тцу ,у нас одно красное внутри и с наружи....пока вырастишь ее так обалдеешь...только чихи и сопли вылечили ,тут ушко ....

  16. #8536
    Аватар для Kyrysh
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр-ЦУМ
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    это ж сколько у них собак? что они еще и подбирают...
    Я так поняла, что это не их собачки.
    У них есть много контактов (в основном питомников и кинелогических центров), которые готовы давать собачек в аренду специально для фото- \ видеосъемки.

  17. #8537
    Аватар для Kyrysh
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    Центр-ЦУМ
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Могу лабрадора предложить.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ник Орель.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  97,1 КБ
ID:	2122198
    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Есть далматин. Опыт участия в фотосессиях имеется https://www.facebook.com/media/set/?...1&l=271f706679
    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Есть АСТ, есть опыт участия в фотосессиях с детьми и взрослыми.

    Спасибо огромное за предложения.
    На будущее буду знать, что здесь на форуме есть прекрасные фотомодели-собачки.
    А то через гугл-поиск выдает мало результатов.

    На эту видеосъемку уже договорились.
    А вот уже следующие - будем списываться

  18. #8538
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    А как долго вы выгуливаете собаку в дождь?

  19. #8539
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    А как долго вы выгуливаете собаку в дождь?
    да....дождя бы сейчас......))))

    думаю это от породы и от собаки зависит.....знаю лабрам - чем грязнее и мокрее - тем лучше))

    мои пересиливают себя если в росистую траву нужно зайти.....но и факт противоречия- одна из собак не сходит по полной в туалет, если минут 40 не нагуляется...
    поэтому, если это не ливень-стена-затяжной....то - самую малость меньше обычного. Резиновые сапоги, дождевик на себя и попоны на обеих собак, биотановая (резиновая) амуниция и вперед....минут 40 примерно "плескаться".
    А если стена ливня - то обе выскакивают - пулей пробегают 3 двора (в своем они ничего не делают, даже пометить не присаживаются) дудлят по ведерной "луже" и бегом домой, без всякого "покака" - терпят до лучших времен))))

  20. #8540
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    да....дождя бы сейчас......))))

    думаю это от породы и от собаки зависит.....знаю лабрам - чем грязнее и мокрее - тем лучше))

    мои пересиливают себя если в росистую траву нужно зайти.....но и факт противоречия- одна из собак не сходит по полной в туалет, если минут 40 не нагуляется...
    поэтому, если это не ливень-стена-затяжной....то - самую малость меньше обычного. Резиновые сапоги, дождевик на себя и попоны на обеих собак, биотановая (резиновая) амуниция и вперед....минут 40 примерно "плескаться".
    А если стена ливня - то обе выскакивают - пулей пробегают 3 двора (в своем они ничего не делают, даже пометить не присаживаются) дудлят по ведерной "луже" и бегом домой, без всякого "покака" - терпят до лучших времен))))
    Так забавно расписали))))
    А во Львове дождь и +16)

Сторінка 427 з 570 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті