Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 411 з 570 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11381, показано з 8 201 по 8 220.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #8201

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Может уже обсуждалось, но кто-то слышал про лакомства с витаминами Санал? Хотим попробовать дать своему. У меня джек рассел, привередливый пацан ))
    Друзья посоветовали у них собака их обожает, кто-то пробовал?

  2. #8202

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нет, вступать не обязательно. Зачем? Не выставляться, но платить взносы)))
    Для того, чтобы получить родословную КСУ, вы должны быть членом КСУ, вы вступаете не в местный клуб, а становитесь членом КСУ. Поэтому разово оплатить членский взнос придется по-любому. Потом на следующий год уже можно не продлять членство и не платить членские взносы, если не интересуют выставки, спорт или разведение.

  3. #8203

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    Может уже обсуждалось, но кто-то слышал про лакомства с витаминами Санал? Хотим попробовать дать своему. У меня джек рассел, привередливый пацан ))
    Друзья посоветовали у них собака их обожает, кто-то пробовал?
    С подозрением отношусь к покупным лакомствам вообще. Про такое впервые слышу.
    Вам надо лакомство или витамины ? Для чего вообще хотите их давать собаке ?

  4. #8204
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    С подозрением отношусь к покупным лакомствам вообще. Про такое впервые слышу.
    Вам надо лакомство или витамины ? Для чего вообще хотите их давать собаке ?
    мне кажется, что то спамер Потому что одни и те же витамины еще и в кошачьей теме спрашиваются Ставим ставки, когда ссылка появится

  5. #8205

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мне кажется, что то спамер Потому что одни и те же витамины еще и в кошачьей теме спрашиваются Ставим ставки, когда ссылка появится
    я че-то тоже так подумала, особенно улыбнуло про привередливого джек-рассела Интересно, кто у них в кошачьей теме "привередливый"

  6. #8206
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мне кажется, что то спамер Потому что одни и те же витамины еще и в кошачьей теме спрашиваются Ставим ставки, когда ссылка появится
    100%
    А вообще - это то, что я первой собаке давала еще в 98м году.....только потому, что другое было еще хуже
    Санал, Косточка - это все одно, как по мне - не лакомство и не витамины

  7. #8207

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    я че-то тоже так подумала, особенно улыбнуло про привередливого джек-рассела Интересно, кто у них в кошачьей теме "привередливый"
    У нас просто и кошка и собака))

  8. #8208

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    С подозрением отношусь к покупным лакомствам вообще. Про такое впервые слышу.
    Вам надо лакомство или витамины ? Для чего вообще хотите их давать собаке ?
    Вообще хотим для улучшения шерсти ну и общего состояния, я сама постоянно витамины пью (ну как постоянно, раз в пол года). Просто обычные витамины он не очень любит, вот услышала про лакомства с витаминами и решила спросить на форуме, а вы сразу спамер) я ж не могу тут и про кошку спрашивать)

  9. #8209

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    Вообще хотим для улучшения шерсти ну и общего состояния, я сама постоянно витамины пью (ну как постоянно, раз в пол года). Просто обычные витамины он не очень любит, вот услышала про лакомства с витаминами и решила спросить на форуме, а вы сразу спамер) я ж не могу тут и про кошку спрашивать)
    Тогда прошу пардону У самой и коты и собаки проживают Витамины с лакомством - это ерунда полная. Кормите обычными, мало ли кто что не любит

  10. #8210

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Тогда прошу пардону У самой и коты и собаки проживают Витамины с лакомством - это ерунда полная. Кормите обычными, мало ли кто что не любит
    А витамины какие посоветуете? У нас раньше лабрадор был кормили 8в1, а сейчас какие то новые говорят витамол появились.. Я вообще думаю может порошок попробовать? а то таблетки не особо он в восторге кушать )
    Порошковые витамины давал кто то?

  11. #8211
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    Вообще хотим для улучшения шерсти ну и общего состояния, я сама постоянно витамины пью (ну как постоянно, раз в пол года). Просто обычные витамины он не очень любит, вот услышала про лакомства с витаминами и решила спросить на форуме, а вы сразу спамер) я ж не могу тут и про кошку спрашивать)
    если у Вас кот домашний, а собака не "претерпевает" доп.нагрузок (выставки, охота, спорт....может бег за Вашим велом по 40км в день....) - достаточно качественного питания хорошим кормом. А если натуралка у животных - то добавление курсами и тому и другому - лососевого масла.
    При правильном питании сбалансированном взрослым животным без дополнительных нагрузок особо не нужна к еде еще и витаминная поддержка. Витамины нужны при скудном питании, если собака кроме квартирной жизни еще в чем-то "занята", если животные больны, если это период роста, если у Вас гигантская порода и это например скользкая зима (тут не витамины, а хондропротекторы нужны)....но - так понимаю - это все не Ваши варианты....поэтому не экспериментируйте с некачественными несбалансированными витаминами....недостаток витаминов - не так страшен - как переизбыток....

  12. #8212

    Реєстрація
    05 травень 2017
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    если у Вас кот домашний, а собака не "претерпевает" доп.нагрузок (выставки, охота, спорт....может бег за Вашим велом по 40км в день....) - достаточно качественного питания хорошим кормом. А если натуралка у животных - то добавление курсами и тому и другому - лососевого масла.
    При правильном питании сбалансированном взрослым животным без дополнительных нагрузок особо не нужна к еде еще и витаминная поддержка. Витамины нужны при скудном питании, если собака кроме квартирной жизни еще в чем-то "занята", если животные больны, если это период роста, если у Вас гигантская порода и это например скользкая зима (тут не витамины, а хондропротекторы нужны)....но - так понимаю - это все не Ваши варианты....поэтому не экспериментируйте с некачественными несбалансированными витаминами....недостаток витаминов - не так страшен - как переизбыток....
    Да, кот дома сидит, а у собаки нет доп нагрузок )) обычные прогулки и бегаем по утрам) но оба на натуралке.. собака после 8 месяцев отказался есть корм, хотя сейчас хотим попробовать другой дать, может будет кушать, говорю же пацан привередливый ))) коту иногда покупаем консервы иногда натуралку, но больше натуралка.
    Спасибо, с витаминами я поняла )))а про лакомства спрашивала изначально - хотели побаловать чем-то. Лабрику мы кости покупали, натуральные говяжьи.. Но джек рассел такое не разгрызет.. а побаловать малыша хочется )

  13. #8213

    Типово

    Цитата Допис від My_name_is_Helen Переглянути допис
    А витамины какие посоветуете? У нас раньше лабрадор был кормили 8в1, а сейчас какие то новые говорят витамол появились.. Я вообще думаю может порошок попробовать? а то таблетки не особо он в восторге кушать )
    Порошковые витамины давал кто то?
    У меня собаки на корме, поэтому витамины дополнительно не даю. Прошлой весной покупала лососевое масло, выпили курсом. В этом году чего-то забыла...
    Котам на натуралке я добавляю в еду толченые пивные дрожжи (из расчета 2 таблетки на морду лица в сутки) и кальций (из сложного расчета, вычитанного когда-то на кошачьем форуме и благополучно забытого, поэтому кидаю на глаз приблизительно) и витамин Д (если не забываю купить).

  14. #8214
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    назрел еще вопрос) заходили мы в Талисман - чтоб вступить в клуб и выдали родословную нужно оплатить 700 грн.))
    вопрос вот в чем - не решили до конца будем выставляться или нет - да и нас еще не осматривали в клубе - вдруг мы по каким то там стандартам не подходим - но вот думаю если мы вдруг подходим и будем выставлять - могут ли принимать участие в выставках и пр. мероприятиях кастрированные кобели?

    просто думаю кастрировать мальчишку или не надо? разведением заниматься не буду а вот о пользе кастрации так много говорят - я пока в замешательстве - надо - не надо(((

  15. #8215
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а кто сталкивался с котами?
    где можно увидеть рейтинг питомников котов?

  16. #8216

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    всем привет!

    Приглашаем посетить дрессировочный лагерь «Поводок и поплавок» по подготовке собак по программе «Служба спасения на воде».

    Для владельцев щенков и молодых собак это отличная возможность развить в Вашем любимце позитивное отношение к воде и научить его плавать. А также самому научиться грамотному и безопасному общению с собакой в воде.
    В программу обучения входят базовые навыки необходимые для работы собаки на воде: элементы спасения, апортировка предметов, буксировка лодки. При успешной сдаче норматива собака получает рабочий сертификат КСУ по ССВ.
    Для продвинутых и спортсменов подготовка по международному нормативу IPO-RH-W, немецким правилам и много чего ещё интересного!
    Ну и конечно для всех нас, кто не представляет летнего отпуска без своего пса, предлагаем совместить отдых и тренировки.

    Лагерь пройдет в Днепропетровской области с 5 по 17 июня.

    https://www.facebook.com/events/2878...A%22null%22%7D
    https://www.facebook.com/groups/CanisMajorUA/

    кому интересно пишите в личку, пишите на facebook

    это не реклама, это приглашение! Участвуем в этих спортивных лагерях с 2011 года. Моя собака сертифицированный спасатель и Чемпион Украины по рабочим качествам.
    занятия очень интересные, кроме занятий на воде, есть также занятия на суше по послушанию

  17. #8217

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    назрел еще вопрос) заходили мы в Талисман - чтоб вступить в клуб и выдали родословную нужно оплатить 700 грн.))
    вопрос вот в чем - не решили до конца будем выставляться или нет - да и нас еще не осматривали в клубе - вдруг мы по каким то там стандартам не подходим - но вот думаю если мы вдруг подходим и будем выставлять - могут ли принимать участие в выставках и пр. мероприятиях кастрированные кобели?

    просто думаю кастрировать мальчишку или не надо? разведением заниматься не буду а вот о пользе кастрации так много говорят - я пока в замешательстве - надо - не надо(((
    В ксушных выставках - нет.
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  18. #8218
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    назрел еще вопрос) заходили мы в Талисман - чтоб вступить в клуб и выдали родословную нужно оплатить 700 грн.))
    вопрос вот в чем - не решили до конца будем выставляться или нет - да и нас еще не осматривали в клубе - вдруг мы по каким то там стандартам не подходим - но вот думаю если мы вдруг подходим и будем выставлять - могут ли принимать участие в выставках и пр. мероприятиях кастрированные кобели?

    просто думаю кастрировать мальчишку или не надо? разведением заниматься не буду а вот о пользе кастрации так много говорят - я пока в замешательстве - надо - не надо(((
    А в клубе Вам для ''вердикта'' и не нужно показываться...на выставках дают оценку породности эксперты.
    В клубы Вы членство и оформление бумажек оплачиваете.
    Кастрированным кобелям на выставке делать нечего...и если еще девочку стерильную никто не заподозрит....ну хочется выставляться...но мальчика - невооруженным взглядом...всех кобелей проверяют и ощупывают на предмет '' комплектности''. На выставке крипторхам делать нечего...кастратам тем более...не забываем, что в первую очеред - выставка - это племенное кинологическое мероприятие....направленное на выявление лучших представителей, с целью дальнейшего их разведения и улучшения породы.

  19. #8219
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а кто сталкивался с котами?
    где можно увидеть рейтинг питомников котов?
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    А в клубе Вам для ''вердикта'' и не нужно показываться...на выставках дают оценку породности эксперты.
    В клубы Вы членство и оформление бумажек оплачиваете.
    Кастрированным кобелям на выставке делать нечего...и если еще девочку стерильную никто не заподозрит....ну хочется выставляться...но мальчика - невооруженным взглядом...всех кобелей проверяют и ощупывают на предмет '' комплектности''. На выставке крипторхам делать нечего...кастратам тем более...не забываем, что в первую очеред - выставка - это племенное кинологическое мероприятие....направленное на выявление лучших представителей, с целью дальнейшего их разведения и улучшения породы.
    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    В ксушных выставках - нет.
    спасибо девочки - я поняла) буду думать)))

  20. #8220

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    спасибо девочки - я поняла) буду думать)))
    Моему 4 года, не кастрирован и не рязвязан. Проблем - 0. Но ему сразу было запрещено напрыгивать на игрушки и тем более руки- ноги. Дома и в помещениях не метит. От течных сук крышу не сносит. Выставляемся по моему хотению иногда)
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

Сторінка 411 з 570 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті