Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 272 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5435, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Марафон похудения 2017! - Март окончен. Запись на Апрель

  1. #5181
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девушки, а никто не хочет группу в Вайбере сделать? Лично мне было б удобнее если б там форму отчета видела.

  2. #5182
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    А чего меня не поставили? Я ж в лс написала Вам просила за меня отчитаться( и вес написала для отчета... написала что не могу с телефона(((

    Отправлено с моего C2305 через Tapatalk
    простите, исправила!
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Че й то..я отчитывалась,честно..хотя вес такой и есть ,без змин..

    Салата,спасибо..я особо не увлекалась,но пила же..
    ну нет отчета. Внесла всех, кто отчитался.

    Всем привет!
    Я, как обычно, тож по четвергам взвешиваюсь. Понемногу иду вниз. 66,5 уже было вчера. По одежде тож вижу, что подхудела немного.

  3. #5183
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Всем привет! Давно вас не читала. Худеющие молодцы! Но, не посчитайте оправданием, сейчас худеть проще, чем зимой: и зелень появилась (ем по несколько пучков в день), и на прогулки выходить можно, и лето на носу, что ещё больше мотивирует
    Я решила взвешиваться раз в неделю - от прыжков на весы каждое утро только лишние сомнения. И (не кидайте в меня тапками) перестала считать калории. Сейчас уже примерно понимаю, сколько наела, ну и все-таки прислушиваюсь к себе и ем то, что хочется. Убиваюсь в спортзале 3 раза в неделю. Результат: вес и объёмы те же. Но самочувствие отличное, мышцы есть, чего и всем желаю
    Кто что думает о тофу? Делаю салат: всякая зелень, семена льна, кунжут, тофу, кукурузное масло. Это вкусно - не передать как.

  4. #5184
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Всем привет! Давно вас не читала. Худеющие молодцы! Но, не посчитайте оправданием, сейчас худеть проще, чем зимой: и зелень появилась (ем по несколько пучков в день), и на прогулки выходить можно, и лето на носу, что ещё больше мотивирует
    Я решила взвешиваться раз в неделю - от прыжков на весы каждое утро только лишние сомнения. И (не кидайте в меня тапками) перестала считать калории. Сейчас уже примерно понимаю, сколько наела, ну и все-таки прислушиваюсь к себе и ем то, что хочется. Убиваюсь в спортзале 3 раза в неделю. Результат: вес и объёмы те же. Но самочувствие отличное, мышцы есть, чего и всем желаю
    Кто что думает о тофу? Делаю салат: всякая зелень, семена льна, кунжут, тофу, кукурузное масло. Это вкусно - не передать как.
    у тебя та же история, как и меня.
    не жди быстрого прогресса.
    но, если протопчешься на месте 2-3 месяца, то неизбежно упрешься в бжу.
    спортзал - это классно!
    молодец!

  5. #5185
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    у тебя та же история, как и меня.
    не жди быстрого прогресса.
    но, если протопчешься на месте 2-3 месяца, то неизбежно упрешься в бжу.
    спортзал - это классно!
    молодец!
    У тебя требования высокие, поэтому подсчет БЖУ единственный разумный выход. А у кого не такие высокие, те ленятся и так обходятся. Ну и бывают генетически одаренные люди. У меня товарищ в 47 лет, отлично выглядит и сильный при этом. И ессно сухой, никогда не диетился, с небольшой моей помощью набрал нормально и восстановил кондиции, а где-то и превзошел(по весу) 12 летней давности. А всего лишь пол года нормально есть стал ) Вот то генетика

  6. #5186
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    У тебя требования высокие, поэтому подсчет БЖУ единственный разумный выход. А у кого не такие высокие, те ленятся и так обходятся. Ну и бывают генетически одаренные люди. У меня товарищ в 47 лет, отлично выглядит и сильный при этом. И ессно сухой, никогда не диетился, с небольшой моей помощью набрал нормально и восстановил кондиции, а где-то и превзошел(по весу) 12 летней давности. А всего лишь пол года нормально есть стал ) Вот то генетика
    1. я не могу удовлетворяться несовершенным, если в моих силах доводить дело до максимума.
    2. с генетикой мне повезло. очень.
    3. пп и спорт зашли в мою жизнь вовремя (пп с 13 лет, а спорт в 24).
    4. кайф от нахождения в красивом теле не дает мне возможности дать себе же слабину. оно того не стоит.
    5. наберусь наглости...и смелости... выпросить рацион питания для своего мужа, чтоб пошёл набор. но нужно брать в учёт, что у него много статических и аэробных нагрузок, которые шмалят всё на свете...и мышцу тоже. в зал пока не доходит. банально...нет времени.

    и. да, я - волевой человек, т.к. четко понимаю, что воля - это комбинация настроя на уровне ума и страстное желание достичь цели.

  7. #5187
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девушки, а никто не хочет группу в Вайбере сделать? Лично мне было б удобнее если б там форму отчета видела.
    Если сделаешь, с удовольствием буду и в вайб участвовать

    Козетка, а где покупаешь тофу?
    Чет нигде его не встречаю. Может не там ищу...

  8. #5188
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    1. я не могу удовлетворяться несовершенным, если в моих силах доводить дело до максимума.
    2. с генетикой мне повезло. очень.
    3. пп и спорт зашли в мою жизнь вовремя (пп с 13 лет, а спорт в 24).
    4. кайф от нахождения в красивом теле не дает мне возможности дать себе же слабину. оно того не стоит.
    5. наберусь наглости...и смелости... выпросить рацион питания для своего мужа, чтоб пошёл набор. но нужно брать в учёт, что у него много статических и аэробных нагрузок, которые шмалят всё на свете...и мышцу тоже. в зал пока не доходит. банально...нет времени.
    не силен в составлении меню, да и надо вначале определить опытным путем калорийность поддержки.
    Знаете как это делается?
    Опять приведу ссылку, тут в принципе все есть
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=44442
    Могу по собственному опыту сказать, что если пассивный образ жизни, то вес умножить на 33 калории(по нижней границе мужчин) точно не наберете, но как базис можно использовать и добавлять калорийность. Если все горит, то минимум с 36 калорий на 1кг веса начинать, а может даже и с 40.

  9. #5189
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    тут кто-то написал про 6 или 7 разовое питание, это я так понимаю попытка справится с голодом.

    НО чувство голода (терпимое) должно быть. Если оно есть длительное время то процесс идет.
    А вот кушать надо хорошо, но не объедаясь. Не надо боятся чувства легкого и среднего голода
    к нему наоборот надо стремится
    Востаннє редагував Юpа: 25.03.2017 о 12:12

  10. #5190
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Если сделаешь, с удовольствием буду и в вайб участвовать

    Козетка, а где покупаешь тофу?
    Чет нигде его не встречаю. Может не там ищу...
    Тофу с пару месяцев назад появился в Сильпо. Но если будешь пробовать, бери обычный, без итальянских трав - зачем их туда суют, непонятно, они весь вкус портят.
    Джанака, я сейчас не считаю бжу, чтобы понять, какие продукты люблю и от чего себя хорошо чувствую. Мое самочувствие очень зависит от еды, и настроение тоже, не могу питаться однообразно. Такой жёсткий рацион, как у тебя, для меня - путь в никуда: будут срывы и депрессняк. Поэтому максимально сейчас получаю удовольствие от еды. Но это при том, что я не ем вредности, просто не люблю или, скорее всего, привила себе нелюбовь к ним Из самых-самых вкусняшек для меня сейчас - 1 конфетка в день на стевии вместо сахара. Я не стремлюсь к телу бикинистки, с меня достаточно быть подтянутой и стройной. Я на пути к этому неуклонно.
    Это к тому, что для тех, кто только начал и хочет сбросить 15-20 кг, не стоит резко переводить себя на чьи-то рационы. Только путём проб можно понять, что же нужно именно твоему организму. Я занялась этим вопросом с полгода назад и ещё в пути к понимаю этого. Конечно, есть общие рекомендации, но есть и сугубо индивидуальные вещи.

  11. #5191
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    34 день (5 неделя), минус 9,2кг

  12. #5192
    Джанака
    Guest

    Типово

    Тема молчит.
    А я подниму пару спорных, но интересных вопросов.
    1. Увеличение жировой прослойки.
    Версий много за счёт чего это происходит.
    Основных две :
    - за счёт увеличения количества жировых клеток
    - за счёт увеличения самого объёма жировых клеток, количество которых строго заложено при рождении или в первый год жизни.
    2. В процессе похудения за счёт уменьшения жировой ткани что происходит с этим жиром , а точнее с жировыми клетками?
    Тут версий ещё больше.
    Одна - каким - то образом он выходит с калом.
    Вторая - клетки ужимаются, а продукты распада жира выводятся через лимфу, попадая как-то в конце пути в мочевой пузырь и частично в пот.
    И ряд других, но более странных версий.

    Кто что встречал , и как это обоснованно научно?
    Может, у кого - то есть личные наблюдения.

  13. #5193
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    молоко вернула. Там не только MaJor виноват)))) без сахара и сладостей держусь. Минус 300гр на сегодня, я в воскресенье взвешиваюсь.
    У меня сегодня типа читмил. По нечастому поводу
    С завтра продолжаю.

    Джанака, Ляля, Тати, вы как? Продолжаем?

    Леонорка, как решишься снова, свисни
    Ты в следующий марафон идешь?
    Есть мысль тебя догнать))

    Цитата Допис від Юpа Переглянути допис
    тут кто-то написал про 6 или 7 разовое питание, это я так понимаю попытка справится с голодом.

    НО чувство голода (терпимое) должно быть. Если оно есть длительное время то процесс идет.
    А вот кушать надо хорошо, но не объедаясь. Не надо боятся чувства легкого и среднего голода
    к нему наоборот надо стремится
    Это скорее пытка ))) А вообще попытка разогнать метабол. Тк чувство голода практически отсутствует. И да, я рада, когда чувствую, что не прочь поесть)

  14. #5194
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Я занялась этим вопросом с полгода назад и ещё в пути к понимаю этого.
    Это означает только одно - ві полгода топчетесь на одном месте, потому что:
    1. Много едите
    2. Мало двигаетесь
    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    не стремлюсь к телу бикинистки, с меня достаточно быть подтянутой и стройной. Я на пути к этому неуклонно.
    3. Слабая мотивация

    Нормально за первые три месяца скинуть 6+4+2 лишних кг

  15. #5195
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис
    Тк чувство голода практически отсутствует.
    это плохо...

  16. #5196
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    я в воскресенье взвешиваюсь.
    советую взвешиваться два раза в день:
    - утром после туалета
    - ночью перед сном

    можно и третий раз добавить:
    - вечером после работы, после туалета, до ужина

  17. #5197
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Юра, прекращайте нести ахинею тут.

  18. #5198
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    2. В процессе похудения за счёт уменьшения жировой ткани что происходит с этим жиром
    углекислый газ мы выдыхаем, воду высцыкаем, продукты неполного сжигания думаю высираем

  19. #5199
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юра, прекращайте нести охинею тут.
    например?

  20. #5200
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Джанака, интересное инфо!
    Не углублялась пока, поэтому и сказать мне пока нечего

Сторінка 260 з 272 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті