Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 45 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 895, показано з 561 по 580.

Тема: Мультиварка

  1. #561
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне вот эта понравилась: Мультиварка REDMOND RMC-M23 Кто-то имеет такую? Или, может, просто Редмонд у кого-то есть, - как он в работе?
    Долго думала какую модель выбрать, остановилась на RMC-M12 (3л) точно такая RMC-M22(5л), наконец-то устраивает количество программ, чаша керамика(в подарок шла антипригарная)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #562
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Кого интересует Декс и чаши со скидками? https://f.ua/shop/?sticker=4067
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  3. #563

    Реєстрація
    12 червень 2014
    Дописів
    35

    Типово

    [Света52...я для Витека купила чашу от Редмонда и то выше на 1,5мм, закрывается с усилием.[/QUOTE]
    Света, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, чашу от какой модели Редмонда Вы купили для VITEK VT-4212? Спасибо!

  4. #564
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від advice Переглянути допис
    [Света52...я для Витека купила чашу от Редмонда и то выше на 1,5мм, закрывается с усилием.
    Света, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, чашу от какой модели Редмонда Вы купили для VITEK VT-4212? Спасибо![/QUOTE]

    Я купила RB-A503. Пользуюсь уже скоро год, ооочень нравится!!! Покрытие бомба!

  5. #565

    Реєстрація
    12 червень 2014
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Света, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, чашу от какой модели Редмонда Вы купили для VITEK VT-4212? Спасибо!
    Я купила RB-A503. Пользуюсь уже скоро год, ооочень нравится!!! Покрытие бомба![/QUOTE]

    СПАСИБО, Светлана!

  6. #566
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    У кого-нибудь есть мультиварка Vitek? Как она в пользовании? Понравилась эта: VITEK VT-4272 BK Но отзывов не нашла.
    Еще понравилась Shivaki SMC-8752, но тоже отзывов нет. На "Розетке" 4 отзыва и во всех пишут, что еда слегка пригорает.
    Востаннє редагував Дейнерис: 14.12.2016 о 00:54

  7. #567
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У кого-нибудь есть мультиварка Vitek? Как она в пользовании? Понравилась эта: VITEK VT-4272 BK Но отзывов не нашла.
    Еще понравилась Shivaki SMC-8752, но тоже отзывов нет. На "Розетке" 4 отзыва и во всех пишут, что еда слегка пригорает.
    У меня Витек 4212, пользуюсь с августа 2014 (купила, чтобы деньги не пропали тогда). Сейчас бы взяла другую. Чаша плохая, функционал по прогам не везде корректно работает. Мне для дачи годится, купила к ней новую чашу от Редмонда.

  8. #568
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Света52, расстроили. Теперь уже и не знаю, что покупать. Устала уже выбирать: то время не регулируется, то чаша керамическая, то по отзывам что-то быстро отказывает, то цена заоблачная. А время поджимает - уже надо покупать.

  9. #569
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Света52, расстроили. Теперь уже и не знаю, что покупать. Устала уже выбирать: то время не регулируется, то чаша керамическая, то по отзывам что-то быстро отказывает, то цена заоблачная. А время поджимает - уже надо покупать.
    Вы должны понимать, какие именно процессы нужны от мульти. Я, например, пользуюсь в Витеке только Жаркой, Каша, Молочная каша, Рис и Мультиповар. Другие проги у меня практически невостребованы (мультиповар заменяет их). Но у меня еще пашет старый Панасоник, который дополняет проги Витека.

  10. #570
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    то чаша керамическая
    А чем плохо?
    У меня уже какой год и все гуд
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #571
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Вы должны понимать, какие именно процессы нужны от мульти.
    В Дексе я использовала тушение, выпечку, жарку и рис/спагетти. Остальные не использовала.
    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    А чем плохо?
    У меня уже какой год и все гуд
    У меня были две сковородки с керамическим покрытием - на обеих приставать начинало через месяц, хотя покрытие было без единой царапины. И в отзывах к разным мультиваркам с керамикой тоже часто пишут, что пристаёт пища. Не хочется рисковать.

  12. #572
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В Дексе я использовала тушение, выпечку, жарку и рис/спагетти. Остальные не использовала.

    У меня были две сковородки с керамическим покрытием - на обеих приставать начинало через месяц, хотя покрытие было без единой царапины. И в отзывах к разным мультиваркам с керамикой тоже часто пишут, что пристаёт пища. Не хочется рисковать.
    Дейнерис, видимо, с керамикой как повезёт. у меня 2 чаши редмонда керамика разные по форме, объёму и ощущениям эти покрытия. одина чаша до сих пор как новая, воторая приставать начала.
    не знаю, какое покрытие у в мулинексе вот таком MOULINEX MK805E32 - там точно не керамика, не пристаёт однозначно. Единственное, но это мои субъективные ощущения, тут надо приготовить и не хранить оставлять на подогреве, т.к. для меня блюдо меняет вкус почему-то.

  13. #573
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    а никто не сталкивался где можно купить сменную чашу на скарлет,, а то моя уже совсем не айс ((

  14. #574

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    183

    Типово

    Уточните модель.

  15. #575
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    сама спросила - сама отвечаю
    нашла на кидстафе девочку, которая может любую чашу подобрать, к моей скарлет 412 чаша 340 грн. доставка из Запорожья нп. 0990904227. может кому пригодится

  16. #576
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    сама спросила - сама отвечаю
    нашла на кидстафе девочку, которая может любую чашу подобрать, к моей скарлет 412 чаша 340 грн. доставка из Запорожья нп. 0990904227. может кому пригодится
    А дайте ссылку на девочку!)
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  17. #577
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    А дайте ссылку на девочку!)
    ссылку не запомнила, я с ней по телефону все обсуждала

  18. #578
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Я вот тоже в процессе выбора.
    Маме когда-то покупала всем известный панасоник, но сейчас таких нет уже.
    И меня тоже заинтересовал вопрос почему керамическая чаша это плохо?
    У всех топовых мультиварок чаша как раз керамическая. Ну и по опыту сковородок, тефлоновые приходят в негодность гораздо быстрее керамических.

    Выбираю из таких. Может у кого-то были подобные?
    http://nadavi.com.ua/descr/saturn/st...3/descr-39.php
    http://nadavi.com.ua/descr/rotex/rmc532/descr-39.php
    http://nadavi.com.ua/descr/polaris/p...0/descr-39.php
    http://nadavi.com.ua/descr/redmond/r...2/descr-39.php

    дно из условий - компактность.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #579
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я вот тоже в процессе выбора.
    Маме когда-то покупала всем известный панасоник, но сейчас таких нет уже.
    И меня тоже заинтересовал вопрос почему керамическая чаша это плохо?
    У всех топовых мультиварок чаша как раз керамическая. Ну и по опыту сковородок, тефлоновые приходят в негодность гораздо быстрее керамических.

    Выбираю из таких. Может у кого-то были подобные?
    http://nadavi.com.ua/descr/saturn/st...3/descr-39.php
    http://nadavi.com.ua/descr/rotex/rmc532/descr-39.php
    http://nadavi.com.ua/descr/polaris/p...0/descr-39.php
    http://nadavi.com.ua/descr/redmond/r...2/descr-39.php

    дно из условий - компактность.
    У моей подруги брендовая дорогая керамическая сковородка прилипла с ПЕРВОГО использования! Антипригарная сковорода Рендел лично у меня сохраняла антипригарность около 3х лет.
    Ну и по опыту людей (отзывы из инета) керамическая чаша сохраняет свойства в среднем год. Конечно, есть и исключения, как и везде. Да и покрытие чаш разное по качеству, что керамическое, что антипригарное.
    А за Вас никто мультю не выберет, никто не знает Ваших требований к агрегату. А по компактности Вы можете и сами определиться, в описаниях всегда есть габариты.

  20. #580
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    а никто не сталкивался где можно купить сменную чашу на скарлет,, а то моя уже совсем не айс ((
    Присоединяюсь к вопросу, только мультиварка Liberton 50-02 Y/
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

Сторінка 29 з 45 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті