Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 39 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 776, показано з 541 по 560.

Тема: Мануальный терапевт

  1. #541

    Реєстрація
    26 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17
    Востаннє редагував Jane_R: 02.03.2016 о 17:21

  2. #542

  3. #543
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Есть ли отзывы о Ирине Фортуне? Нашла через поиск 3 отзыва от одного и того же ника с одинаковым текстом и одной датой публикации. Нужны реальные отзывы от реальных людей...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  4. #544

    Реєстрація
    29 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите, кто слышал про врача Таран Григорий Иванович. Работает на Свердлова в Детской клинике "Мурзилка"

  5. #545
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від шур Переглянути допис
    Подскажите, кто слышал про врача Таран Григорий Иванович. Работает на Свердлова в Детской клинике "Мурзилка"
    Я была у него. Ломает - страшно )))
    После первого раза не помог, больше не ездила.

  6. #546

    Реєстрація
    26 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Окс@н@, ответьте мне пожалуйста, после мануального массажа как долго у вас болит.

  7. #547
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Татушка51 Переглянути допис
    Окс@н@, ответьте мне пожалуйста, после мануального массажа как долго у вас болит.
    Дня 3. Но у меня при любых попытках лечения случается сначала обострение.

  8. #548
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    У почитателей стафа хоть айпишники разные?

  9. #549
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У почитателей стафа хоть айпишники разные?
    спасибо! Проверила. Клон - он и в африке клон. Пошла чистить

  10. #550
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    спасибо! Проверила. Клон - он и в африке клон. Пошла чистить
    Шо? Таки да? Позорысько

  11. #551
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Шо? Таки да? Позорысько
    вот думала и это удалить (последние сообщения). Но решила оставить пока. Пусть страна тема (новые посетители) видят своих хгероев.
    Вот о какой репутации можно говорить, если изначально обманом пытаться завлекать клиентов?

  12. #552
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот думала и это удалить (последние сообщения). Но решила оставить пока. Пусть страна тема (новые посетители) видят своих хгероев.
    Вот о какой репутации можно говорить, если изначально обманом пытаться завлекать клиентов?
    Та да, пусть будет. А то ж люди доверчивы

  13. #553
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Оставляю отличный отзыв и благодарю watching tiger за оказанную помощь! Самочувствие отличное)
    Востаннє редагував macher: 13.04.2016 о 12:39

  14. #554
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Оставляю отличный отзыв и благодарю watching tiger за оказанную помощь! Самочувствие отличное)
    Рад, что смог помочь! Теперь главное - это профилактика и стабилизация результата.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  15. #555
    Аватар для sveta1234
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    1

    Типово


    Олег Владимирович,подскажите могу ли я быть вашим пациентом?или искать другие способы лечения?. Мрт делала осенью,тогда боль в правой ноге была рассеянная и сильная ночью и утром,ходить могла.сейчас ситуация ухудшилась-в результате сильного кашля. ходить могу только в пределах квартиры-боль ноге не переносимая,четко увствую как тянет и печет нерв по наружной стороне ноги.сильное онемение ступни и пальцев ног.ровно ходить не могу-за месяц видно что изменилась ось таза.лечилась класически-аэртал, вит. грВ,тизалуд,местно мази,компресы с гидрокартизоом и димексидом-прошла боль в пояснице,могу наклониться и все.... Мне 33 года,высокий рост.первыйраз боли такого плана были в 17 лет-через год прошли .сейчас ситуация критическая. Спасибо

  16. #556
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Добрый вечер, sveta1234! Я сейчас, к сожалению, никак не могу Вам помочь, так как сегодня вечером уезжаю в Киев до понедельника. А понедельник уже расписан с 9-ти и до 19-ти. Да, даже если б не уезжал, я сомневаюсь, что смог бы чем-то значительно Вам помочь. Ситуация у Вас очень нехорошая, в том числе и по МРТ. Рекомендую завтра же ехать в вертерброневрологию Мечникова и решать вопрос, чем раньше, тем лучше. Извините.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  17. #557
    Аватар для sveta1234
    Реєстрація
    11 вересень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Добрый вечер, sveta1234! Я сейчас, к сожалению, никак не могу Вам помочь, так как сегодня вечером уезжаю в Киев до понедельника. А понедельник уже расписан с 9-ти и до 19-ти. Да, даже если б не уезжал, я сомневаюсь, что смог бы чем-то значительно Вам помочь. Ситуация у Вас очень нехорошая, в том числе и по МРТ. Рекомендую завтра же ехать в вертерброневрологию Мечникова и решать вопрос, чем раньше, тем лучше. Извините.
    спасибо за честный ответ

  18. #558
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Здравствуйте. Может конечно я не совсем по адресу, но спрошу всё таки: кто-нибудь может что-нибудь рассказать про Сергея, который который принимает в центре лечебной реабилитации "Эммануил" в Атриуме?

  19. #559

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Arrow

    Цитата Допис від Рюшка Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал юмейхотерапию при сколиозе? Позвоночник еще не окостенел, сколиоз 2-3 степени.

    Постою послушаю. Это прям моя тема - ибо за 10 лет своего сколиоза объездила почти всех врачей в Днепре и области.
    Историю своих мытарств даже описывать не хочется - хождение в корсетах, со стелькой (ибо заподозрили у меня разную длину ног) - после которой "рехнулся" поясничный отдел позвоночника, так как ноги-то одинаковые, в Энио к Ивасюку - стабильно раз в пару месяцев, занятия йогой, массажи, мануальщики...
    В скором времени хотелось бы планировать беременность, а из-за спины ну очень страшно.
    Здравствуйте.
    Возможно, это будет Вам интересно: Результаты лечения сколиотической болезни позвоночника коррекцией патологического смещения центра тяжести тела с помощью массажа юмейхо (к.м.н. В. Ю. Щебеньков)

    В нашем Центре Массажа и СПА Юмейхо практикуется.
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  20. #560
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Юмейхо-терапия, действительно, очень хороший метод в умелых руках. Но в плане сколиоза надо быть очень осторожным в прогнозах, особенно у взрослых, особенно с уже выраженными проявлениями, так как зачастую искривление позвоночника и смещение костей таза являются лишь защитной реакцией костно-мышечной системы на какую-то внутреннюю проблему. И даже если терапевт сможет определить причину такой реакции организма (а это могут быть ограничения в области брыжейки тонкой кишки, печени, или даже смещения твёрдой мозговой оболочки, возникшие в момент родов,и пр., на эти факторы Юмейхо-терапия очень слабо воздействует), не факт, что во взрослом возрасте можно добиться каких-то заметных и реальных результатов. В той же статье приведены примеры успешного лечения детей, но не взрослых. Также, если внимательно вчитаться, то там применялась не только Юмейхо-терапия, но и миостимуляция и лечебная физкультура. Так что, лечение должно быть комплексным, а не сакцентррованным на каком-то одном конкретном методе. Кроме того, хорошие результаты, приведенные в статье, обусловлены ещё и высокой квалификацией персонала и их глубокими медицинскими знаниями.
    Учтите это при лечении у того или иного специалиста.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

Сторінка 28 з 39 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті