Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 302 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6035, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Настольные игры и игротеки для любого возраста, игрушки, конструкторы, книги и др. товары.

  1. #4681

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Добрый день! из игр на ассоциации есть диксит базовый 595 грн и крокодил 90 грн.
    а можно посмотреть на диксит? Ссылочку, пожалуйста дайте что там и какая версия? И на крокодил(у нас есть один, но он со странными заданиями с Лениным и т.д.)

  2. #4682
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Larisa1 Переглянути допис
    а можно посмотреть на диксит? Ссылочку, пожалуйста дайте что там и какая версия? И на крокодил(у нас есть один, но он со странными заданиями с Лениным и т.д.)

    Конечно можно
    диксит http://igrarium.com.ua/nastolnue-igr...dixit--diksit-
    крокодил http://arial.ua/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D...B4%D0%B8%D0%BB

  3. #4683

  4. #4684
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Добрый вечер! У Вас есть игра Кто я. Что я?

  5. #4685
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Играми под заказ я займусь только через полгода.

    Цитата Допис від Jasmi-n Переглянути допис
    Добрый вечер! У Вас есть игра Кто я. Что я?
    Доброе утро!
    К сожалению, нет.

  6. #4686
    Аватар для Margota
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    764

    Типово

    Доброе утро. Таня, а билет на поезд по северным странам бывает?
    Все будет так, как надо, даже если будет иначе.

  7. #4687
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Доброе утро. Таня, а билет на поезд по северным странам бывает?
    Здравствуйте!

    Бывает, но редко. Постараюсь, как появится сразу написать сообщение в теме .

  8. #4688
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доброе утро и прекрасного настроения, как сегодня, так и на всю неделю !

    У меня есть отличная новость, темка теперь будет жить более активной жизнью. Мы теперь сотрудничаем с
    Jane_R - Женя

    Женя будет и сможет держать всех в курсе событий, поступлений, новинок и отвечать на вопросы об играх, ценах и т.д.
    Я тоже буду, но так как сейчас ещё и занимаюсь расширением, расползанием и другими интересными действиями связанными с играми, то Женя быстрее меня сможет ответить или если меня нет, то вместо меня .
    В общем, думаю, что всё получится замечательно

    Успешной, хорошей и счастливой недели каждому из вас !

  9. #4689
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово Игры-головоломки Popular Playthings!

    Игры-головоломки Popular Playthings!
    В наличии и под заказ.

    Popular Playthings — крупный американский издатель, выпускающий умные головоломки из качественной и безопасной пластмассы. Игрушки оформлены в яркой приятной цветовой гамме. Отличный выбор развивающих головоломок для детей.

    Для всех форумчан, как постоянным клиентам, так и новеньким действую скидки от указанной цены (уточняйте в темке).




    1. Бензоколонка (Outta Gas) 440 грн

    Бензоколонка! – это головоломка, устроенная по принципу «пятнашек». Она выглядит совсем как настоящая автозаправочная станция с машинами и автосервисом. При этом все элементы головоломки закреплены и никогда не потеряются, что делает её идеальным спутником для путешествий! Откиньте здание офиса (с надписью «GAS»), а затем, перемещая машины, заправочные колонки и здание автосервиса вправо-влево и вверх-вниз, выполните одно из 12 заданий, приведённых на обратной стороне головоломки. Закончив решение – верните офис на место, чтобы картинка полностью совпала. Теперь можно заправляться!

    Возраст: от 8 лет,
    Количество игроков: 1,
    Время игры: 15-20 мин

    2. Дядюшкина ферма (Funny Farm) 665 грн


    Летом на дядюшкиной ферме очень тесно: и техника, и домашняя живность, и дети, приехавшие на каникулы – яблоку негде упасть! Все должны найти себе местечко и никто не должен остаться за оградой. Помогите дядюшке расставить всех по местам! Забавная головоломка для детей и взрослых, в которой вам предстоит решить 50 заданий разного уровня сложности, расставляя по местам симпатичные фигурки жителей фермы.

    Возраст: от 8 лет,
    Количество игроков: 1,
    Время игры: 15-20 мин

    3. Мегаполис (Utopia) 665 грн


    Добро пожаловать в Мегаполис, город будущего! Спроектируйте городской район, определённым образом расположив высотные здания. Игрокам предстоит решить 50 заданий двух типов. Первые 25 заданий решаются по правилам судоку, а последующие научат отлично ориентироваться в трехмерном пространстве. В них игрокам придётся руководствоваться указаниями на количество зданий, которые видно с той или иной точки обзора.
    Головоломка Мегаполис развивает не только математическую логику, но и пространственное воображение, а также помогает освоить принципы построения чертежа трёхмерного объекта.

    Возраст: от 8 лет,
    Количество игроков: 1,
    Время игры: 15-20 мин

    4. Орбо (Orbo) 425 грн



    Головоломка Орбо – это абстрактная головоломка в виде белого шара с разноцветными шариками внутри. Она понравится как детям, так и взрослым. Ведь вы всегда можете уделить пару минут решению задачки, главное взять Орбо с собой. Задача - перекатить все шарики в отверстия соответствующего цвета. Для этого нужно просто проталкивать их вниз и в сторону в соседнее свободное отверстие. Все шарики на месте? Перемешайте их снова и дайте попробовать родным и друзьям! Отличное средство для снятия стресса!

    Возраст: от 4 лет,
    Количество игроков: 1,
    Время игры: 15-20 мин

    5. Перекрёсток (Crossroads) 586 грн



    Добро пожаловать на Перекресток, дорожную головоломку для сообразительных водителей всех возрастов! Постройте дороги так, чтобы цвета передних и задних частей машин совпадали. Буклет заданий содержит иллюстрации 30-ти различных схем дорог, которые вы должны проложить при помощи заданного набора элементов головоломки. Для каждого задания (кроме номера 30) один или два участка дороги уже установлены на свои места и задают начальное направление движения.

    Возраст:
    от 8 лет,
    Количество игроков: 1,
    Время игры: 15-20 мин

    6. Сокровища Фараона (Tut's Tublet) 665 грн




    Настольная игра-головоломка Сокровища фараона бросает вызов вашему пространственному воображению! Если хотите найти тайный путь к сокровищнице, перекатывайте кубик с квадрата на квадрат так, чтобы цвета граней кубика всегда совпадали с цветом квадрата под ним. На начальных уровнях сложности тупиковые маршруты кубика достаточно короткие: можно вернуться к “развилке” и попробовать другой вариант; но чем дальше – тем тяжелее удерживать в голове всю последовательность совершённых действий. В особо трудных случаях можно заглянуть в схему решения.

    Возраст: от 8 лет,
    Количество игроков: 1,
    Время игры: 15-20 мин


    7. Спасите Ёжиков! (Hedgehog Escape) 665 грн



    Как эти ёжики смогут убежать? Конечно, через изгородь! Десять неожиданно столкнувшихся с вредными барсуками маленьких ёжиков вынуждены катиться вместе, чтобы добраться до низкого участка изгороди, где их ждет мама-ежиха. У вас есть поле, представляющее собой лунки, несколько фишек-барсуков и единый элемент, составленный из 10 круглых маленьких ежиков. Расставьте фишки барсуков и ёжиков на поле так, как указано в задании. Вам нужно провести фигуру из ёжиков к низкой части поля-изгороди, не задев при этом барсуков.

    Возраст: от 8 лет,
    Количество игроков: 1,
    Время игры: 15-20 мин

    8. Сырные мышки (Say Cheese) 665 грн




    Вас приветствуют Сырные мышки! Ужин кончился, все разошлись, значит теперь время для мышек, которые будут веселиться до утра! Выберите одно задание из буклета и расставьте кусочки сыра так, чтобы все хвостики мышек смотрели вверх, как указано в иллюстрации задания. Вам нужно перекатывать по тарелке кусочки сыра, пока мордочки всех мышек не будут смотреть вверх.

    Возраст: от 8 лет,
    Количество игроков: 1,
    Время игры: 15-20 мин.

  10. #4690

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    В наличии
    спящие королевы
    в картонной упаковке.


    Игра стратегическая, математическая, карточная, развивающая память и очень увлекательная.


    Её очень и очень любят дети

    Игра в красивой и качественной картонной упаковке.








    Описание:



    «Спящие королевы» — детская игра, развивающая память, стратегию и элементарные арифметические навыки. Игрокам предстоит будить спящих королев, воровать королев у соперников при помощи рыцарей, защищать королев от рыцарей драконами, усыплять чужих королев сонным зельем и защищать своих королев от него при помощи волшебной палочки, а также проверять удачу, разыгрывая карту шута.

    Перед игрой 12 карт королев перемешиваются и раскладываются в центре стола, рубашкой вверх; все остальные карты составляют колоду, из которой всем игрокам раздаётся по 5 карт. Цель игры — набрать нужное количество (зависит от числа игроков) королев или очков. Очки приносят карты королев, которые лежат перед игроком.

    Ход игрока состоит из одного действия из следующего списка: сыграть карту из руки (выполнить её действие и отправить в сброс); сбросить одну карту и добрать одну карту из колоды; сбросить пару одинаковых простых карт с числами и добрать две карты; сбросить три или более карт, из которых можно составить равенство при помощи сложения, и добрать столько же карт (например, карты с цифрами 2, 3 и 5 можно сбросить, озвучив равенство 2 + 3 = 5). В конце хода игрок дополняет свою руку до пяти карт, добирая их с верха колоды. Право хода передаётся по часовой стрелке.

    Король позволяет разбудить королеву: игрок выбирает любую из карт королев, лежащих в центре стола, вскрывает её и кладёт перед собой. Разбудив королеву роз, игрок может тут же разбудить другую королеву. Перед игроком не могут одновременно лежать королевы кошек и собак. Рыцарь крадёт чужую королеву (лежащую перед одним из соперников). Дракон позволяет блокировать атаку рыцаря. Сонное зелье усыпляет одну из чужих королев, возвращая её на центр стола (карта при этом кладётся рубашкой вверх). Его можно блокировать волшебной палочкой. Шут же позволяет испытать удачу: игрок вскрывает верхнюю карту колоды, и если та не числовая, он забирает её себе и получает право на повторный ход; иначе игрок считает вслух сидящих за столом, начиная с себя и двигаясь по часовой стрелке, пока не прозвучит указанное на карте число — счастливчик может разбудить одну из спящих королев.
    (с) описание взято с сайта tesera.ru



    Содержание настольной игры Sleeping Queens (Спящие королевы):


    • 79 игровых карт:
    • 12 Принцесс
    • 8 Королей
    • 5 Шутов
    • 4 Рыцаря
    • 4 Сонных зелья
    • 3 Волшебные палочки
    • 3 Дракона
    • По 4 карты с числами от 1 до 10
    • Правила игры
    • Тип игры: карточная, для детей, сказочная,
    • Количество игроков: 2-5.




    Возраст игроков: от 7 лет и старше.

    Время игры: 10-15 минут.

    Размер коробки: 20 х 13 х 6 см.

    Автор: Miranda Evarts.

    Художник: Jimmy Pickering.

    Издатель: Стиль Жизни

    Цена 295 грн

    Скидки для клиентов форума:
    Если Ваш заказ первый, то скидка 5%.
    Если от второго-третия, то скидка 7-10%
    Если больше 3-х, то скидка от 10% и выше.





    Танюша, спасибо огромное за новую игру в нашу семейную коллекцию! Распечатал коробку сразу - качество карт супер! С Приватом вроде разобралась. Позже испытаем новинку - прийду хвастаться впечатлениями. Доброй ночи!

  11. #4691
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Доброе утро и прекрасного настроения, как сегодня, так и на всю неделю !

    У меня есть отличная новость, темка теперь будет жить более активной жизнью. Мы теперь сотрудничаем с
    Jane_R - Женя

    Женя будет и сможет держать всех в курсе событий, поступлений, новинок и отвечать на вопросы об играх, ценах и т.д.
    Я тоже буду, но так как сейчас ещё и занимаюсь расширением, расползанием и другими интересными действиями связанными с играми, то Женя быстрее меня сможет ответить или если меня нет, то вместо меня .
    В общем, думаю, что всё получится замечательно

    Успешной, хорошей и счастливой недели каждому из вас !
    Спасибо тебе, Танюша, за предоставленную возможность работать вместе!

    Всем приветы!
    Я еще не волшебник, я только учусь Но обещаю вникнуть максимально быстро и помогать форумчанам с выбором игр Тем более, что мы сами часто во всякое играем. Потому это еще и личный интерес

  12. #4692
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Здравствуйте, сколько стоит
    Головоноги зелёные
    Пингвины на льду
    Дженга Пати
    Морской бой бомбатгейм
    Суперфермер
    Лабиринт Сумасшедший
    Гномы вредители
    Зоорегата
    Каркассон Альпийские луга
    Диксит
    Цветариум
    Клуедо
    Заврики
    Бюро находок
    Королевская почта
    Востаннє редагував orachka: 24.01.2017 о 11:00

  13. #4693
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Таня, Женя а Каркассон база есть?

  14. #4694
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від smiling sad Переглянути допис


    Танюша, спасибо огромное за новую игру в нашу семейную коллекцию! Распечатал коробку сразу - качество карт супер! С Приватом вроде разобралась. Позже испытаем новинку - прийду хвастаться впечатлениями. Доброй ночи!
    Доброе утро!
    Людочка, спасибо большое за доверие и желание заходить снова и снова . Жду ощущений и впечатлений и помните, я же жду, как позитивные, так и негативные отзывы, потому стесняться не надо .
    С приватом - это хорошо. Надеюсь остаток Вам закинули на карту?
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Спасибо тебе, Танюша, за предоставленную возможность работать вместе!

    Всем приветы!
    Я еще не волшебник, я только учусь Но обещаю вникнуть максимально быстро и помогать форумчанам с выбором игр Тем более, что мы сами часто во всякое играем. Потому это еще и личный интерес
    Мур-мур-мур! Я рада, что ты есть и мы вместе ! Ничё, волшебники не волшебники, а феи так точно, потому будем феячить

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Здравствуйте, сколько стоит
    Головоноги зелёные
    Пингвины на льду
    Дженга Пати
    Морской бой бомбатгейм
    Суперфермер
    Лабиринт Сумасшедший
    Гномы вредители
    Зоорегата
    Каркассон Альпийские луга
    Диксит
    Цветариум
    Клуедо
    Заврики
    Бюро находок
    Королевская почта
    Доброе утро и позитивного дня !
    Пишу розничные цены и минус скидки для форумчан )

    Головоноги зелёные 195 грн
    Пингвины на льду 474 грн
    Дженга Пати 145 грн.
    Морской бой бомбатгейм 255 грн
    Суперфермер 522 грн
    Лабиринт Сумасшедший 749 грн
    Гномы вредители - есть в жест. коробке 615 грн.
    Зоорегата 245 грн
    Каркассон Альпийские луга 516 грн
    Диксит 595 грн
    Цветариум 375 грн.
    Клуедо есть дорожная 215 грн
    Заврики 133 грн
    Бюро находок 325 грн
    Королевская почта 587 грн

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Таня, Женя а Каркассон база есть?
    Леночка, доброе утро!
    Вчера забрали. На днях ещё парочка баз приедет. Бронировать?
    Е:сли что пока ещё есть самостоятельная игра Каркассон. Альпийские луга.

  15. #4695
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Доброе утро!




    Леночка, доброе утро!
    Вчера забрали. На днях ещё парочка баз приедет. Бронировать?
    Е:сли что пока ещё есть самостоятельная игра Каркассон. Альпийские луга.
    Танюш, мне к выходным, я думаю лучше базу. Сразу заберу

  16. #4696
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Танюш, мне к выходным, я думаю лучше базу. Сразу заберу

    Хорошо. Сделаю. Закинь в форму, пожалуйста https://docs.google.com/forms/d/1hYC...EQZZE/viewform

  17. #4697
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Уже. Цену напишешь в лс?

  18. #4698

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    227

    Типово

    Не, еще не закинули - пообещали в течение суток. Жду до вечера. Во всяком случае, 37 грн - это уже не так страшно.

  19. #4699
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Уже. Цену напишешь в лс?
    Уже
    Цитата Допис від smiling sad Переглянути допис
    Не, еще не закинули - пообещали в течение суток. Жду до вечера. Во всяком случае, 37 грн - это уже не так страшно.
    Если что, то это 8 часть стоимости спящих королев , потому пусть всё закончится положительно

  20. #4700
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доброе утро и счастливого дня!


Сторінка 235 з 302 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті