Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 59 ПершаПерша ... 94950515253545556575859
Всього знайдено 1180, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Консультации и обучение по астрологии. В сентябре в Днепре ступень по астрологии для новичков(школа Рами Блекта)

  1. #1161
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Есть 3 вещи, которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность.Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность.

    Востаннє редагував Ведика: 16.06.2016 о 21:41

  2. #1162

  3. #1163
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Викуль, спасибо тебе, как всегда, за консультацию! мне есть над чем работать ) надеюсь в следующий раз приду к тебе уже с совсем другой историей)) удачи тебе! Ты умничка!)

  4. #1164
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Здравствуйте, что нужно чтоб получить консультацию?

  5. #1165
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Всем Спасибо!!! Вроде всем ответила! Кому не пришло письмо,напишите мне. Можно писать Вконтакте( https://vk.com/id7721255) или скайпе ( vikabardadym)

  6. #1166
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Дорогие друзья! Благотворительные консультации закончились! Я очень надеюсь,что смогла вам помочь! За отзыв в группе буду благодарна! https://vk.com/topic-92582343_32006634

    В июле я буду немного консультировать( хочу уделить время семье и книгам Рами).
    В июле будет действовать скидка на консультацию (50%),для всех,кто не успел ко мне записаться.
    Спасибо моей семье за любовь и понимание!!!


  7. #1167

  8. #1168

  9. #1169
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Добрый день,дорогие друзья! Сегодня у нас маленький праздник - 2 года моей деятельности! И больше 1000 консультаций! Спасибо Вам за доверие, за тёплые слова,за то,что развиваетесь, учитесь и любите себя и своих близких!!! Будьте счастливы,здоровы,любимы и развивайте Безусловную Любовь!.

    Низкий поклон и благодарность моим Учителям - Рами Блекту и Светлане Борисовне Будиной!!!

    А для вас мои дорогие друзья в сентябре бонусы:

    1.Если вы заказываете и оплачиваете консультацию до конца сентября, в подарок ещё одна консультация(скайп и личная встреча). Итого 2 консультации по цене одной. Получить консультации можно до 31 декабря 2016 года.

    2.Появилась хорошая традиция,человек,который был у меня на консультации хочет сделать подарок(консультацию) своим близким. Поэтому я задумалась о подарочных сертификатах(как для скайп консультации,так и для личной встречи). До конца сентября при покупке 2 сертификатов,третий вы получаете в подарок! Срок действия сертификатов 1 год с момента покупки.Это очень хороший подарок,который можно сделать друзьям и близким!!! Не упустите такой возможности!

    Конечно и в первом,и во втором случае можно договариваться с другими людьми,можно писать об этом в теме или в ЛС,так как подарки будут для всех.

    Количество консультаций ограничено!


    группа Вконтакте http://vk.com/club92582343

    С любовью и уважением,Вика



  10. #1170
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Здравствуйте! Хочу вам предложить консультации по ведической астрологии и психологии. Я выпускница Интернациональной школы ведической астрологии и психологии Рами Блекта. Имею желание и возможность делиться этими знаниями и помогать людям гармонизировать различные сферы своей жизни.

    В момент рождения каждый человек получает свою индивидуальную карту рождения (натальную). Этот момент очень важен, т.к. положение планет над головой рождённого даёт ключ к направлению движения по жизни,здоровью,психике,духовности и всем другим сферам. С помощью ведической астрологии мы можем пролить свет на судьбу человека.Мы можем увидеть то,что не дано увидеть самому человеку.Натальная карта в ведической астрологии отличается от западной,используются другие системы,другие расчёты знаков. И то,что в западной астрологии,например, все люди ассоциировали себя с какими-то знаками,то когда человек приходит на консультацию к ведическому астрологу,это совсем другая карта и совсем другой знак.По натальной карте можно посмотреть очень-очень много особенностей,характеристик человека,очень много событий,которые могут произойти,можно посмотреть кармические задачи человека,можно посмотреть подсознательные программы,можно посмотреть благоприятные периоды для совершения какого-то события или действия.

    Виды консультаций:

    Полная консультация включает в себя:
    - ответы на любые вопросы по вашей натальной карте
    - сильные и слабые стороны личности
    - прогноз на супружество
    - прогноз на 5 лет
    - подбор нейтрализаций и гармонизаций влияния планет
    - анализ здоровья с рекомендациями
    - анализ работы, образования и финансовые вопросы
    - депрессии и проблемы в отношениях
    - переезды и смена места жительства
    - неблагоприятные периоды
    - периоды, опасные для семейных отношений
    - благоприятные периоды для рождения детей
    - взлеты и падения в карьере
    - путешествия и др.

    Брачная совместимость
    - сильные и слабые стороны партнёров,характер,сексуальность
    - отношение к браку

    Бизнес совместимость
    - перспективы на партнёрство
    - капиталовложения
    - подбор благоприятного времени начала бизнеса

    Выбор даты зачатия

    Выбор даты свадьбы

    Работа и предназначение:
    -какая сфера вам подходит,тип работы- на себя или на начальника

    Финансовые трудности:
    -проблемы с заработком денег,недостаточный финансовый уровень
    -проблемы с накоплением денег,переживания из-за денег

    Проблемы в отношениях:
    -проблемы в контактах с людьми,проблемы с родственниками
    -проблемы с противоположным полом

    Выбор образования

    Детские консультации
    -характер
    -какие качества развивать
    -как воспитывать
    -здоровье
    -хобби
    -общение с другими людьми

    Если время рождения неизвестно, в таком случае я делаю ректификацию – устанавливаю точное время рождения.Для этого мне нужно минимум 5 точных дат важных событий вашей жизни( свадьбы,рождения детей, операции,переезды,смерти близких людей или любые важные события вашей жизни).Обычно это стоит 50% стоимости консультации.

    Я очень рекомендую каждому человеку,хотя бы раз в жизни пройти консультацию у ведического астролога!
    Для прохождения консультации Вы должны знать дату, время и место своего рождения.

    Я не составляю письменных гороскопов.Это занимает огромное количество времени.

    Если у вас очень сложная жизненная ситуация и у вас нет возможности оплатить мою консультацию, то я всегда готова идти вам навстречу.
    Консультацию можно пройти по skype, телефону или лично.
    Коротко напишите о себе, о своей ситуации, как давно Вы занимаетесь саморазвитием и Ваши вопросы. [email protected] или в ЛС
    Ваши национальность, религия, политические взгляды для меня значения не имеют.

    КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ

    Перед консультацией желательно прочесть основные книги Рами Блекта.
    Гораздо легче проводить консультацию подготовленным людям, кто уже хоть немного в теме практики и обучения Рами Блекта.

  11. #1171

  12. #1172
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Виктория, добрый день! какие книги Рами Блекта есть в наличии?
    у вас ЛС переполнена!
    Ведический астролог. Консультации.

  13. #1173
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Идиллия Переглянути допис
    Виктория, добрый день! какие книги Рами Блекта есть в наличии?
    у вас ЛС переполнена!
    Добрый день! Ответила в ЛС

  14. #1174
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:
    1 ступень.

    1. 9 планет, влияние планет на судьбу и здоровье. Определение силы планеты.
    2. Восходящий знак. Характеристики 12-ти восходящих знаков.
    3. 12 домов – 12 сфер жизни. Классификация домов. Определение силы домов.
    4. Построение натальной карты, работа с компьютерной программой.
    5. Лунная карта.
    6. Карта Навамша .
    7. Алгоритм чтения карты.
    8. Чара Караки. Атма Карака как показатель талантов и кармической задачи.
    9. Раху и Кету. Раху как показатель кармической задачи.
    10. Практическое занятие.
    11. Методы улучшения и усиления планетных влияний.
    12. Лунные дни. Работа с лунным календарем.
    13. Этика ведического астролога.

  15. #1175
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Дорогие друзья!

    Поздравляю Вас с наступающим 2017 годом! Благодарю за то,что Вы есть!

    Будьте счастливы в Новом году!!! Любите и будьте любимы! Радуйтесь каждому дню! Благодарите,за всё что имеете! Искренне желаю, чтобы Новый год прибавил жизненных сил ,духовного обновления ,мудрости,выдержки и оптимизма. Господнего благословения,крепкого здоровья,благополучия, достатка,мира и спокойствия Вам и Вашим семьям на долгие годы!


  16. #1176
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Здравствуйте,дорогие друзья!

    Спасибо вам за тёплые слова,за то,что поверили! Развивайтесь, учитесь, любите себя и своих близких!!!

    Я консультирую с 2014 года. Мною проведено более 1000 консультаций! На сейчас они не ограничиваются Украиной. Поэтому начала своё существование группа в Фейсбуке https://www.facebook.com/ViktoriaBardadym/?pnref=story . Вы не поверите,но этого требовали мои клиенты))).
    И только до конца февраля,для всех кто закажет консультацию через Фейсбук - скидка 20%. За регистрацию в группе,репост на вашей странице и последующий отзыв буду благодарна!
    Не упустите такую возможность для вас и ваших близких!

    P.S. В марте я планирую совсем немного консультировать. А с 1 апреля цены на консультацию поднимаются.

    С любовью и уважением,Виктория Бардадым


  17. #1177
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    I СТУПЕНЬ АСТРОЛОГИИ УКРАИНА. г. ДНЕПР
    4-5 марта 2017 года

    Дорогие друзья!
    Приглашаем Вас на обучение астрологии в г.Днепр (Украина).
    ИШВАРА(Интернациональная Школа Ведической Астрологии РАМИ) — входит в тройку мировых школ Ведической астрологии, среди русскоязычных школ самая крупная. Основана Рами Блектом в 2002 году.

    Изучение астрологии даст Вам возможности рассказать о человеке больше , чем он знает сам, сделать прогнозы на его будущую жизнь, откроет перед Вами огромные горизонты:
    в определении предназначения и профессии;
    в осознании подсознательных программ и кармических задач;
    в совместимости партнеров (в личной жизни и в бизнесе);
    в медицинских аспектах;
    в понимании характера личности и её талантов;
    в подборе благоприятных дат для рождения ребенка, свадьбы, начала бизнеса, покупки или строительства дома и т.д.
    Вы научитесь гармонизировать влияние планет, что, несомненно улучшит Вашу судьбу. Научитесь в целом управлять своей судьбой и помогать в этом людям.

    Но самое важное — Вы получите все инструменты для формирования себя, как личности ведического астролога, поймете суть и главную цель консультации для любого человека. Узнаете правила провидца, чтобы Истина была проявлена через Вас.
    В школе Рами Блекта используются только практичные и результативные методики, прошедшие проверку тысячами консультаций.

    Уже после первых двух базовых ступеней Вы можете начать читать свою натальную карту! А гармонизация Вашей жизни начинается после 1 ступени!

    Ведическая астрология – это один из путей достижения гармонии во Вселенной, понимание как жить в потоке, используя естественные влияния планет. Наша жизнь сейчас ускорилась, нет времени слишком глубоко погружаться в науку и изучать астрологию несколько жизней. Но именно сейчас у нас есть возможность, используя знания о планетах, сделать что-то хорошее для мира, просто начав с понимания и изменения себя.

    Программа обучения:
    1 ступень:

    1. 9 планет, влияние планет на судьбу и здоровье. Определение силы планеты.
    2. Восходящий знак. Характеристики 12 восходящих знаков.
    3. 12 домов – 12 сфер жизни. Классификация домов. Определение силы домов.
    4. Построение натальной карты, работа с компьютерной программой.
    5. Лунная карта.
    6. Карта Навамша .
    7. Алгоритм чтения карты.
    8. Чара Караки. Атма Карака как показатель талантов и кармической задачи.
    9. Раху и Кету. Раху как показатель кармической задачи.
    10. Практическое занятие.
    11. Методы улучшения и усиления планетных влияний.
    12. Лунные дни. Работа с лунным календарем.
    13. Этика ведического астролога.

    2 ступень:

    1. Материальный достаток – 2 и 11 дома. Йоги богатства и йоги бедности. Как прочитать по карте материальный уровень на это воплощение и как его улучшить.
    2. 7 дом. Супружество и партнерские отношения.
    3. Сексуальная жизнь. Определение уровня сексуальности.
    4. Совместимость партнеров. Как нейтрализовать неблагоприятные планетные влияния в отношениях.
    5. Благоприятные и неблагоприятные планеты для восходящего знака.
    6. Ретроградные планеты.
    7. Планетные периоды. Вимшоттари даша.
    8. Построение карты по чакрам.
    9. Совместимость партнёров по чакрам.
    10. Определение кармических задач по чакрам.
    11. Саде сати - особый транзит Сатурна.
    12. Системный анализ натальной карты.
    13. Начальные основы консультирования.

    Стоимость участия в 1 ступени – 3000 грн

    Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА, количество мест ограничено!

    Запись на консультации и обучение:
    Виктория + (067) 873 54 30
    Электронный адрес: [email protected]


  18. #1178
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Дорогие друзья!

    Приглашаем Вас на обучение астрологии в г.Днепр, Украина.

    Проводит преподаватель Международной школы ведической астрологии Рами Блекта – Виктория Бардадым.

    ИШВАРА (Интернациональная Школа Ведической Астрологии РАМИ). Школа входит в тройку мировых лидеров по обучению Ведической астрологии, а среди русскоязычных — это самая крупная и авторитетная школа. Основана Рами Блектом в 2002 году.

    Изучение астрологии даст Вам возможности рассказать о человеке больше, чем он знает сам, сделать прогнозы на его будущую жизнь, откроет перед Вами огромные горизонты в:

    определении предназначения и профессии;
    осознании подсознательных программ и кармических задач;
    совместимости партнеров (в личной жизни и в бизнесе);
    медицинских аспектах;
    понимании характера личности и её талантов;
    подборе благоприятных дат для рождения ребенка, свадьбы, начала бизнеса, покупки или строительства дома и т.д.

    Вы научитесь гармонизировать влияние планет, что, несомненно улучшит Вашу судьбу. Научитесь в целом управлять своей судьбой и помогать в этом людям.

    Но самое важное — Вы получите все инструменты для формирования себя, как личности ведического астролога, поймете суть и главную цель консультации для любого человека. Узнаете правила провидца, чтобы Истина была проявлена через Вас.

    В школе Рами Блекта используются только практичные и результативные методики, прошедшие проверку тысячами консультаций.

    Уже после первых двух базовых ступеней Вы можете начать читать свою натальную карту! А гармонизация Вашей жизни начинается после 1 ступени!

    Ведическая астрология – это один из путей достижения гармонии во Вселенной, понимание как жить в потоке, используя естественные влияния планет. Наша жизнь сейчас ускорилась, нет времени слишком глубоко погружаться в науку и изучать астрологию несколько жизней. Но именно сейчас у нас есть возможность, используя знания о планетах, сделать что-то хорошее для мира, просто начав с понимания и изменения себя.

    Программа обучения

    1 ступень

    1. 9 планет, влияние планет на судьбу и здоровье. Определение силы планеты.
    2. Восходящий знак. Характеристики 12 восходящих знаков.
    3. 12 домов – 12 сфер жизни. Классификация домов. Определение силы домов.
    4. Построение натальной карты, работа с компьютерной программой.
    5. Лунная карта.
    6. Карта Навамша.
    7. Алгоритм чтения карты.
    8. Чара Караки. Атма Карака как показатель талантов и кармической задачи.
    9. Раху и Кету. Раху как показатель кармической задачи.
    10. Практическое занятие.
    11. Методы улучшения и усиления планетных влияний.
    12. Лунные дни. Работа с лунным календарем.
    13. Этика ведического астролога.

    Стоимость:

    Участие в 1 ступени – 3000 грн при регистрации до 30.04.
    Участие в 1 ступени – 3600 грн при регистрации после 30.04.

    При регистрации необходимо внести аванс 1000 грн.

    В стоимость первой ступени включены 5 практических занятий!!!

    Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА, количество мест ограничено!


    Запись на консультации и обучение:

    (067) 873-54-30
    (06 405-16-16

    [email protected]


  19. #1179
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Киев
    I ступень курса Ведической астрологии "Как стать провидцем" 9-10 сентября 2017 года.
    Ступень проводит преподаватель школы Астрологии Рами Блекта - Виктория Бардадым.
    Запись на консультации и обучение:
    (067) 873-54-30
    (06 405-16-16
    [email protected]

  20. #1180

    Типово Трактат "Навамша в Астрологии"

    ॐ श्रों लोमर्शाशक्षाय नमः
    Предлагаемый трактат «Навамша в Астрологии» был мною издан к 100-летию
    великого исследователя Джйотиш Шри Пателя, который приоткрыл занавес
    на огромное множество секретов Ведической Астрологии.

    Мой скромный труд состоял в комментариях и примерах к этой работе, где я доступно постарался объяснить
    почему в одной карте определённая йога (конфигурация Планет) работоспособна, а в другой она не работает.

    Книга имеет 700 страниц в мелованной бумаге лучшего качества цвета слоновой кости.
    Обложка – твёрдый переплёт в самом дорогом кожзаме (дороже многих сортов натуральной кожи).
    Правило Ахимсы соблюдено. Всё выполнил по максимуму. Вес книги почти полтора килограмма.

    Уголки книги в бронзе с трезубцем – символом великого Шри Шивы.
    На шёлковой закладке с одной стороны Мантра с образом Шри Ганеши и Шри Шивы, и с другой стороны с цветными Янтрами всех Грах.
    Над каждой книгой декламировалась Мантра. Чувствуется энергетика.

    Книга предлагается совершенно бесплатно, за пожертвование.
    Человек оплачивает только себестоимость + доставку на свой адрес.

    После получения книги каждый, при желании, сможет выразить благодарность за этот трёхлетний кропотливый труд.
    Размеры пожертвования Вы определяете самостоятельно, после того как получите книгу и оцените её.

    На моей странице ФБ (Shri Jyotish Acubens) Вы можете лучше с ней ознакомиться, увидеть множество фото книги и прочитать отзывы о труде.

    Отправить смогу в любую страну мира. Способы оплаты объяснил в своём блоге: http://shri-jyotish-acubens.com/

    Пусть Шри Шива поможет в изучении Джйотиш приоткрыть его глубину,
    а чувство внутреннего удовлетворения пребывает в Вашем Сердце.

    ॥ ॐ नमः शिवाय ॥
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190126_152238.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  106,6 КБ
ID:	2233350   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  88,3 КБ
ID:	2233351   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  110,1 КБ
ID:	2233352  

Сторінка 59 з 59 ПершаПерша ... 94950515253545556575859

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті