Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 169 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3374, показано з 301 по 320.

Тема: Кулинарная сотня - НАКОРМИ СОЛДАТА! Сушим овощные и фруктовые наборы! ИЗМЕНИЛСЯ ГРАФИК РАБОТЫ!

  1. #301
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Не думаю, що для бійців пасти сильно відрізняються та й копійки в ціні теж несуттєві. Давайте порахуємо скільки нам треба паст - я куплю.

    По вакуумації. Завтра я спробую, як працює це диво техніки. В суботу у мене замовлення. а в неділю планувався сандень. Але фіг вже з ним, перенесу на понеділок, або на тиждень Можемо перетнутись. я зберу овочі і пофасую. Єдине, що давайте сформулюємо, що і як фасуємо, як виглядатиме повний набір. Пакетики придбані (між іншим, коштують як томатна паста) немаленькі, я ще не знаю, чи будемо їх розрізати. Коротше, треба потренуватись)

  2. #302
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Девочки, пасту будет Вика завтра покупать (Викки83)
    деньги лучше ей
    фасовка - думаю, что все же лучше в сашетках, а не в треугольничках, т.к. треугольничек при вакуумировании может лопнуть.
    и думаю, что пасту надо брать 33 помидора все же, по крайней мере проверенная и нормального качества
    Если Вика не сможет купить, тогда буду просить мужа ехать в Метро или Фоззи а то в Сильпо она аж по 2.90

    Ира, у меня пока все отдельно, и сушки загруженные по полной
    я все же надеюсь, что помощь в паковании поближе найду но пока не отказываюся, так как не 100% уверена, что все получится

    Я планировала внутрь большого пакета вкладывать маленький с зеленью, лавровым листом, чесноком, т.е. с тем, что в конце закладывается

    Женя, рецепт не могу посмотреть сейчас, Вы его уже поправили? Количество капусты ж хотели уменьшить вроде...
    Я к тому, что распечатывать его можно? А то у меня принтера на выходных не будет, надо завтра приготовить.


    И всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и поддержку))) моральную и материальную))
    Востаннє редагував Zozulka: 02.10.2014 о 23:51
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  3. #303
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, в каких овощах сейчас потребность?
    Я завтра утром начну просить их у форумчан
    у нас пока более менее равномерное количество всего (у нас это у Гагаринских)))))
    в субботу планирую закончить сушку первой партии овощей и заняться фасовкой, тогда более точно по выходу и потребности скажу)
    а вообще - набор стандартный - капуста, перец, свекла, морковь, лук (это для сушки) ну и томат паста само собой (это я про тушенку молчу, а ее тоже ведь надо)
    сушеный чеснок и др приправы я заказала, должны в субботу приехать
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  4. #304
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    Девочки, а что если прямо на сухие овощи поливать томат пасту и вакууматором запаивать? ну что с ними случиться может?

  5. #305
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Elka.lena Переглянути допис
    Дело в деньгах? Перечислю 150 - 200 грн. Кто купит? Дайте реквизиты.
    и в деньгах тоже)
    но вроде Вика купит, вот как раз говорили на этот счет вечером по телефону)
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  6. #306
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Юля, давай в центрі перетнемося! Щоб далеко не їздити. я все ж думаю, що вакуумувати потрібно лише овочі, а решту вкладати в маленькі пакетики-струна. Так найбільш зручно. І дешевше.

  7. #307
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    Девочки, а что если прямо на сухие овощи поливать томат пасту и вакууматором запаивать? ну что с ними случиться может?
    от кислоты дубовое все будет(
    как раз поэтому и отказались от варианта пастилы из томат пасты
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  8. #308
    Джанака
    Guest

    Типово

    поняла...просить нужно ВСЁ на борщ

  9. #309
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Юля, давай в центрі перетнемося! Щоб далеко не їздити. я все ж думаю, що вакуумувати потрібно лише овочі, а решту вкладати в маленькі пакетики-струна. Так найбільш зручно. І дешевше.
    это вряд ли получится)) у меня уже 4 или 5 бутыльков с овощами)) и еще не все готово
    поэтому предлагаю все же пока подождать, как буду готова я напишу или наберу)

    может у девочек с левого что-то уже есть готового? вроде писали что-то на этот счет
    и я ж еще Лену (Kittenok) жду, у нее тоже вроде уже прилично скопилось
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  10. #310
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    Девочки, а что если прямо на сухие овощи поливать томат пасту и вакууматором запаивать? ну что с ними случиться может?
    Нуууу, не знаю, а как потом из кулечка ее выскребать?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #311
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    поняла...просить нужно ВСЁ на борщ
    точно))
    И на предыдущей странице девочка писала про супы и рагу) так что еще ждем мастер-класс
    может дальше и получится немного разнообразить наши суш-пакеты))
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  12. #312
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Нуууу, не знаю, а как потом из кулечка ее выскребать?
    к стати - да) правильный вопрос)))
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  13. #313
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    щось я повторилась
    Востаннє редагував Ірчик: 03.10.2014 о 08:21

  14. #314
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    и все-таки, если трезво оценить ситуацию. мы хотим уйти от объема, тем самым ищем вариант пасты в упаковке саше. если все так сложно, давайте первую партию отправим с томат пастой в 200г стекле? никто ведь не запрещает? тушенка ведь тоже в стекле идет?
    только не бросайте в меня помидорами

  15. #315
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Девочки, завтра в 9 утра буду знать, возможно буду с обеда свободна. Кто с Тополей/Подстанции - могу заехать захватить, если буду свободна. Потом могу завезти Ирчику для фасовки, обсудим с ней, попробуем 1 пакетик запаять, например. Потому что сб и вс я занята целый день.

    Дальше по пунктам:

    1. Согласна с тем, что надо сашетки, а не пирамидки и не поливать овощи соусом. Причины тут уже озвучивались.
    2. Зачем лавр.лист и т.д. паковать отдельно? - из сушеных овощей борщ варится быстро. Поэтому можно бросать сразу же с овощами - меньше мороки ребятам.
    3. Сейчас рецепт проверю, если что, изменю количество капусты и перезалью на обменник.

    У кого завтра забирать овощи сушеные - мои телефоны в подписи - звоните с 10 утра, будем обсуждать. Не обещаю, что смогу забрать у всех. Но может часть смогу объехать по пути следования (от клиентки домой и потом тоже время будет)

    И да, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Какие же все молодцы!

  16. #316
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, завтра в 9 утра буду знать, возможно буду с обеда свободна. Кто с Тополей/Подстанции - могу заехать захватить, если буду свободна. Потом могу завезти Ирчику для фасовки, обсудим с ней, попробуем 1 пакетик запаять, например. Потому что сб и вс я занята целый день.
    Уфф. До мене сьогодні хіба пізно ввечері можна буде заїхати, щоб обговорити-спробувати
    я сьогодні-завтра біля плити безвилазно.
    Хіба, якщо обіцяєш не боятись розгардіяшу на кухні)))))) годині о 18 я на півгодинки перервуся

  17. #317
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Уфф. До мене сьогодні хіба пізно ввечері можна буде заїхати, щоб обговорити-спробувати
    я сьогодні-завтра біля плити безвилазно.
    Хіба, якщо обіцяєш не боятись розгардіяшу на кухні)))))) годині о 18 я на півгодинки перервуся
    пугаться точно не буду. Рабочий процесс - понимаю.
    Напиши мне в ЛС адрес. Если буду успевать мотнуться - то заскочу. Но пока не обещаю.

  18. #318
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    и все-таки, если трезво оценить ситуацию. мы хотим уйти от объема, тем самым ищем вариант пасты в упаковке саше. если все так сложно, давайте первую партию отправим с томат пастой в 200г стекле? никто ведь не запрещает? тушенка ведь тоже в стекле идет?
    только не бросайте в меня помидорами
    Вика, я знаю команда Мысягина собирает только в метал.банках помощь, во всех постах по сборам они пишут, что стекло ни в коем случае-просьба военных. Думаю, нужно все же спросить у тех, кем вы планируете передать-они точно ответят.

  19. #319
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    Девочки! сейчас подруга сможет заехать в Фоззи за пастой, какое количество пасты брать?

  20. #320
    Аватар для Elka.lena
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-2 (красная линия через дорогу от Тайм-Аута)
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    и все-таки, если трезво оценить ситуацию. мы хотим уйти от объема, тем самым ищем вариант пасты в упаковке саше. если все так сложно, давайте первую партию отправим с томат пастой в 200г стекле? никто ведь не запрещает? тушенка ведь тоже в стекле идет?
    только не бросайте в меня помидорами
    Вика, если пасту будешь покупать ты, то брось в меня свои реквизиты. В личку.
    Если интересны мнения, то я за упаковку в саше.

Сторінка 16 з 169 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті