Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 101 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #1441
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Мы в том году отдыхали в Лузановке, море так себе... мутное, грязное. 1 день загорали там, а всё ост. время ездили на другие пляжи (машиной)

  2. #1442
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Хочу посоветовать отличный отдых , независимо от погоды (что в это необычно холодное лето актуально как никогда)!
    Отдыхали в Дольче Вите (ЖЕлезный Порт) в конце мая в номере полу-люкс. Просторный номер со свежим ремонтом, есть балкон, новая и , что важно, качественная мебель, хорошая кровать с ортопедическим матрасом. Современные телевизор, холодильник, кондиционер. Санузел с хорошей сантехникой (видно, что заменили на новую) , горячая и холодная вода круглосуточно. Белье, полотенца, подушки-все в идеальном состоянии.
    Классная инфраструктура пансионата: 2 бассейна (открытый и крытый с подогревом), зона развлечений на 5 этаже, тренажерный зал, детская площадка и мангальная зона и кафе -здесь есть все для полноценного отдыха. Несмотря на то, что май был холодны, вода в море прогрелась только до 18 град, сынуля ни минутки не скучал. Ему очень нравилось купаться в крытом бассейне с подогревом, играть в аэрохокей, настольный футбол и теннис на 5 этаже.
    В 20 м от пансионата широкий пляж, с чистым белым песком, с теневыми навесами. Море было чистое, сын ловил крабов и разных рыбок прям у берега. На пляже продавали креветок, кукурузу, что интересно, дешевле, чем у нас в Днепре.
    Приятно удивил персонал Дольче-Виты. Всегда приветливые, услужливые, идут на встречу по любому вопросу. Что как ни прискорбно, редкость для баз/пасионатов Украины.
    Кстати директор (или владелец, я не знаю точно) каждый день был на территории, все лично контролировал. Видно, что человек вкладывает душу в свое детище. В общем были здесь уже 3-й раз, каждый раз все лучше и лучше.


    Востаннє редагував SVKisa: 19.06.2017 о 11:23

  3. #1443
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Кто-нибудь был когда-то в Рыбаковке? Подскажите, пожалуйста, там частный сектор далеко от баз отдыха и моря находится? Сосны по всей Рыбаковке или как в Коблево - за забором и отделены от людей?
    Спасибо.
    Востаннє редагував lassstochka: 17.06.2017 о 15:40

  4. #1444
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    девочки, тоже впервые планируем в Железный Порт. Из условий -нужны бассейн и поближе к морю (первая линия)... Пока нашли два отеля/пансионата- Белая Акула и Тройка. Может кто-то бывал там ?
    SVKisa , спасибо за отзыв по Дольче Вите ) Сначала рассматривали ее тоже.

  5. #1445
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    девочки, тоже впервые планируем в Железный Порт. Из условий -нужны бассейн и поближе к морю (первая линия)... Пока нашли два отеля/пансионата- Белая Акула и Тройка. Может кто-то бывал там ?
    SVKisa , спасибо за отзыв по Дольче Вите ) Сначала рассматривали ее тоже.
    Пожалуйста. Жаль, не могу фото добавить, не грузятся через радикал.

  6. #1446
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Пожалуйста. Жаль, не могу фото добавить, не грузятся через радикал.
    добавьте через этот сервис, он удобней http://i-fotki.info

  7. #1447
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    добавьте через этот сервис, он удобней http://i-fotki.info
    еще есть piccy.info и pixs.ru
    тож удобные сервисы без кучи рекламы

  8. #1448
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    еще есть piccy.info и pixs.ru
    тож удобные сервисы без кучи рекламы
    добрий вечір
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #1449
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    добрий вечір
    так шо теперь? Если сервис удобный, бесплатный, без рекламы... я ж не плачу туда денюх.
    мне piccy больше нравится, но на пикс удобен тем, что туда можно напрямую перезалить из инета картинку, не сохраняя на комп перед этим.

  10. #1450
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    еще есть piccy.info и pixs.ru
    тож удобные сервисы без кучи рекламы
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    добавьте через этот сервис, он удобней http://i-fotki.info
    Спасибо, попробую!
    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    девочки, тоже впервые планируем в Железный Порт. Из условий -нужны бассейн и поближе к морю (первая линия)... Пока нашли два отеля/пансионата- Белая Акула и Тройка. Может кто-то бывал там ?
    SVKisa , спасибо за отзыв по Дольче Вите ) Сначала рассматривали ее тоже.
    Если бы позволяли финансы, я бы однозначно выбрала Тройку. Территория и бассейн в Тройке значительно больше, чем в Акуле. Детская площадка намного лучше. Питание в Тройке шведский стол , а в Акуле что дадут то и ешь. Ещё и отзывы по питанию в Акуле плохие были. Вообще это разный уровень: пансионат и мини-гостиница.

  11. #1451
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    еще есть piccy.info и pixs.ru
    тож удобные сервисы без кучи рекламы
    Спасибо! Удобный ресурс-фото добавила
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post34933647

  12. #1452
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Не хочу никого расстраивать, но Железном порту почти все время холодное море. Мы ездили в июле . Купался только папа и то, окунется и назад. Ноги сводит. Держались 9 дней, потому что у местных ( и работников отелей и баз) фишка - рассказывать, что вот-вот вода потеплеет (после шторма, перед штормом). На 10 -й день мы сбежали в Кирилловку, хоть накупались от души. А то 10 дней я и дети купались только в бассейне. Потом мы поняли, почему в Жел. Порту почти на каждой базе есть бассейн.
    После нас ездили одни друзья в конце июля и другие -в середине августа. С морем было тоже самое. А в 20-х числах июня прошлого года туда ездили наши дети на турнир по футболу... и тоже ни разу не окунулись.Теперь нас туда не заманишь...

  13. #1453
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Не хочу никого расстраивать, но Железном порту почти все время холодное море. Мы ездили в июле . Купался только папа и то, окунется и назад. Ноги сводит. Держались 9 дней, потому что у местных ( и работников отелей и баз) фишка - рассказывать, что вот-вот вода потеплеет (после шторма, перед штормом). На 10 -й день мы сбежали в Кирилловку, хоть накупались от души. А то 10 дней я и дети купались только в бассейне. Потом мы поняли, почему в Жел. Порту почти на каждой базе есть бассейн.
    После нас ездили одни друзья в конце июля и другие -в середине августа. С морем было тоже самое. А в 20-х числах июня прошлого года туда ездили наши дети на турнир по футболу... и тоже ни разу не окунулись.Теперь нас туда не заманишь...
    Купаться в теплом море мы тоже едем на Азов. Я писала, что в Дольче Вите классно отдыхать независимо от погоды/моря, т.к. кроме большого открытого бассейна у них есть еще крытый с подогревом!

  14. #1454
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Купаться в теплом море мы тоже едем на Азов. Я писала, что в Дольче Вите классно отдыхать независимо от погоды/моря, т.к. кроме большого открытого бассейна у них есть еще крытый с подогревом!
    Так я не Вам, я вообще... вспомнилось. Нас тоже все устраивало, кроме моря. Там открытое море, берег -ровная линия, без заливов... и течение все время меняется. Очень сложно угадать, когда бывает теплая вода.
    Мы были в «Paradise» и "Чумацкий шлях", а друзья - в "Алом парусе"

  15. #1455

    Реєстрація
    19 червень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Лет 15 назад была в селе Кукортное под Одессой. Там был шикарный песчаный пляж. Интересно, как там сейчас)

  16. #1456
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Не хочу никого расстраивать, но Железном порту почти все время холодное море. Мы ездили в июле . Купался только папа и то, окунется и назад. Ноги сводит. Держались 9 дней, потому что у местных ( и работников отелей и баз) фишка - рассказывать, что вот-вот вода потеплеет (после шторма, перед штормом). На 10 -й день мы сбежали в Кирилловку, хоть накупались от души. А то 10 дней я и дети купались только в бассейне. Потом мы поняли, почему в Жел. Порту почти на каждой базе есть бассейн.
    После нас ездили одни друзья в конце июля и другие -в середине августа. С морем было тоже самое. А в 20-х числах июня прошлого года туда ездили наши дети на турнир по футболу... и тоже ни разу не окунулись.Теперь нас туда не заманишь...
    а меня вот расстроили....Планировали поехать -посмотреть в ЖП впервые , с ребятенком (до этого в Крыму каждый год и пару раз в Кирилловке были). Море реально холоднее чем в Крыму ?
    Просто понять почему так...вернее чем обусловлено,если оно таки всегда холодное...в любой месяц лета...

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо! Удобный ресурс-фото добавила
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post34933647
    не пойму -куда смотреть на фото )) ?

  17. #1457
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    а меня вот расстроили....Планировали поехать -посмотреть в ЖП впервые , с ребятенком (до этого в Крыму каждый год и пару раз в Кирилловке были). Море реально холоднее чем в Крыму ?
    Просто понять почему так...вернее чем обусловлено,если оно таки всегда холодное...в любой месяц лета...
    да ну и в крыму бывает ледяное море.
    Мы в том году были в ЖП впервые с мужем. В самом конце августа. Да, водичка была прохладная (по моим ощущениям градусов 20). Но разговаривали с тамошними отдыхающими именно. Говорят, что раз на раз не приходится. Бывает, что очень теплая, а бывает, что буквально на следующий день холоднющая. Клиентка моя тоже туда только ездит отдыхать (собсно, из-за её отзывов и решила в том году поехать туда попробовать) - тоже говорит, что раз на раз не приходится.

  18. #1458
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    а меня вот расстроили....Планировали поехать -посмотреть в ЖП впервые , с ребятенком (до этого в Крыму каждый год и пару раз в Кирилловке были). Море реально холоднее чем в Крыму ?
    Просто понять почему так...вернее чем обусловлено,если оно таки всегда холодное...в любой месяц лета...


    не пойму -куда смотреть на фото )) ?
    Пост 1442.

  19. #1459
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    а меня вот расстроили....Планировали поехать -посмотреть в ЖП впервые , с ребятенком (до этого в Крыму каждый год и пару раз в Кирилловке были). Море реально холоднее чем в Крыму ?
    Просто понять почему так...вернее чем обусловлено,если оно таки всегда холодное...в любой месяц лета...


    не пойму -куда смотреть на фото )) ?
    Подтверждаю информацию про Железный порт. Были в июле море просто ледяное. Тоже не могла понять зачем на пляжах басейны и в море никто не купается. А потом когда попробовали воду все поняли. Причем даже местные не знают периодичности холодной воды. Течения у них там какие то спецефические. Но еще добавлю к этому в воде куча водорослей и ОГРОМНЕЙШИЕ МЕДУЗЫ. Я таких в жизни больше негде не видела.

  20. #1460
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    SVKisa, фото класс)))) море сииииинее ))) небо голубоооое ))
    О.Марина и
    Jane_R - спасибо )
    А насчет медуз- они там в любой месяц , получается ....? Я читала (или слышала?) ,что только в августе. Когда-то отдыхали в Лазурном- да, огромные медузы были, купаться очень неприятно...

Сторінка 73 з 101 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті