Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 70 ПершаПерша ... 115152535455565758596061626364656667686970 ОстанняОстання
Всього знайдено 1388, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: пропала Алла Черняк (Гусева)

  1. #1201
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    жуть, конечно...

    по поводу версий с Аллой, последнее, что я читала (читаю советчицу бегло, в поисках новостей от Ирины) - Алла сама ушла в поисках лучшей жизни (мол такая версия подходит под поведение родственников, которые стараюсь уменьшить огласку всей этой истории и позакрывать все источники информации).
    ну да, информации выходит 0, а обсуждать что-то нужно, поэтому обсуждаются всевозможные версии от экстрасенсов, гадалок и прочих, и, попутно, родственники.

    Кстати, Ирина очень достойно себя ведёт, тактично и деликатно отвечая на все версии и вопросы. Просто молодец.

  2. #1202
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    жуть, конечно...

    по поводу версий с Аллой, последнее, что я читала (читаю советчицу бегло, в поисках новостей от Ирины) - Алла сама ушла в поисках лучшей жизни (мол такая версия подходит под поведение родственников, которые стараюсь уменьшить огласку всей этой истории и позакрывать все источники информации).
    насчет поисков лучшей жизни это уж совсем как-то цинично.... не хочется верить, хотя в жизни иногда бывает такая Санта-Барбара, что просто в голове не укладывается.

    а в истории, которую я описала выше, то это все как раз происходит в настоящее время. и в конкретно этой ситуации, как я поняла, родственники тоже не особо афишируют, что девушка находится дома, т.к. там просто огромная очередь кредиторов, которые постоянно звонят и угрожают. как знать, если бы родственники не поехали за ней в Россию, вовремя не среагировали, то возможно тоже искали бы ее. сейчас под присмотром 24 ч/сут. кстати, достаточно долгий период времени родные даже не подозревали о ситуации с долгами.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #1203
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Каргулинчик: 15.04.2014 о 18:17 Причина: повтор

  4. #1204
    Обаяшка года 2008 Аватар для Deko
    Реєстрація
    14 липень 2007
    Дописів
    6 929

    Типово

    Добрый вечер!
    Я хочу немного объяснить некоторые моменты.

    Именно благодаря объявлениям поступила от посторонних людей хоть какая-то информация. Именно благодаря распространенной новости в интернете позвонили люди, которые помогли достать и распечатку звонков на телефон Аллы и последнее зарегистрированное местоположение. Всю инфу исправно несли в милицию, в ответ получая недовольство в адрес "саморощенных детективов". "Вот если бы нам меньше мешали, то мы бы..."
    Вероятно, у кого-то из присутствующих есть возможность по номеру узнать имей, координаты владельца и т.д. Так помогите, пожалуйста! Ни у кого из родственников такой возможности нет. Почему этого не сделали в милиции - открытый вопрос. Почему не сделали запрос на восстановление информации в контакте - тоже вопрос. Вопросов слишком много, а ответов нет. Вернее он один - мы работаем, остальное тайна следствия.

    Что касается фразы, что родственники устали. На протяжении месяца по телефонам в объявлениях позвонили очень много людей. Многие выражали сочувствие, говорили слова поддержки, предлагали помощь в поисках, за что им большая благодарность.

    Но были и другие звонки:

    - Здравствуйте, я звоню по объявлению. А Аллу нашли? Не нашли? А.... Нет, ну я ничего не видела, но вот у меня была такая ситуация... И мне помогла бабка (дедка, экстрасенс, ведьма, маг, колдунья - нужное подчеркнуть).. Вам обязательно надо к ней обратиться. Запишите...

    - Здравствуйте, я звоню по объявлению. А Аллу нашли? Не нашли? А.... Вот у меня была история, когда подружка тоже пропала, а потом оказалось, что она сбежала с любовником, так вот вы проверьте любовников Аллы, она наверняка с одним из них сбежала...

    - *** А мне приснился сон, что Аллу надо искать там-то и там-то, запишите где искать. Я вечером позвоню, узнаю, нашли ли...
    - *** Мне моя астролог сказала, что Аллу похитил муж-друг-подруга-сосед-приятель-работодатель... Вы их проверьте...
    - *** Я разговаривала с духом Аллы, так вот она мне говорит, что ее тело сейчас везут в автомобиле номер такой-то, по дороге такой-то, туда-то и собираются сжечь. Если поторопитесь, вы их догоните... Догоняйте...
    - *** Точно знаю, Аллу держат в доме желтого-розового-белого-зеленого-синего цвета там-то, там-то, или там-то. Берите собак, поезжайте, вы ее обязательно найдете.
    - *** я просто звоню узнать новости...

    Ребята, и таких звонков было не два, не три, и даже не десять. Каждый божий день... Понимаете, от чего устали родственники?

    Конечно, ради надежды, что кто-то из позвонивших расскажет действительно важную информацию можно и потерпеть, но факт остается фактом - это все очень тяжело дается родственникам.
    А как страдают дети - лучше и не знать...

  5. #1205
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    ну да, информации выходит 0, а обсуждать что-то нужно, поэтому обсуждаются всевозможные версии от экстрасенсов, гадалок и прочих, и, попутно, родственники.

    Кстати, Ирина очень достойно себя ведёт, тактично и деликатно отвечая на все версии и вопросы. Просто молодец.
    это точно. человека беда касается очень косвенно, а сколько сил, времени и терпения Ира потратила... и делает это до сих пор. Приятно, что есть такие люди.
    Жаль тратят они свое терпение на таких, которые могут прийти, написать "Алла какой-то придуманый персонаж, полтора месяца будоражущий многие форумы" и с чувством выполненного долга исчезнуть...

  6. #1206

    Реєстрація
    16 квітень 2014
    Звідки Ви
    третья планета от желтого карлика
    Дописів
    53

    Типово

    весь ужас в том, что такую молодую, красивую, здоровую женщину, способную иметь детей, могли просто похитить... с любыми целями - и вывезти за границу. Нужно не ограничиваться Украиной. Нужно добиться розыска через интерпол - у них есть база данных пропавших людей. Внести туда могут через запрос мвс. Возможно похожая система поиска есть в Днепропетровске - как эта. Она тоже работает. Ни друзьям, ни близким - отчаиваться не надо. Жизнь причудливее наших знаний о ней. Будем надеяться на лучшее.

  7. #1207
    Аватар для dalichka
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    811

    Типово

    Сегодня в Одноклассниках в обсуждениях под объявлением поиска Аллы мужчина написал

    Сергей Валерьевич
    09:17
    Всем добрый день, Я живу в Москве. Мне очень хотелось бы ошибаться но сегодня в 9-ть утра по московскому я видел молодую девушку лет 25-35, стрижка как на фото в розовом костюме, черное пальто типа кашемир, светлые бриджи, черные колготки, черные ботинки на плоской подошве( материал типа замша или нубук) сидела на большей ашановской сумке у дверей в вагоне поезда, 3-ей ветке (синяя арбатска-покровская направление из Митино в центр). Внешне похожа на девушку с фото. Взяла сумку, сошла на станции арбатская и пошла на право от вагона к выходу. Почему обратил на нее внимание- она не была похожа на обычных бомжей хотя выглядела очень ужасно: вся одежда изодрана в клочья и измазана землей будто бы спала прямо на ней, волосы в земле но при этом видно что она была совсем не давно ухоженна и выглядела совсем по другому. Бросилось в глаза что на лице отсутствовали следы постоянных попоек и потасовок ( какие обычно встречаются у бомжей), красивое лицо, и глаза. Похоже что девушка попала в какую то заваруху. Надеюсь что это не она и вы ее быстро найдете в Днепропетровске.

  8. #1208
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    какой-то старнный Сергей Валерьевич: следит за темой о пропаже Аллы, увидел сходство, всё логически прикинул, и .... деже не подошёл к девушке
    Хорошая сознательность!

  9. #1209
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    да странно как то , а подойти и предложить помощь , слабо?

  10. #1210
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    да странно как то , а подойти и предложить помощь , слабо?

    и я о том же ...
    Хотя может человек решил поумничать и всё выдумал ...

  11. #1211
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    и я о том же ...
    Хотя может человек решил поумничать и всё выдумал ...
    подойти к милиции в таком случае - не проблема, да и сама (милиция/полиция) обращает внимание на таких "бомжей"

  12. #1212
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    подойти к милиции в таком случае - не проблема, да и сама (милиция/полиция) обращает внимание на таких "бомжей"
    дружно делаем вывод, что это очередная хрень...

    Не понятно зачем писать?!
    Да и в любом случае, если это была Алла и если она при памяти и в здравом уме (ну мало ли что с ней произошло), то обратилась бы куда следует ...

  13. #1213
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    дружно делаем вывод, что это очередная хрень...

    Не понятно зачем писать?!
    Да и в любом случае, если это была Алла и если она при памяти и в здравом уме (ну мало ли что с ней произошло), то обратилась бы куда следует ...
    а может быть и потеряла память... сколько подобных случаев? а вот мужчина конечно мог бы быть более активным и предложить свою помощь... может конечно затормозил...

  14. #1214
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    а может быть и потеряла память... сколько подобных случаев? а вот мужчина конечно мог бы быть более активным и предложить свою помощь... может конечно затормозил...
    а может мужчина проездом был?

  15. #1215
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а может мужчина проездом был?
    вариант

  16. #1216

    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    вся история хрень с выманиванием денег

  17. #1217
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Inmart Переглянути допис
    вся история хрень с выманиванием денег
    Не пишите бред!!!

  18. #1218
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Девочки, мужчина, конечно, затормозил конкретно

    А то что растерялся - бред. Сами посудите: рассмотрел всё: и пакет, и стрижку, и глаза, и одежду...

    Ещё в истории смутило то, что сказал что стрижка похожа - как на фото Аллы, НО как я видела на всех фото волосые длинные, а в описании везде написано - каре ...

    Так, что мужчина пусть едет дальше ...

  19. #1219
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Inmart Переглянути допис
    вся история хрень с выманиванием денег
    лично у Вас много выманили ?! Или у Вас требовали денег за посещение всех тем про Аллочку?
    Что-то нигде не читала о сборе денег, кто хочет даёт, кто не хочет - идёт мимо.

    ЗЫ в воскресенье большущий праздник, будем надеятся что Аллочка найдётся ...

  20. #1220

    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    кто хочет дает))))Смешно!!!!На что давать????Мошенники!!!!

Сторінка 61 з 70 ПершаПерша ... 115152535455565758596061626364656667686970 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті