Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 553 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #5861
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    А "Волшебников" кто-то смотрит?
    заставила себя посмотреть весь сезон до конца (первый конечно же), сначала казалось, что о!-кино про магию! (я очень люблю фантастику/фэнтэзи/магию и прочий детский сад) и я всё ждала, что вот-вот станет интересно, но осталось недоумение - зачем я потратила на него своё время и для кого он снят... думала, что для подростков лет 10-12, не избалованных хорошим кино, но там на каждом шагу типа секс - вроде должно быть для взрослых... потенциал у самой истории большущий, и совершенно не использован. остальные сезоны смотреть даже и не помышляю.

  2. #5862
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dimastuy10 Переглянути допис
    Стрела - крутой сериал
    Ужастный)
    я бросил его смотреть год назад
    слишком он "дешовый"

  3. #5863
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ужастный)
    я бросил его смотреть год назад
    слишком он "дешовый"
    ага. Мы тоже шота серий 5 посмотрели и забили.

  4. #5864
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ага. Мы тоже шота серий 5 посмотрели и забили.
    повезло, я дольше его смотрел просто потому что начал же)
    хорошо хоть еще и Флеша не начал смотреть - они там пересекаются и появление самого флеша происходило в Стреле, при чам так пересекаются что одну серию даже было не понять т.к. все предидущие действа во Флеше происходили))).
    Да и часто Стрела Флеша на помощь потом зовет)

  5. #5865
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    заставила себя посмотреть весь сезон до конца (первый конечно же), сначала казалось, что о!-кино про магию! (я очень люблю фантастику/фэнтэзи/магию и прочий детский сад) и я всё ждала, что вот-вот станет интересно, но осталось недоумение - зачем я потратила на него своё время и для кого он снят... думала, что для подростков лет 10-12, не избалованных хорошим кино, но там на каждом шагу типа секс - вроде должно быть для взрослых... потенциал у самой истории большущий, и совершенно не использован. остальные сезоны смотреть даже и не помышляю.
    Ни в коем случае не пытаюсь уговорить, но первый сезон - самый неинтересный. А третий - совершеннейший восторг.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  6. #5866
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ординатор/The Resident (2018 )

    Для тех кому интересна мед. тема.

    вкратце: о медицине, как о бизнесе.

    https://www.fox.com/the-resident
    Начала смотреть по Вашей рекомендации. Неплохой сериал)

  7. #5867
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    повезло, я дольше его смотрел просто потому что начал же)
    хорошо хоть еще и Флеша не начал смотреть - они там пересекаются и появление самого флеша происходило в Стреле, при чам так пересекаются что одну серию даже было не понять т.к. все предидущие действа во Флеше происходили))).
    Да и часто Стрела Флеша на помощь потом зовет)
    ой какое фу...
    какие мы молодцы, что раньше на него забили )))

  8. #5868
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! Миллиарды начали новый сезон! Ждем, когда появится хотя бы несколько серий ))))
    Уррра!
    вау!
    только недавно подумала, что хотелось бы увидеть продолжение...
    хороший сериал, драйвовый такой! лишь бы они темп и качество сюжета сохранили!

  9. #5869
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    кто любит историческую тематику "Золотая орда"
    Моё,моё,моё! Давайте ещё историческое - всё, что знаете, вдруг чего ещё не смотрела
    И да - спасибо, сериал - супер!
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  10. #5870
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від impressionism Переглянути допис
    Моё,моё,моё! Давайте ещё историческое - всё, что знаете, вдруг чего ещё не смотрела
    И да - спасибо, сериал - супер!
    я смотрела не очень много,
    как правило, сильно раздражает вольная трактовка сценаристами исторических реалий.
    этот понравился актерским составом, отличной игрой и относительной достоверностью),
    ну и к Англии неровно дышу))... если еще не смотрели (он не нов), то
    ТЮДОРЫ https://m.youtube.com/watch?v=UqX2Yh8A9nM

    на мой взгляд, неплохо показана эпоха правления Генриха 8 от самого начала правления
    и вплоть до его смерти, хороший возрастной грим (Рис-Майерс играет один), актеру веришь.
    ну и его шесть жен, конечно, куда ж без них)).
    Востаннє редагував GALAтея: 28.03.2018 о 18:24

  11. #5871
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я смотрела не очень много,
    как правило, сильно раздражает вольная трактовка сценаристами исторических реалий.
    этот понравился актерским составом, отличной игрой и относительной достоверностью),
    ну и к Англии неровно дышу))... если еще не смотрели (он не нов), то
    ТЮДОРЫ https://m.youtube.com/watch?v=UqX2Yh8A9nM

    на мой взгляд, неплохо показана эпоха правления Генриха 8 от самого начала правления
    и вплоть до его смерти, хороший возрастной грим (Рис-Майерс играет один), актеру веришь.
    ну и его шесть жен, конечно, куда ж без них)).
    Галатея, спасибо! Я смотрела много-немного, но с огромным удовольствием "Рим", "Викинги", "Борджиа" Это те, что хорошо помню, было и ещё что-то, что не так зацепило, но в общем люблю такое. А вот Тюдоры как-то начала, не помню почему - но что-то не понравилось... Может настроение какое-то неправильное было Думаю позже ещё сделаю пробный заход
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  12. #5872
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від impressionism Переглянути допис
    Моё,моё,моё! Давайте ещё историческое - всё, что знаете, вдруг чего ещё не смотрела
    И да - спасибо, сериал - супер!
    Я не историческое, но начало 17 века, колония, поселенцы, индейцы, любовь, страсти мордасти - Джеймстаун, 2 сезона по 8 серий есть, жду продолжения.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #5873
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    кремниевая долина http://hdrezka.ag/series/comedy/2040...lina-2014.html - отличный сериал, просто супер. я вообще люблю интересные ситкомы, а этот ну милота суцильна. правда, много матюков и вообще ругани, но в этом сериале оно как-то всё заходит без негатива, и меня совсем не "карёжит" от этого. до его просмотра мне сказали, что это комедийный сериал, и я ни в какую не хотела даже начинать. и в своём предубеждении после просмотра первой серии сказала "что это вообще?", но потом прям влюбилась и в каждого персонажа, и в юмор, и в динамику всего происходящего. два сезона просто "съела". смотрю третий. если вам нравился "теория большого взрыва", то этот точно должен зайти, хоть он и совершенно другой.

  14. #5874
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я не историческое, но начало 17 века, колония, поселенцы, индейцы, любовь, страсти мордасти - Джеймстаун, 2 сезона по 8 серий есть, жду продолжения.
    О-о, заманчиво, спасибо
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  15. #5875
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    кремниевая долина http://hdrezka.ag/series/comedy/2040...lina-2014.html - отличный сериал, просто супер. я вообще люблю интересные ситкомы, а этот ну милота суцильна. правда, много матюков и вообще ругани, но в этом сериале оно как-то всё заходит без негатива, и меня совсем не "карёжит" от этого. до его просмотра мне сказали, что это комедийный сериал, и я ни в какую не хотела даже начинать. и в своём предубеждении после просмотра первой серии сказала "что это вообще?", но потом прям влюбилась и в каждого персонажа, и в юмор, и в динамику всего происходящего. два сезона просто "съела". смотрю третий. если вам нравился "теория большого взрыва", то этот точно должен зайти, хоть он и совершенно другой.
    только вот теория скатилось в УГ
    уже по накатанной смотрим т.к. просто столько уже посмотрели(

  16. #5876

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста сериал для домашнего просмотра,так сказать,жизненный)

    Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk

  17. #5877
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ксения Агаркова Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста сериал для домашнего просмотра,так сказать,жизненный)

    Отправлено с моего Lenovo P1a42 через Tapatalk
    Так а жанр?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #5878
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від impressionism Переглянути допис
    Галатея, спасибо! Я смотрела много-немного, но с огромным удовольствием "Рим", "Викинги", "Борджиа" Это те, что хорошо помню, было и ещё что-то, что не так зацепило, но в общем люблю такое. А вот Тюдоры как-то начала, не помню почему - но что-то не понравилось... Может настроение какое-то неправильное было Думаю позже ещё сделаю пробный заход
    еще исторический (ну, в том числе) "Табу" с Томом Харди... Посмотрела на одном дыхании! Лондон 1814 год. грязь и аморальность... Ост Индская кампания, борьба за независимость США, любофф, африканские штуки и проч...

  19. #5879
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    только вот теория скатилось в УГ
    уже по накатанной смотрим т.к. просто столько уже посмотрели(
    надо же... а в каком сезоне скатился? мы смотрим четвертый, и всё равно нравится

  20. #5880
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    еще исторический (ну, в том числе) "Табу" с Томом Харди... Посмотрела на одном дыхании! Лондон 1814 год. грязь и аморальность... Ост Индская кампания, борьба за независимость США, любофф, африканские штуки и проч...
    А мне так со скрипом первая серия пошла, что и продолжать не стала... Ищу тоже чтобы такого про любовь и историческое.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 294 з 553 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті