Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 86 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1710, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Пряничный флешмоб:)

  1. #1081
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ой, а я не в курсе, где почитать?))
    я только один раз встречала пост русской мастерицы о том что у нее все слизали идею, а потом я эту идею увидела у американки, датированную годом ранее))
    и я не видела. Где срачик? )))))

  2. #1082
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Девочки, а кто то такие шкатулочки делает? Предложите в ЛС. Заранее спасибо
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  -Wz2BtVr1kg.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  84,4 КБ
ID:	1681879

  3. #1083
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    и я не видела. Где срачик? )))))
    как где? в этой темке несколько страниц ранее))) Ане за колёса так деликатно...

  4. #1084
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    как где? в этой темке несколько страниц ранее))) Ане за колёса так деликатно...
    Разве за колеса ?) вроде ж за оформление ?!

  5. #1085
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Разве за колеса ?) вроде ж за оформление ?!
    Вот-вот! ))))) Кто бы мог подумать, что моя летняя резина произведет такой фурор среди мастериц!)))))))))

    Девочки, не ссорьтесь, вы все, кто в теме, такие умнички!!!! Правда!!! С золотыми ручками! Только дружба и взаимопомощь! Аминь!)))

  6. #1086
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Да я и фурора не заметила особо)))

    Вроде ж никто и не ссорился?

  7. #1087
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    здесь был вася
    Востаннє редагував Snake: 04.02.2015 о 11:14
    Укусю!

  8. #1088
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    да ну, с этой упаковкой, я вот вообще не знаю - как Ира упаковывает пряники, пошла в Инстаграмм посмотрела - там совпадение только по коробке, на ней розовый картон, салфетка розовая, где сходство? то, что коробка такая же - тут уже кто где нашел, я вот вообще пока нашла только коробки под пиццу, чтобы не 100 штук покупать, а в розницу. Может, Аня нагуглила того же продавца коробок случайно?

  9. #1089
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Дорогие девочки. Я понимаю извечную форумскую страсть к обсуждениям. Но хотела бы убедительно попросить оставить уже эту тему в покое. Аня мне написала и мы давным давно уже обсудили эту ситуацию. Не перестаю радоваться, что на форуме меня стало совсем мало - уже вроде бы и не общаюсь тут, а дебаты продолжают идти. Казалось бы, на первый взгляд - роспись пряников, а такая неуемная жажда повыяснять "а где срачик", "а покажите" и т.д. Причем, я была не в курсе ни ФБшных каких-то там разборок, ни форумских, спасибо, ткнули)) Еще и узнала, что у меня в упаковке фигурирует розовый картон, оказывается)
    По поводу того, что и кто у кого берет - это тема стара, как мир. Все у кого-то, когда-то, где-то и что-то подсмотрели в той или иной степени - элементы, цвета, рисунки, от этого никто не застрахован. К счастью, мне все это обсуждать некогда и, знаете ли, узнавать, что я прохожу где-то красной линией в обсуждениях, это не совсем приятно. Мне кажется, что найдутся в пряничном мире более интересные темы для разговоров.
    Спасибо за понимание)

  10. #1090
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Дорогие девочки. Я понимаю извечную форумскую страсть к обсуждениям. Но хотела бы убедительно попросить оставить уже эту тему в покое. Аня мне написала и мы давным давно уже обсудили эту ситуацию. Не перестаю радоваться, что на форуме меня стало совсем мало - уже вроде бы и не общаюсь тут, а дебаты продолжают идти. Казалось бы, на первый взгляд - роспись пряников, а такая неуемная жажда повыяснять "а где срачик", "а покажите" и т.д. Причем, я была не в курсе ни ФБшных каких-то там разборок, ни форумских, спасибо, ткнули)) Еще и узнала, что у меня в упаковке фигурирует розовый картон, оказывается)
    По поводу того, что и кто у кого берет - это тема стара, как мир. Все у кого-то, когда-то, где-то и что-то подсмотрели в той или иной степени - элементы, цвета, рисунки, от этого никто не застрахован. К счастью, мне все это обсуждать некогда и, знаете ли, узнавать, что я прохожу где-то красной линией в обсуждениях, это не совсем приятно. Мне кажется, что найдутся в пряничном мире более интересные темы для разговоров.
    Спасибо за понимание)
    Ир, ну мы ж в Днепре на тебя равняемся, что же с этим поделаешь.
    *по поводу картона - на экране мобильного не видно досконально - что это, я сделала акцент на цвет, он отличался*

  11. #1091
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Ого тут страсти кипят))))
    Если что, то мне коробочки под развивашки малого
    Сидишь, тихонько делаешь пряники на кухне и не знаешь,что за не соблюдение авторского права можно в бубен получить
    Идея с паравозами потрясла мое сознание. Их же можно 2х сторонние делать, половинки повидлом склеивать?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #1092
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ого тут страсти кипят))))
    Если что, то мне коробочки под развивашки малого
    Сидишь, тихонько делаешь пряники на кухне и не знаешь,что за не соблюдение авторского права можно в бубен получить
    Идея с паравозами потрясла мое сознание. Их же можно 2х сторонние делать, половинки повидлом склеивать?
    они и так двусторонние Айсингом и склеены. На повидле поплывут скорее всего.

  13. #1093
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ого тут страсти кипят))))
    Если что, то мне коробочки под развивашки малого
    Сидишь, тихонько делаешь пряники на кухне и не знаешь,что за не соблюдение авторского права можно в бубен получить
    Идея с паравозами потрясла мое сознание. Их же можно 2х сторонние делать, половинки повидлом склеивать?
    это ж такой же принцип, как в домиках. главное, покрепче айсинг замешать для прикрепления

  14. #1094
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    они и так двусторонние Айсингом и склеены. На повидле поплывут скорее всего.
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    это ж такой же принцип, как в домиках. главное, покрепче айсинг замешать для прикрепления
    поняв! Это ж чагингтонов можно нафигачить! Или тишку из Паровозовска! Дамы, я вас

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #1095
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Ир, ну мы ж в Днепре на тебя равняемся, что же с этим поделаешь.
    *по поводу картона - на экране мобильного не видно досконально - что это, я сделала акцент на цвет, он отличался*
    Здрассте! Надь, ты шо, какое ровняесмя )) Спасибо, приятно, конечно очень) А я, вот, от Юлиных пряников теряю сознание) У каждого, наверное, свое равнение))

  16. #1096
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Здрассте! Надь, ты шо, какое ровняесмя )) Спасибо, приятно, конечно очень) А я, вот, от Юлиных пряников теряю сознание) У каждого, наверное, свое равнение))
    А где можно посмотреть Юлины пряники? Не знаю кто это (мне стыдно)
    На мой взгляд со стороны, у всех пряники красивущие. И если кто то берет чью то идею, то повторить ее точь в точь нельзя, это и есть творчество.
    С кажу честно, я на шедевры Klotilda не ровняюсь, бо мне до ровнения як до Киева пешком))) Я тихо восхищаюсь всеми пряниками темы))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #1097
    Аватар для Tortilla
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Звідки Ви
    Рабочая, Центр(Оперный)
    Дописів
    2 092

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А где можно посмотреть Юлины пряники? Не знаю кто это (мне стыдно)
    На мой взгляд со стороны, у всех пряники красивущие. И если кто то берет чью то идею, то повторить ее точь в точь нельзя, это и есть творчество.
    С кажу честно, я на шедевры Klotilda не ровняюсь, бо мне до ровнения як до Киева пешком))) Я тихо восхищаюсь всеми пряниками темы))))
    Всем привет! Полностью поддерживаю!!!! +10000
    Я тоже любуюсь пряничками, вдохновляюсь, такая красота Когда в эту темку захожу - сразу настроение улучшается!

    P.S. А вот Юлина темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340254
    Не знаю, как там по правилам форума, можно давать ссылку или нет, так что "тапками" не кидайтесь, плиз

  18. #1098
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А где можно посмотреть Юлины пряники? Не знаю кто это (мне стыдно)
    На мой взгляд со стороны, у всех пряники красивущие. И если кто то берет чью то идею, то повторить ее точь в точь нельзя, это и есть творчество.
    С кажу честно, я на шедевры Klotilda не ровняюсь, бо мне до ровнения як до Киева пешком))) Я тихо восхищаюсь всеми пряниками темы))))

    Цитата Допис від Tortilla Переглянути допис
    Всем привет! Полностью поддерживаю!!!! +10000
    Я тоже любуюсь пряничками, вдохновляюсь, такая красота Когда в эту темку захожу - сразу настроение улучшается!

    P.S. А вот Юлина темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340254
    Не знаю, как там по правилам форума, можно давать ссылку или нет, так что "тапками" не кидайтесь, плиз
    Да-да) Именно эту тему я и имела а виду))

  19. #1099
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А где можно посмотреть Юлины пряники? Не знаю кто это (мне стыдно)
    На мой взгляд со стороны, у всех пряники красивущие. И если кто то берет чью то идею, то повторить ее точь в точь нельзя, это и есть творчество.
    С кажу честно, я на шедевры Klotilda не ровняюсь, бо мне до ровнения як до Киева пешком))) Я тихо восхищаюсь всеми пряниками темы))))
    Ппкс)
    Мы будем жить теперь по-новому

  20. #1100
    Аватар для U-lia
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Здрассте! Надь, ты шо, какое ровняесмя )) Спасибо, приятно, конечно очень) А я, вот, от Юлиных пряников теряю сознание) У каждого, наверное, свое равнение))
    Огого, Ируся, ну ты сказала! Я уже в краске под столом а насчёт равнения это ты прям в точку: у каждого своё... Я вот тоже от некоторых челюсть теряю... Но это ж стимулирует развиваться дальше.
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А где можно посмотреть Юлины пряники? Не знаю кто это (мне стыдно)
    На мой взгляд со стороны, у всех пряники красивущие. И если кто то берет чью то идею, то повторить ее точь в точь нельзя, это и есть творчество.
    С кажу честно, я на шедевры Klotilda не ровняюсь, бо мне до ровнения як до Киева пешком))) Я тихо восхищаюсь всеми пряниками темы))))
    Согласна с Вами...
    А чтобы не заблудиться в скучнющей Юлиной темке, можете вот здесь глянуть на её творилки http://photo.i.ua/user/4690045/309636/
    +380675624097 МОЯ ПРЯНИЧНО-ТОРТОВАЯ ТЕМКА http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340254

Сторінка 55 з 86 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті