Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 487 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 41 по 60.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #41
    Аватар для -Svetlana-
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    9 586

    Типово

    Я бы тоже от форумовки не отказалась, чтобы познакомиться с уже бывалыми худающими и начинающими
    Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

  2. #42
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем привет!

    С началом марафона! Всем желаю желанных цифр!!!!!!!!!!!!!!


    И я в маятно-шафрановой команде!)))

    Анянка, какая ты красивая!!!!!!!!!!! РоковАя девушка, а с масиком такая нежная...

  3. #43
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Привет активным участникам марафона помаранчевого наблюдателя))))
    я сегодня была на треньке после пятинедельного перерыва)))) довольная аки слон)))) хотя еще болит колено,и не все элементы могу сделать,но уже хоть что-то))))
    сегодня перед тренькой пила Л-карнитин-весчь,скажу я вам)))) занятие на одном дыхании,даже не запыхалась,несмотря на очень нехилый перерыв.
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    меня это радует))) может успею немножко сдуться за полторы недельки.
    сделала фотки сегодня себя в белье. о ужас-ужас-ужас...((((((

    поставлю на рабочий стол и буду мотивироваться. в прошлый раз цель была 75 кг. в этот раз 65 кг и спортивное тело. планирую к лету уже быть красоткой))))
    и хочу показаться. были в прошлую субботу на свадьбе. ну и с малышиком)
    С Женечкой такая нежная и трогательная))) А на свадьбе-прям роковая женщина)))
    Удачи тебе в твоих начинаниях с диетологом))))

    Ксюха,Карандашик,ты мега крутая)))) и я люблю ходить пешком,но ТАКОЕ расстояниу-просто респект и уважуха))))

    Аёнка,во-первых,выздоравливай!!! а во-вторых,смени вид тренировок!!!! Степ,при твоем исходном весе-просто убийство для суставов.Тебе надо грамотные силовые,можно пилатес,йогу,кардио-в виде дорожки или вело,но никак не степовские прыжки.Вот когда вес немного снизится,тогда уж можно и степ....

    а у мну передКДШ-ный жор...жую яблоки,ем творог/простоквашу/обощи,пью чай.Все не жирное,не вредное,на нельзяшки не тянет,но ,блин,жеввать хоцца часто.На весе никак не сказывется,но вот живот-просто барабан((((( еще и задержка неделю-и всю неделю борюсь с дядей Жорой))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  4. #44
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    С добрым утречком, зашла рассказать за первый день своего похудения, и так решила я сесть на гречневую диету, мужественно выдержала вчерашний день, скушала 1 ст гречки + 2 яблока, кефир купила, но увы запихнуть его в себя не смогла (я вообще такое не люблю), все было бы ничего так, как голодной я себя не чувствовала, только вот голова на вечер разболелась и за ночь боль не прошла, утром проснулась болит(((((( утром собирая мужа на работу и дите в сад решила скушала маленький бутербродик с сыром и чай с медом, днем планирую кушать опять гречку и 2 яблочка)))) На весах сегодня утром было -800.


    Всем удачного дня!!!!!!

  5. #45
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ой, вот это я тебе проблм добавила. сорри- сорри. Даже не знаю. Ну давай я от этго веса буду минус писать
    Давай так! Это будет лучшее решение)) Заодно привыкнешь видеть вес на 10 кг меньше, а там глядишь - и в реале такой будет))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #46
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Давай так! Это будет лучшее решение)) Заодно привыкнешь видеть вес на 10 кг меньше, а там глядишь - и в реале такой будет))
    правильно, будем визуализировать)))

  7. #47
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    С добрым утречком, зашла рассказать за первый день своего похудения, и так решила я сесть на гречневую диету, мужественно выдержала вчерашний день, скушала 1 ст гречки + 2 яблока, кефир купила, но увы запихнуть его в себя не смогла (я вообще такое не люблю), все было бы ничего так, как голодной я себя не чувствовала, только вот голова на вечер разболелась и за ночь боль не прошла, утром проснулась болит(((((( утром собирая мужа на работу и дите в сад решила скушала маленький бутербродик с сыром и чай с медом, днем планирую кушать опять гречку и 2 яблочка)))) На весах сегодня утром было -800.


    Всем удачного дня!!!!!!
    Ну зачем себя мучать гречневой диетой то???? Вы уже придумали, как с нее выходить будете?
    Я вообще не понимаю как на гречке можно больше одного дня выдержать. Я себе как-то разгруз делала гречка+кефир, так у меня к вечеру от одной мысли от гречки желание есть пропадало, а на утро так в мандраж кидало

    Всем привет!

  8. #48
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    А я гречку и неделю могу лопать, только к ней овощи, рыбку, курочку и фрукты на десерт! Так жить можно

  9. #49
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    А я гречку и неделю могу лопать, только к ней овощи, рыбку, курочку и фрукты на десерт! Так жить можно
    Плюсую. Я гречку обожаю просто. )
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  10. #50
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Т_и_г_р_а Переглянути допис
    Плюсую. Я гречку обожаю просто. )
    и я одну гречку месяцами ем, но с мясом, овощами или рыбой...

  11. #51
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Ну зачем себя мучать гречневой диетой то???? Вы уже придумали, как с нее выходить будете?
    Я вообще не понимаю как на гречке можно больше одного дня выдержать. Я себе как-то разгруз делала гречка+кефир, так у меня к вечеру от одной мысли от гречки желание есть пропадало, а на утро так в мандраж кидало

    Всем привет!
    Гречка для меня более оптимальна, чем к примеру диета 6 лепестков, попробую дня 3-4 (сколь выдержу) одну гречку + ябкочки, а потом добалю отварную курочку, рыбку, овощи, вот и будет выход с диеты, тем более по утрам я для себя решила, что буду пить сладкий чай с твердым сыром. Я понимаю что вес надо сбрасывать постепенно и лучше ПП + спорт, но для меня это долго, надо побыстрее))))

    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    А я гречку и неделю могу лопать, только к ней овощи, рыбку, курочку и фрукты на десерт! Так жить можно
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    и я одну гречку месяцами ем, но с мясом, овощами или рыбой...

    Лучше уж гречку кушать чем овсянку или рис, это я про себя))))) Так что принимайте в свои ряды гречкоманов))))))

  12. #52
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Гречка для меня более оптимальна, чем к примеру диета 6 лепестков, попробую дня 3-4 (сколь выдержу) одну гречку + ябкочки, а потом добалю отварную курочку, рыбку, овощи, вот и будет выход с диеты, тем более по утрам я для себя решила, что буду пить сладкий чай с твердым сыром. Я понимаю что вес надо сбрасывать постепенно и лучше ПП + спорт, но для меня это долго, надо побыстрее))))



    Лучше уж гречку кушать чем овсянку или рис, это я про себя)))))
    вы меня извините, но это ж издевательство над желудком...
    вы калораж посчитали такого дневного рациона? - 1-2 дня в неделю (НЕ подряд) - да пожалуйста. А несколько дней подряд устраивать разгруз категорически не рекомендуется.
    И сравнивать с лепестками бессмысленно - там идет чередование белков и углеводов. вы же планируете закидываться углями в течение нескольких дней. А белки откуда организму брать?

  13. #53
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Ой, я гречку тоже обожаю и могу неделю спокойно есть, но только если в ней есть соль! ну и конечно с мяском, овощами, рыбкой И даже с молоком!

    Просто на гречневой диете или разгрузе гречка должна быть абсолютно пресной, запареной и запивается она кефиром. Я в тот свой разгруз впервые ела абсолютно несоленую гречку и могу сказать, что моя любовь к ней очень таки пошатнулась Ну для меня было пыткой жевать абсолютно безвкусную еду.

  14. #54
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вы меня извините, но это ж издевательство над желудком...
    вы калораж посчитали такого дневного рациона? - 1-2 дня в неделю (НЕ подряд) - да пожалуйста. А несколько дней подряд устраивать разгруз категорически не рекомендуется.
    И сравнивать с лепестками бессмысленно - там идет чередование белков и углеводов. вы же планируете закидываться углями в течение нескольких дней. А белки откуда организму брать?
    плюсуюсь, честно говоря бессмысленное предприятие углеводная диета с низким кол-вом ккал...срывы гарантированы, а с ними толку не будет вообще...не то что быстро....

    всем новичкам читать хотя бы Брина....почему не читают? много букв?

  15. #55
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Просто на гречневой диете или разгрузе гречка должна быть абсолютно пресной, запареной и запивается она кефиром. Ну для меня было пыткой жевать абсолютно безвкусную еду.
    Да, без соли бррр, а ес ли кефир добавить, то вообще для меня смерти подобно.

  16. #56
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    плюсуюсь, честно говоря бессмысленное предприятие углеводная диета с низким кол-вом ккал...срывы гарантированы, а с ними толку не будет вообще...не то что быстро....

    всем новичкам читать хотя бы Брина....почему не читают? много букв?
    насчет выделенного - это хорошо, если срывы будут моральные на вкусняшки, а может быть и срыв желудка ведь...

  17. #57
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Девочки, новенькие, в начале пути, вы даже не представляете как не голодно и отлично худеется на ПП с порте, не нужно жевать овес с кефиром )) мучатся от голодных и невкусных диет...надо просто привыкнуть кушать по расписанию правильную обычную вкусную еду, пить много воды и заниматься...а на выхах и денриках можно позволять себе абсолютно все в любых кол-вах до наступления ночи (как у золушки в сказке), и тогда карета никогда не превратиться в тыкву ))...

    пы.сы. у меня уже появляется пресс на животе )) между прочим, хотя я на выхах хомячила торт в 8 вечера на денрике....и никаких угрызения совести, пушо к четвергу все равно будет отвес...и даже пусть не мега темпами, но зато без депрессий...

  18. #58
    Аватар для GVI
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, пос. Юбилейный
    Дописів
    8 062

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, новенькие, в начале пути, вы даже не представляете как не голодно и отлично худеется на ПП с порте, не нужно жевать овес с кефиром )) мучатся от голодных и невкусных диет...надо просто привыкнуть кушать по расписанию правильную обычную вкусную еду, пить много воды и заниматься...а на выхах и денриках можно позволять себе абсолютно все в любых кол-вах до наступления ночи (как у золушки в сказке), и тогда карета никогда не превратиться в тыкву ))...

    пы.сы. у меня уже появляется пресс на животе )) между прочим, хотя я на выхах хомячила торт в 8 вечера на денрике....и никаких угрызения совести, пушо к четвергу все равно будет отвес...и даже пусть не мега темпами, но зато без депрессий...
    Я 2 месяца (как пришла на марафон) старалась питалсь правильно, но увы вес уходил максимум на 1 кг потом возвращался и никуда, в сортзал я себе пока не могу позволить пойти, а в домашних условиях сделать правильные физ.нагрузки у меня не получается так, как после кесарево есть определенные проблемы с животом, вот максимум что делаю, это кручу круг и и приседания, наклоны в стороны, но от этого не похудеешь((( Спасибки всем за подсказки)))))

  19. #59
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від GVI Переглянути допис
    Я 2 месяца (как пришла на марафон) старалась питалсь правильно, но увы вес уходил максимум на 1 кг потом возвращался и никуда
    не могет такого быть....а ккал считали? спорт - это 30% в похудении и 100% при формировании красивого тела, т.е. сначала можно и без него....

  20. #60
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    не могет такого быть....а ккал считали? спорт - это 30% в похудении и 100% при формировании красивого тела, т.е. сначала можно и без него....
    поддерживаю! Если правильно соблюдать баланс БЖУ, не перебирать по жирам и кушать свою норму ккал/сутки, то вес 100% будет уходить! Если стоит - что-то не так

Сторінка 3 з 487 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті