Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 73 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1452, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Мастер-Шеф на СТБ: смотрим, обсуждаем, готовим!

  1. #1161
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Я не фантазирую. Я считаю, что Эктор с высоты своего кулинарного опыта имеет право учить кого угодно на этом шоу. Тем более, что перед ним не профессиональные повара, а аматоры. И поверьте, не все козаки умеют лепить вареники, и даже далеко не все их подруги умеют это делать. А то, что он напрягает Вас, то Ваша забота. Меня лично не напрягает, хотя да, его стиль мне сейчас не нравится.
    Светлана, каждый здесь имеет право выражать свое мнение - мое такое и я его ни кому не навязываю. Нам показывают ШОУ, и вы сами сказали, что вкусовые моменты там никого не волнуют! И это шоу действительно для аматоров, но человеческий фактор никто не отменял. Знаю пару человек, которые именно из-за этого и не захотели пойти на кастинги! А смотреть как люди гадят друг другу и рассказывают об этом на всю страну - сомнительное удовольствие! Но без этого экстрима не будет же интересно смотреть!!!!! Выдержала только 2 сезона этого маразма!
    А Эктор как специалист велик, об этом даже и речи не может идти!

  2. #1162
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    А я все сезоны смотрела, и жду уже шестого ) конечно шоу, но можно многому научиться, если не концентрировать внимание на склоках. То что отбирают конечно не только по кулинарному мастерству, то да

  3. #1163
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    А я все сезоны смотрела, и жду уже шестого ) конечно шоу, но можно многому научиться, если не концентрировать внимание на склоках. То что отбирают конечно не только по кулинарному мастерству, то да
    в первых двух сезонах (максимум) можно было чему-то научиться, потом переформатировались в дом-2 и кабзда
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #1164
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    в первых двух сезонах (максимум) можно было чему-то научиться, потом переформатировались в дом-2 и кабзда
    Так отож! Меня еще маты возмущают!

  5. #1165
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    А я все сезоны смотрела, и жду уже шестого ) конечно шоу, но можно многому научиться, если не концентрировать внимание на склоках. То что отбирают конечно не только по кулинарному мастерству, то да
    +1.
    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Так отож! Меня еще маты возмущают!
    Вы слышите в эфире маты? От кого? В любом случае по тв это запикивают.
    Безусловно участников отбирают "колоритных", но так понятно, что это шоу и смотреть всем на 20 "прилизанных отличников " было бы не так интересно. Как раз понятно что выбирают разные типажи, у каждого своя роль, природные склонности усиливаются с помощью правильного монтажа и в чем-то сценария.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #1166
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    в первых двух сезонах (максимум) можно было чему-то научиться, потом переформатировались в дом-2 и кабзда
    Ну я ж отметила, что если не концентрироваться на бреде ))) они для отвлечения внимания и разрядки )
    Общаюсь с Клопотенко, так от он сразу сказал, что на кастингах смотрят на человека )) и потом на блюдо. Хотя в нем похоже и то и то ) ну как и в Лизе, и трагичная история и кулинария )

  7. #1167
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Читала на форуме ХП.ру рассказ одной девочки, как она ездила в Киев на предкастинг. Блюдо надо было везти с собой и там долго ждать своей очереди. Блюдо не оценивали никак, никто его не пробовал и не рассмотривал. (Прикиньте блюдо, которое приготовил дома и потом дооолго вез его в Киев!) Там были именно анкеты и беседы. Она предкастинг не прошла, ей не перезвонили.
    Т.е. четко выбирают типажи. Шоу.

  8. #1168
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Читала на форуме ХП.ру рассказ одной девочки, как она ездила в Киев на предкастинг. Блюдо надо было везти с собой и там долго ждать своей очереди. Блюдо не оценивали никак, никто его не пробовал и не рассмотривал. (Прикиньте блюдо, которое приготовил дома и потом дооолго вез его в Киев!) Там были именно анкеты и беседы. Она предкастинг не прошла, ей не перезвонили.
    Т.е. четко выбирают типажи. Шоу.
    Да, самое интересное, что блюдо нужно презентовать красиво на своей посуде, они потом тупо перекладывают на одноразовую и не притрагиваются. Хотя читала еще в прошлом году в Одессе фудпродюсером был Никита Моисеев, то некоторые он пробовал )

  9. #1169
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    +1.

    Вы слышите в эфире маты? От кого? В любом случае по тв это запикивают.
    Безусловно участников отбирают "колоритных", но так понятно, что это шоу и смотреть всем на 20 "прилизанных отличников " было бы не так интересно. Как раз понятно что выбирают разные типажи, у каждого своя роль, природные склонности усиливаются с помощью правильного монтажа и в чем-то сценария.
    Что-то часто этот звук ПИ звучит! Он Сергея Чибаря на цитаты разобрали....клоун!

  10. #1170
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    +1.

    Вы слышите в эфире маты? От кого? В любом случае по тв это запикивают.
    Безусловно участников отбирают "колоритных", но так понятно, что это шоу и смотреть всем на 20 "прилизанных отличников " было бы не так интересно. Как раз понятно что выбирают разные типажи, у каждого своя роль, природные склонности усиливаются с помощью правильного монтажа и в чем-то сценария.
    Тю конечно слышим и очень четко. Их запикивание - одно название. Все слышно , даже догадываться не нужно.

  11. #1171
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Что-то часто этот звук ПИ звучит! Он Сергея Чибаря на цитаты разобрали....клоун!
    та там Цуперяк без матов был кладезь перлов, ну так это и подтверждает определение "шоу".
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #1172
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    та там Цуперяк без матов был кладезь перлов, ну так это и подтверждает определение "шоу".
    Да.... это было еще то представление..... интересно, он им и на предкастинге такое вытворял?
    Боже, а еще меня насмешило как все визжали в коморе без света))))
    А вот всяких гадов (насекомых, рептилий) я бы сама руками брала - страсть как люблю это все....

  13. #1173
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Да.... это было еще то представление..... интересно, он им и на предкастинге такое вытворял?
    Боже, а еще меня насмешило как все визжали в коморе без света))))
    А вот всяких гадов (насекомых, рептилий) я бы сама руками брала - страсть как люблю это все....
    Ого, смелая женщина! Я таракана боюсь убить ((((

  14. #1174

  15. #1175

    Реєстрація
    19 жовтень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Это скорее в "звездные дети и их родители"))))))

  16. #1176
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    В тему, а чо нет)) Молодец Оля, хоть я ее терпеть не могу.

  17. #1177
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    А чего никто не обсуждает, никто деток что-ли не смотрит? Ладно негатив, если есть, можно не писать, но может любимчики есть? Мне симпатичны многие :маленькая Настя, белочка, Диаманштейн смешной. Да почти все прикольные, ну может Соня мне не очень. Насмешили вчера своими комментариями про совок и совдеп, дети рожденные в 21 веке.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #1178
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А чего никто не обсуждает, никто деток что-ли не смотрит? Ладно негатив, если есть, можно не писать, но может любимчики есть? Мне симпатичны многие :маленькая Настя, белочка, Диаманштейн смешной. Да почти все прикольные, ну может Соня мне не очень. Насмешили вчера своими комментариями про совок и совдеп, дети рожденные в 21 веке.
    Я вчерашний не смотрела, буду в субботу. Но вообще дети просто умнички. Смотрю и думаю насколько они мудрее , талантливее. находчивее, креативнее взрослых команд. Конечно есть дети - открытые и искренние. есть более подлые, ну куда ж без этого!

  19. #1179
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Ну вот как не комментировать Соню? Я конечно понимаю, что её держат на проекте для шоу, но такую ж ещё найти надо было. М-да...
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #1180
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ну вот как не комментировать Соню? Я конечно понимаю, что её держат на проекте для шоу, но такую ж ещё найти надо было. М-да...
    Елки я заснула опять, посмотрю - обсудим)))))

Сторінка 59 з 73 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті