Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 175 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3491, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Школа Соробан. Нам 10 рокив!

  1. #1021
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Palya_Gala Переглянути допис
    Да!!!
    И у нас тоже всё получилось)): 10 примеров на скорости 0,7 + стихи.
    Работает!!! )))
    Вот первый НАСТОЯЩИЙ результат который ребенку всю жизнь будет полезен. Рад что у мальчишки получилось. У нас, мужиков, с параллельными процессами просто беда .

  2. #1022
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    приехало мое дите довольное - весь на эмоциях - книжечки листает - счеты обнимает - пальцы "крабиком" ставит

  3. #1023

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    приехало мое дите довольное - весь на эмоциях - книжечки листает - счеты обнимает - пальцы "крабиком" ставит
    я безмерно счастлива что понравилось))) естественно, при маме- чемпионке среди до6леток )) он первый догадался как будет 7, 8 и т д.. на счетах. щас разошлю дз.

  4. #1024
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ШКОЛА СОРОБАН_Oliku Переглянути допис
    я безмерно счастлива что понравилось))) естественно, при маме- чемпионке среди до6леток )) он первый догадался как будет 7, 8 и т д.. на счетах. щас разошлю дз.
    ой меня вчера теоретизировал как на счетах отложить миллион
    пришлось играть с ним перед сном в игру на сайте и отлаживать на счетах цифры на 50 тысяч (до миллиона не дошли на виртуальных счетах нам палочек не хватило или маминого терпения) - а вот счас принес настоящие счеты чувствую "познавательный" вечер нам светит

    но кстати он и вчера на виртуальных счетах смог называть и откладывать цифры по типу 752, 5274 и пр.

  5. #1025

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    ой меня вчера теоретизировал как на счетах отложить миллион
    .
    все через это проходят. даже взрослые ))))))))
    но кстати он и вчера на виртуальных счетах смог называть и откладывать цифры по типу 752, 5274 и пр
    очень важно хорошо представлять счеты и на них, воображаемых, пытаться двигать косточки. начните с 1,2... отложитьв уме на сетах один.добавить еще 1, еще 1.. убрать два.. и тд,

  6. #1026

    Типово

    Цитата Допис від ШКОЛА СОРОБАН_Oliku Переглянути допис
    очень важно пытаться представлять счеты и на них, воображаемых, пытаться двигать косточки. начните с 1,2... отложить в уме на счетах один.добавить еще 1, еще 1.. убрать два.. и тд,
    это всем январским старшим.

  7. #1027
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ШКОЛА СОРОБАН_Oliku Переглянути допис
    очень важно хорошо представлять счеты и на них, воображаемых, пытаться двигать косточки. начните с 1,2... отложитьв уме на сетах один.добавить еще 1, еще 1.. убрать два.. и тд,
    будем пытаться)

  8. #1028
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Добрый вечер! Чет не могу на сайт зайти(( С ноута на работе получалось, а дома не пускает(( Новченкова Настя

  9. #1029
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Оль,наружу,это когда каранлаш зажат тремя пальцапми(средний,безымянный и мизинец) и острие(чем пишешь) смотрит вправо(если правша). абольшим и указательным откладываешь на счетах косточки.
    а потом приводишь его в обычное положение, в то, в каком записываешь в тетрадке этим карандашом.
    спасибо большое. Мой муж догадался примерно также))) я же держала как палочки в японском ресторане

  10. #1030

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Добрый вечер! Чет не могу на сайт зайти(( С ноута на работе получалось, а дома не пускает(( Новченкова Настя
    через 15 мин попробуйте. написала логин и пароль ЛС
    Востаннє редагував ШКОЛА СОРОБАН_Oliku: 12.01.2014 о 20:32

  11. #1031
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Соне очень понравилось, все нам рассказывает, счетами играет, очень ей нравиться их стряхивать и уводить вверх небесные косточки. Думаю дело пойдет, спасибо за занятия и приятно было познакомиться. ДЗ получили, будем работать.

  12. #1032

    Типово

    Цитата Допис від ПаЗиТиФфФчИк Переглянути допис
    Соне очень понравилось, все нам рассказывает, счетами играет, очень ей нравиться их стряхивать и уводить вверх небесные косточки. Думаю дело пойдет, спасибо за занятия и приятно было познакомиться. ДЗ получили, будем работать.
    с удовольствием встречусь со всеми. успехов в обучении.!!!!!!

  13. #1033
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    спасибо большое. Мой муж догадался примерно также))) я же держала как палочки в японском ресторане
    об учебе надо думать, Оля, об учебе))))))))

  14. #1034
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від ШКОЛА СОРОБАН_Oliku Переглянути допис
    с удовольствием встречусь со всеми. успехов в обучении.!!!!!!
    Проверили скорость по ссылке на 2-ой все успевает назвать, 3 и 4 видно, что знает и увидела, но не успевает проговорить четыре( длинное слово), и дальше кричит цифры еле успевая, но улавливает их правильно.

  15. #1035
    Аватар для KATRINA !
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    Клочко-6, Калиновая
    Дописів
    1 874

    Типово

    Мы тоже везде ходим с счетами, пришли домой ,рассказал все о счетах и как нужно считать старшей сестре, а потом с ней на скорость считал, процесс пошел, спасибо, до новых встреч))) !!!!

  16. #1036

    Реєстрація
    10 лютий 2012
    Дописів
    17

    Типово

    У нас счеты тоже сегодня "хит дня", нужны всем сразу, и старшему, и младшему.
    Полина на 3 скорости держится, а на 4 надула губы от того что не успевает. Говорит, что понимает, а сказать не успевает.

  17. #1037
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Оля, спасибо за занятие! Мироша пришел домой и давай щебетать про счеты, цифры, магниты... Я прям не ожидала такой реакции, к тому же он не хотел ходить "ни на какой соробан")))). В общем, малый доволен и мы, соответственно тоже)))) Единственное, я пока не понимаю некоторых вещей, но, думаю, в процессе, прояснится. Коли что, я Вам позвоню, если можно

  18. #1038
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Уважаемые родители. Возможно, учитель предложит перевести кого-нибудь из старшей группы в младшую и наоборот. Это не значит что первые дети глупые, а вторые умные. Иначе мы бы интеллект у мужчин оценивали по тому - в каком классе усы у них рости начали . Прошу отнестись с пониманием.

    Повторю. Программа младшей через некоторое время выходит на программу старшей. За исключением того, что иногда учитель на одну тему (если тема сложная) делает 2 занятия.

    Еще. Просьба. И меня (Юрия Александровича) и Ольгу Валентиновну напрягает то, что к нам обращаются по имени-отчеству. Потому что всю жизнь звали по имени (на других работах). Но мы учим деток не только Соробану, а и тому как им вести себя в социуме. Посему прошу в присутствии детей к нам обращаться по имени-отчеству.

  19. #1039

    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    119

    Типово

    Скажите, Вы случайно в Донецке не планируете открыть филиал? Может вы начнете и взрослых обучать, чтоб могли учить деток? Я Вам на Ютюбе вопрос подобный задала уже. Очень хочется и своего ребенка водить на подобные занятия.

  20. #1040
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від lisoks Переглянути допис
    Скажите, Вы случайно в Донецке не планируете открыть филиал? Может вы начнете и взрослых обучать, чтоб могли учить деток? Я Вам на Ютюбе вопрос подобный задала уже. Очень хочется и своего ребенка водить на подобные занятия.
    Я Вам на Ютюбе ответил . Покупаете франшизу. Обучаетесь. Проводите под моим контролем несколько уроков в Днепре. И вперед - развивать идею в Донецк!

Сторінка 52 з 175 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті