Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 95 ПершаПерша ... 458586878889909192939495
Всього знайдено 1894, показано з 1 881 по 1 894.

Тема: Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами

  1. #1881
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Продолжается запись на май!
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  2. #1882
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    !!!!
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  3. #1883
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    !!!!
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  4. #1884

    Типово

    Добрый день. Какая будет цена обработки от тараканов 2-х коме квартиры и балкон на всю квартиру? Квадратура около 50 кВ.м. на Рабочей. Спасибо большое

  5. #1885
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Добрый день. Какая будет цена обработки от тараканов 2-х коме квартиры и балкон на всю квартиру? Квадратура около 50 кВ.м. на Рабочей. Спасибо большое
    Добрый день ! Ответила в ЛС !

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #1886
    Аватар для kikis
    Реєстрація
    26 лютий 2006
    Дописів
    209

    Типово

    воспользовались вашими услугами дезинсекции 30 июня. Как и рекомендовал ваш сотрудник, выдержали средство подольше, почти двое суток. Но тараканы не ушли. Трупиков не было вообще. Сначала попадались в кухне взрослые особи, сейчас есть и маленькие, много. Когда мы пользовались вашими услугами 3 года назад, эффект был. Заказывая услугу повторно я уточняла будет ли эффективно средство, если это второе обращение. Хозяйка темы Алла ответила, что эффект будет.

    со своей проблемой писала в ЛС Алле - ответа не было. Муж звонил по телефону - сначала Алла сказала что обязательно поможет решит проблему, но так и не перезвонила, и на звонки с наших телефонов с тех пор не отвечает.
    Меня не столько напрягает отсутствие эффекта и потраченные впустую 780 грн (за 3-км квартиру 63м2) - в конце концов можно воспользоваться другим средством или услугами других дезинсекторов. Меня возмутило обещание разобраться и помочь, а потом полный игнор.

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДЕЗИНСЕКЦИИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ


  7. #1887

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Мы тоже воспользовались услугами данных людей не в первый раз. Поэтому, вызывая дезинфекторов в июле этого года, даже не сомневались в результате. Но все получилось по-другому.
    Я даже не буду сейчас рассказывать о том, как это все происходило. Скажу только, что результата, эта дезинфекция не дала никакого!!! И, когда я обратилась к Алле с этим вопросом, она просто отморозилась!!!
    Алла вопрос не решает!
    Разговаривает по хамски!!!
    На телефонные звонки не отвечает!!!!
    Телефон директора не дает. Хотя я понимаю, что никакого директора нет, как собственно и документов на данную деятельность.
    Я расцениваю данные действия, как мошенничество. Т.к. , судя по предыдущим отзывам, наш случай не единственный. Под видом этой деятельности, Алла и Анастасия, обманный путем выуживают у людей деньги и опрыскивают квартиры совершенно не тем раствором, который озвучивают.
    И дай Бог, чтобы этот раствор был не токсичным для людей!!!
    Судя по тому, что Алла наши отзывы никак не комментирует и деятельность в ЭТОЙ теме не ведет, она создала НОВУЮ ТЕМУ, возможно на другом форуме и продолжает вести свою мошенническую деятельность.
    Уважаемые потенциальные клиенты, будьте осторожны!
    На звонки отвечает АЛЛА и АНАСТАСИЯ!!!!!
    НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

  8. #1888

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Мы тоже воспользовались услугами данных людей не в первый раз. Поэтому, вызывая дезинфекторов в июле этого года, даже не сомневались в результате. Но все получилось по-другому.
    Я даже не буду сейчас рассказывать о том, как это все происходило. Скажу только, что результата, эта дезинфекция не дала никакого!!! И, когда я обратилась к Алле с этим вопросом, она просто отморозилась!!!
    Алла вопрос не решает!
    Разговаривает по хамски!!!
    На телефонные звонки не отвечает!!!!
    Телефон директора не дает. Хотя я понимаю, что никакого директора нет, как собственно и документов на данную деятельность.
    Я расцениваю данные действия, как мошенничество. Т.к. , судя по предыдущим отзывам, наш случай не единственный. Под видом этой деятельности, Алла и Анастасия, обманный путем выуживают у людей деньги и опрыскивают квартиры совершенно не тем раствором, который озвучивают.
    И дай Бог, чтобы этот раствор был не токсичным для людей!!!
    Судя по тому, что Алла наши отзывы никак не комментирует и деятельность в ЭТОЙ теме не ведет, она создала НОВУЮ ТЕМУ, возможно на другом форуме и продолжает вести свою мошенническую деятельность.
    Уважаемые потенциальные клиенты, будьте осторожны!
    На звонки отвечает АЛЛА и АНАСТАСИЯ!!!!!
    НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!
    !!!

  9. #1889

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від kikis Переглянути допис
    воспользовались вашими услугами дезинсекции 30 июня. Как и рекомендовал ваш сотрудник, выдержали средство подольше, почти двое суток. Но тараканы не ушли. Трупиков не было вообще. Сначала попадались в кухне взрослые особи, сейчас есть и маленькие, много. Когда мы пользовались вашими услугами 3 года назад, эффект был. Заказывая услугу повторно я уточняла будет ли эффективно средство, если это второе обращение. Хозяйка темы Алла ответила, что эффект будет.

    со своей проблемой писала в ЛС Алле - ответа не было. Муж звонил по телефону - сначала Алла сказала что обязательно поможет решит проблему, но так и не перезвонила, и на звонки с наших телефонов с тех пор не отвечает.
    Меня не столько напрягает отсутствие эффекта и потраченные впустую 780 грн (за 3-км квартиру 63м2) - в конце концов можно воспользоваться другим средством или услугами других дезинсекторов. Меня возмутило обещание разобраться и помочь, а потом полный игнор.

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДЕЗИНСЕКЦИИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ
    !!!

  10. #1890

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Мы тоже воспользовались услугами данных людей не в первый раз. Поэтому, вызывая дезинфекторов в июле этого года, даже не сомневались в результате. Но все получилось по-другому.
    Я даже не буду сейчас рассказывать о том, как это все происходило. Скажу только, что результата, эта дезинфекция не дала никакого!!! И, когда я обратилась к Алле с этим вопросом, она просто отморозилась!!!
    Алла вопрос не решает!
    Разговаривает по хамски!!!
    На телефонные звонки не отвечает!!!!
    Телефон директора не дает. Хотя я понимаю, что никакого директора нет, как собственно и документов на данную деятельность.
    Я расцениваю данные действия, как мошенничество. Т.к. , судя по предыдущим отзывам, наш случай не единственный. Под видом этой деятельности, Алла и Анастасия, обманный путем выуживают у людей деньги и опрыскивают квартиры совершенно не тем раствором, который озвучивают.
    И дай Бог, чтобы этот раствор был не токсичным для людей!!!
    Судя по тому, что Алла наши отзывы никак не комментирует и деятельность в ЭТОЙ теме не ведет, она создала НОВУЮ ТЕМУ, возможно на другом форуме и продолжает вести свою мошенническую деятельность.
    Уважаемые потенциальные клиенты, будьте осторожны!
    На звонки отвечает АЛЛА и АНАСТАСИЯ!!!!!
    НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!
    !!!

  11. #1891
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Сколько будет стоить 2х комнатная квартира? Обработка

  12. #1892

    Реєстрація
    30 листопад 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Тоже долго мучился с этой проблемой а потом обратился сюда https://дез-ника.рф/ и помогли очень быстро и недорого!

  13. #1893

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    . Традиционно клопы, прусаки, тараканы ассоциируются с антисанитарными условиями, грязными квартирами и домами. Однако в последнее время поступают заявки на уничтожение насекомых от вполне состоятельных граждан. Другими словами эти насекомые могут поселиться в Вашем доме вне зависимости от Вашего статуса



    Вы можете принести в дом этих вредителей. Вы или Ваши друзья с легкостью могут привезти их с собой из туристической поездки или командировки. Вы можете занести клопов, прусаков в своей одежде, сданной на хранение в гардероб какого-либо учреждения или посидев где-то на зараженном предмете мебели. Их могут занести на одежде или с вещами, приходившие к Вам гости. Вредители могут остаться от наемных рабочих, производивших у Вас ремонт. Они могут пробраться к Вам от соседей, если они проводили обработки от насекомых. Если Вы снимаете квартиру, они могли остаться от прежних жильцов. В домах старой постройки клопы, прусаки, тараканы обитают под слоями обоев, в перекрытиях, во всевозможных щелях
    Тут полностью соглашусь, не важно кто ты и где живешь, эти насекмые могут появится где угодно, я от не давно с рыбалки привез одного такого. Вроде все нормально было но потом выяснилось что тараканы появились как не откуда. Сразу обратился к знакомым и они посоветовали вызвать дезинсекторов https://moscd.ru/menyu-uslug/dezinse...enie-tarakanov ребята знали толк в своем деле, подробнее можешь ознакомится с услугами на их сайте

  14. #1894
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    На крючек поймал стасика? Ох и боты тупые

Сторінка 95 з 95 ПершаПерша ... 458586878889909192939495

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті