Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 324 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6462, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Мультиварка. Проверенные рецепты.

  1. #4481
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О, спасибо за хека. Очень его люблю. Надо сделать. А что в мульте при жарке можно крышку не закрывать?
    в инструкции даже указано,что её НУЖНО не закрывать на режиме Жарка

  2. #4482
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Спасибо! Видимо невнимательно читала инструкцию. Я еще новичок с мультей))

  3. #4483
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо! Видимо невнимательно читала инструкцию. Я еще новичок с мультей))
    ничего На то и есть тема, чтоб спрашивать у бывалых

  4. #4484
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    пока остановился на MOULINEX CE501132 кто-нибудь сталкивался в работе? как она?

  5. #4485

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Скажу так (как торговец мультиварками) http://bt.rozetka.com.ua/696129/p696129/ вот это будет по круче чем предыдущая моделька. На 300 грн дороже но мне она больше нравиться по дизайну и чаше. Функционала немного больше но несущественно. В этой модельке мультиповар от 35 до 160 грн с шагом в 5 градусов.

  6. #4486

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки, пришел сезон кабачков.
    Я сегодня буду делать Долучення 1492364 Запеканка из кабачков с сыром в мультиварке.
    Рекомендую. Делала в том году много раз))
    спасибо за рецептик! приготовили, очень вкусно)))

  7. #4487
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Скажу так (как торговец мультиварками) http://bt.rozetka.com.ua/696129/p696129/ вот это будет по круче чем предыдущая моделька. На 300 грн дороже но мне она больше нравиться по дизайну и чаше. Функционала немного больше но несущественно. В этой модельке мультиповар от 35 до 160 грн с шагом в 5 градусов.
    спасибо. буду думать. но, скорее всего 501132 - она дешевле, да и нужно 3 шт.

  8. #4488

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Если надо я могу глянуть может у нас будет дешевле если 3 брать.

  9. #4489
    Аватар для Anzel4ik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 069

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки, пришел сезон кабачков.
    Я сегодня буду делать Долучення 1492364 Запеканка из кабачков с сыром в мультиварке.
    Рекомендую. Делала в том году много раз))
    Тоже нашла этот рецептик, уже даже и кабачки купила. Буду баловать себя на выходных.-))

  10. #4490
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    пока остановился на MOULINEX CE501132 кто-нибудь сталкивался в работе? как она?
    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Скажу так (как торговец мультиварками) http://bt.rozetka.com.ua/696129/p696129/ вот это будет по круче чем предыдущая моделька. На 300 грн дороже но мне она больше нравиться по дизайну и чаше. Функционала немного больше но несущественно. В этой модельке мультиповар от 35 до 160 грн с шагом в 5 градусов.
    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    спасибо. буду думать. но, скорее всего 501132 - она дешевле, да и нужно 3 шт.
    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Если надо я могу глянуть может у нас будет дешевле если 3 брать.
    Ребята, а давайте покупку девайсов обсуждать в соответствующей теме, а?

  11. #4491
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Девочки, седня получила http://www.5ok.com.ua/multivarki/moulinex-mk7051.html подскажите сполоснуть и приступать?? или есть какие-то секреты?? с чего начать для чайника??спс

    Где мой товарисчь по "счастью" Этно ??
    я тут))))))
    мы всё к своей боимся подойти))) красотка такая!!))
    мы просто сполоснули, да, вроде в инструкции никаких более рекомендаций нет.
    первое по плану-гороховый суп с копчённостями, а потом хочу запеканку из кабачком приготовить, рецепт прям в сердце раниЛ)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #4492
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    я тут))))))
    мы всё к своей боимся подойти))) красотка такая!!))
    мы просто сполоснули, да, вроде в инструкции никаких более рекомендаций нет.
    первое по плану-гороховый суп с копчённостями, а потом хочу запеканку из кабачком приготовить, рецепт прям в сердце раниЛ)
    попробуйте сначала из выпечки бисквит обычный сделать. Чтоб понимать как печет по времени. В моей бисквит из 4-х яиц за 45-50 минут выпекается.

    Гороховый суп - странно, что я рецепт не выложила в первый пост. Ну напишу здесь, потом вынесу в каталог.
    Обжариваю на дне мультиварки морковь с луком и копченостями, засыпаю мелко порезанный картофель, замоченный горох, заливаю водой и включаю Тушение 2 часа. Понятное дело, что соль-специи по вкусу. Всё! В конце можно засыпать резанную зелень и включить режим Жарка, чтоб быстренько довести до кипения (зелень чтоб прокипела минутку). И выключить.

    PS: а, не. Уже увидела в каталоге рецептов практически такой же ))) Но там горох сухой. Если любите пюре, то может не успеть разварится.

  13. #4493
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    я тут))))))
    мы всё к своей боимся подойти))) красотка такая!!))
    мы просто сполоснули, да, вроде в инструкции никаких более рекомендаций нет.
    первое по плану-гороховый суп с копчённостями, а потом хочу запеканку из кабачком приготовить, рецепт прям в сердце раниЛ)
    ООО, я ни одна в таком плане, распаковала, в розетка ткнула - пищит, сполоснула кастрюлю и поставила))) любуюсь.... она такая маленькая по сравнению с моей хлебопечью Мулинекс, аж страшно))) ничем внутри не пахнет (тем и радует очень) и собираюсь с мыслями... и что-то лень моя проснулась однако... я оказывается ее больше хотела, но надо приступать, поеду затарюсь овощами, и шось буду творить

  14. #4494
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    ООО, я ни одна в таком плане, распаковала, в розетка ткнула - пищит, сполоснула кастрюлю и поставила))) любуюсь.... она такая маленькая по сравнению с моей хлебопечью Мулинекс, аж страшно))) ничем внутри не пахнет (тем и радует очень) и собираюсь с мыслями... и что-то лень моя проснулась однако... я оказывается ее больше хотела, но надо приступать, поеду затарюсь овощами, и шось буду творить
    да засыпьтеи туда стакан гречки+2,5 стакана воды, щепотку соли и кусочек масла и включите гречку ))) и едьте тариться в это время овощами

  15. #4495

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    ООО, я ни одна в таком плане, распаковала, в розетка ткнула - пищит, сполоснула кастрюлю и поставила))) любуюсь.... она такая маленькая по сравнению с моей хлебопечью Мулинекс, аж страшно))) ничем внутри не пахнет (тем и радует очень) и собираюсь с мыслями... и что-то лень моя проснулась однако... я оказывается ее больше хотела, но надо приступать, поеду затарюсь овощами, и шось буду творить
    я с нового года подхожу.боюсь начинать,
    вариал ток овощи и котлетки на пару

  16. #4496
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Женя...мы горох будем отдельно отваривать..ну чтоб был потом развалюха прям.
    блин..такие сложности..сначала жарка..тушение...потом ещё жарка((это нужно всё понять и приловчиться(( спасибо за советы!

    да, Калерия, моя хлебопечка тоже на мультю смотрит свысока))) мультя махонькая, класс!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #4497
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    Женя...мы горох будем отдельно отваривать..ну чтоб был потом развалюха прям.
    блин..такие сложности..сначала жарка..тушение...потом ещё жарка((это нужно всё понять и приловчиться(( спасибо за советы!

    да, Калерия, моя хлебопечка тоже на мультю смотрит свысока))) мультя махонькая, класс!
    если надо прям кашу-кашу, то ставь тушение часа на три )))) и предварительно на несколько часов горох замочи. Мультя ж тебе для того, чтоб закинула и ушла, а не варила одно, потом другое, потом соединяла и т.д....
    В конце можешь жарку не включать, то я перестраховываюсь, если какой свежий продукт закидываю в конце (чтоб не прокисло - нас же двое всего, поэтому кастрюля супа на 3 дня примерно варися). Вначале тоже можешь без жарки обойтись, если супы привыкли без зажарки делать. Но копчености лучше аромат отдают, если их слегка прижарить вначале. ИМХО

  18. #4498
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    да-да..копчения прижарить нужно обязательно.
    в общем..я так понимаю-нужно не бояться и эксперементировать.
    мамына знакомая хвалилась ей..мол...такая помощница-такая помощница, я теперь в ней даже глазунью жарю это ж как облениться нужно)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #4499
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я с нового года подхожу.боюсь начинать,
    вариал ток овощи и котлетки на пару
    Оля-Оля с твоей-то занятостью, я думала мультя тебя токо и спасает

  20. #4500
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да засыпьтеи туда стакан гречки+2,5 стакана воды, щепотку соли и кусочек масла и включите гречку ))) и едьте тариться в это время овощами
    спс!! пiшла я працювати

Сторінка 225 з 324 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті