Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 148 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2950, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Ремонт бытовой техники! База предложений, поиск мастера, консультации. Отзывы в 1м посте.

  1. #2421
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    видел я таких знающих клиентов...
    после них в технику уже можно не лезть...
    все что можно - убито

  2. #2422
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Если можно - мое мнение.
    Если Вы знаете причину поломки - почему бы Вам самому не отремонтировать ?
    Деньги мастер берет не за то, что открутит 5 саморезов, и не за то. что запаяет деталь.
    Мастер берет деньги именно за то, что умеет определить неисправность.
    А если Вы ее знаете - за что ж брать плату за ремонт ? )))
    По-моему мастер поступил честно, не возжелав брать плату за то, что Вы знаете.)
    Это право мастера - браться за ремонт или нет.
    ЗЫ
    Мы не напарники ия мастера лично даже не знаю.)
    + 1 , коллега!

  3. #2423
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від alex3885 Переглянути допис
    Негативный отзыв про мастера в вашем посте 19) 8l84, http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=270423 Константин тел. 067 769 45 27, ремонт бытовой техники (телевизоры, стиральные машины, свч, духовые шкафы, мониторы) Отзывы: +1, +1, +1,

    Мастер спросил марку телевизора, но узнав что я знаю какая там поломка, сразу отказался. Вывод: мастер нечестный, т.к надурить не получится и сразу коронная фраза "не берусь". Занесите его на форум зазвездившихся мастеров.
    Я точнісінько так само не берусь ремонтувати телевізори таким клієнтам. Для чого я навчався у ВУЗі 5 років і вже більше 20 років працюю і весь час навчаюся? Якщо там все так просто ... Клієнт каже наприклад там несправний лед драйвер. Часто навіть каже що саме там несправно, наприклад ключ польовий транзистор . Що треба мені зробити? Просто замінити транзистор ? А причину того чому він вийшов з ладу усунути не треба? А часто бува причина це заводська недоработка, і виробник випускає бюлетені щоб " залатати" помилку виробника. І ці бюлетені доступні тільки сервісменам , що обслуговують по гарантіі цю техніку. Але там підписка про нерозголошення і тд і тп, знаю, бо особисто я обслуговую гарантійні Соні в нашій області ( Сервіс центр МТІ ) . А щоб мати змогу латати заводські баги на негарантійних самсунгах, лижах, філіпсах та іншому мені доводиться купувати інформацію, для того, щоб потім клієнт не писав, що майстер поганий, бо йому сказали де і що поміняти, а воно через місяць - два знову згоріло .

  4. #2424

    Реєстрація
    28 липень 2011
    Дописів
    702

    Типово

    Клиенты стали какие то странные,считают если он тебе позвонил,то ты уже должен бросать все и ломиться к нему ремонтировать технику,которую тяжело отремонтировать и на это нужно много времени и большие вложения ,которых у него может и нет.И по этому на твой отказ они реагируют так ,как будто ты виноват,что она у них сломалась.

  5. #2425
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    Цитата Допис від Natusenka Переглянути допис
    Здравствуйте всем. Мне нужно отремонтировать ёлочные гирлянды, к Новому году. Есть ли здесь мастер, который сможет за такую мелочь взяться? Или, может, подскажете кого-то? За любые ответы - спасибо.
    тоже очень надо!!!

  6. #2426
    Аватар для alex3885
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від viktor2011 Переглянути допис
    Клиенты стали какие то странные,считают если он тебе позвонил,то ты уже должен бросать все и ломиться к нему ремонтировать технику,которую тяжело отремонтировать и на это нужно много времени и большие вложения ,которых у него может и нет.И по этому на твой отказ они реагируют так ,как будто ты виноват,что она у них сломалась.
    Негативный отзыв про мастера в вашем посте 19) 8l84, http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=270423 Константин тел. 067 769 45 27, ремонт бытовой техники (телевизоры, стиральные машины, свч, духовые шкафы, мониторы) Отзывы: +1, +1, +1,

    Мастер спросил марку телевизора, но узнав что я знаю какая там поломка, сразу отказался. Вывод: мастер нечестный, т.к надурить не получится и сразу коронная фраза "не берусь". Занесите его на форум зазвездившихся мастеров.



    1) этот отзыв адресован для потенциальных клиентов, а не коллег защитников.
    2) вопрос совсем не стоял во времени, я могу и месяц подождать хорошего мастера. Также не принципиально ехать ко мне, могу привезти и к нему технику
    3!) этот мастер хотел взяться за ремонт, услышав что это Lg led tv, как только услышал, что я знаю какая там поломка, сразу сказал "Не БЕРУСЬ", даже не узнав какая именно деталь неисправна Вывод: ему не интересно ремонтировать технику честно
    Востаннє редагував alex3885: 27.12.2017 о 23:19

  7. #2427
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від alex3885 Переглянути допис
    Вывод: ему не интересно ремонтировать технику честно, ведь можно сказать что там неисправна дорогостоящая деталь и развести клиента.
    Мені реально все одно скільки коштує несправна деталь. Просто тому, що у мене є прейскурант, який залежить від типу та діагоналі телевізора. Тобто є вартість роботи по ремонту плюс вартість деталі. Якщо в лед тв 42 дюйми треба міняти світлодіоди то це коштуватиме 600 грн плюс вартість замінених діодів. І чи там 1 чи 10 діодів я заміню я зароблю свої гроші. Але якщо мені клієнт каже що поламалося ось це і його треба замінити я теж відмовляюся. Чому - я вже казав.

  8. #2428
    Аватар для alex3885
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    76

    Типово

    Я не говорил какую деталь мне заменить. Сказал ему пусть сам посмотрит какую надо заменить, но всего-навсего уточнил, я знаю что там вышло со строя, после чего он слился) похоже Вы честный мастер, но бывают разные, и я не поленился написать отзыв, т.к. тема именно про отзывы о мастерах.
    Востаннє редагував alex3885: 27.12.2017 о 22:58

  9. #2429
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 924

    Типово

    Нужен мастер нанести антипригарное покрытие на сковороду и чашу мультиварки.

  10. #2430
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Demi Переглянути допис
    Нужен мастер нанести антипригарное покрытие на сковороду и чашу мультиварки.
    https://www.google.com/search?ei=2qx....0.5z32Ao2aPPw

  11. #2431
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від alex3885 Переглянути допис
    Я не говорил какую деталь мне заменить. Сказал ему пусть сам посмотрит какую надо заменить, но всего-навсего уточнил, я знаю что там вышло со строя, после чего он слился) похоже Вы честный мастер, но бывают разные, и я не поленился написать отзыв, т.к. тема именно про отзывы о мастерах.
    Это на Кирова 102а сервис который ? Там по стабилизаторам есть ремонтник , от у него вавка в голове , а тут такое , отказался и отказался.
    Мало телесервисов в городе что ли.

    Работа с людьми в сервисе должна быть на первом месте.
    Например , кроме стандартного прайса с диагностикой и ремонтом у меня есть особый в котором есть пункты
    -Просто посмотреть
    -Просто припаять
    -Просто приехать и на месте определиться
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  12. #2432
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Это на Кирова 102а сервис который ? Там по стабилизаторам есть ремонтник , от у него вавка в голове , а тут такое , отказался и отказался.
    Мало телесервисов в городе что ли.

    Работа с людьми в сервисе должна быть на первом месте.
    Например , кроме стандартного прайса с диагностикой и ремонтом у меня есть особый в котором есть пункты
    -Просто посмотреть
    -Просто припаять
    -Просто приехать и на месте определиться
    На пр.Поля 102а я майстер, по ЛЕД тв, до мене не звертався alex3885. По стабілізаторам там не я

  13. #2433

    Реєстрація
    24 березень 2012
    Дописів
    136

    Типово

    Подскажите где найти в Днепре петли и завесы к духовке газовой печки "горенье", типа таких:
    https://www.service-market.com.ua/pr...9493#no_header
    https://www.service-market.com.ua/pr...8738#no_header
    https://www.service-market.com.ua/pr...9512#no_header

  14. #2434
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Ищу проверенного мастера по ремонту стиральных машин
    Электролюкс, видимо , накрылась электроника (дверь закрыта,а табло показывает, что она не закрыта и из за этого не стирает)
    Интересует Ремонт на дому

  15. #2435
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    На пр.Поля 102а я майстер, по ЛЕД тв, до мене не звертався alex3885. По стабілізаторам там не я
    Я знаю Вас и отзывы как о Мастере , город то маленький. Будьмо.
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  16. #2436
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Большой + Amerikanezzz
    В назначеное время, без проблем и лишних разговоров,
    в течении 20 мин вернул жизнь нашей стиральной машине
    Спасибо большое !!!!

  17. #2437
    Аватар для Алина_777
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 966

    Типово

    Ищу мастера для починки кофемолки Bosch. Нож крутится вхолостую, но тормозится от зерен.


  18. #2438

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Морозильная камера Либхер. Нужно поменять фильтр и заправить фреоном. Территориально-центр. Кто возьмется и цена вопроса с контактами прошу в ЛС,
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  19. #2439
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Помогите нужен срочный ремонт духовки ARDO. Печке 15 лет! Работала отлично, но перестала нагревать духовка! Хотя свет в ней есть.
    Спасибо.

  20. #2440

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Помогите нужен срочный ремонт духовки ARDO. Печке 15 лет! Работала отлично, но перестала нагревать духовка! Хотя свет в ней есть.
    Спасибо.
    У вас по-видимому тены вышли из строя....там стоят 2 шт по 200 гр каждый...,меняются достаточно просто...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Сторінка 122 з 148 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті