Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 242, показано з 161 по 180.

Тема: Школы на Парусе №132, №54, №141. Учителя начальных классов- отзывы.

  1. #161
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Люди, подскажите, есть какие-то отзывы об учителях школы № 54новых ( будущих) первых классов на осень 2016 г?
    Александра Петровна, Анна Юрьевна, Наталья Михайловна
    Ой, а Наталья Михайловна сейчас четвертый ведет? Такая симпатичная, в очках, темноволосая?

    Скажем так, у нас дети в дни ее замен ходить не особенно хотели. А в другом классе она честно сказала, что с маленькими детьми работать не может.

    Но это было год назад. Может, она изменилась....

    У меня сложилось ощущение, что она очень напряженный человек, возможно от очень большого стремления все сделать правильно и на высшем уровне.

  2. #162
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ой, а Наталья Михайловна сейчас четвертый ведет? Такая симпатичная, в очках, темноволосая?

    Скажем так, у нас дети в дни ее замен ходить не особенно хотели. А в другом классе она честно сказала, что с маленькими детьми работать не может.

    Но это было год назад. Может, она изменилась....

    У меня сложилось ощущение, что она очень напряженный человек, возможно от очень большого стремления все сделать правильно и на высшем уровне.
    Спасибо за ответ. да, по описанию она, ведет 4 класс.
    у нас в этом году вообще капец, не из кого выбирать учителей((( уже подумываю школу сменить.

  3. #163
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Девочки, кто в 132 школе на подготовительных, подскажите плз, там ничего не поменялось после нового года, все так же в понедельник на 17:00 ? а то мы месяц пропустили...

  4. #164
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Народ, кому нужен репетитор по английскому для детворы на Коммунаре/Парусе у вас дома - обращайтесь.

  5. #165

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Народ, кому нужен репетитор по английскому для детворы на Коммунаре/Парусе у вас дома - обращайтесь.
    С какого возраста берёте деток?

  6. #166
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Танечка1980 Переглянути допис
    С какого возраста берёте деток?
    От младшей школы до - самому старшему ученику 27лет.
    Программы индивидуальные для каждого ученика под уровень знаний и конечные цели .
    Обучает моя дочь, 21 год.

  7. #167
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Мы заканчиваем 2-ой класс 141 школы и вполне довольны, по поводу тестирования могу сказать, что отказать в обучении ребенку не имеют право, родители сами в праве выбирать школу, другое дело если ребенок не тянет программу...
    Родители учите мать часть и законы, и будете знать какие права ваши дети имеют

  8. #168

    Реєстрація
    31 липень 2009
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    Мы заканчиваем 2-ой класс 141 школы и вполне довольны, по поводу тестирования могу сказать, что отказать в обучении ребенку не имеют право, родители сами в праве выбирать школу, другое дело если ребенок не тянет программу...
    Родители учите мать часть и законы, и будете знать какие права ваши дети имеют
    Добрый день. Кто у вас руководитель и скажите о нем что-то, пожалуйста. Можно в ЛС.

  9. #169
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    Мы заканчиваем 2-ой класс 141 школы и вполне довольны, по поводу тестирования могу сказать, что отказать в обучении ребенку не имеют право, родители сами в праве выбирать школу, другое дело если ребенок не тянет программу...
    Родители учите мать часть и законы, и будете знать какие права ваши дети имеют
    Подскажите еще такой вопрос. Ходят слухи, что 141 школа очень дорогая, поборы высокие, учебники дорогие и т.д. Можете что- то об этом сказать? Сколько платите фонды и тд.?

  10. #170
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Подскажите еще такой вопрос. Ходят слухи, что 141 школа очень дорогая, поборы высокие, учебники дорогие и т.д. Можете что- то об этом сказать? Сколько платите фонды и тд.?
    фонд школы + фонд класса=75 грн., с расценками других школ я не сравнивала, если интересует точная смета я могу в личку написать точные расходы)))))

  11. #171
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    фонд школы + фонд класса=75 грн., с расценками других школ я не сравнивала, если интересует точная смета я могу в личку написать точные расходы)))))
    спасибо за ответ а учебники о английскому дополнительно дорогие? Можно в личку?

  12. #172

    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Дописів
    46

    Типово

    Подскажите пожалуйста кто из учителей школы 132 набирает 1-й класс .. из прочитанной переписки первая Гудым Тамара Витальевна а вторая кто???

  13. #173
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Otvertka Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста кто из учителей школы 132 набирает 1-й класс .. из прочитанной переписки первая Гудым Тамара Витальевна а вторая кто???
    Светлана Станиславовна, увы но фамилию не знаю.

  14. #174

    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Светлана Станиславовна, увы но фамилию не знаю.
    На сайте нет Светланы Станиславовны но есть Чумак Светлана Юрьевна это она или нет??

  15. #175
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Otvertka Переглянути допис
    На сайте нет Светланы Станиславовны но есть Чумак Светлана Юрьевна это она или нет??
    Такс, нашей учительницы действительно нет на сайте. Вторая учительница Карман Наталія Анатоліївна.
    Как по мне - то лучше подойдите в школу и пообщайтесь с ними.

  16. #176

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Подскажите еще такой вопрос. Ходят слухи, что 141 школа очень дорогая, поборы высокие, учебники дорогие и т.д. Можете что- то об этом сказать? Сколько платите фонды и тд.?
    )))))))))))))) 132 школа Фонд школы-40, фонд класса-50. Подарки администрации такса 500 грн.День учителя, новый год, 8 марта, последний звонок. И управы не найдешь. Все подписывали документ,что сдают деньги добровольно. Что-то активистов, борющихся с коррупцией в 132 не слышно. Плюс доплата за питание 50 грн раз в 2 недели. Плюс покупаем тетради в конце года специальные к учебникам(тоже наваривают), аотказаться через большой скандал

  17. #177

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    отвечаю на вопрос:какую школу выбрать"Надо идти к нормальному учителю, чтоб не покалечили психику ребенка", а русская или укр школа-вопрос второстепенный. Можна и русский и украинский выучить или невыучить

  18. #178
    Аватар для СЧ@СТЬЕ
    Реєстрація
    29 жовтень 2015
    Звідки Ви
    Новокодацький р-он
    Дописів
    305

    Типово

    Девочки , кто был на собрании 1-го класса у Карман Натальи Анатольевны (сш 132)?
    Хочу поспрашивать что обсуждали.
    По какой программе решили заниматься?
    Пропустила собрание.

  19. #179
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Люди, у кого сейчас дети во втором классе 141 школы - расскажите об учителях, а?
    Выбираю, в какую школу ребенка отправлять... 132 знаю неплохо, а вот про 141 - практически ничего.
    Что с нагрузками учебными?
    Русский язык в младшей школе вообще не учат, или есть хоть какой-то факультатив?
    С какого класса второй язык и какой именно?
    Ну и вообще - интересует именно текущее положение вещей, ведь все меняется, информация устаревает ))


  20. #180
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Люди, у кого сейчас дети во втором классе 141 школы - расскажите об учителях, а?
    Выбираю, в какую школу ребенка отправлять... 132 знаю неплохо, а вот про 141 - практически ничего.
    Что с нагрузками учебными?
    Русский язык в младшей школе вообще не учат, или есть хоть какой-то факультатив?
    С какого класса второй язык и какой именно?
    Ну и вообще - интересует именно текущее положение вещей, ведь все меняется, информация устаревает ))
    уже года три от знакомых из разных классов школы ничего хорошего не слышу. По ощущениям слушающего их человека - хуже становится.
    Хотя одни знакомые довольны, второй класс, немецкий язык основной.

Сторінка 9 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті