Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 424 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 41 по 60.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #41
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Леночка, а поменяй мне ОЖ на 78. Я не правильно заполнила.

  2. #42
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки, одна я на ОЖ бросаюсь мерять совсем не живот

  3. #43
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Как похудеть – это вопрос беспокоит не только русских женщин, но и француженок. Специально для них диетологи французского журнала «Marie Claire» подготовили развернутый материал о похудении, выдержки из которого мы приводим вашему вниманию



    Выпейте непосредственно перед едой два стакана воды. Это наполнит желудок и будет способствовать удалению из организма жиров.
    Есть нужно исключительно сидя. Если вы стоите, или, тем более, перекусываете на ходу, когда идете, то съедаете больше. Когда едите, не смотрите телевизор, не читайте газет. За телевизором, когда мозг отключен от процесса еды, вы можете съесть в три раза больше необходимой нормы. Выделяйте на еду достаточно времени.
    Поев минуту, отложите нож и вилку, и спокойно посидите столько же времени. Это позволит снизить аппетит.
    Если хотите похудеть, сразу положите в тарелку все, что вы можете позволить себе съесть, и ничего не добавляйте.
    Если вы считаете, что ваша пища слишком жирная, используйте салфетку, промокнув ею ваше блюдо, излишний жир впитается в салфетку.
    Чтобы не переесть, завяжите на талии шнурок, шарф, платок из нерастягивающегося материала. Он не даст вам расслабиться и сразу подаст сигнал, если вы переедаете.
    Красное вино помогает похудеть, так как ускоряет обмен веществ. Однако оно и аппетит усиливает, поэтому пить его следует осторожно и не более бокала-двух за день.
    Старайтесь пить как можно более холодную воду. Чтобы организм ее использовал, он должен ее нагреть, а это расход калорий.
    Самый лучший сок для желающих похудеть – томатный. Он низкокалорийный и способствует усилению обмена веществ, особенно если добавить в него немного перца.
    Если вы не можете без чая или кофе, но не хотите употреблять сахар, используйте вприкуску сладкое яблоко – очень вкусно и сахар не нужен.
    День без жиров и углеводов – хороший способ сбросить немного лишнего веса. Ешьте в этот день только белковые блюда в чистом виде – мясо, рыбу, яйца, сыр. У нас это называется кремлевская диета. Если очень хочется сладкого, скажите себе, что вы съедите это через полчаса. В 4 из 5 случаев желание пропадает.
    Всегда носите с собой в сумке яблоко. Если вы на диете, а голод не дает спокойно жить, съешьте его, и проблема решена.
    Стремясь похудеть, ставьте перед собой простые цели. Например, похудеть за эту неделю на один килограмм. Это легко выполнимо и создаст вам нужный психологический настрой, что все получается, и похудение будет успешным.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #44
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Леночка, а поменяй мне ОЖ на 78. Я не правильно заполнила.
    дык, ужо поменяно)) В табличке в этой темке)) те таблички ужо менять не буду. Сильно они мне надоели за сегодня)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #45
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    БОЖЕНЬКА,КАК Я ХОЧУ КУШАТЬ!!!
    простите,крик души))))
    так, не забываем!

  6. #46
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ты на лепестках? Выпей воды.
    или поприседай

  7. #47
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    С новым домикам нас!
    девчонки, а у меня радость, мне мой гинеколог после КС разрешила крутить ХХ. вчера первый раз крутила. а у Вас тоже синяки после него, или это только у меня?

  8. #48
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Если очень хочется сладкого, скажите себе, что вы съедите это через полчаса. В 4 из 5 случаев желание пропадает.
    Интересное мнение... но мне, блин, не помогает. Я позавчера (во вторник) "баунти" купила и съела. А начала его хотеть еще в понедельник.

  9. #49
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    или поприседай
    кстати, да!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #50
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    С новым домикам нас!
    девчонки, а у меня радость, мне мой гинеколог после КС разрешила крутить ХХ. вчера первый раз крутила. а у Вас тоже синяки после него, или это только у меня?
    ага, еще какие синяки!

    Я вообще ХХ себе кожу на спине содрала Жду теперь, когда вавка заживет. Даже пресс качать больно.

    У меня хребет выступает, костяшки наружу торчат, вот ХХ и "зацепился" за одну из костяшек.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #51
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ага, еще какие синяки!

    Я вообще ХХ себе кожу на спине содрала Жду теперь, когда вавка заживет. Даже пресс качать больно.

    У меня хребет выступает, костяшки наружу торчат, вот ХХ и "зацепился" за одну из костяшек.
    ого, круто. пусть заживает быстрее!
    только, что проверила свой хребет, вроде не выступает, но у меня блин почти на талии, чуть ниже, родинка. теперь за нее начала париться.

  12. #52
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем приветики! Наконец-то и я к вам присоединилась и в честь этого съела шоколадный батончик (больше не буду). Все читаю про эти лепестки и думаю ,что с понедельника и я их испробую. Кто со мной?

  13. #53
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    С новым домикам нас!
    девчонки, а у меня радость, мне мой гинеколог после КС разрешила крутить ХХ. вчера первый раз крутила. а у Вас тоже синяки после него, или это только у меня?
    только сейчас разрешила? я после КС через 4 месяца уже на тренажерах занималась. Сейчас ,правда, подзабила ,т.к. на работу вышла и катастрофически не хватает времени

  14. #54
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 068

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ого, круто. пусть заживает быстрее!
    только, что проверила свой хребет, вроде не выступает, но у меня блин почти на талии, чуть ниже, родинка. теперь за нее начала париться.
    ну можно же крутить в одежде, маечке какой-нитьу меня были синяки несмотря на майку, хотя у меня не хх а обруч обычный с песочком.

  15. #55
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    новая темка еще круче стала)))

  16. #56

  17. #57
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    только сейчас разрешила? я после КС через 4 месяца уже на тренажерах занималась. Сейчас ,правда, подзабила ,т.к. на работу вышла и катастрофически не хватает времени
    я раньше как то им не проникалась, во первых не было места, где это делать, а во вторых и особого желания крутить тоже не было. а вот теперь все таки решилась, у мамы отобрала ХХ (хотела обруч для начала, но она у меня его куда то пристроила). а у ХХ противопоказания КС, вот пришлось еще и время выделить для не планового похода к Г, что б узнать.
    а на тренажерах и пресс качала уже месяцев с 2-х
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    ну можно же крутить в одежде, маечке какой-нитьу меня были синяки несмотря на майку, хотя у меня не хх а обруч обычный с песочком.
    так я на футболку и крутила. если б в белье крутила бы, то мой сына прибегал бы меня раздевать, и папа с ним бы не справился бы никак)))))))

  18. #58
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    с новым домиком всех и началом нового Этапа Весеннего Марафона

    Иола, ты умница! ты отличный организатор! еще спасибо за такую нужную и полезную информацию в первых постах я именно так и хотела все это видеть

  19. #59
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    насчет спорта, мне нравятся эти упражнения для ежедневого спорта:
    10 минут для ягодиц - http://www.youtube.com/watch?v=0VYmGiNRYxM
    10 минут для ног - http://www.youtube.com/watch?v=cz1bmE0KCh0
    ну и конечно же 8 минут пресса

  20. #60
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ПРИВЕТ!
    Давай к нам! У нас тут хорошо. Мы общаемся, мотивируем и поддерживаем друг друга.
    привет) постараюсь не спрыгнуть. но мне в принципе будет не сложно, я на посту, главное после 15 апреля не разожраться))
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ого, круто. пусть заживает быстрее!
    только, что проверила свой хребет, вроде не выступает, но у меня блин почти на талии, чуть ниже, родинка. теперь за нее начала париться.
    а если "прикрыть" родинку лейкопластырем? + допустим, ваты немного дабы помягче?

Сторінка 3 з 424 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті