Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой товар более интересен?

Голосували
50. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Ингредиенты для суши

    34 68,00%
  • Специи и приправы

    15 30,00%
  • Уксусы

    5 10,00%
  • Соевые соусы

    13 26,00%
  • Натуральные фруктовые сиропы

    7 14,00%
  • Сгущенка

    10 20,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 59 з 67 ПершаПерша ... 949505152535455565758596061626364656667 ОстанняОстання
Всього знайдено 1332, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Ингредиенты для приготовления суши и другая экзотика. Натуральная сгущенка.

  1. #1161

  2. #1162

  3. #1163
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово


  4. #1164
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Привет! Принимайте в ряды любителей суши\ролов, сама правда еще не разу не делала((((
    Подскажите, чем отличаются Ваши Нори от допустим тех, что продаются в Варусе\АТБ?
    И в каких районах проходят раздачи (бывают ли в Караване?) или самовывоз?

  5. #1165
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Девченочки, спасибо большое за поздравления!
    Желаю все самого светлого вам и вашим семьям!!!

  6. #1166
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Привет! Принимайте в ряды любителей суши\ролов, сама правда еще не разу не делала((((
    Подскажите, чем отличаются Ваши Нори от допустим тех, что продаются в Варусе\АТБ?
    И в каких районах проходят раздачи (бывают ли в Караване?) или самовывоз?
    Добрый вечер!
    Принимаем с удовольствием)))
    От АТБшных Нори мои очень сильно отличаются по качеству! Я лично не брала, но девченки писали, что пробовали Нори из АТБ и они совсем нехорошие((( рвутся... Спросила у технолога по пр-ву Нори, он сказал, что есть разные категории Нори: от А до Д. Нори ТМ Катана (которые у меня) - это категория А (Gold), а Нори, которые в АТБ продаются (не помню точно как называется ТМ...) - это категория Д.
    А в Варусе есть разные Нори, в том числе и ТМ Катана. Мои Нори от Варусовских отличаются ценой (в Варусе они, если не ошибаюсь 24-25грн. стоят)
    Теперь о раздачах: В Караване бываю редко, но моя сестра живет возле Каравана, могу ей передавать. А так в основном это даже не раздачи, а развозы Муж мотается по городу и по дороге развозит заказики)))
    Так что добро пожаловать!

  7. #1167
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Спасибо за ответ! Все доходчиво обьяснили, так и надо))))

    Тада б я вязла

    Васаби сухой 30 г ЦЕНА 11,00грн - или посоветуйте какой
    Уксус яблочный натуральный 330мл 10,50грн. - таки натуральный или нет? если есть возможность, напишите состав, как на этикетке.

    Рис для приготовления суши 400 г ЦЕНА 15,00грн.
    Нори (10 листов) ЦЕНА 20,00грн.
    Бамбуковые палочки (5 пар) ЦЕНА 5,50грн

    соус не знаю какой.... может такой
    Соевый соус "для Суши" 200мл НОВИНКА! ЦЕНА 13,50грн.

    щас буду думать, может что пропустила.

  8. #1168
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Спасибо за ответ! Все доходчиво обьяснили, так и надо))))

    Тада б я вязла

    Васаби сухой 30 г ЦЕНА 11,00грн - или посоветуйте какой
    Уксус яблочный натуральный 330мл 10,50грн. - таки натуральный или нет? если есть возможность, напишите состав, как на этикетке.

    Рис для приготовления суши 400 г ЦЕНА 15,00грн.
    Нори (10 листов) ЦЕНА 20,00грн.
    Бамбуковые палочки (5 пар) ЦЕНА 5,50грн

    соус не знаю какой.... может такой
    Соевый соус "для Суши" 200мл НОВИНКА! ЦЕНА 13,50грн.

    щас буду думать, может что пропустила.
    Спасибо за заказ!
    Вассаби именно этот и советую
    Состав уксуса: вода питна пiдготовлена, сiк яблучний зброджено-спиртований, спирт етиловий ректифiкований "вищоi очистки", чиста культура оцтовокислих бактерiй.
    Все соевые соусы особо по вкусу не отличаются как по мне
    Лично я себе всегда беру такой
    Соевый соус "Премиум" 200мл ЦЕНА 18,50грн.
    У меня одна девочка берет себе только такой
    Соевый соус "Класик" 200мл ЦЕНА 12,50грн. говорит, что из всех он самый вкусный)))
    тут выбор за Вами!
    А Вы яблочный уксус для суши берете? Просто для суши нужен не яблочный, а рисовый уксус Яблочный нужен для похудения! лично я его именно для этих целей использую
    Может еще нужен имбирь? Кунжут?

  9. #1169
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    ВНИМАНИЕ!
    ДО КОНЦА ЯНВАРЯ НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ СКИДКА 9%!!!

  10. #1170
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Давайте тада соевый соус Классик, буду и я пробовать)))

    На счет уксуса поняла, спасибо, в заказе оставляем, тоже попробую. Рисовый пока не надо. На счет похудения знаю, но мне худеть некуда пока , я его использую во всевозможных заправках для салата (соль, сахар, уксус яблочный, горчица, травы и т.д.)
    Кунжут всевозможный еще остался, буру его для выпечки.
    Имбирь давайте
    Имбирь маринованный 440г ЦЕНА 23,00грн.

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!
    ДО КОНЦА ЯНВАРЯ НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ СКИДКА 9%!!!
    класс))))

  11. #1171
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Давайте тада соевый соус Классик, буду и я пробовать)))

    На счет уксуса поняла, спасибо, в заказе оставляем, тоже попробую. Рисовый пока не надо. На счет похудения знаю, но мне худеть некуда пока , я его использую во всевозможных заправках для салата (соль, сахар, уксус яблочный, горчица, травы и т.д.)
    Кунжут всевозможный еще остался, буру его для выпечки.
    Имбирь давайте
    Имбирь маринованный 440г ЦЕНА 23,00грн.


    класс))))
    Поняла)))
    Заказик записала Спасибо!
    Завтра вечером заказы уже будут у меня, я Вас наберу и договоримся о встрече
    и киньте мне, пож., контактный телефон в личку.

  12. #1172
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    Поняла)))
    Заказик записала Спасибо!
    Завтра вечером заказы уже будут у меня, я Вас наберу и договоримся о встрече
    и киньте мне, пож., контактный телефон в личку.
    спасибо! напишите мне плиз номер карты- оплачу и сумму.
    Так же если можно приблизительные места Вашего обитания или где бывает муж? Если завтра или в четверг вечером самовывозом, то где?
    спасибо

  13. #1173
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    спасибо! напишите мне плиз номер карты- оплачу и сумму.
    Так же если можно приблизительные места Вашего обитания или где бывает муж? Если завтра или в четверг вечером самовывозом, то где?
    спасибо
    пишу в личку

  14. #1174
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


    ЗАКАЗИКИ ПРИНИМАЮ СЕГОДНЯ ДО 15.00!
    РАЗДАЧИ, РАЗВОЗЫ ЗАВТРА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
    И НАПОМНЮ:
    НА ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО КОНЦА ЯНВАРЯ СКИДКА 9%


  15. #1175
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ:



    Бадьян в цветках. Восточные специи ЦЕНА 9,20грн.
    Бадьян – это сухие зрелые плоды причудливой формы в виде симпатичных, довольно крупных звездочек коричневого цвета с плотными блестящими семенами внутри. На вкус бадьян сладковато-горьковат, острый, вяжущий, по запаху напоминает анис, но запах бадьяна значительно ароматичнее, тоньше и сложнее. Его часто используют в кулинарии, парфюмерии и народной медицине.


    Вакамэ 20 г. ЦЕНА 13,50грн.
    Эта коричневато-оранжевая водоросль длиной до 1-2 м растет на подводных скалах с начала зимы до начала лета. В кулинарии чаще всего используют сушеную или соленую вакаме. То, что вакаме богата витаминами, но при этом совершенно не содержит жиров, делает ее полезным и здоровым продуктом.
    У этой водоросли нежный аромат и освежающий вкус. Структура слегка скользкая, но при этом приятно хрустящая, как у овощей. Вакаме — один из наиболее популярных ингредиентов супа. Из нее можно также приготовить очень вкусный салат с уксусной заправкой или потушить с овощами. Сушеную вакаме перед употреблением необходимо размягчить. Залейте ее большим количеством воды и оставьте примерно на 5 минут. Затем откиньте на сито и обдайте кипятком, после чего немедленно окуните в холодную воду, чтобы водоросль не потеряла зеленый цвет. Некоторые разновидности сушеной вакаме можно класть прямо в суп.



    Ванили палочка, 1 шт. ЦЕНА 28,00грн.
    Ваниль — разновидность многолетних лиан. Стручки (но если быть точным, то плод ванили называется коробочка) этого растения широко применяются в кондитерской промышленности


    Смесь для Глинтвейна, 15 г. ЦЕНА 9,00грн.
    Глинтвейн – напиток волшебный, легкий: виноградное вино, чуть обжигающее, с остропряным вкусом, «обнимает» жаркой волной, слегка кружит голову и настроение дарит - совершенно особенное. Такое появляется, когда за окном синие сумерки, и в комнате зажигают свечи, а сквозь замерзшее стекло в свете фонаря видно, как медленно падают крупные снежинки.
    Много приятных минут связано с приготовлением этого чудесного напитка! Для глинтвейна прекрасно подойдет красное сухое вино, желательно, - не очень дорогое. А все необходимые пряности собраны в пакетике с этикеткой «Смесь специй для глинтвейна»: бутончики гвоздики, крупные кусочки мускатного ореха и ароматной корицы, коробочки с зернами кардамона, душистый перец горошком. Оранжевые колечки свежего апельсина в горячем вине необыкновенно душистые и радуют глаз.



    Смесь для Глинтвейна и Пунша (молотая), 15 г. ЦЕНА 10,00грн.


    Кардамон 20г ЦЕНА 17,00грн.
    Кардамон — семена (плоды) травянистого многолетнего растения семейства имбирных. Высушенные семена кардамона используются в качестве пряности. Семена лучше всего извлекать из капсулы перед самым употреблением. Они обладают приятным ароматом. Вкус у них сладковатый и остро-пряный. Семена кардамона обладают лечебными свойствами. Эту древнейшую и одну из самых изысканных пряностей в мире называют "королевской". В Азии используют также как средство для освежения дыхания, достаточно просто пожевать семечко (лучше без зеленой капсулы).


    Квас ЦЕНА УТОЧНЯЕТСЯ!
    Квас - традиционный славянский напиток. Квас эффективно утоляет жажду и обладает приятным вкусом. Кроме того, квас обладает полезными свойствами для здоровья человека. Квас снижает усталость, оздоровляет организм, повышает работоспособность, ну и просто утоляет жажду!




    Корица палочки "KATANA", 50 г ЦЕНА 14,00грн.
    Корица палочки "KATANA", 200 г ЦЕНА 46,00грн
    .
    Корица — популярнейшая классическая пряность, известная с древнейших времен, получаемая из внутренней коры коричного дерева.
    У каждого из нас в воспоминаниях детства обязательно прячется заветный кусочек яблочного пирога, от которого по всему дому тянется вкусный, сладковатый запах. Хорошо сочетается со сладкими блюдами, ее добавляют в тесто, для других кондитерских целей, а также в маринады. Корица – одна из самых популярных в кулинарии специй. Ее добавляют в различную выпечку (кексы, куличи, пряники, пироги с начинкой из тыквы, яблок, вишни, клубники), а также во фруктовые салаты.



    Кунжут белый 50 г. ЦЕНА 6,00грн.
    Кунжутные семена считают незаменимыми ингредиентом японской кухни, который, ко всему прочему, является самой старой приправой на нашей планете.
    В японской кухне кунжут чаще всего используют для украшения блюда, однако не стоит забывать о пользе данного продукта!
    Семена кунжута содержат жирное масло, в состав которого входят глицериды олеиновой, линолевой, пальмитиновой, стеариновой, арахиновой и лигноцериновой кислот; фитостерин, сезамин (хлороформ), сезамол, сезамолин, витамин Е, самол. Каждый из этих микроэлементов занимает важную позицию в правильном функционировании внутренних органов и работы мозга.
    Вдобавок кунжут по содержанию кальция превосходит большинство пищевых продуктов. Кальций может составлять до 1,4 г на 100 г семян кунжута.



    Кунжут черный 50 г. ЦЕНА 11,00грн.


    Мисо паста ЦЕНА УТОЧНЯЕТСЯ!
    Мисо – паста из бобов сои, которая является основой мисо-супов. Mисо-суп пользуется большой популярностью в Японии и является обязательной частью каждой процедуры приема пищи.


    Приправа к Моркови по-корейски ЦЕНА 3,50грн.
    Приправа для моркови по-корейски представляет собой тщательно подобранную смесь специй, которая позволяет в домашних условиях приготовить это вкусное и оригинальное блюдо.
    Приправа для моркови по-корейски в обязательном порядке включает такие ингредиенты, как чёрный и красный перец, чеснок и соль. Эти ингредиенты вместе с растительным маслом, уксусом и сахаром позволяют придать свежей нарезанной тонкой соломкой моркови характерную для корейской кухни остроту и пикантность.



    Приправа к Морской капусте 30г ЦЕНА 5,00грн.
    Морская капуста (laminaria) тм KATANA - это высушенная и разрезанная на части водоросль ламинария наивысшего сорта, этот сорт выращивается и собирается на востоке. Имеет неповторимый, приятный и экзотический вкус, содержит много витаминов, минералов, но главный элемент - йод. Морская капуста наиболее известная съедобная водоросль. Известно, что в морской капусте содержатся практически все минеральные вещества и витамины, необходимые для организма человека.


    Морская соль 200г ЦЕНА 3,50грн.
    Соль – это древнейшая из приправ, используемая людьми.
    Если Вы хоть раз попробовали блюда с морской солью, то уже не захотите вернуться к обычной поваренной соли. Еда, приправленная морской солью, имеет своеобразный аромат. Можно сказать, что она пахнет морем. Вкус морской соли немного мягче и богаче, чем у поваренной. Есть еще одно принципиальное отличие пищевой морской соли от поваренной. Благодаря тому, что морская соль закристаллизовалась естественным способом на солнце, у нее нет срока годности. Ее можно использовать сколько угодно долго и ни один минерал не разрушится под воздействием ультрафиолета или кислорода. А вот у поваренной соли есть срок годности. Ведь йод, добавленный в эту соль, введен искусственно и со временем разрушается. В пищевой морской соли естественная концентрация всех микро- и макроэлементов.



    Панировочные сухари 100г ЦЕНА 9,00грн. ПО АКЦИИ 8,00грн.
    Панировочные сухари – это измельчённые сухари, используемые для приготовления различных блюд. Слово панировка происходит от французского paner, что в переводе означает – посыпать хлебной крошкой.


    Зеленый японский чай "Сен-ча" 50г ЦЕНА 17,00грн.
    Сенча - это зеленый чай, особенность которого заключается в особом способе обработки чайных листьев - пропаривании свежесобранной зелени и ручном скручивании чаинок в виде паучьих лапок. Цвет напитка очень похож на цвет первой весенней травы - такой же нежный и бархатный. Вкус пробуждает мысли о цветочных лугах и свежем морском бризе - с немного терпкими травяными и ореховыми нотками, а также ярким, долгим послевкусием.


    Хон-Даши рыбный бульон, 30 г. ЦЕНА 11,50грн.
    Для быстроты или удобства приготовления супа, когда требуется небольшое количество бульона, японцы пользуются приправой «Хондаши». Данный продукт, по сути – концентрат для рыбных супов, который представляет собой бульонные гранулы из водоросли Комбу и сушеного тунца. Является составляющей многих японских блюд, мисо-супов и соусов.


    Чили (кайенский перец) 10г ЦЕНА 5,00грн.
    Кайенский перец – это очень популярная пряность во всем мире. По внешнему виду он похож на стручковый перец, однако плоды его маленькие и, как правило, желтого или светло-оранжевого цвета. Кайенский перец обладает более жгучим вкусом и более выраженным ароматом, чем стручковый перец.


    Приправа "к Шашлыку" ЦЕНА 4,00грн.
    Приправа состоит из трав, овощей и специй, обогащающих аромат жареного на открытом огне мяса и значительноулучшающих вкус всех мясных блюд, приготовленных на мангале, гриле или у домашнего очага.

    Смесь перцев 30грамм ЦЕНА 9,00грн.

  16. #1176
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово


    ЗАКАЗИКИ ПРИНИМАЮ СЕГОДНЯ ДО 15.00!
    РАЗДАЧИ, РАЗВОЗЫ ЗАВТРА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
    И НАПОМНЮ:
    НА ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО КОНЦА ЯНВАРЯ СКИДКА 9%


  17. #1177
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово



  18. #1178
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    СУХОФРУКТЫ:


    Изюм 150грамм ЦЕНА 13,50 грн.


    Курага 150грамм ЦЕНА 18,50грн.


    Чернослив без косточки 150грамм ЦЕНА 9,00грн.


    Финники 150грамм ЦЕНА 10,00грн.

  19. #1179
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис

    Как же это красиво)))))

    Лена, оплатила только что 89 грн. Спасибо! Координаты написала в ЛС

  20. #1180
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Как же это красиво)))))

    Лена, оплатила только что 89 грн. Спасибо! Координаты написала в ЛС
    Инночка, спасибо большое, денежку получила)))
    Завтра муж завезет

Сторінка 59 з 67 ПершаПерша ... 949505152535455565758596061626364656667 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті