Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 311 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6214, показано з 221 по 240.

Тема: НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТОРТИКИ и другая выпечка (каталог и рецепты в начале темы) том 2

  1. #221
    Аватар для U-lia
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    970

    Типово

    ну у меня немножко, но все же кое-чего сотворила...

  2. #222
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    U-lia Очень красивые тортики и аккуратные!!!А Машины глаза меня просто покорили!!!УМНИЧКА!!!
    А еще фото суперские,это наверное фотик хороший?

  3. #223
    Аватар для U-lia
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від DeVik Переглянути допис
    U-lia Очень красивые тортики и аккуратные!!!А Машины глаза меня просто покорили!!!УМНИЧКА!!!
    А еще фото суперские,это наверное фотик хороший?
    Вика, спасибо, очень-приочень приятно! насчет Машиных глаз я как раз-таки переживала: хотела сделать именно такие как у мультяшной Маши, но в результате мне показалось что трошки перестаралась. но в целом я и сама довольна.
    фотик и вправду хороший. это полупрофессиональная цифровая Сонька. ему уже конечно почти 5 лет, но я им оч довольна.

  4. #224
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    U-lia, спасибочки. Конечно же это не криминал, наоборот, приятно, ведь это значит, что чем -то тортик понравился, тем более, что я сама с инета клубничку высмотрелаТортики очень красивые, я в восторге от жирафа и кубики меня покорили очень точными параметрами, вообще очень аккуратная работа
    DeVik, спасибочки.
    Ksux, вот тебе поближе, рассматривай








  5. #225
    Аватар для jessii
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 230

    Типово







    Красивые и вкусные торты от tortomaniya.dp.ua тел. (067) 884-05-11; (095) 509-97-93...Оля

  6. #226
    Аватар для jessii
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    1 230

    Типово

    Привета всем! Хватило только на одну страницу (((( простите кого не комментировала(((
    Янчик молочинка, Маша и Медведь ООоотличные получились, Янчик пора покупать аэрограф...Рапунцель суперр! Янчик ну фигурки очень мастерски сделаны шо тут говорить!!! С феечками сказочный тортик!!!
    Ксюх интересно ты оформила фото-торт, а именинница на фоне Турции))) прикольно)) С футболистом отличный торт, зачем брови футболисту виноватые сделала, или это он расстроен что мяч в 10 раз больше его)))) я шуцю))) Молодец Ксюш!!!
    Юльчик Маша с Мишкой суперр! Подушечка нежная очень!!!
    Ксюш Футболисты хороши, смотрю-смотрю и не могу понять чем ты так ровно белые полосы на поле рисовала или это бумага пищевая??? Мммм...разрезик суперр!!!
    U-lia С жирафчиком очень красивый тортик и мишка тедди суперр, тортики все хороши!!!! Молодец!
    Красивые и вкусные торты от tortomaniya.dp.ua тел. (067) 884-05-11; (095) 509-97-93...Оля

  7. #227
    Аватар для tortinka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    ул. Батумская http://tortinka.com.ua/
    Дописів
    1 729

    Типово








  8. #228
    Аватар для SvetlanaAl
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 400

    Типово

    Mamochka, футбольное поле просто супер, эх когда я делала поле мне б эта вафельная пластиночка ух как помогла.
    yasechka, Ваши тортики один краше другого, с феями такой сказочный, просто захотелось к ним к водопаду.
    U-lia, у Вас такие тортики аккуратненькие, а с жирафиком вообще покорил.
    tortinka, очень приятный голубой цвет и тортики нежненькие получились.

    Девочки, вы все такие умнички-рукодельницы, как мне хочется дорасти до вашего уровня.
    Торты на заказ.Мacarons. Маффины. Пряники.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post19339212

  9. #229
    Аватар для U-lia
    Реєстрація
    12 червень 2011
    Дописів
    970

    Типово

    Yasechka Спасибо за хвалики! а клубничку мне теперь везде хочется прилепить! кстати, чот я пропустила феечек... это ж сколько это все лепить нужно было! очень мне сочетание цветов нравится! на Машу с Мишей любуюсь, разглядываю - класссс....!
    Jessii Оля, спасибо за отзыв! я старалась, чтоб тортики порадовали именинников, и теперь оооооочень приятно слышать от профи, что старалась не зря! за жирафчика чот переживала больше всего, а он вон как всех умиляет! я ему такие глазюки нарисовала, что аж внутри все сжалось, когда его забирали. старалась в эти-то самые глазюки и не смотреть...
    Ваши тортики как всегда безупречны! нравятся все-все! у Даши-следопыта покраска -ваще класс!!! и единичка вышла ну прям такая нежная - загляденье! и сразу у меня вопросик: розы из какой мастики сделаны?
    TortinkaЮля, все тортики очень здоровские, особенно нравятся кремовые розочки! хотя нет, особенно нравятся все тортики! вот теперь сижу, смотрю и думу думаю: раньше моя мама очень круто делала кремовые тортики и че ж я тогда не научилась этому? зато сейчас, когда двое маленьких детей и времени ну никак нет, меня поперло на мастику, кремчики и т.д...
    SvetlanaAl Света, большое спасибо!

  10. #230
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від U-lia Переглянути допис
    Ksux Оксана, ну во-первых, ты- Стахановец. ты вообще спишь когда-нито или ты спишь и при этом лепишь, лепишь... молодец, что тут сказать! тортиков успеваешь сделать много и лепки на них - мамадорогая (по-моему, правильно процитировала???) во-вторых, очень-очень нам с Вовчиком (Ярик пока не понимает, но подрастет мы и его приобщим) понравился Капитошка. еще очень здорово удалась Белоснежка, розовый тортик с пуговками (такой нежный!!!), а "великан" на 27 лет покорил цветовой гаммой
    Юля, спасибо - чё скрывать, хвалики всегда приятны
    сплю я сплю более того последнее время ложусь в 10 и встаю в 7 такая красота должна я вам сказать
    Юля твои торты просто класс, жале не верится что это - ну скажем так - первые твои торты у тебя большое будущее - ну а если еще на курсы сходишь, то чувствую по цветам тебе равных тут у нас не будет
    глазенки у жирафчика ну такие милые - умничка, нарисовала просто отлично , а пятнышки на жирафе тоже рисовала или клеяла - не пойму
    кубики покоряют идеальностью линий, мишка здОрово отличается от всех которых тут у нас видела
    глазенки у Маши тоже отличные - зря переживаешь, а миша какой красавец - ты его сверху тоже красила? или животик и мордочка сверху приклеяны?


    Цитата Допис від yasechka Переглянути допис
    Ksux, вот тебе поближе, рассматривай
    спаисбаааа мил-человек
    Маша с мишей красавцы - миша кого-то мне напоминает или я ошибаюсь?
    вот как мне нравятся эти машины на фото - отличная альтернатива 3-Д тортам

    Цитата Допис від jessii Переглянути допис







    Оля, у меня просто слов нет - ну если уже попугаи над тортами летают - то что уж говорить про все остальное
    череп - это вообще класс - подозреваю что там внутри тоже тортик
    розы ну как живые мне тоже наконец-то цветочки заказали, пошла лепить-наслаждаться

    Цитата Допис від jessii Переглянути допис
    Ксюх интересно ты оформила фото-торт, а именинница на фоне Турции))) прикольно)) С футболистом отличный торт, зачем брови футболисту виноватые сделала, или это он расстроен что мяч в 10 раз больше его)))) я шуцю))) Молодец Ксюш!!!
    спасибо, лицо футболисту как-то само так нарисовалось
    но фото-торте вроде Италия

  11. #231
    Аватар для yasechka
    Реєстрація
    17 березень 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 567

    Типово

    Ksux, спасибочки. На счёт медведя ты не ошибаешься, кстати, Ольчик в курсе
    U-lia, спасибки.
    SvetlanaAl, спасибо. Нет ничего невозможного, все мы когда-то начинали, главное - практиковать.
    tortinka, мишки классные и мне очень солнышко нравится
    jessii, спасибки. Да, аэрограф это вещщщщьььььь! Оль, ну как приятно твои тортики тут лицезреть, супер, умничка!!! Череп покорил, маквин как будто с мульта к нам съехал, а про Дашу я вообще молчу- от покраски до птички, тыквы суперовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  12. #232
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки, гляньте чего сотворили http://uzoranet.livejournal.com/515158.html#cutid1.

  13. #233
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, гляньте чего сотворили http://uzoranet.livejournal.com/515158.html#cutid1.
    Капец!!! это ж надо такое!! Девочки, кто б взялся за такое???

  14. #234
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Я б в креме взялась Это ж интересно как, единственное что металлоконструкция заказчика Ха-ха.

  15. #235
    Аватар для кобра
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 064

    Типово

    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    СП-СУХИЕ КРАСИТЕЛИ! думаем до вечера воскресенья!( качество отменное-без сахара-цена прежняя-как полтора года назад)
    желтый-100грамм-50гр
    малиновый-100грамм-50гр
    красный-100грамм-50гр
    оранж-100грамм-50гр
    зеленый-100грамм-50гр

    синий-100грамм-100гр
    шоколад-100грамм-100гр
    черный-100грамм-100гр

    МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 50 ГРАММ-ЛЮБОГО ЦВЕТА-на год-полтора-хватает...

    есть еще плунжер гербера...покупала 180гр...отдам дешевле...поторгуемся!
    ДЕВОЧКИ ...МОЖЕТ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ НАДУМАЕТ
    Торты на заказ ЗВОНИТЕ 0672989071, 0993462269, 0633324434 ТАТЬЯНА

  16. #236
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Девочки приветик!

    Сори –много пропустила прокомментирую только последнюю страничку - время от времени заглядывала – всех видела – тортики у всех замечательные!

    Ольчик – жаль что ты так редко появляешься – смотреть на твои шедевры – это такое удовольствие! Все тортики идеальные! Попугай - такая фишка классная – вот такие идейки так преображают торт! Сундук очень здоровский!Не пропадай – заглядывай)

    Яна – феечки – супер!!! Очень понравилась цветовая гамма! Рапунцель –ну очеь-приочень!!! Лепка идеальная! Маша с Мишей – класс! Чебурашка такая симпатюля!

    Юля-тортинка – кремовые у тебя такие классные! Подушечка очень понравилась и смешарики такие мультяшные! Деревья очень интересные.

    Ксюх – розовобелый торик классный такой. Мишутка – лапочка. Фототорт с девушкой – супер!!!! Обожаю морскую тематику и голубые цвета))) так уже тепла хочется…. Ой вспомнила - ассиметрия у тебя была - очень понравилась (ччучуть бы только верхний ярус побольше)- сочетание цветов вообще бомба!

    Ксюша- Мамочка – футболисты класнючие! А поле – это ваф. пластина?


    U-lia - жирафик - лапочка!!! Очень красиво торт оформлен. На годовасие классный торт – формы, цвета – все очень гармонично. Тедди такой хорошенький.

  17. #237
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    «Вишенка» + «2 шоколада»


    разрезик











  18. #238
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Капец!!! это ж надо такое!! Девочки, кто б взялся за такое???
    я бы не отказалась))) интересно ведь!

    обратите внимание на толщину слоя кема для выравнивания и мастики)

  19. #239
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від yasechka Переглянути допис
    Ksux, спасибочки. На счёт медведя ты не ошибаешься, кстати, Ольчик в курсе
    та Ольчик у нас не жадная
    рыбачкий фирменный твой уже, с Чебурахой веселенький - мне тож такое предстоит

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Капец!!! это ж надо такое!! Девочки, кто б взялся за такое???
    неееее, я пас, не люблю и не хочу я 3-Д торты темболее весом более 100кг

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    [
    Ксюх – розовобелый торик классный такой. Мишутка – лапочка. Фототорт с девушкой – супер!!!! Обожаю морскую тематику и голубые цвета))) так уже тепла хочется…. Ой вспомнила - ассиметрия у тебя была - очень понравилась (ччучуть бы только верхний ярус побольше)- сочетание цветов вообще бомба!
    пасиб
    с барашками ооочень нравится тортик, а что у них в ножках? как стоят?

    разрезики очень красивенькие повторуха-муха

  20. #240
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Вота какие я вчера цветочки лепила

    Востаннє редагував Ksux: 01.02.2012 о 13:43

Сторінка 12 з 311 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті