Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 448 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8945, показано з 1 по 20.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #1
    Apis.NET
    Guest

    Post Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

    Оставляем свое впечатление о посещенных местах.

    Желательно максимально детальный отчет в формате:
    Классификация заведения:
    Название и адрес (можно с картой):
    Кухня:
    Впечатление:
    - Понравившиеся блюда кухни.
    - Понравившиеся ...... бара.
    - Обслуживание.
    - Уютность заведения.
    - Минусы заведения.
    Чек.
    Ваша оценка в * (от * до *****)
    Поехали?
    Востаннє редагував Алиса: 11.01.2012 о 13:37

  2. #2
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

    продолжение.
    начало темы тут

  3. #3
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    lol
    во-первых, не единственный, а во-вторых - конечно, заглохнет, если не одумаются ))
    курить нынче не модно, не заглохнет)))))
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  4. #4
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    В продолжении разговора от IlGusto - люди, кто там был, у них вино вообще-то присутствует в ассортименте?
    Зашла на их сайт - меню не плохое, но как-то не хо белую рыбку запивать Зеленым мексиканцем или Реаниматором
    Пересмотрела Бар и в напитки на всяк случай заглянула - не вижу вина вообще...

  5. #5
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Хотела бы оставить отзыв о Джузеппе, таверна на Глинки 18. С момента открытия (27 декабря) была там 6 раз, излюбленное из бюджетных мест. Обслуживание быстрое, даже в час пик, когда не было свободных столиков приносили всю заказанную еду не более чем через 25 минут. И вкусно! Пробовала всё кроме пиццы - мне понравился и вкус, и оформление, и размер, и цена! Так что, рекомендую.
    Насчёт Il Gusto не судьба видно мне туда попасть. Прочла ранее положительный отзыв, отправилась перед НГ - там был корпоратив, ну подумалось предновогодние гулянья, сама виновата можно было позвонить. В воскресенье 8 января в 19,00 там было закрыто(( подёргали ручку, вышел типа грек или грек, сказал не работаем. На вопрос когда заработаете, ответил - не знаю и захлопнул дверь. Как то желание туда ехать больше нет.
    Куда пойти с ребенком в Днепре? Самые интересные места тут https://www.instagram.com/detstvo_dnepr/
    @detstvo_dnepr

  6. #6
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    В продолжении разговора от IlGusto - люди, кто там был, у них вино вообще-то присутствует в ассортименте?
    Зашла на их сайт - меню не плохое, но как-то не хо белую рыбку запивать Зеленым мексиканцем или Реаниматором
    Пересмотрела Бар и в напитки на всяк случай заглянула - не вижу вина вообще...
    хз что там с вином - мы непьющие. Но оно там точно есть по крайней мере там в какой-то период времени с любым мясным блюдом подают бесплатно бокал красного вина, с рыбой - белого ) просто запомнилось.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  7. #7
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від 04_ANKA Переглянути допис
    Хотела бы оставить отзыв о Джузеппе, таверна на Глинки 18. С момента открытия (27 декабря) была там 6 раз, излюбленное из бюджетных мест. Обслуживание быстрое, даже в час пик, когда не было свободных столиков приносили всю заказанную еду не более чем через 25 минут. И вкусно! Пробовала всё кроме пиццы - мне понравился и вкус, и оформление, и размер, и цена! Так что, рекомендую.
    Насчёт Il Gusto не судьба видно мне туда попасть. Прочла ранее положительный отзыв, отправилась перед НГ - там был корпоратив, ну подумалось предновогодние гулянья, сама виновата можно было позвонить. В воскресенье 8 января в 19,00 там было закрыто(( подёргали ручку, вышел типа грек или грек, сказал не работаем. На вопрос когда заработаете, ответил - не знаю и захлопнул дверь. Как то желание туда ехать больше нет.
    ХЗ ( мы там были 7го и 9го Ну и еще раз 10-15 до этого. Как-то нам больше везло.

    В Джузеппе были один раз (по акции, 50% скидка). Мне там вообще не понравилось, обстановка совершенно неуютная, нас посадили рядом с курящей зоной, хотя мы просили посадить как можно дальше от курящих.
    Из еды я заказывала рыбу - была нормальная.
    Пицца была ужасной Хотя по идее раз заведение с итальянским уклоном, пицца должна быть на высоте.

    В общем стандартное заведение сети Гурманс, очень большое помещение, очень дорогая вода-чай, акцент на быстром обслуживании и дешевизне еды, а не на уюте и обстановке. Из их сети мне нравился только маленький Банзай в Новом центре, но после того как там разделили зоны на курящих и некурящих, причем всем курящим достались отдельные места у окна, а всем некурящим - большое помещение без окон (а еще после того как мне там принесли таракана в напитке) я их как-то малехо недолюбливаю Несмотря на наличие золотой карты в их сети Фух, выговорилась )

    у всех заведений свои достоинства и недостатки, надо признать.
    Мне раньше ооооочень нравились Мыши Бляхера, и нравятся до сих пор, но опять же там сейчас большааая проблема с запахом сигарет. Некурящим туда можно соваться только рано утром и днем в выходные в остальное время вытяжки не справляются.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  8. #8
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    надо что-то делать с первым сообщением. там такие доисторические знаки..
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  9. #9
    Аватар для 04_ANKA
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    Мне там вообще не понравилось, обстановка совершенно неуютная, нас посадили рядом с курящей зоной, хотя мы просили посадить как можно дальше от курящих.
    Курящая зона там по симпатичней, это да.
    Пицца была ужасной
    Пиццу не заказывала, и уже скорее всего не буду
    очень дорогая вода-чай
    Пью в основном латте и мокачино - кажись по 16 грн (вкус по лучше чем, в кофе лайф и пр.)
    акцент на быстром обслуживании и дешевизне еды, а не на уюте и обстановке.
    Согласна, что интерьер простенький, особенно зал для некурящих, там вообще аля диваны в два ряда и зелёные стены.
    (а еще после того как мне там принесли таракана в напитке)
    ужаснулась... Банзай не нравится малюсенькими порциями.
    у всех заведений свои достоинства и недостатки, надо признать
    Это да. И у нас, у клиентов также свои вкусы и предпочтения.
    Вкусной и здоровой еды нам и уютных залов для некурящих!!!!
    Куда пойти с ребенком в Днепре? Самые интересные места тут https://www.instagram.com/detstvo_dnepr/
    @detstvo_dnepr

  10. #10
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    надо что-то делать с первым сообщением. там такие доисторические знаки..
    да, надо шото решать.
    пока так.

  11. #11
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    кстати, о САДе - еда не понравилось - фаршированная рыба пахла жутко, на вкус была не менее неприятной, официанты не очень вежливые, интерьер никакой, короче, не поняла я откуда столько шумихи по поводу этого заведения
    ломай систему - воруй цыган

  12. #12
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Огромный + компании "Две марки" (суши и пицца с доставкой), суши привезли вовремя и вкуснючие, вкуснее чем во многих кафе.

  13. #13
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Люди! Посоветуйте трем подругам хорошее кафе в центре может кто-то отдыхал недавно в этом районе В Мышах и Банзаях были хочется посеить чето новенькое Заранее спасибки

  14. #14
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Люди! Посоветуйте трем подругам хорошее кафе в центре может кто-то отдыхал недавно в этом районе В Мышах и Банзаях были хочется посеить чето новенькое Заранее спасибки
    нам понравилось на Европейской IlGusto-уютно, не шумно. Пицца порадовала-очень приличная)
    Правда там не курят) что тоже порадовало))

  15. #15
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Люди! Посоветуйте трем подругам хорошее кафе в центре может кто-то отдыхал недавно в этом районе В Мышах и Банзаях были хочется посеить чето новенькое Заранее спасибки
    попробуйте саахов и лофт, для разнообразия. лофт в пассаже, саахов — км54 (тц украина). это из нового. в плане попробовать.
    а так я бы сказала терраса остерия в том же пассаже.

    а вообще я очень жду булошную (и кажется не дождусь) и 1916 интересу для.
    Востаннє редагував oggi: 14.01.2012 о 20:43 Причина: граммар ой
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  16. #16
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис

    а вообще я очень жду булошную (и кажется не дождусь) и 1916 интересу для.
    а расскажи поподробнее. что это будет за формат?!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #17
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    Огромный + компании "Две марки" (суши и пицца с доставкой), суши привезли вовремя и вкуснючие, вкуснее чем во многих кафе.
    ну кому как, конечно, мне соус соевый солёный безумно привезли, рис недовареный, что важно, не сухой сверху, а именно недовареный и заправка к рису не ощущалась по вкусу вовсе...повыковыривала рыбу и съела имбирь...мне больше по душе пришлись сушы-хата-пицца, тоже доставка на дом.

  18. #18
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    .... нашла
    Востаннє редагував Lunnaya: 16.01.2012 о 01:50
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  19. #19
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    у "Веранда" з літа не заглядала, може хтось був за останній час, нічого не змінилося?

  20. #20
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    сорри за спам, но очень нужно!
    мож кто знает где взять недорогие чашки? очень много! пишите в лс. пасиб
    На углу Гоголя и Чернышевского такой особнячок "Ларан -дом посуды".
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

Сторінка 1 з 448 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті