Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 250 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4993, показано з 201 по 220.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #201
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    Доводку есть смысл ставить в тех ящиках, которыми Вы чаще всего пользуетесь (в плане экономии).
    А лучше на все, которыми пользуетесь. А то, когда закрывая ящик, будешь хряпать им о шкаф, не очень приятное дело. А ящики на современных направляющих без доводчика закрываются довольно "звонко". Доводчики нужны не сколько на дозакрытие, сколько на притормаживание перед закрытием. Ну во всяком случае у меня такое ощущение от открывания-закрывания одних и вторых.

  2. #202
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    всем спасибо, ну значит буду душить жабу))

  3. #203

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Только по первому вопросу отвечу..
    из нержавейки это УЖАС!!! У меня новая кухня и жалею я только об одном, купили варочную нержавейку, как ни стараюсь бережно относиться, пылинки сдувать, выглядит уже потрёпанной, в уходе ужасна((
    Да ладно, ужас. Да, пачкается запросто, любое пятнышко видно.. Зато красивый внешний вид. Кстати, продаются специальные накладки на панель. А почему потрепанной выглядит?

  4. #204
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а у меня назрел еще вопрос - вот все хвалят ящики выдвижные вместо обычных шкафов.а как они по вместимости? направляющие же сьедают место, вот у меня планируется ящики на 65см - достаточно ли будет места для кастрюль, мисок? в мой нынешний распашной шкаф на 75 см влезает оччень много всего просто..и закрался червь сомнения..и у кого есть ящики с доводчиками, не пожалели ли вы о потраченных деньгах по прошествии пары лет? или и без них можно жить?)
    По-поводу выдвижных ящиков. Спрашивала, смотрела и такие и такие. В итоге себе заказала часть выдвижных, часть с открывающимися дверками. Аргументировал мастер по кухонькам: "В нижнем ряду кухни конечно удобнее пользоваться выдвижными ящиками, но открывающиеся дверцы тоже нужны для каких- то крупных вещей типа хлебопечки, комбайна, холодцовой кастрюли". Согласна полностью.
    С направляющими доводчиками заказала самые часто используемые ящики. А на остальные, чтоб не "хлопать" дверцей ставятся газовые амотризаторы (вроде так они называются). Выглядят примерно так http://www.eskizmebel.ru/production/show/&cid=2_1_2_2_4
    Самое счастливое время!

  5. #205

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    По-поводу выдвижных ящиков. Спрашивала, смотрела и такие и такие. В итоге себе заказала часть выдвижных, часть с открывающимися дверками. Аргументировал мастер по кухонькам: "В нижнем ряду кухни конечно удобнее пользоваться выдвижными ящиками, но открывающиеся дверцы тоже нужны для каких- то крупных вещей типа хлебопечки, комбайна, холодцовой кастрюли". Согласна полностью.
    С направляющими доводчиками заказала самые часто используемые ящики. А на остальные, чтоб не "хлопать" дверцей ставятся газовые амотризаторы (вроде так они называются). Выглядят примерно так http://www.eskizmebel.ru/production/show/&cid=2_1_2_2_4
    как по мне так это одно и тоже, у Вас распашной шкафчик (нижний) будет с полкой? по высоте на 2 части делится? так почему не сделать его выдвижным?
    ну в крайнем случае можно измерить все свои самые габаритные кухонные предметы и исходить из их размера.
    Да, это будет дороже чем распашной шкаф, но удобство того стоит!

    Если стоит вопрос стоимости, то мне кажется лучше пожертвовать фасадом, чем удобствами))) Тем более фасады можно заменить через пару-тройку лет)))
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

  6. #206
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від leeeka Переглянути допис
    как по мне так это одно и тоже, у Вас распашной шкафчик (нижний) будет с полкой? по высоте на 2 части делится? так почему не сделать его выдвижным?
    ну в крайнем случае можно измерить все свои самые габаритные кухонные предметы и исходить из их размера.
    Да, это будет дороже чем распашной шкаф, но удобство того стоит!

    Если стоит вопрос стоимости, то мне кажется лучше пожертвовать фасадом, чем удобствами))) Тем более фасады можно заменить через пару-тройку лет)))
    Может и так...
    Наверное я согласилась делать и выдвижные и распашные, потому что симметрия получается у меня (несколько таких и несколько таких).
    А по-поводу менять фасады через пару-тройку лет - с такими ценами на кухни, надо обдумывать хорошо, потому что не наменяешься...
    Самое счастливое время!

  7. #207
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    По-поводу выдвижных ящиков. Спрашивала, смотрела и такие и такие. В итоге себе заказала часть выдвижных, часть с открывающимися дверками. Аргументировал мастер по кухонькам: "В нижнем ряду кухни конечно удобнее пользоваться выдвижными ящиками, но открывающиеся дверцы тоже нужны для каких- то крупных вещей типа хлебопечки, комбайна, холодцовой кастрюли". Согласна полностью.
    С направляющими доводчиками заказала самые часто используемые ящики. А на остальные, чтоб не "хлопать" дверцей ставятся газовые амотризаторы (вроде так они называются). Выглядят примерно так http://www.eskizmebel.ru/production/show/&cid=2_1_2_2_4
    а зачем прятать ХП и комбайн??? не будете ведь пользоваться ими, если каждый раз надо будет доставать. я все это добро размещаю на столешке.про газовые амортизаторы я знаю, но я думала их только на распашные можно, на ящики тоже? меня бы устроило) хотя в принципе доводчики мне выйдут +600 гр - если разделить хотя бы лет на 7 то не так уж и дорого выходит...

  8. #208
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    Может и так...
    Наверное я согласилась делать и выдвижные и распашные, потому что симметрия получается у меня (несколько таких и несколько таких).
    А по-поводу менять фасады через пару-тройку лет - с такими ценами на кухни, надо обдумывать хорошо, потому что не наменяешься...
    вот в точку!!! я лет на 10 планирую. а если повезет - то и больше. ДСПшная простая кухня стоит уже 6 лет, так что пластиковая с наворотами думаю простоит хотя бы в 2 раза дольше. я права??

  9. #209
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а у меня назрел еще вопрос - вот все хвалят ящики выдвижные вместо обычных шкафов.а как они по вместимости? направляющие же сьедают место, вот у меня планируется ящики на 65см - достаточно ли будет места для кастрюль, мисок? в мой нынешний распашной шкаф на 75 см влезает оччень много всего просто..и закрался червь сомнения..и у кого есть ящики с доводчиками, не пожалели ли вы о потраченных деньгах по прошествии пары лет? или и без них можно жить?)
    Все кастрюли, крышки, сковородки, крупы храню в выдвижных ящиках - гораздо удобнее что-то найти, чем в распашных! Распашные сделали только те, которые редко используются и в которых глубоко лазить не надо))) даже для мусорного ведра выдвижной ящик хотела сделать, жаль место не позволило)))

  10. #210
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    даже для мусорного ведра выдвижной ящик хотела сделать, жаль место не позволило)))
    Мусорное ведро удобное, которое на дверцу цепляется - открываешь дверцу, открывается крышка на ведре.

  11. #211
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Мусорное ведро удобное, которое на дверцу цепляется - открываешь дверцу, открывается крышка на ведре.
    боюсь, что со временем провиснуть может...
    Самое счастливое время!

  12. #212
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    боюсь, что со временем провиснуть может...
    У меня такой конструкции пятый год пошел... Так что... зря боитесь (главное, сразу смотреть, чтобы крепления качественные были)

    З.Ы. Короткая консоль в принципе провиснуть не может (если и будет провисание, то столь незначительное, что им спокойно можно пренебречь). Сопромат-с.

  13. #213

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від igor_grishko Переглянути допис
    Расстояние до вытяжки 600 мм. Это в пределах нормы для данной вытяжки. И по поводу самой вытяжки, она встроенная, просто ее так обыграли ДСП (пришлось попотеть), чтобы не хоронить целый отсек шкафа зашивая моторное отделение, места под хранение в этой кухоньке и так уж много))
    Пожалуйста, дайте название модели вытяжки. Я тоже хочу такую.

  14. #214
    Аватар для igor_grishko
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    578

    Типово

    Цитата Допис від glili Переглянути допис
    Пожалуйста, дайте название модели вытяжки. Я тоже хочу такую.
    BEST P 580 XS 52, Производительность 1000 м куб/ч Мощность 250 Вт. Доставка до 2 нед. со склада

  15. #215
    Аватар для mon
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    520

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а у меня назрел еще вопрос - вот все хвалят ящики выдвижные вместо обычных шкафов.а как они по вместимости? направляющие же сьедают место, вот у меня планируется ящики на 65см - достаточно ли будет места для кастрюль, мисок? в мой нынешний распашной шкаф на 75 см влезает оччень много всего просто..и закрался червь сомнения..и у кого есть ящики с доводчиками, не пожалели ли вы о потраченных деньгах по прошествии пары лет? или и без них можно жить?)
    у меня уже 10 лет таким ящикам и я все еще балдею..
    направляющие почти ничего не съели
    [/URL] одежда для всей семьи ПРОДАМ
    МЕД скидка для вашей покупки на IHERB.COM = 5 долларов : KNC919

  16. #216
    Аватар для mon
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    520

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Мусорное ведро удобное, которое на дверцу цепляется - открываешь дверцу, открывается крышка на ведре.
    + 100 и ничего не провисает,если конечно ногой в ведро мусор не трамбовать
    [/URL] одежда для всей семьи ПРОДАМ
    МЕД скидка для вашей покупки на IHERB.COM = 5 долларов : KNC919

  17. #217
    Аватар для Elenka.22
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Мусорное ведро удобное, которое на дверцу цепляется - открываешь дверцу, открывается крышка на ведре.
    можно еще полюбопытствовать, где вы такое ведро покупали?
    Самое счастливое время!

  18. #218
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У меня такой конструкции пятый год пошел... Так что... зря боитесь (главное, сразу смотреть, чтобы крепления качественные были)

    З.Ы. Короткая консоль в принципе провиснуть не может (если и будет провисание, то столь незначительное, что им спокойно можно пренебречь). Сопромат-с.
    а Вы не могли бы фотку организовать сего?

  19. #219
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elenka.22 Переглянути допис
    можно еще полюбопытствовать, где вы такое ведро покупали?
    Отэта еще упомнить бы... Кажись в "Виктории", магазин на 12 квартале
    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    а Вы не могли бы фотку организовать сего?
    Типа такого
    В той же "Виктории" или "Технокредо" есть наглядные образцы - все можно посмотреть-пощупать


    Фотку, если не забуду, когда дома буду сделаю

  20. #220
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від igor_grishko Переглянути допис
    BEST P 580 XS 52, Производительность 1000 м куб/ч Мощность 250 Вт. Доставка до 2 нед. со склада
    А что вообще по вытяжкам можете посоветовать? Какие брать?

Сторінка 11 з 250 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті