Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 175, показано з 41 по 60.

Тема: Секции, кружки, развивашки на Титова.

  1. #41

    Типово

    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЛЯ ДЕТОК ОТ 1,8 ДО 6 ЛЕТ!
    Все дети талантливы, без исключения!

    1. Развитие мелкой и крупной моторики, артикуляционная гимнастика (логопедические упражнения) и пальчиковые игры, что способствует более быстрому и правильному развитию речи;

    2. Различные задания на развитие логики, мышления, памяти, внимания, развитие речи, сенсорного восприятия и расширения словарного запаса, ознакомления с окружающим миром;

    3. Опережающее развитие: грамота, буквы (алфавит) и математические понятия.

    4. Творчество (рисунок карандашом, мелками).

    Для детей от 4-х до 6-ти лет дошкольная подготовка:
    - обучение чтению, как в школе. Фонетический метод (малыш начинает читать с первого занятия);
    - письмо (подготовка руки к письму, учимся писать по точкам, ориентироваться на листе бумаги, написание печатных букв).

    Программа разработана на базе методик раннего развития Монтессори, Никитиных, Домана, Даниловой, Дьенеша, Железновых.

    Индивидуальные уроки - для заботливых мамочек и их малышей. Теплая атмосфера. Программа расчитана на трехразовое посещения в неделю.

    ул. Рабочая, ост. Театральная (1 урок – 1 час - 65 гр. ) Пон. - Пят. 08:00 - 15:00., Воск. 8:00 - 20:00) Теплая атмосфера. Индивидуальный подход! Ваши дети полюбят учиться, а не просто играть!
    Тел.(063) 289-11-30

  2. #42

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

    Типово

    В 120 школе на Янгеля есть бадбинтон. 3 раза в неделю 100 грн в месяц (тренер что и в Метеоре). Таеквандо 3 раза в неделю 200 грн, (можно ходить и 1 раз и 2 раза, стоимость ниже)

  3. #43
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Климентия Переглянути допис
    В 120 школе на Янгеля есть бадбинтон. 3 раза в неделю 100 грн в месяц (тренер что и в Метеоре). Таеквандо 3 раза в неделю 200 грн, (можно ходить и 1 раз и 2 раза, стоимость ниже)
    Простите, всё-таки бадминтон.

  4. #44

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Простите, всё-таки бадминтон.
    Опечатка, извините.

  5. #45

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    125

    Типово

    Мамочки, подскажите в этом районе танцы для ребёнка 4 лет или гимнастику, фитнес... в общем что-то для физ. развития.
    Где мы были из развивалок в этом районе:
    1. бассейн садик Жемчужина (ходили пару раз, прекратили из-за кашля после бассейна, вероятно аллергия на хлорку. А так впечатления от бассейна только положительные)
    2. ул. Янгеля "Планета творчества". Ребёнку и мне в принципе понравилось, но детки там постарше (от 5 лет), есть школьники, группы по возрасту не разделены, поэтому задания мой полностью самостоятельно выполнять не может. Правда сказали что лепка из теста и ИЗО для моего малыша подойдёт, а вот глина и умелые ручки требуют уже сноровки. Но мне разрешили присутствовать с ребёнком на занятии и помогать ему.
    3. "Почемучка" на Литовской - когда-то были, ребёнку не понравилось, ходить прекратили.

  6. #46

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

    Типово

    Гимнастика - Метеор, Танцы - Инцентр (СШ №31), Клуб бального танца "Спектор" (СШ №89, но не помню со скольки лет).

  7. #47

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від LadyElena Переглянути допис
    Мамочки, подскажите в этом районе танцы для ребёнка 4 лет или гимнастику, фитнес... в общем что-то для физ. развития.
    Где мы были из развивалок в этом районе:
    1. бассейн садик Жемчужина (ходили пару раз, прекратили из-за кашля после бассейна, вероятно аллергия на хлорку. А так впечатления от бассейна только положительные)
    2. ул. Янгеля "Планета творчества". Ребёнку и мне в принципе понравилось, но детки там постарше (от 5 лет), есть школьники, группы по возрасту не разделены, поэтому задания мой полностью самостоятельно выполнять не может. Правда сказали что лепка из теста и ИЗО для моего малыша подойдёт, а вот глина и умелые ручки требуют уже сноровки. Но мне разрешили присутствовать с ребёнком на занятии и помогать ему.
    3. "Почемучка" на Литовской - когда-то были, ребёнку не понравилось, ходить прекратили.
    Приглашаем в детский развивающий центр "Звездочка" на Детские танцы с элементами классической хореографии. Занятия проходят по вторникам и пятницам с 17.00 до 18.00 Стоимость абонемента 240 грн. 8 занятий. Более подробную информацию можно узнать у администратора по тел. 050-340-26-36, 063-576-63-49, 31-43-83.

  8. #48

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Климентия Переглянути допис
    Гимнастика - Метеор, Танцы - Инцентр (СШ №31), Клуб бального танца "Спектор" (СШ №89, но не помню со скольки лет).
    Спасибо! Сходили в Инцентр - детю понравилось))) Детки в группе после танцев начали звать моего с ними на ролики, вот теперь дома у ребёнка только и разговоры о покупке роликов)))

  9. #49

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

  10. #50
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Мы ходим на подготовительные занятия к школе в Big Ben центр развития ребенка, ул. Титова, 12. Малая в восторге! И мы спокойно ее там оставляем на 2 часа, пару раз опаздывали забирать - без проблем, за детьми смотрят. Педагогический состав хороший. Берут по-моему с 3-х лет, могу ошибаться. Стоимость 500 грн в месяц.

  11. #51

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    01..04 в 11-00 праздник английского языка
    Приглашаются все кто не знаком с английский языком, но хочет подружиться с ним;
    кто знаком, но мечтает знать про него больше.
    Будет много игр, конкурсов, заданий, в ходе которых дети окунутся в мир чудесного английского языка.

    Стоимость 25грн
    предварительная запись обязательна
    Востаннє редагував MargoRitka: 18.03.2012 о 12:04

  12. #52
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Прочитала всю тему,но не нашла интересующей меня инфы- ни одного указания на секции для мальчиков по борьбе какой-нибудь.
    Напишите кто знает где в нашем районе есть кружки борьбы (айкидо, самбо,дзюдо и .д.)для мальчиков дошкольного возраста .

  13. #53
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Прочитала всю тему,но не нашла интересующей меня инфы- ни одного указания на секции для мальчиков по борьбе какой-нибудь.
    Напишите кто знает где в нашем районе есть кружки борьбы (айкидо, самбо,дзюдо и .д.)для мальчиков дошкольного возраста .
    В ДЦ Звездочка есть копоэйра

  14. #54

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Прочитала всю тему,но не нашла интересующей меня инфы- ни одного указания на секции для мальчиков по борьбе какой-нибудь.
    Напишите кто знает где в нашем районе есть кружки борьбы (айкидо, самбо,дзюдо и .д.)для мальчиков дошкольного возраста .
    Тхеквандо в школе № 120, В Шиннике - Борьба . В школе № 31 - каратэ

  15. #55
    Аватар для anna_tm
    Реєстрація
    01 лютий 2012
    Дописів
    19

    Типово

    поделитесь, пож., информацией, водили ребенка на хокей? куда, стоимость, с какого возраста? какие впячатления остались у ребенка. Спасибо.

  16. #56
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від anna_tm Переглянути допис
    поделитесь, пож., информацией, водили ребенка на хокей? куда, стоимость, с какого возраста? какие впячатления остались у ребенка. Спасибо.
    Сами не ходили, но у знакомых в месяц около 4-5 тысяч выходит... А вообще нам тоже интересно, если там цены более стандартные.

  17. #57
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Может такую сумму платят родители первый раз(абонемент+коньки+форма)???
    А то если платить за кружок столько тыщ каждый месяц,то можно обанкротиться...
    И вообще получается кружок для обеспечнных семей.

  18. #58

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, в детском центре "Мишутка" теперь есть танцы для деток! Тел: 0503206071 Катерина

  19. #59
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, в детском центре "Мишутка" теперь есть танцы для деток! Тел: 0503206071 Катерина
    А где находится "Мишутка"? И с какого возраста берёте деток?

  20. #60
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Кто знает какие есть кружки в ДЮСШ в районе остановки "Комбинат Игрушки" на пр.Кирова?И со скольки лет принимают деток?

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті