Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 179 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3361
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    к сожалению....на любую старуху бывает проруха(( и у всех врачей, человеческих, "животных" есть свое кладбище медицина вообще по этому принципу, к сожалению строится - что медики на пациентах учатся...
    Я по совету очень хорошей знакомой обратилась к их вету - который ведет их питомник! (это было 5.5. лет назад) у моей первой собаки тогда вскрылась опухоль - знаете, что по описанию знакомых такой "продвинутый" медик мне сказал.... - "Та это наверное устюк загноился"...После этих слов дела с ним не имели....
    только одно дело когда на ошибках учатся и развиваются в проф. плане - либо понимают - что то-то не их, нужно в другую отрасль уходить.

    А вообще тема переросла в нечто не изначальное....
    Изначально - тут обсуждалось оснащение клиник....и возможности лабораторно-технические, отношение персонала в целом.....для негатива или од - есть отдельные темы....

  2. #3362
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Кстати.. может кто обьяснит... почему в городе очень мало ратологов? может специфическое направление в ветеринарии?
    Вроде как грызунов у нас содержат в достаточных количествах.. а?
    вот такие то дела, малята....

  3. #3363
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Кстати.. может кто обьяснит... почему в городе очень мало ратологов? может специфическое направление в ветеринарии?
    Вроде как грызунов у нас содержат в достаточных количествах.. а?
    наверное потому что век мышек-крысок-хомяков - очень недолгий....и ветеринарам не особо интересно именно в этом направлении развиваться
    Но - это сугубо мои догадки...

  4. #3364

    Типово

    Скорее людям в большинстве своем совсем не хочется платить деньги за лечение грызунов.
    Хорошо хоть один врач в городе есть.
    С птицами до недавнего времени была та же ситуация. Не готов народ на лечение волнистика выкладывать столько же денег, сколько для себя. Но подвижки уже есть. И врачи появились.
    Думаю, все будет развиваться постепенно.
    И герпентологов у нас не много, но все же есть.
    так что дали будэ
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #3365

    Реєстрація
    26 червень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день всем! У меня щеночек таксы, 1,5 месяца. Скоро предстоит вакцинация. Вопросов , делать или нет, вроде нет. Почитала много литературы, все говорят, что делать нужно. Стоит вопрос, в какую клинику обращаться? Ближе всего клиника Соколова, может, кто-то у него был на приеме или постоянный клиент. Какие впечатления? Или может посоветуете какую-то другую клинику. Спасибо всем!

  6. #3366

    Типово

    Цитата Допис від Мэри2000 Переглянути допис
    Добрый день всем! У меня щеночек таксы, 1,5 месяца. Скоро предстоит вакцинация. Вопросов , делать или нет, вроде нет. Почитала много литературы, все говорят, что делать нужно. Стоит вопрос, в какую клинику обращаться? Ближе всего клиника Соколова, может, кто-то у него был на приеме или постоянный клиент. Какие впечатления? Или может посоветуете какую-то другую клинику. Спасибо всем!
    Обращалась не раз к Соколову -- хороший доктор. Растите крепкими и здоровыми!

  7. #3367

    Реєстрація
    26 червень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Спасибо!

  8. #3368
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Мэри2000 Переглянути допис
    Добрый день всем! У меня щеночек таксы, 1,5 месяца. Скоро предстоит вакцинация. Вопросов , делать или нет, вроде нет. Почитала много литературы, все говорят, что делать нужно. Стоит вопрос, в какую клинику обращаться? Ближе всего клиника Соколова, может, кто-то у него был на приеме или постоянный клиент. Какие впечатления? Или может посоветуете какую-то другую клинику. Спасибо всем!
    Идите смело, впечатления только хорошие. )))

  9. #3369

    Реєстрація
    26 червень 2017
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Идите смело, впечатления только хорошие. )))
    Доктор молодой или уже в возрасте? Очень важно, чтобы человек был с опытом. Не хочется травмировать собачку маленькую неумелыми действиями.

  10. #3370
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Пожалуйста, подскажите хорошего, насколько возможно, диагноста! У меня "девочка", болонка, 6 годиков, припухшие и узловатые молочные желёзки... Очень переживаю! Заранее спасибо большое!

  11. #3371

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Пожалуйста, подскажите хорошего врача. У кошки чихание и сопли больше двух месяцев. Высеяли инфекцию, прокололи антибиотики-через 5 дней начала чихать снова.
    Сегодня в ветеринарке на Соколе под общим наркохом обследовали трахею и нос. Нашли язвы в носу, полипов нет. Врачи никогда с таким не сталкивались.
    Может у кого было такое.подскажите, куда везти кошку?
    П.С. кошка не моя, а свекрови.
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  12. #3372
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Срочно нужен телефон выездного ветеринара в Никополе. Похоже у собаки чумка уже 4 дня. Хозяйке 85 лет - сама не повезет, а я в Днепре. Телефоны из гугла молчат.

  13. #3373
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Срочно нужен телефон выездного ветеринара в Никополе. Похоже у собаки чумка уже 4 дня. Хозяйке 85 лет - сама не повезет, а я в Днепре. Телефоны из гугла молчат.
    смотрите личку

  14. #3374
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    смотрите личку
    Благодарю!

  15. #3375
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Благодарю!
    выздоравливайте!

  16. #3376
    Аватар для ~Рио~
    Реєстрація
    05 січень 2013
    Дописів
    166

    Типово

    Подскажите хорошего врача/клинику при подозрении омж у кошки.

  17. #3377
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від ~Рио~ Переглянути допис
    Подскажите хорошего врача/клинику при подозрении омж у кошки.
    Мы оперировали кошку с омж в ДокторВет у Кохана Алексея. Перед операцией делали УЗИ сердца на Рабочей и рентген (на наличие/отсутствие метастаз).

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk

  18. #3378

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Мы оперировали кошку с омж в ДокторВет у Кохана Алексея. Перед операцией делали УЗИ сердца на Рабочей и рентген (на наличие/отсутствие метастаз).
    А какую операцию Вашей кошке делали, удалили всю гряду или одну железу?

  19. #3379
    Аватар для ~Рио~
    Реєстрація
    05 січень 2013
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Мы оперировали кошку с омж в ДокторВет у Кохана Алексея. Перед операцией делали УЗИ сердца на Рабочей и рентген (на наличие/отсутствие метастаз).
    Спасибо за информацию! Значит, сперва пойдем на Рабочую для обследования, а потом уже будем решать по ситуации: к кому обращаться.
    Тоже интересует вопрос выше - по поводу операции: удаляли гряду (или даже две) с лимфоузлами? Сколько лет было кошке на момент операции и сколько сейчас? Очень переживаем за нашу масю (

  20. #3380
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від ~Рио~ Переглянути допис
    Спасибо за информацию! Значит, сперва пойдем на Рабочую для обследования, а потом уже будем решать по ситуации: к кому обращаться.
    Тоже интересует вопрос выше - по поводу операции: удаляли гряду (или даже две) с лимфоузлами? Сколько лет было кошке на момент операции и сколько сейчас? Очень переживаем за нашу масю (
    обязательно нужно удалять всю гряду и лимфоузлы. иначе операция бесполезна. при удалении только опухоли очень скоро появляются метастазы.

Сторінка 169 з 179 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті