Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 179 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3341
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    на Саперную,можно туда ходить?
    Востаннє редагував Ромаша: 03.06.2017 о 17:47

  2. #3342
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    девушки уже сказали, и я могу подтвердить: никто не спрашивает, откуда Вы . поверьте, даже в гос клиниках (есть опыт обращения. но не лечились там, а справки брали на выставку). так что смело можете идти в ту клинику, в которую хотите.

    удачи Вам с кисой!

    могу дать телефон Игоря Александровича. я у него спрашивала, можно ли давать, он разрешил. сброшу в личку.
    Можно телефон Игоря Александровича, плиззз.

  3. #3343
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Можно телефон Игоря Александровича, плиззз.
    да, отправлю Вам в личку.

  4. #3344
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    За шесть лет много чего изменилось....
    Мария, Вы вправе защищать своего... (надеюсь, Вы понимаете, ЧТО я подразумеваю под словом "своего" ). Но никакого оправдания десяткам (а может, и сотням?) мученических смертей из-за халатности нерадивого дохтора НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Не через шесть лет, ни через 1000.

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    За шесть лет много чего изменилось....
    Уж да... Много... Если шесть лет назад этот тип визуально, на глаз, высевал кишечную палочку в моче в течение 1 минуты...
    Страшно представить, каких "высот" достиг он за это время...
    Да уж...
    Вперед! К новым достижениям!
    Виват!
    Востаннє редагував Musis: 08.06.2017 о 19:48

  5. #3345

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    на Саперную,можно туда ходить?
    Надеюсь, успела. Ни в коем случае. Нет базы- ни УЗИ, ни анализов. Особенно врач Андрей: остерегайтесь, если вам дорого животное. Долго писать, но известен не один случай некомпетентности.

  6. #3346

    Реєстрація
    21 червень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, сориентироваться. Я из Запорожья, у меня йорк, девочка 1,4года. Диагноз медиальный вывих наколенника 2-3 степени. Посоветовали везти в Днепр на операцию. По собранной информации и отзывах нашла 3 клиники:
    1. На Рабочей, врач Малышко.
    2. На Соколе, врач Мисилюк.
    3. ДокторВет, врач Кохан.

  7. #3347

    Реєстрація
    21 червень 2017
    Дописів
    7

    Типово Хирург-ортопед

    Доктор Малышко готов прооперировать уже с понедельника, стоимость 4500 грн.
    У Мисилюка сказали сделать ренген наколенника и анализ крови, чтоб избежать осложнений при анестезии. Стоимость 2000 грн, с учетом суток на стационаре, что, конечно надежнее, но для нас неудобно.
    В ДокторВет попросили педварительно прислать рентгеновские снимки, чтоб посмотреть проблему. Возможно не надо делать операцию. Стоимость операции 1500 грн.

    Я в растерянности, такой разбег цен, подход разный. Помогите определиться или посоветуйте еще кого-то.

  8. #3348

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Тан4ик Переглянути допис
    Доктор Малышко готов прооперировать уже с понедельника, стоимость 4500 грн.
    У Мисилюка сказали сделать ренген наколенника и анализ крови, чтоб избежать осложнений при анестезии. Стоимость 2000 грн, с учетом суток на стационаре, что, конечно надежнее, но для нас неудобно.
    В ДокторВет попросили педварительно прислать рентгеновские снимки, чтоб посмотреть проблему. Возможно не надо делать операцию. Стоимость операции 1500 грн.

    Я в растерянности, такой разбег цен, подход разный. Помогите определиться или посоветуйте еще кого-то.
    Рабочая самая дорогая, наработали имидж и последнее время работают плохо.. Кроме лаборатории не рекомендую у них ничего.. За Сокол плюсуюсь, нравится очень.. лечимся там если необходимо,для нас минус один-далеко.. Но оборудование и врачи там супер..
    Доктор Вет.. Если к Кохану,то плюс... большой.. Врач от Бога!! Но условия там очень и очень простые.. рентгена своего нет..УЗИ есть..все остальное тоже очень подержанное..Кроме золотых рук доктора.. К сожалению не хирург и не понимаю суть проведения операции и нужны ли для нее особые условия.. Но в данном случае выбирала бы или Вет или Сокол.. Но не Рабочую!!!

  9. #3349

    Реєстрація
    21 червень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Alter, спасибо большое. У нас в Запорожье ветеренария на очень низком уровне, хирурга-ортопеда нет. Поэтому дергаю вас здесь. Уж простите за дотошность зараннее.
    Правильные выводы я сделала, побеседовав с врачами.
    Малышко начал рассказывать, что помимо манипуляций на колене надо смотреть тазобедренные суставы, хоть я сразу сказала что на снимке с ними проблем нет, и 4500 это минимум, возможно дополнительно еще что-то делать надо, а это дороже. И с понедельника готов был оперировать.
    Понравился подход Кохана к проблеме: пришлите предварительно снимки, возможно оперативное вмешательство не требуется. Т.е. цель-лечить, а не срубить денег.
    Сокол тоже нравится, но неудобно из-за необходимости оставлять в стационаре. Мне придется уехать вечером в Запорожье, а на следующий день вернуться за собакой. Попытаюсь договориться без стационара.

  10. #3350

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Тан4ик Переглянути допис
    Alter, спасибо большое. У нас в Запорожье ветеренария на очень низком уровне, хирурга-ортопеда нет. Поэтому дергаю вас здесь. Уж простите за дотошность зараннее.
    Правильные выводы я сделала, побеседовав с врачами.
    Малышко начал рассказывать, что помимо манипуляций на колене надо смотреть тазобедренные суставы, хоть я сразу сказала что на снимке с ними проблем нет, и 4500 это минимум, возможно дополнительно еще что-то делать надо, а это дороже. И с понедельника готов был оперировать.
    Понравился подход Кохана к проблеме: пришлите предварительно снимки, возможно оперативное вмешательство не требуется. Т.е. цель-лечить, а не срубить денег.
    Сокол тоже нравится, но неудобно из-за необходимости оставлять в стационаре. Мне придется уехать вечером в Запорожье, а на следующий день вернуться за собакой. Попытаюсь договориться без стационара.
    Без проблем.. Мне тоже когда то помогали искать врача коту..
    Просто все три клиники мне знакомы и именно потому ответила.. Я бы после операции оставила собаку в клинике.. Найти ночевку в днепре не проблема.. а на след день уже вместе с собачкой и поехали бы.. потому как после наркоза и прочих манипуляций правильнее ее оставить под присмотром профессионалов

  11. #3351
    Аватар для tanichka32
    Реєстрація
    21 червень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від chimes Переглянути допис
    нужно советовать не клинику, а врача. по личным качествам хорошее впечатление произвели таня из "айболита" и костя из ветеринарки возле троицкого. профессионализм.. не хочу давать советы - один и тот же врач может быть великолепен в лечении одного вида животных или типа болезни и совершенно беспомощен в другом случае. мы обращались к одному и тому же врачу: два раза получали хороший результат, один раз был прописан неэффективный препарат, я потом нашла подходящее лечение в интернете, и один раз препарат был правильным, но неправильными были схема и дозировка - животное погибло.


    в двух клиниках стоят одинаковые аппараты узи, и в первой вам говорят, что не могут обследовать животное меньше кошки, а во втором - что диагностируют даже запор у таракана. вероятнее всего возможности у них одинаковые, просто их по разному оценивают. на артёма нам доктор очень красиво "кидал пальцы", какой он крысиный специалист, но когда он стал пытаться сделать укол нашему зверику, у меня глаза на лоб полезли, настолько это было неуклюже и мучительно для животного. укол он сделать так и не смог - "шкурка слишком плотная". какая неожиданность! в общем, забрали мы насмерть перепуганную зверуху, исколотую во всех местах, с лекарством, размазанным по шкурке.
    полностью с вами соглашусь, клиник хватает, а врачей вот ...

  12. #3352

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tanichka32 Переглянути допис
    полностью с вами соглашусь, клиник хватает, а врачей вот ...
    В данной ситуации обсуждались и клиники и врачи.. В частности Кохан с Вета..а на Соколе мы были у разных докторов,от всех осталось великолепное впечатление..и там кстати есть четкая градация специалистов по проблемам.. Про Рабочую... Малышко хороший спец,но последнее время,Рабочая,это чистый бизнес и квалификация врача в подобном заведении уже не играет решающей роли.. потому как прежде всего там все направлено не на помощь,а на облегчение ваших карманов..........

  13. #3353
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Я плюсану Кохана из ДокторВет. Рентген (в двух проекциях) советую делать в клинике на Передовой, они сразу Кохану на эл.почту и отправляют. Мы обращались с собакой с переломом челюсти. Оперировать не пришлось.

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk

  14. #3354

    Реєстрація
    21 червень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Alter_ , tanichka32, Эля , спасибо большое.
    Продолжаю мониторить отзывы на различных сайтах. Про клинику на Соколе много как хороших, так и негативных отзывов. Особенно из-за неправильной диагностики и соответственно неправильного лечения. Как рассказали, на операции будет, возможно, сам Мисилюк, или врач, которого он "вырастил" и научил, анестезиолог и медсестра.

    Сижу изучаю, так как у меня йорк 2 кг - миник. А они плохо переносят анестезию. Уже сама оперция-риск. Неправильно рассчитана доза анастезиологом и собака не просыпается от наркоза, или не выдерживает сердце наркоз. Это проблема мелких пород. Но я так мыслю, что последние годы мини-породы довольно широко распространены и врачи уже преобрели кое-какой опыт в работе с ними.

    Эля , в клинике у Кохана предложили сбросить рентгеновские снимки, чтоб предварительно посмотреть нужна ли операция нам, что тоже большой плюс для иногородних.

    Alter_, "...Найти ночевку в днепре не проблема...", я об этом тоже думала. Но проезд Днепр-Запорожье 50 грн., как маршруткой так и попутчиками. Я просто переплачу 100 грн на проезде, квартиры посуточно от 250 грн. Но это все детали, которые легко решаются.

  15. #3355

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Тан4ик Переглянути допис
    Alter_ , tanichka32, Эля , спасибо большое.
    Продолжаю мониторить отзывы на различных сайтах. Про клинику на Соколе много как хороших, так и негативных отзывов. Особенно из-за неправильной диагностики и соответственно неправильного лечения. Как рассказали, на операции будет, возможно, сам Мисилюк, или врач, которого он "вырастил" и научил, анестезиолог и медсестра.

    Сижу изучаю, так как у меня йорк 2 кг - миник. А они плохо переносят анестезию. Уже сама оперция-риск. Неправильно рассчитана доза анастезиологом и собака не просыпается от наркоза, или не выдерживает сердце наркоз. Это проблема мелких пород. Но я так мыслю, что последние годы мини-породы довольно широко распространены и врачи уже преобрели кое-какой опыт в работе с ними.

    Эля , в клинике у Кохана предложили сбросить рентгеновские снимки, чтоб предварительно посмотреть нужна ли операция нам, что тоже большой плюс для иногородних.

    Alter_, "...Найти ночевку в днепре не проблема...", я об этом тоже думала. Но проезд Днепр-Запорожье 50 грн., как маршруткой так и попутчиками. Я просто переплачу 100 грн на проезде, квартиры посуточно от 250 грн. Но это все детали, которые легко решаются.
    Віздоровления вашей малявочке, пусть все будет хорошо!!!!

  16. #3356

    Реєстрація
    21 червень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Alter_ , спасибо! Будем стараться!

  17. #3357

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Тан4ик Переглянути допис
    Alter_ , спасибо! Будем стараться!
    Если не сложно, напишите потом, как все прошло)) возможно ваша инфа тоже кому то поможет))
    а я буду держать за вас кулачки..
    все будет хорошо, главное верить!!!

  18. #3358

    Реєстрація
    21 червень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Alter_ , конечно отпишусь. Потому как личный опыт, да еще иногороднего человека очень важен.

  19. #3359
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Тан4ик Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, сориентироваться. Я из Запорожья, у меня йорк, девочка 1,4года. Диагноз медиальный вывих наколенника 2-3 степени. Посоветовали везти в Днепр на операцию. По собранной информации и отзывах нашла 3 клиники:
    1. На Рабочей, врач Малышко.
    2. На Соколе, врач Мисилюк.
    3. ДокторВет, врач Кохан.
    У знакомой собака повредила коленку, оперировал Кохан, ТТТ, все хорошо

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk

  20. #3360
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Тан4ик Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, сориентироваться. Я из Запорожья, у меня йорк, девочка 1,4года. Диагноз медиальный вывих наколенника 2-3 степени. Посоветовали везти в Днепр на операцию. По собранной информации и отзывах нашла 3 клиники:
    1. На Рабочей, врач Малышко.
    2. На Соколе, врач Мисилюк.
    3. ДокторВет, врач Кохан.
    Однозначно: лучший травматолог в Днепре - Кучин Олег в Айболите http://www.aibolit.dp.ua/ Он Бог ортопедии в Днепре

    Про Кохана не будем... Свежи в памяти его "бесценные" рекомендации по моему подмашиннику Куперу

Сторінка 168 з 179 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті