Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 179 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #2021
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    В октябре стерилизовали кошку в "Кит и пес". Очень приятные врачи Игорь и Саша. Игорь приходил к нам домой швы снимать. Все обошлось в 150 грн. Мы очень довольны. Кошка, наверное, тоже.
    это вы дешево стерилизовались...мне стерилизация карликовой таксы (вес 4 кг) обошлась в 500 грн в мае, стерилизовала в ЗООВЕТЕ на Парусе, правда претензий нет-все прошло отлично

  2. #2022
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від MariPopins Переглянути допис
    думаю дороговато....нам 2 шт- Вангард и бешенство-пол года назад- 150грн-с выездом на дом-кстати Игорь делал- Кит ПЕс

    Понятно. Да у нас молочные клыки все никак и наверное прийдется удалять, хоть и не хочется конечно. Поэтому ищу специалиста, чтоб хоть можно было доверить детёнка. Большое спасибо за информацию.
    У нас тоже такая фигня была, уже думали удалять, но попалась нам особо удачная желатиновая косточка )).

  3. #2023

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    это вы дешево стерилизовались...мне стерилизация карликовой таксы (вес 4 кг) обошлась в 500 грн в мае, стерилизовала в ЗООВЕТЕ на Парусе, правда претензий нет-все прошло отлично
    Мы попали на акцию от "Верности". Наобум пришли в ближайшую клинику, а тут такой приятный сюрприз! А вообще, 350-500 грн. - реальная цена стерилизации.

  4. #2024
    Аватар для dan
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    201

    Типово

    И ктож так тему переименовал )))

  5. #2025
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від dan Переглянути допис
    И ктож так тему переименовал )))
    Ага, хоть бы перед этим содержание просмотрели..

  6. #2026
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Может, ТС в личку написать, чтобы вернул название как было? Темка-то смотрю, с 2005 года тянется. Старожил )

  7. #2027
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Может, ТС в личку написать, чтобы вернул название как было? Темка-то смотрю, с 2005 года тянется. Старожил )
    Нет, вероятно объединили 2 темы просто. Попробую модератору написать , попрошу переименовать.

  8. #2028
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    ну а теперь тема совсем не отражает содержание

  9. #2029
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Алиса! Спасибо большое!)

  10. #2030
    Аватар для Princess_Serenity
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Помогите!!!
    Котёнок, 6 месяцев, помесь британца и шартреза. Две недели назад бегал по квартире и вдруг резко упал, будто подкошенный, поджал левую лапку и стал громко жалобно мяучить. Я посадила его на руки, ощупала лапу на наличие вывиха, всё было нормально, размассировала, уложила в кресло. За пару часов кот стал снова бегать. Через неделю повторилось - в этот раз он выпрыгнул с рук, с высоты примерно 1, 5 метра, звук при падении был громким. Он снова поджал ту же лапку. После прикладывания холода и массажа, через час перестал хромать. Я тут же купила кальций и стала давать по полтаблетки в день. Позавчера по необходимым обстоятельствам переехали к родителям мужа в квартиру. Там живёт 12-летний стаф. На дружелюбное знакомство собаки, кот распушился, зарычал, зашипел, спрыгнул с кровати и стал забиваться в угол. При попытке взять его на руки, он прокусил мне 3 пальца и кисть. Вскоре успокоился немного, мы положили его на кровать и он пролежал до утра. Утром не мог встать на задние лапы, мяучил громко. Отвезла к ветеринару на Богдана Хмельницкого, Виктория Викторовна. Сказали, что защемлён нерв. Поставили капельницу и ввели 3-6 уколов, то в резинку системы, то подкожно. На второй день тоже самое. Изменений нет.
    Я сама медик, по лабороторному делу. Брала кровь котёнку на биохимию, близок диагноз рахита или болезни костей. Но меня смущает, что ему не сделали рентген, а поставили диагноз "на глаз", не предлагают сделать блокаду новокаином, чтобы не так больно было...
    Все советуют повезти ещё к другому врачу. Но к кому? По отзывам на форуме хвалят Шубина Тихона и некого Юрия, который только на дом приезжает. Я до этого была в Троицком у Ирины Владимировны, но по мелким вопросам. Она показалась заботливой. А об их клинике кучу плохого пишут. Я в растерянности... К кому обратиться?
    Востаннє редагував Princess_Serenity: 01.03.2013 о 00:59

  11. #2031
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Princess_Serenity Переглянути допис
    Помогите!!!
    Котёнок, 6 месяцев, помесь британца и шартреза. Две недели назад бегал по квартире и вдруг резко упал, будто подкошенный, поджал левую лапку и стал громко жалобно мяучить. Я посадила его на руки, ощупала лапу на наличие вывиха, всё было нормально, размассировала, уложила в кресло. За пару часов кот стал снова бегать. Через неделю повторилось - в этот раз он выпрыгнул с рук, с высоты примерно 1, 5 метра, звук при падении был громким. Он снова поджал ту же лапку. После прикладывания холода и массажа, через час перестал хромать. Я тут же купила кальций и стала давать по полтаблетки в день. Позавчера по необходимым обстоятельствам переехали к родителям мужа в квартиру. Там живёт 12-летний стаф. На дружелюбное знакомство собаки, кот распушился, зарычал, зашипел, спрыгнул с кровати и стал забиваться в угол. При попытке взять его на руки, он прокусил мне 3 пальца и кисть. Вскоре успокоился немного, мы положили его на кровать и он пролежал до утра. Утром не мог встать на задние лапы, мяучил громко. Отвезла к ветеринару на Богдана Хмельницкого, Виктория Викторовна. Сказали, что защемлён нерв. Поставили капельницу и ввели 3-6 уколов, то в резинку системы, то подкожно. На второй день тоже самое. Изменений нет.
    Я сама медик, по лабороторному делу. Брала кровь котёнку на биохимию, близок диагноз рахита или болезни костей. Но меня смущает, что ему не сделали рентген, а поставили диагноз "на глаз", не предлагают сделать блокаду новокаином, чтобы не так больно было...
    Все советуют повезти ещё к другому врачу. Но к кому? По отзывам на форуме хвалят Шубина Тихона и некого Юрия, который только на дом приезжает. Я до этого была в Троицком у Ирины Владимировны, но по мелким вопросам. Она показалась заботливой. А о них кучу плохого пишут. Я в растерянности... К кому обратиться?
    На рабочую к Малышко или к Павлу Ивановичу .

  12. #2032
    Аватар для Princess_Serenity
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    На рабочую к Малышко или к Павлу Ивановичу .
    а можно более подробные координаты?

  13. #2033
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Princess_Serenity Переглянути допис
    а можно более подробные координаты?
    Да, конечно. http://dnepr.info/companies/nursechi...ors/vetklinika Предварительно позвоните и узнайте когда прием у Малышко либо у Павла Ивановича. К другим не идите.

  14. #2034
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    Princess_Serenity, чем кормите ребёнка?

    совет на будущее: ведите записи: что когда и в какой дозе делали котёнку. Вы же медик, должны и сами понимать. вот это: 3-6 уколов выглядит, как ввели что попало.

  15. #2035
    Аватар для Princess_Serenity
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Princess_Serenity, чем кормите ребёнка?

    совет на будущее: ведите записи: что когда и в какой дозе делали котёнку. Вы же медик, должны и сами понимать. вот это: 3-6 уколов выглядит, как ввели что попало.
    кушает натуралку - каши с мясом или отварной печенью, кисломолочка, иногда отварную печень с овощами в виде паштета перемалываю.

    Записи что кололи есть, я потребовала лист назначений, здесь не стала такие подробности описывать. Лекарства широкого спектра, как от защемления, так и от грыжи, инсульта - дексаметазон, мильгама, траумель, прозерин, фуросемид, сульфокамфокаин, натрий хлор на капельницу

  16. #2036
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Princess_Serenity Переглянути допис
    кушает натуралку - каши с мясом или отварной печенью, кисломолочка, иногда отварную печень с овощами в виде паштета перемалываю.

    Записи что кололи есть, я потребовала лист назначений, здесь не стала такие подробности описывать. Лекарства широкого спектра, как от защемления, так и от грыжи, инсульта - дексаметазон, мильгама, траумель, прозерин, фуросемид, сульфокамфокаин, натрий хлор на капельницу
    с 99% могу говорить, что у Вашего котёнка недостаток кальция. насколько критичный? похоже, что достаточно серьёзный. можно сделать анализ крови. но я б не теряла время, а начинала немедленно поить кальцием.

    если не стеснены в деньгах, купите остеогенон. ОЧЕНЬ действенный препарат. если финансово не можете купить его, берите кальциД.

    поищу ссылки на соответствующие темы на мау. это самая распространённая проблема тех, кто кормит натурой без добавок кальция. ссылки кину в личку.

  17. #2037
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    с 99% могу говорить, что у Вашего котёнка недостаток кальция. насколько критичный? похоже, что достаточно серьёзный. можно сделать анализ крови. но я б не теряла время, а начинала немедленно поить кальцием.

    если не стеснены в деньгах, купите остеогенон. ОЧЕНЬ действенный препарат. если финансово не можете купить его, берите кальциД.

    поищу ссылки на соответствующие темы на мау. это самая распространённая проблема тех, кто кормит натурой без добавок кальция. ссылки кину в личку.
    Оксан , а я затупила сегодня и купила такой кальций http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=1256 его можно Сене? Если по 1\4 в день??
    Остеогенон нам ортопед назначала, когда малый руку сломал.

  18. #2038
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Оксан , а я затупила сегодня и купила такой кальций http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=1256 его можно Сене? Если по 1\4 в день??
    Остеогенон нам ортопед назначала, когда малый руку сломал.
    Кать, вообще это собачий. всё-таки препараты для кошек и собак немного отличаются. вообще стандартно дают кальциД.

    остеогенон - да, человеческий препарат. на кошках работает отлично. его желательно именно в таких случаях, когда резкий недостаток кальция, давать.

  19. #2039
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    Кать, вообще это собачий. всё-таки препараты для кошек и собак немного отличаются. вообще стандартно дают кальциД.

    остеогенон - да, человеческий препарат. на кошках работает отлично. его желательно именно в таких случаях, когда резкий недостаток кальция, давать.
    Так ты понимаешь, я еще чита и говорю -Он же для собак, а тетка мне - та кошкам тоже подходит, берут кошкам -берите.. Я тупанула и взяла..

  20. #2040
    Аватар для Princess_Serenity
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    с 99% могу говорить, что у Вашего котёнка недостаток кальция. насколько критичный? похоже, что достаточно серьёзный. можно сделать анализ крови. но я б не теряла время, а начинала немедленно поить кальцием.

    если не стеснены в деньгах, купите остеогенон. ОЧЕНЬ действенный препарат. если финансово не можете купить его, берите кальциД.

    поищу ссылки на соответствующие темы на мау. это самая распространённая проблема тех, кто кормит натурой без добавок кальция. ссылки кину в личку.
    анализы делала. я врач в частной лаборатории. все анализы ставила сама, за них ручаюсь головой.

Сторінка 102 з 179 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті